Перейти к содержимому

 

Фотография

ООО Автомагистраль оф. дилер GW в Барнауле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

  ТынДын 94 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 ноября 2012 - 20:31

ТынДын
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Барнаул
  • Авто:Hover H3
  • Бензин,МКПП, Серебристый, Люкс.
Доброго времени суток господа Ховероводы. Авто временно отсутствует, нахожусь в стадии выбора. Выскажу своё субъективное впечатление о посещении салона компании Автомагистраль оф.дилера GW в гБарнауле После долгих размышлений над преобритением авто, медленно склоняюсь к ХОВЕР Н3. В противовес Ссанг Йонг Актион. О достоинствах и не достатках обоих авто здесь размышлять не стану. Но посещение салона плюсов ХОВЕРУ не добавило. Перед посещением компании Автомагистраль изучил сайт в инете. За последний месяц он видоизменился, стал более информативным.Телефонные звонки в салон давали только информацию о наличии и ближайшем графике поступления автомобилей в салон. Цены Н3 : Люкс 753т.р. Супер 798т.р.,в Омске дешевле,. И вот в выходной день мы с женой осуществили предварительное посещение компании Автомагистраль, решили посмотреть глазами, потрогать руками, послушать ушами ответы на вопросы. Помещение практически было пусто. Менеджеры по прдажам сидели за компьторами,на наше появление отреагировали ни как. Кинули оценивающий взгляд и устремили свои взоры на мониторы.В помещении стоял только Н5 МКПП. Мы с супругой стали осматривать авто . Жена стала изучать салон и попыталась поднятся, зделала замечание, нужны пороги, высоковато подниматься,Ну а я начал с агрегатного отсека а после перешёл в салон. Менеджеры не возмутимо сидели за столами и не реагировали на наш интерес к авто. Вдоволь наиграшись игрушкой, супруга высказала, громко чтобы все слышали, свое не удовльствие , что к нам ни кто не подходит.На замечание отреагировал молодой человек,не спеша подойдя к нам, он преложил нам прайс листы и техническими характеристиками автомобилей. без всякой заинтерисованости отвечал на вопросы. Я спросил "Есть ли в наличии Н3" " Да есть Люкс два и Супер один". " Но они находятся во дворе"." Нужно только подождать,потомучтоприехал покупатель забирать атомобиль, УАЗ Патриот пекап. Ждать почти не пришлось, подключился другой менеджер. Во дворе стоял Люкс чёрный, на вопрос " Где другие цвета,"отвтил "На другой стоянке"Изучать авто не стал, он был не умыт и не причёсан , без предпрдажной подготовки. На вопрос о допах ответил, что" У нас есть менеджер по доп. оборудованию,нужно обратится к нему". Супруга потянула меня на выход сказав . что ей тут не интересно,слова из них не вытянешь. Так закочелось моё первое посещение комрании Автомагистраль. У меня создалось впечатление что менеджерам автосалона совсем безразнницы кто и зачем к ним приходит. В общем салон доброго впечатления не оставил и менеджеры в нём не комперентны. Это мнение о салоне а не ХОВЕРЕ. P.S. Господа Хвероводы с Алтайского края и за его пределами,прошу высказать своё мнение об обслуживании в салоне и С.Т.О. Вижу в городе Хверов всё больше. Всем Удачи.

  ТынДын 94 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 ноября 2012 - 19:01

ТынДын
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Барнаул
  • Авто:Hover H3
  • Бензин,МКПП, Серебристый, Люкс.
В продолжение выше начатой темы. Сегодня посетил магазин Автозапчасти для УАЗ. Находится он рядом с салоном Автомагистраль. В этом магазине есть отдел зачастей для GW запчасти занимают две ветрины. Асортимент большой, от р.т.и. до агрегатных узлов и элементов кузова. В магазине постоянно есть покупатели и продовцы всегда заняты, но мне удалось побеседывать с одним из них.Он ответил на все мои вопросы и посоветовл несомневаться в приобритении ХОВЕРА.Также мне объяснили что на отсутствующие детали можно оформить заявку, срок исполнения 14 дней. Я зашёл в салон и встретил там давнего товарища. У него Н5 ТD МКПП приобрёл машину три месяца назад. Рассказал про авто "Есть детские болячки но всё решаемо. Отличная машина." Работу салона оценил на четвёрку. За СТО сказал, что нарма часы завышают, пришлоь поспорить за стоимость выполненых работ. НУ вот и всё. Всем удачи! Склонен приобрести Н3 уверен на 90% осталось дело за малым, решить финасовый вопрос.

  ТынДын 94 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 марта 2013 - 18:38

ТынДын
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Барнаул
  • Авто:Hover H3
  • Бензин,МКПП, Серебристый, Люкс.
Доброго времени суток.Итоговый отчёт о салоне ООО Автомагистраль.Написал много и стёр, это эмоции.В их опроснике написал уд, неуда там нет, а хотелось бы.... Менеджеры некомпетентны . При оформлении авто подарочных опций в наличии не оказалось, одну пришлось ждать почти неделю. А за другую сказали позвонят . вроде бы мелочь а осадок остался. Ну да ладно машина в гараже и Я на сей момент Счаслев Всем Удачи



Читают эту тему: 0