Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Евроком-Авто-Трейд"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

  gricko 139 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2013 - 23:08

gricko
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Беларусь
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, графит
Вчера купил в Еврокоме Н5. Впечатления самые позитивные: http://www.hover-club.ru/forum/topic26658.html.
Хочу в Вашем лице, Евгений, выразить благодарность Вашим коллегам за нормальное отношение к клиентам. Нынче это дорогого стоит.
Есть пожелание - в будущем рядышком посадить страховщиков, хотя бы вскладчину с близлежащими автосалонами.

  Tamwolf 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2013 - 14:54

Tamwolf
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 12.10.13
  • Город: Уварово
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Вчера в Евроком-Авто-Трейд купил Ховер Н5, через 1 час выехал из салона, обслуживание супер, предпродажная подготовка на высшем уровне, проехал с Москвы до дома 650 км доволен всем, за день до этого позвонил заказал авто, менеджер Наталия адекватная, вежливая, спасибо, всем покупать только Евроком-Авто-Трейд!!!!

  Tamwolf 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2013 - 17:48

Tamwolf
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 12.10.13
  • Город: Уварово
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Евгений, вчера приобрел в Вашем салоне Ховер Н5 люкс, все супер, спасибо, не подскажите информацию можно ли в г.Тамбове проходить ТО (проживаю там) и если да то где?

  Финн финский 32 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 октября 2013 - 20:51

Финн финский
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 05.02.13
  • Город: Руза
  • Авто:Hover H2
  • Дизель МКПП, лифт подвески, 31`
Не знаю как салон, но сервис - отвратительный.. Забирал вместе с отцом его машину из сервиса, повреждения устранили частично (хотя страховая все одобрила) стекло вообще забыли заменить (типа человеческий фактор) теперь придется еще раз за 100 км ехать к ним чтоб доделали.. даже не извинились.. Желаю им качественного огня под чаном..

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2013 - 07:55

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Евгений, вчера приобрел в Вашем салоне Ховер Н5 люкс, все супер, спасибо, не подскажите информацию можно ли в г.Тамбове проходить ТО (проживаю там) и если да то где?


Добрый день, "Tamwolf".
Спасибо за положительную оценку работы сотрудников отдела продаж.
В Тамбове есть официальный дилер, у него можно проходить обслуживание.
"Первый Автомобильный Салон" Тамбов, Успенская пл., д.1/188; тел. (4752) 79-60-90
Удачи на дорогах.

С уважением Евгений Клочков.

  Tamwolf 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 октября 2013 - 12:16

Tamwolf
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 12.10.13
  • Город: Уварово
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Спасибо большое за информацию

  DJEEX 4 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2013 - 10:12

DJEEX
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Никому не советую связываться с ремонтом в этом техцентре. Объясню почему. Предыстория: пятый ховер куплен был в апреле 2013 года в Ирито, пробег 11000 км. 18 августа 2013 г. произошло ДТП с моим ховером, ударили машину в бок. Машина застраховано по КАСКО. Собственно все закрутилось, пока бюрократия в страховой с экспертизами и бумажками и т.п. Вообщем дали направление на ремонт. В сервис машина попала 8 сентября. И тут началось веселье. Две недели к автомобилю никто вообще не подходил, по телефону вешали лапшу на уши что все в процессе, что проводиться экспертиза внутренних повреждений делается расчет необходимых комплектующих для согласования со страховой. По факту все наоборот, когда я приехал посмотреть, машина стояла на том же месте где я выгрузил её с эвакуатора. На столько всем было наплевать, что никто даже не удосужился закрыть щель на переднем проеме двери, которая образовалась в результате удара. В салон натекла вода. И хорошо что я приехал посмотреть, потому что при виде меня сразу машину загнали в бокс и начали "типа" делать. Далее веселее. В начале октября мне позвонил мастер приемщик кузовного цеха и радостно сообщил, что все согласования прошли, все детали которые были заказаны приехали и машину мне отдадут через неделю. Я немного удивился этому факту зная предыдущую историю своего визита, и не зря. Через неделю машину соответственно не отдали. При звонке по телефону опять началась лапша на уши, что все в процессе и все делается. Ладно, жду. Прошла еще неделя, звоню. Мне сообщают "радостную новость", у Вас повреждена рама, нужно менять, но страховая не дает согласие на замену. Хорошо, я смирился с этим и начал нападать на страховую. В итоге 26 октября страховая одобрила замену рамы. Жду результатов по сей день. Хожу мешком. По телефону кормят не "завтраками" как бывает обычно, а "месячниками". Ждите месяц, ждите два, у нас проблема с логистикой и т.п. На вопрос о ремонте кузова меня уверили что все заменено, покрашено. Опять лапша. Рама едет видно из Китая через Аргентину наверное. По факту, машина стоит на улице, на нее навесили новую некрашенную дверь, крыло и бампер, собрали подвеску переднего колеса. Более ничего не было сделано. На вопрос почему так, мне отмазались тем что без замены рамы они там какие то зазоры не подгонят, хотя ранее заливали в уши о том что кузов сделан и при регулировке сход/развал обнаружили искривление рамы. В данный момент все с точностью наоборот. Вот такая вот история, которая по сей день не закончена. Господа сервисмены, "КОГДА БУДЕТ ГОТОВА МОЯ МАШИНА! КАК ОТ ВАС ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ?"

  DJEEX 4 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 декабря 2013 - 10:58

DJEEX
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
16.12.2013 посетил техцентр. Увы. Внятных объяснений по ремонту автомобиля так и не получил. Очередной раз просто навешали лапшу на уши и все. Машина стоит гниет на улице. То о чем мне заливали по телефону на протяжении долгого времени, на самом деле выглядит с точностью наоборот. Разозлил факт безолаберности "мастеров", разобрали машину для ремонта, все детали покидали в салон, ничего даже не накрыли. Все грязные железки лежат на коже. По хорошему не хотят делать, значит будем общаться уже по другому и в другом месте. Вот собственно все что сделали за три месяца. IMAG0361.jpg IMAG0360.jpg

  Андрей Никонорыч 111 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 декабря 2013 - 20:32

Андрей Никонорыч
  • 111 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП

Вот собственно все что сделали за три месяца.

Печально

  XpycT 373 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 декабря 2013 - 23:20

XpycT
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 29.09.11
  • Город: Жуковский
  • Авто: 
  • Dodge Caliber SXT
К сожалению все больше больше салон стал превращаться в шарагу!

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2013 - 08:07

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Ну Василий не зря ушел от них(((,... Человечек действительно болел за фирму,и за наших коней

  DJEEX 4 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2013 - 14:47

DJEEX
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Написал письмо китайцам с вопросом о сложности поставки запчастей, касаемо рам в частности. Вот что ответили: Dear Andrei, Good day! This is Latitude from AS dept. of GWM. The frames of ordered by "Irito" had been sent a few days ago. Maybe it will take some time on the way. Please be patient and contact irito service station. We believe they will provide it as soon as they get the parts. Best regards Latitude Service Manager International After-sales Department Great Wall Motor Company Ltd. 2266 Chaoyang South Ave. Baoding,Hebei, -071000 P.R.China image002 : +86-312-2197692 image003 : +86-312-2197955 image004 : servicedept@gwm.cn image006 : www.greatwall-motor.com Буду надеяться что рама скоро приедет! А бестолковых манагеров надо увольнять к чертям, они даже на вопросы не умеют отвечать, бухтят заученные фразы и не более.

  Kira Eurocom-Avto 107 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 февраля 2014 - 21:47

Kira Eurocom-Avto
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.09.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • АКПП

16.12.2013 посетил техцентр.
Увы. Внятных объяснений по ремонту автомобиля так и не получил.
Очередной раз просто навешали лапшу на уши и все.
Машина стоит гниет на улице. То о чем мне заливали по телефону на протяжении долгого времени, на самом де...


Написал письмо китайцам с вопросом о сложности поставки запчастей, касаемо рам в частности.
Вот что ответили:
Dear Andrei,
Good day!

This is Latitude from AS dept. of GWM.

The frames of ordered by "Irito" had been sent a few days ago...



Здравствуйте,'DJEEX'!

Рама из Китая для Вашего автомобиля была получена 03.02.2014г.
С учетом загрузки смен, машина была принята в работу 6 февраля.

Автомобиль Вам был выдан 17.02.2014.

С уважением, Кира Басантаева.

  DJEEX 4 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 февраля 2014 - 22:01

DJEEX
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

Здравствуйте,'DJEEX'!

Рама из Китая для Вашего автомобиля была получена 03.02.2014г.
С учетом загрузки смен, машина была принята в работу 6 февраля.

Автомобиль Вам был выдан 17.02.2014.

С уважением, Кира Басантаева.

То что машину вернули это конечно спасибо. Но проблем после море осталось.
Во первых ваши "мастера" сперли ключи, балонный и короткое колено для опускания запасного колеса, так и не вернули. Скандалить я не стал, просто купил новый комплект.
Во вторых даже не позаботились после ремонта отмыть салон. На белом потолке остался чей то черный отпечаток пальца, сиденья грязные, кожа в царапинах после того как в салоне лежало снятое с машины железо.
В третьих двери с замками которые снимали-меняли не отрегулировали. На капоте куча царапин. Молдинг на лобовом стекле справа стоит на поломанных клипсах, даже со второго раза хрен его на место поставили, наверное клипсы пожалели.
В четвертых, когда я машину забрал, при первой же поездке выявился какой то стук-скрип справа. Слава богу хоть устранили. На вопрос что там было, ответили что неправильно поставили какую то шайбу. И это нормально разве когда специалисты при сборке что то перепутали?
Мне собственно уже все равно, но осадок от вашего сервиса остался.
На все вопросы, о недостатках один ответ от приемщика "Я не знаю, собирала другая смена".
Неужели вам репутация не важна? Зачем так делать?

  Kira Eurocom-Avto 107 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 февраля 2014 - 11:49

Kira Eurocom-Avto
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.09.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • АКПП
Дорогие участники и читатели форума!

Самое время подготовить автомобиль к весенним вылазкам на природу!
Мы оказываем широкий спектр услуг по внедорожной подготовке автомобилей марки Great Wall Hover.

Группа компаний "Евроком-Авто" предлагает рассмотреть такие услуги как:

1) Установка экспедиционного багажника;
2)Установка шноркеля;
3) лифт подвески;
4)Установка главных пар в мосты;
5) Установка лебедки;
6) Установка самоблокирующегося дифференциала;
7) Гидроподготовка трансмиссии;
8) Лифт кузова;

И многое другое!
Техцентр "Евроком-Авто" так же учитывает индивидуальные пожелания клиентов!

Вам всегда помогут и проконсультируют в этом:
Старший инженер - Коломецкий Андрей
Инженер - Ковылин Павел
Инженер - Лёвин Сергей

Изображение

С уважением, Кира Басантаева.

  *Андрей* 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 марта 2014 - 19:40

*Андрей*
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 06.03.14
  • Город: Балабаново
  • Авто:Hover H5
  • бензин,мкпп
В декабре брал машину в Москве, в Еврокоме на Обручева ,кроме позитива больше ничего.Сделку сопровождала, от первого звонка в салон и до выезда с территории - Анастасия . Огромное спасибо Настенька за Ховрюшу! То-0 пройден в 1700 км пробега ,на приемке мастер принял быстро и без проволочек ,отправив на мойку(бесплатную), а через 1,5 часа выдал автомобиль с вердиктом ,авто в отличном состоянии ,ждем на ТО-1 . Спасибо Еврокому и отдельная благодарность Насте Кожевниковой -это действительно Менеджер с большой буквы. Удачи и процветания Еврокому,надеюсь в дальнейшем мое мнение о нем останется прежним ... :kol_smile3:

  Kira Eurocom-Avto 107 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 марта 2014 - 09:07

Kira Eurocom-Avto
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.09.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • АКПП

В декабре брал машину в Москве, в Еврокоме на Обручева ,кроме позитива больше ничего.Сделку сопровождала, от первого звонка в салон и до выезда с территории - Анастасия . Огромное спасибо Настенька за Ховрюшу! То-0 пройден в 1700 км пробе...


Здравствуйте, '*Андрей*' !

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в дилерском салоне "Евроком-Авто-Трейд"
Для нас важно мнение каждого клиента!
Слова благодарности от Вас обязательно передам Анастасии!

С уважением, Кира Басантаева.

  Tommy 38 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 июля 2014 - 21:28

Tommy
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 31.05.14
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Добрый вечер. Сегодня преобрели Ховер Н3 в Вашем салоне, все было восхитительно, сроки все выдержанны никаких задержек, все четко и вовремя. Хочу отдельно от души поблагодарить Наталью Девяткину - великолепный менеджер по продажам, так что все к ней и её подруга Наташа - замечательно работают. :technology_tank: Желаю Вам всего самого лучшего будем приезжать на ТО!!!!

  Василий Евроком-Авто-Трейд 1 197 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 июля 2014 - 09:12

Василий Евроком-Авто-Трейд
  • 1 197 сообщений
  • Регистрация: 24.01.11
  • Город: Москва
  • Авто: 

Добрый вечер. Сегодня преобрели Ховер Н3 в Вашем салоне, все было восхитительно, сроки все выдержанны никаких задержек, все четко и вовремя. Хочу отдельно от души поблагодарить Наталью Девяткину - великолепный менеджер по продажам, так что все к ней ...


Добрый день, "Tommy".
Спасибо за положительный отзыв о работе наших сотрудников.
Рады видеть Вас среди клиентов нашей компании.

С уважением, Евгений Клочков.

  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 17 декабря 2014 - 08:53

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black
Хочу поблагодарить салон Евроком-автотрейд, в особенности, моего ведущего менеджера Девяткину Наталью Петровну за профессиональный, честный качественный индивидуальный подход, за желание пойти навстречу клиенту в почти любых желаниях. 13.12.2014г забрал автомобиль, который к моему приезду в Москву уже ждал меня с установленной зимней резиной, подкрылками и полной антикоррозионной обработкой, замененным на новый аккумулятором. Небольшие недочеты в виде закушеного уплотнителя молдинга лобового стекла и небольшой царапины на лючке бензобака быстро и качественно устранили. Автомобиль превзошел все мои ожидания. Только одни положительные эмоции. Авотомобиль был заказан еще в конце октября-по старой цене. Нужно отдать должное, забирал его по той же цене, не смотря на неоднократное повышение цены. В салонах ИРИТО, при общении с менеджерами, мне гарантии сохранения цены не давали. Это, и одни только положительные отзывы о Еврокоме, сыграло роль, почему автомобиль приобрел именно у них. Еще раз спасибо. Процветания вам. Буду рекомендовать вас своим друзьям.



Читают эту тему: 1