Перейти к содержимому

 

Посоветуйте дилера в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Отправлено 11 сентября 2013 - 09:13

der fliegende
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго всем времени суток! Подошел в плотную к покупке ховера Н5 в комплектации Lux. Посоветуйте вменяемого дилера в Москве где стоит покупать авто. Возможно на форуме есть люди работающие в продажах Грейт Волл имеющие возможность организовать скидку при покупке?

  Lexa 150 739 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 сентября 2013 - 09:24

Lexa 150
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 29.10.12
  • Город: дмитров м.о
  • Авто:Hover H5
  • люксовый
Ирито мкад север 88км. Я там брал всем доволен

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 сентября 2013 - 09:35

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Доброго всем времени суток!
Подошел в плотную к покупке ховера Н5 в комплектации Lux.
Посоветуйте вменяемого дилера в Москве где стоит покупать авто. Возможно на форуме есть люди работающие в продажах Грейт Волл имеющие возможность организовать скидку при покупке?


"...можно и утром стулья, а вечером деньги, но деньги вперёд!"

На 88км. МКАД и ненадо искать где впарят битую или брак, но подешевле! На машины, купленные у них пока не слышал нареканий.

  Андрей 68 1 331 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 сентября 2013 - 09:41

Андрей 68
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 25.05.12
  • Город: новосибирск
  • Авто: 
  • Haval F7 1.5л
ИРИТО, я брал на Мытной 66, вполне вменяемые менеджеры.

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:00

der fliegende
  • Гости
  • Регистрация: --

"...можно и утром стулья, а вечером деньги, но деньги вперёд!"

На 88км. МКАД и ненадо искать где впарят битую или брак, но подешевле! На машины, купленные у них пока не слышал нареканий.


Что значит искать где впарят битую или брак подешевле?
Насколько я понимаю у всех ОФФ дилеров цена на все комплектации одинакова.
Вы хотите сказать что дилеры грейт волла не дают скидок покупателю?
Странно , когда покупал ниссан жене мы вполне спокойно договорились с менеджером о скидке в 3% на авто в наличии . И это не единичные случаи .

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 сентября 2013 - 10:19

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Что значит искать где впарят битую или брак подешевле?
Насколько я понимаю у всех ОФФ дилеров цена на все комплектации одинакова.
Вы хотите сказать что дилеры грейт волла не дают скидок покупателю?
Странно , когда покупал ниссан жене мы вполне спокойно договорились с менеджером о скидке в 3% на авто в наличии . И это не единичные случаи .



Смотря кто называет себя ОД. Вот "АвтоГермес" в этом нибельмес! Сами ничего не решают по гарантии, при покупке обещают одно, а на самом деле другое, машины не проходят никакой предпродажной подготовки, цены на ТО гораздо выше!
Немало озывов по ржавчине- те, кто покупал не в ИРИТО. Там замануха дешевизной. Была машина где- то повреждена и потом замазана и покрашена и продают подешевле или ещё что.

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 сентября 2013 - 10:44

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

Вот "АвтоГермес" в этом нибельмес! Сами ничего не решают по гарантии, при покупке обещают одно, а на самом деле другое, машины не проходят никакой предпродажной подготовки, цены на ТО гораздо выше!

Где же вы раньше были?! Что они не решают по гарантии и на сколько выше цены на ТО? А в остальном у меня с ними пока всё нормально прошло. Слава Богу!

Отправлено 15 сентября 2013 - 09:29

Сергей 48
  • Гости
  • Регистрация: --
Вчера купил Ховер 3, Люкс, в Ирито, на Тульской. Менеджер отдела продаж Виноградов Алексей. Все грамотно объяснил, показал, оформил документы. Я из Липецка, приехал к 9 ч, через полтора часа выехал из салона. Проехал 520 км, расход (от полного бака в Москве, до полного дома), 49.5 литра. Расчет не совсем верный, но все же. Обороты в районе 2500. Предпродажка понравилась. Все работает, идет прямо. Так как из другого города попросил чуть больше бензина налить. Сделали. Красная лампочка не горела, когда забирал. В субботу в Москве было сыровато, бачок омывателя тоже наполнили. Алексей показал работу всех приборов, включение полного привода и пониженной. Сделали круг у салона. Установлены , защита полностью, пороги, подкрылки по акции + набор автомобилиста. Доплачивал только за цвет, темно-серый и сигналку. Автосалону ставлю твердую - 5.

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 сентября 2013 - 09:46

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Я тоже брал на Мытной м.Тульская у Менеджера отдела продаж Виноградова Алексея все показал рассказал съездили с ним на тест драйв. На МАКАД надо как то добраться на перекладных, а тут сел на метро вышел прошел 400м и ты в салоне )))

  Dachnik 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 сентября 2013 - 11:43

Dachnik
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 14.05.11
  • Город: живем здесь
  • Авто: 
  • в ожидании

Красная лампочка не горела, когда забирал.

Желтая....

  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 15 сентября 2013 - 12:52

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

На МАКАД надо как то добраться на перекладных, а тут сел на метро вышел прошел 400м и ты в салоне )))

Ну в Ирито на 88км МКАД я пешком от метро "Бибирево" шёл - около получаса заняло... (просто я не знаю автобусных маршрутов, и мне проще пешком было).

Отправлено 22 октября 2013 - 14:43

Masha
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет. Планирую брать Ховер Н3 ближе к зиме. Из ОД Территориально удобен салон Зенит Авто в Королёве. Но никаких отзывов о нем найти здесь не удалось. Был ли у кого-нибудь опыт общения с этим салоном?

  stereotom 681 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 октября 2013 - 14:47

stereotom
  • 681 сообщений
  • Регистрация: 22.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Езжайте на 88км МКАД. Про них хоть есть информация.

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 октября 2013 - 15:29

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Еще есть Евроком Авто, и скидки клубные у них есть, да и представитель на сайте у нас присутствует)))
http://www.hover-club.ru/forum/topic4116.html
и еще есть раздел на сайте с партнерами клуба:
http://www.hover-club.ru/forum/forum93.html
Выбирайте и вливайтесь в наши ряды)))

  Tamwolf 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2013 - 14:50

Tamwolf
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 12.10.13
  • Город: Уварово
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Вчера в Евроком-Авто-Трейд купил Ховер Н5, через 1 час выехал из салона обслуживание супер, предпродажная подготовка на высшем уровне, проехал с Москвы до дома 650 км, доволен очень, менеджер Наталия

  Fury 512 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 ноября 2013 - 10:11

Fury
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Красноармейск М.О.
  • Авто:Hover H5
  • TD/AT

Всем привет.
Планирую брать Ховер Н3 ближе к зиме. Из ОД Территориально удобен салон Зенит Авто в Королёве.
Но никаких отзывов о нем найти здесь не удалось.
Был ли у кого-нибудь опыт общения с этим салоном?

хотел к ним на ТО, т.к. близко ехать, пообщался на ресепшене, с мастером, и уехал на 88км.... машину покупать у них не стал бы... объективных причин для этого нет, но не понравилось у них.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 ноября 2013 - 10:21

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

хотел к ним на ТО, т.к. близко ехать, пообщался на ресепшене, с мастером, и уехал на 88км.... машину покупать у них не стал бы... объективных причин для этого нет, но не понравилось у них.

Есть же официалы на севере,зачем не понятно где искать... ИРИТО-СЕВЕР 88 км. по внешней стороне МКАД.
Подробнее
Кстати брал в АвтоГермесе. Всё нормально. Кто-то говорил,что не профессионалы,цены завышены,предпродажки не делают... ВРАКИ!!! Сам поехал на ш.Энтузиастов 59Бпосмотрел из того что было (было 3 машины Н5,чёрный (я не хотел), Серебро дизель АТ(дизель не рассматривал) и серебро 2.4 бензин именно то что я хотел,но была царапина на бампере,сказали обратно),прошёл- заказал,вечером часиков в 17 позвонили,сказали приехала партия выбирайте. Поехал,выбрал (правда было ещё 3 машины). Подумал подшаманили и парят. Ан нет,с эвакуатора съезжало три серебра 2.4 МТ... Я выбрал,они взяли предоплату 10.000,я сказал что хочу поставить (а там не мало+зима на шипах). В 12 часов следующего дня позвонили,говорят готово. В этот момент я был в ГАИ снимал ниву с учёта. Поехал,принял,купил,через 1.5-2 часа я уже был в снова в ГАИ и ставил Хорька на учёт. Вечером продавал свою ниву уже с номерами!!! Так что я доволен!!! Что касается скидок,в Еврокоме,в ИРИТО и в АвтоГермесе одна акция на всех!!! Потом ещё раза 2 или 3 звонили, и спрашивали что и как. Оцените по пунктам по 5-ти бальной шкале!!! Так я реально по всем пунктам 5 поставил!!! На Т.О. 2000 вообще вылизали всё,и не только Авто (шутка). А на следующий день снова звонок,оцените как вас обслужили на Т.О.2000 (проходил поближе к дому на Сормовской 21). Кстати и там салон при сервисе,и всё то же самое и по предпродажке,и по скидкам!!!

А вот склонен был покупать в Еврокоме,
Подробнее
позвонил,менеджер сказал что перезвонит. Через два или три дня я тут написал своё недовольство Еврокому. На следующий день снова не позвонили,я поехал в Гермес. Позвонила девушка через день,я ей ответил что уже заказал в Гермесе. А менеджеру (не помню,по моему Алексей) передайте привет... И спасибо!

Так что парни кому и как повезёт!!!

  Fury 512 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 ноября 2013 - 12:27

Fury
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Красноармейск М.О.
  • Авто:Hover H5
  • TD/AT

Так что парни кому и как повезёт!!!

да это точно, я брал на 88км, нареканий, кроме того, что баллоник сперли нет. менеджер был адекватный, правда обещал и не перезванивал, но не сильно напрягало, благодарен что машину подержали почти неделю, пока у меня закрывался счет в банке - вошли в положение, а то было бы обидно потерять проценты от досрочного закрытия...



Читают эту тему: 0