Перейти к содержимому

 

Фотография

Заблокировало катушку заднего ремня безопасности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 28 октября 2012 - 09:03

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Ой насмешил Vik975 своим ответом по поводу вчерашней дискусии. Нет, ну правду говорят, что утро вечера мудренее и я все таки с утра решил сначала ещё раз за комп сесть, а потом уже идти с хирургическим инструментом к машине. Огромное Вам спасибо Vik 975! Ну что тут сказать. Только то, что ещё раз написал, прежде чем хвататься за нож или ножницы ещё раз прочти инструкцию. На улице погода гадкая, а мне так весело и счастливо давно не было. Как вовремя Вы Vik 975 прочитали о моей проблеме

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 09:21

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
я то же ведь написал,что ключик надо вставлять.... хе.... только больше ни кто не сказал куда и как..... и всё же.....

Прикрепленные изображения

  • МАА218.jpg

Сообщение отредактировал М.А.А.: 28 октября 2012 - 09:27


  Александр57 471 сообщений
Отправлено 28 октября 2012 - 10:12

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
Рано радовался. Короче, проблему решил радикально. По рецепту Адрея. Все попытки разблокировать замок путем вставляния ключика и отвертки ни к чему не привели. Не отщелкивался он и всё тут. ОБРЕЗАЛИ. И правильно сделали. Ибо, во-первых, как функциональная единица этот самый средний ремень абсолютно не востребован. Боковые использовать можно. Это как у собаки пятая нога, точнее, у грача или вороны третья. Во-вторых, даже обрезав ремень, я не разблокировал катушку. Она втянуля в себя остаток ремня и довольная успокоилась и заблокировала окончательно отрезанный кусочек. Значит проблема все-таки в ней. Ну и Бог с ней. Пусть счастливая катается теперь на халяву до конца своей жизни в спинке заднего сиденья. Нижнюю часть замка спрятали от глаз подальше в сиденье. Друзья! Всем большое спасибо. Этот случай ещё раз убедил меня в том, что несмотря порой на разность наших политических пристрастий, болельщицкие симпатии и географическую отдаленность друг от друга - вместе мы настоящее сообщество. СООБЩЕСТВО ховероводов, готовых прийти друг другу на помощь как в реальной жизни, так и в виртуальном пространстве. И это главный урок и вывод моих недолгих мучений с этим окаянным ремнем. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!! А ещё всех поздравляю с Днем автомобилиста! Удачи вам, други на дорогах и вне их, пусть ваши железные кони вам служат долго и надежно!!!!

Сообщение отредактировал Александр57: 28 октября 2012 - 10:14


  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 10:21

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!

:kol_drinks: :kol_drinks: :kol_drinks: :kol_drinks: :kol_good:
Взаимно!!!



Читают эту тему: 0