Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон ТИРЕКС Москва, Тушино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  Дарк 194 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 ноября 2013 - 14:10

Дарк
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 22.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Вообще не рекомендую там ничего покупать! Покупал там машины и каждый раз с дикими косяками. Ремонтировать, красить и собирать либо не хотят, либо тупо не умеют. Запчастей всё время нет. Персонал тупой и наглый. Как это место еще существует вообще не понимаю. Ругался с клиентской службой несколько раз из за того, что выводили из себя их косяки. Ховер продали мне там царапаный, киа моему отцу с бракованным передним левым колесом (причем у них же оно и бортировалось, незаметить это было очень трудно), на моей новой машине оторвался подкрылок, так как был тупо не закреплён. Менеджеры откровенно врут о сроках поставки автомобиля. Выгодных предложений нет. Персонал может не замечать вас минут 10, сам как то проэксперементировал. Присать про всё можно ещё страниц 5.

  МАX 646 387 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2013 - 15:59

МАX 646
  • 387 сообщений
  • Регистрация: 14.11.12
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Санта Фе,2.4,АКПП,2013,бенз.
Там же в одном здании много разных автосалонов и все неофициалы,отношение у них действительно ужасное,а вот на втором помоему этаже официальный Грейт волл,брал у них ховера,мне понравилось и машина была идеальная.Имя менеджера к сожалению не помню,но человек оказался хороший.

  _RA_ 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2013 - 16:46

_RA_
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.11.12
  • Город: Пенза
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин люкс
Я свой автомобиль покупал там. Кроме того что у них нет тест драйва, плохого ничего не могу сказать. Менеджер Артем (Асатрян по моему) все делал. Мне понравилось обслуживание. Про ТО у них не могу сказать, снялся сразу с гарантии. Совет - не ешьте в кафе на первом этаже :kol_crazy: . Лучше в соседнем салоне за забором.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 ноября 2013 - 21:05

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
посмотрите мою подпись..... я уже давно всех пытаюсь предостеречь от этих моральных уродов.....

  kurt 683 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2013 - 21:26

kurt
  • 683 сообщений
  • Регистрация: 05.05.13
  • Город: зеленоград
  • Авто:Hover H5
  • Совсем не Сток

посмотрите мою подпись..... я уже давно всех пытаюсь предостеречь от этих моральных уродов.....

Как тему увидел сразу тебя вспомнил)))))))))

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 февраля 2014 - 19:31

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Там же в одном здании много разных автосалонов и все неофициалы,отношение у них действительно ужасное,а вот на втором помоему этаже официальный Грейт волл,брал у них ховера,мне понравилось и машина была идеальная.Имя менеджера к сожалению не помню,но...

Все манагеры там огонь! Знаком лично! Машины продают не по на вязке а по тому как клиент скажит!! Брал у них своего ховера!!по поводу ремонта все правельно, гавнецо!! Но к продаж никам сервис не имеет ни какого отношения. При покупки лично ходил по крыши авто!!до сих пор я к ним в гости заезжаю!! Артем парень нормальный!!

Шас они переехали на волоколамку! Заезжал , приняли как родного!! Тест драйв у них никогда небыло!! Они снимали маленький угол где стояли всего 3 ховрика, щас они занимают немного больше места!! Но сервис я так понял там же и остался у кио - срио!! Там на клиентов наплевать, хоть с бубном ходи! Никто даже непошивелится!!

  cuper 1 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2014 - 20:07

cuper
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 16.01.13
  • Город: Москва Перово
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Свою машину тоже покупал в ТИРЕКС. Менеджер понравился ( парень грамотный и обходительный ) По срокам получения - все четко. Допы особо не навязывали. А вот в сервис к ним я бы не поехал.

  Артур1987 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 августа 2014 - 20:40

Артур1987
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 27.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • комплектация супер люкс
ТО проходил тут. До сегоднешнего дня! Ти-Рекса больше нет! Очень жаль! Хороший был сервис! :kol_friends:



Читают эту тему: 0