Перейти к содержимому

 

Фотография

DW HOWER H3 NEW 2.0T


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

  Klisa 170 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2018 - 20:41

Klisa
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 21.10.17
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • Derways Hower H3

Это блок комфорта борохлит!!!

отлично, учту и скажу на ТО, чтоб посмотрели.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2018 - 22:42

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Осталось узнать родной этот акум или нет.

АКБ у Вас тот, что установил завод изготовитель!

 

На ночь сосет регик.

Очень плохо, что на ночь Вы оставляете включенными электропотребители. Кстати из-за него может ВСМ не засыпать. Не заснувший ВСМ высаживает АКБ за одну ночь.

 

Куда копать?

В сторону диагностики. Если причину не найти и не устранить, то и с новым АКБ можно попрощаться.

 

Что за хрень?

Очень похоже на то, что проблема эта началась у Вас давно, и это далеко не первый глубокий разряд АКБ. А исходя из первого видео, этой проблеме уже больше 1,5 месяца. Почему вы тянули и обратились только сейчас, года машина совсем встала? Эту проблему надо было начинать решать при первых признаках разряда АКБ, тогда не пришлось бы идти за новым.

 

Это блок комфорта борохлит!!!

Никогда не утверждайте так безапелляционно! Это очень сильно  далеко не факт!

 

отлично, учту и скажу на ТО, чтоб посмотрели.

Обязательно скажите.



  Klisa 170 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2018 - 22:48

Klisa
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 21.10.17
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • Derways Hower H3

АКБ у Вас тот, что установил завод изготовитель! Очень плохо, что на ночь Вы оставляете включенными электропотребители. Кстати из-за него может ВСМ не засыпать. Не заснувший ВСМ высаживает АКБ за одну ночь. В сторону диагностики. Если причину не найти и не устранить, то и с новым АКБ можно попрощаться. Очень похоже на то, что проблема эта началась у Вас давно, и это далеко не первый глубокий разряд АКБ. А исходя из первого видео, этой проблеме уже больше 1,5 месяца. Почему вы тянули и обратились только сейчас, года машина совсем встала? Эту проблему надо было начинать решать при первых признаках разряда АКБ, тогда не пришлось бы идти за новым. Никогда не утверждайте так безапелляционно! Это очень сильно далеко не факт! Обязательно скажите.

мы с Вами Александр уже и говорили по телефону. Пришлось купить акб, так как я не могу картошку и ребенка таскать все таки на руках. Машина нужна. Питатели отключаю сейчас, но, на других авто спецом подключают питание, чтоб регик писал всегда, странно что тут нельзя почему то. Ладно. Эти дни наблюдаю и еду к вам показывать что с авто. Там разово, там разово, не приехала с окнами, так как ошибка ушла, ехать к вам далеко. Разряд батареи подумали так как минус был совершенно не прикручен. На второй разряд поняли что не в этом дело. В общем странно что при покупке у вас авто столько косяков, про печати и подписи в сервис книжке промолчу.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2018 - 23:00

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

В общем странно что при покупке у вас авто столько косяков

Это каких же? Можно поподробней!

 

про печати и подписи в сервис книжке промолчу.

Зачем же?  Вам же сказали, что печать Вам поставят при следующем посещении. Вы приехали на Стахановскую, а печать была в Одинцово. Нам для Вас надо было специально съездить за печатью. Что не так то?



  Klisa 170 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2018 - 23:06

Klisa
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 21.10.17
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • Derways Hower H3

Это каких же? Можно поподробней! Зачем же? Вам же сказали, что печать Вам поставят при следующем посещении. Вы приехали на Стахановскую, а печать была в Одинцово. Нам для Вас надо было специально съездить за печатью. Что не так то?

подробнее думаю стоит поговорить на ТО-1. На ТО-0 я и приезжала за печатью, которую мне тогда обещали. Еу и продавать машину стоит с заполненной книжкой не так ли? Я виновата выходит, что я уехала купив машину с пустой книжкой.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2018 - 23:56

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Там разово, там разово, не приехала с окнами, так как ошибка ушла, ехать к вам далеко

Это было единственное Ваше обращение и Вы не приехали по записи, что очень плохо, т.к. машину надо было проверить. Об этом мы с Вами говорили по телефону. Но Вы решили не приезжать, т.к. далеко.

 

но, на других авто спецом подключают питание, чтоб регик писал всегда, странно что тут нельзя почему то.

На этом автомобиле тоже все можно подключить, только надо знать как и какой ток потребляет регистратор! Далеко не каждый регистратор можно взять и спокойно оставить работать на всю ночь. Я Вам могу привести кучу примеров, когда не выключенный регистратор за ночь разряжает АКБ в ноль. Здесь на форуме есть Дед Мазай, можете у него спросить, у него подобный случай уже был.

 

подробнее думаю стоит поговорить на ТО-1.

С удовольствием выслушаю.  Мы начинаем работать с 3-го января 2019 года. Предварительно запишитесь или позвоните, чтобы предупредить о своем визите.

 

Я виновата выходит, что я уехала купив машину с пустой книжкой.

Причем тут Ваш севший АКБ и сервисная книжка? Да и Вас никто ни в чем не обвиняет. Приезжайте, я Вам лично заполню книжку.

Проблема то в чем? Это как то влияет на  обслуживание Вашей машины, или еще на что-то? Зачем проблему придумывать? Вы мне сегодня позвонили, я Вам дал консультацию и пригласил на диагностику, чтобы разобраться с проблемой! Даже если бы у Вас вообще не было бы  этой книжки, это ни как бы не повлияло на обслуживание Вашей машины и решение каких либо вопросов.  Мы своих клиентов никогда не бросаем. И, если нужна будет помощь, мы всегда её окажем.

 

С уважением Александр.



  Klisa 170 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2018 - 00:01

Klisa
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 21.10.17
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • Derways Hower H3

Это было единственное Ваше обращение и Вы не приехали по записи, что очень плохо, т.к. машину надо было проверить. Об этом мы с Вами говорили по телефону. Но Вы решили не приезжать, т.к. далеко. На этом автомобиле тоже все можно подключить, только надо знать как и какой ток потребляет регистратор! Далеко не каждый регистратор можно взять и спокойно оставить работать на всю ночь. Я Вам могу привести кучу примеров, когда не выключенный регистратор за ночь разряжает АКБ в ноль. Здесь на форуме есть Дед Мазай, можете у него спросить, у него подобный случай уже был. С удовольствием выслушаю. Мы начинаем работать с 3-го января 2019 года. Предварительно запишитесь или позвоните, чтобы предупредить о своем визите. Причем тут Ваш севший АКБ и сервисная книжка? Да и Вас никто ни в чем не обвиняет. Приезжайте, я Вам лично заполню книжку. Проблема то в чем? Это как то влияет на обслуживание Вашей машины, или еще на что-то? Зачем проблему придумывать? Вы мне сегодня позвонили, я Вам дал консультацию и пригласил на диагностику, чтобы разобраться с проблемой! Даже если бы у Вас вообще не было бы этой книжки, это ни как бы не повлияло на обслуживание Вашей машины и решение каких либо вопросов. Мы своих клиентов никогда не бросаем. И, если нужна будет помощь, мы всегда её окажем. С уважением Александр.

Вот и я считаю, что обсудим на диагностике, не будем ругаться. Хочется любимое авто и чтоб служило на отлично. С наступающим!

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2018 - 00:03

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III
Хочется любимое авто и чтоб служило на отлично.

Обещаю Вам лично в этом помочь и сделать все, что от меня зависит, чтобы авто Вас радовало. С Наступающим!


Сообщение отредактировал Мегавольт: 31 декабря 2018 - 00:03


  SerGri 114 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 31 декабря 2018 - 09:38

SerGri
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Москва
  • Авто:DW Hower
  • DW H3 new

Klisa, Машину брал в ноябре прошлого года. АКБ точно такая. Уже летом стала привлекать мое внимание! Стала плохо держать заряд. Ставил на зарядку. 2-3 дня и падение напряжения до 11.8- 12 В. Поставил новый. Сейчас проверил. Машина стоит 3 дня - 12,6В. 



  Игорь Валентинович 6 840 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2018 - 09:52

Игорь Валентинович
  • 6 840 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП

SerGri, ну и что ? брака не бывает или что "весь шоколад сладкий"? 



  stafford 11 288 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2018 - 10:47

stafford
  • Администраторы
  • 11 288 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Игорь, брак бывает. Но если купили оптовую партию дерьма, то все повылетают. Когда ставили нормальные, на Н3 отходил почти 7 лет, вот это аккумуляторы ставили. А сейчас видимо вся партия брак



  SerGri 114 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 31 декабря 2018 - 21:09

SerGri
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Москва
  • Авто:DW Hower
  • DW H3 new

Пусик, Брак бывает, но в тюменских разачарован! Второй АКБ через год в помойку. Сейчас беру те, что ставили раньше. 5 лет без нареканий.



  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 января 2019 - 03:09

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
На замену родного который постоянно сопливелся купил Varta Германия по штрих коду! 3 года без подзарядки и в минус 35 заводился с первого раза!

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 января 2019 - 11:10

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Но если купили оптовую партию дерьма, то все повылетают. Когда ставили нормальные, на Н3 отходил почти 7 лет, вот это аккумуляторы ставили.
А я на второй год выкинул! Купил MUTLU и через год выкинул из - за замыкания 1 банки, заменил на Титан Арктик и через год выкинул - перестал держать заряд при снятых клеммах!

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 января 2019 - 19:31

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

это либо тотальная невезуха - либо .....нужно что-то "в консерватории менять". Может виной перманентный недозаряд из-за кратких поездок/морозов/кучи включенных потребителей ?

 

Никогда не заморачивался марками АКБ и ни один не прослужил менее 4-5 лет. Заводской сдох на 5-ом году. Следущий  третий год не пищит не чешется...(ттт)



  Klisa 170 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 января 2019 - 16:51

Klisa
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 21.10.17
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • Derways Hower H3
Съездила на ТО-1, Александр как обещал всю машину проверил, при мне, все объясняя что и как и что. Итог таков, у меня стоит регик, который хорошо так кушает и переходя в режим стоянки, не отключает блок комфорта. И соответственно нормально так это все высасывает акум. Как регик вырубили, машина встала в свой нормальный режим. Отсюда решено вырубать регик на ночь. Тот акум мертв, на выброс. Спасибо что со мной провозился, заодно и чипанул по акции. В общем рвет когти теперь машинка только в путь. Немного непривычно, но подстроюсь.

  VigWam 9 988 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2019 - 17:14

VigWam
  • Администраторы
  • 9 988 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Обсуждение видеорегистраторов

 

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=47158



  Ангел 4 242 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 февраля 2019 - 21:30

Ангел
  • 4 242 сообщений
  • Регистрация: 03.02.19
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • DW Hower H3 ,бензин,мкпп

Добрый вечер! Если кому интересно из владельцев нового Ховера, то сегодня я ноконец то подсчитал расход своего "пузанчика". Ездил на рыбалку На Селигер. Залил полный бак, взял с собой две канистры бензина. У меня приблизительно получилось 10-11 литров на сотку, это из расчёта того,что 100  км я проехал по Москве почти без пробок, остальное по трассе. Шёл примерно 80 -100 км в час. Гонять не люблю, да и пробег всего 2000 км. В девяностых своё отгонял)) Думаю это хороший показатель :smile2:



  sergt78 35 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 февраля 2019 - 08:30

sergt78
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 29.08.17
  • Город: Нягань
  • Авто:Hover H5
  • DW Hower H5 Turbo 2.0, бензин МКПП

Добрый день коллеги,  Прошу помощи.

Посмотреть как крепится шильдик "HOWER" на решетке радиатора, на защелках 4-х, если так то может кто видел где то продается решетка или шильдик отдельно, или у кого есть знакомые кто продает на разборе, или может заказать, решетку с шильдиком или шильдик отдельно.

У меня потрялся или дернул кто, но ездить конечно можно но как то стремно.



  ДАВ 1 745 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2019 - 08:37

ДАВ
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация: 05.01.18
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD
Я бы другой шильдик приклеил,например Haval



Читают эту тему: 1