Перейти к содержимому

 

Фотография

Техническое обслуживание ХОВЕРА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

  Slider 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2014 - 16:44

Slider
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mazda CX-7, АКПП
А в п. Электроизолятор, никто не проходил ТО недавно??? 20-ка прибежала, пора ТО-2 делать, вот, в раздумьях- где? Естественно официалы, увы.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2014 - 17:04

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

А в п. Электроизолятор, никто не проходил ТО недавно??? 20-ка прибежала, пора ТО-2 делать, вот, в раздумьях- где? Естественно официалы, увы.


Я определил для себя сервис и в другой нет желания ехать, хотя и живу за 35км. от сервиса.

  Slider 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2014 - 18:42

Slider
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mazda CX-7, АКПП

Я определил

А с какой целью цитата моего сообщения? Я задал конкретный вопрос, а не мониторинг существующих предложений! у а коль предлагаете- конкретизируйте))) Сообщения и отзывы есть, но достаточно давние, так что, мало ли.....даже люди меняются))

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2014 - 21:21

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

А с какой целью цитата моего сообщения? Я задал конкретный вопрос, а не мониторинг существующих предложений! у а коль предлагаете- конкретизируйте))) Сообщения и отзывы есть, но достаточно давние, так что, мало ли.....даже люди меняются))


Советую обслуживаться в РэдХот сервисе у Ильи.
Там знают что делать и как делать и + запчасти сами закупают. Дают гарантию. Всё толком объяснят и покажут неисправности до их устранения. Можно съездить и просто посмотреть как ремонтируют другие машины - никто никого никуда не гонит!!!
Такой ответ устроит?!


пора ТО-2 делать, вот, в раздумьях- где?

Вот и цитата.
Поэтому и ответ такой.

  Urgor 36 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2014 - 21:42

Urgor
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 15.03.13
  • Город: Сосенский
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
А я вот очень доволен клубным сервисом в Лобне. Хоть мне и ехать до него почти 300 км, а в родном городе уже есть официалы - все равно езжу туда. Все четко, по делу, уважительно и с юморком. Запчасти и расходники всегда в наличии. И даже говорят открыли сервис на Юге, но мне как-то уже привычно и приятно приезжать в Лобню.

  Denizza 1 228 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июля 2014 - 22:18

Denizza
  • 1 228 сообщений
  • Регистрация: 29.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Mod8,хабы,СБ,шнорик,лебедь,ГП 4.88
Согласен! Сервис в Лобне мне очень нравится! Для меня очень удобное расположение территориально) Да даже дело совсем не в этом! Просто человеческое отношение. Обогреют накормят, отремонтируют тачку и потом на ЛЭП)) Запчасти в наличии, ценник оооочень гуманный!!! а природа))) с утра птички поют, вечером комары заедают))), а всё почему??? Да потому что уезжать после ремонта не хочется)) Хочется остаться разговаривать и разговаривать с ребятами одноклубниками))) и никто слова плохого не скажет ! Мне нравится там обслуживаться! мне кажется это не только мое мнение, тот кто был в Лобне согласятся со мной! Ребятам процветания и территориального развития! Спасибо за внимание. Denniza

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2014 - 22:23

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Чем реже заезжаете в сервис,тем целее машина

  Denizza 1 228 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июля 2014 - 22:56

Denizza
  • 1 228 сообщений
  • Регистрация: 29.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Mod8,хабы,СБ,шнорик,лебедь,ГП 4.88

Чем реже заезжаете в сервис,тем целее машина

Саша ! ну сам понимаешь! Тянет, Тянет покататься после ремонта!))))
особенно в ЖИЖУ)))
За одно проверяю качество запчастей))) пока всё ок!
Доверяю!)

  Slider 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2014 - 08:01

Slider
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mazda CX-7, АКПП

Вот и цитата.
Поэтому и ответ такой.

Но там еще было

Естественно официалы, увы.

И про клубный я в курсе))) Но для сохранения гарантии, а точнее для уменьшения расходов на судебные издержки (ТТТ), вынужден именно выбирать среди официалов))

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2014 - 08:07

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Тогда ищи такого официала где тебя пустят в цех и ты сможешь лично проконтролировать процесс.хоть при тебе сделают что положенного и потом зак наряд прочитай как следует не накрутили лишнего тебе

  Imot 1 447 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2014 - 08:21

Imot
  • 1 447 сообщений
  • Регистрация: 27.11.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Лада Гранта, УАЗ Патриот

Тогда ищи такого официала где тебя пустят в цех и ты сможешь лично проконтролировать процесс.хоть при тебе сделают что положенного и потом зак наряд прочитай как следует не накрутили лишнего тебе

Так очень просто, а хочется отдать ключи и приехать за машиной, и чтобы лампочки за 700р. не меняли, и чтобы заказ-наряд с лупой не изучать. Не бывает таких официалов. Поэтому Лобня.

  Slider 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2014 - 09:36

Slider
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mazda CX-7, АКПП
Самое прикольное что в Ирито уже несколько дней дозвониться не возможно. Вот попробуйте)))

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2014 - 16:46

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Самое прикольное что в Ирито уже несколько дней дозвониться не возможно. Вот попробуйте)))

Если честно, то я тоже боялся непредсказуемости поломки и ТО 2000, 10000 и 2000 делал в ИРИТО.
Теперь гарантия кончилась и я, если так можно скаэать, вздохнул с облегчением, что теперь гарантированно сделают как надо!
Про Лобню: тоже очень хорошего мнения! Был там не раз и тоже не хотелось уезжать. Но, видно, не судьба.
Несколько раз не получалось по времени (то я не могу, то у них занято). Даже приезжал просто так пообщаться - мне к ним ближе. В итоге ...... сказал выше.

  truck-07 3 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2014 - 14:52

truck-07
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 18.09.14
  • Город: Abu-Dabi
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT
Всем доброго дня. Подскажите перечень работ, входящих в ТО-22000км на Hover H5 TD AT 2.0. Т.к. гарантия подходит к концу планирую купить все необходимые запчасти и гсм самостоятельно и заменить это все в неофиц сервисе. По возможности подскажите, где посмотреть типы масел, используемых в моем авто (для двигателя, картера и коробки) Кто-нибудь проделывал такую процедуру? Спасибо за внимание!

Отправлено 18 сентября 2014 - 15:23

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем доброго дня. Подскажите перечень работ, входящих в ТО-22000км на Hover H5 TD AT 2.0. Т.к. гарантия подходит к концу планирую купить все необходимые запчасти и гсм самостоятельно и заменить это все в неофиц сервисе.
По возможности подскажите, где...


Сейчас схожу в гараж, где стоит авто, в бардачке которого лежит сервисная книжка и перепечатаю здесь из неё весь перечень работ при ТО-22000... Самому слабо посмотреть, как я понял? Спасибо за понимание и, плиз, сорри...
Кстати, в другой книжище, что потолще, есть ответы на все вопросы про масла и "жижи, ИМХО... Как-то, так...

  truck-07 3 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2014 - 18:30

truck-07
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 18.09.14
  • Город: Abu-Dabi
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT
Действительно все это можно посмотреть, но у меня эти книжечки появятся только через пару недель, а я хотел заранее посчитать предполагаемые затраты. Действительно все это можно посмотреть, но у меня эти книжечки появятся только через пару недель, а я хотел заранее посчитать предполагаемые затраты.

  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 сентября 2014 - 20:31

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Действительно все это можно посмотреть, но у меня эти книжечки появятся только через пару недель, а я хотел заранее посчитать предполагаемые затраты.

Вот скачай и посмотри...
http://hover-club.ru/hover/h5/index.php?view=viewdoc&p_chid=1000&docitem=3327

  ®омк@ 67 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 сентября 2014 - 18:36

®омк@
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Москва ЗАО
  • Авто:Hover H3
  • luxe, сток

Естественно официалы, увы.


та же трабла...(найти норм офицалов). Машина кредитная.

Slider


Нашёл офицалов? Если да, то подскажи пож.


Ещё (сорри за офтоп), подскажете стоит ли делать антикор(не у официалов), не слечу ли я с гарантии?

Зарание спасибо.

  varvar263 78 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 ноября 2014 - 18:39

varvar263
  • 78 сообщений
  • Регистрация: 09.12.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4
Подскажите пожалуйста, собрался делать ТО 20000 самостоятельно, что стоит делать а на что можно забить из перечня работ по сервисной книжке. Что желательно сделать дополнительно? Какие лучше расходники использовать. P.S до этого делал у официалов, .... больше не буду.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:03

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Подскажите пожалуйста, собрался делать ТО 20000 самостоятельно, что стоит делать а на что можно забить из перечня работ по сервисной книжке. Что желательно сделать дополнительно? Какие лучше расходники использовать.

Если Вы задаете такие вопросы, то лучше обратиться на сервис, не делайте сами, в итоге дешевле выйдет. Или попросите товарища помочь, который разбирается, у него и подучитесь заодно.



Читают эту тему: 2