Перейти к содержимому

 

Фотография

последствия "грамотной" установки г.п. 5\29


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 июня 2014 - 22:55

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

. И разбирать-собирать в темноте.

Ну теперь многое становится ясным

  dalV 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 июня 2014 - 23:00

dalV
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 22.06.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Safe

Фото пар до и после.если есть выложи.


А которые тут http://www.drive2.ru/l/3972720/ не подойдут? А то у меня на этом компе программы нет что бы фото уменьшить.

  pavluxa25 551 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 июня 2014 - 23:02

pavluxa25
  • 551 сообщений
  • Регистрация: 16.11.12
  • Город: Можайск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4. Лифт.бодик. MT-31.6" гп 4.55

Да регулировал и даже зубья на шестернях наваривал ,а ты с какой целью интересуешься,хочешь показать или рассказать как отрегулировать чтобы шестерни заходили в зацепление только кончиками зубьев ?

С целью познания.
Просто о чем бы речь не пошла, ты все знаешь. А теперь еще и пары можешь регулировать и наваривать. Не человек а золото какое-то. Находка для ховер клуба.

  dalV 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 июня 2014 - 23:07

dalV
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 22.06.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Safe

Свое мнение я уже озвучил,если хочешь подтверждения то дуй в институт стали и сплавов ,там и заключение получишь


А есть смысл? Если бы все работы были официальны, с документами или хотя бы заинтересованы обе стороны, то тогда можно было потратиться, а когда всё равно мне ни кто ничего не компенсирует, то ... Мне достаточно грязи в чулке, разных подшипников (хотя привозил одинаковые) и слов, что пара не отрегулирована как положено, но, это ничем кроме гула не грозит.

  pavluxa25 551 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 июня 2014 - 23:17

pavluxa25
  • 551 сообщений
  • Регистрация: 16.11.12
  • Город: Можайск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4. Лифт.бодик. MT-31.6" гп 4.55

А есть смысл? Если бы все работы были официальны, с документами или хотя бы заинтересованы обе стороны, то тогда можно было потратиться, а когда всё равно мне ни кто ничего не компенсирует, то ... Мне достаточно грязи в чулке, разных подшипников (хот...

Лично мое мнение что смысла нет. Потому что нет ни каких бумаг.
А вот насолить этим ребятам НАДО. Хотя бы за подшибники, грязь в шайтан машинке и за нечеловеческое отношение

  gregmsu 268 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2014 - 23:26

gregmsu
  • 268 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4mt luxe, Hover Н3 SLuxe 32"

Пока учился в институте, занимался в институтской секции ралли. Учили многому. И разбирать-собирать на скорость. И разбирать-собирать в темноте. Естественно, зачитывались только правильно выполненные работы.

и жнец и швец и на дуде игрец
чушь в обсуждениях юридических аспектов писать устали, переключились на технические?

  dalV 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 июня 2014 - 23:34

dalV
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 22.06.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Safe

Лично мое мнение что смысла нет. Потому что нет ни каких бумаг.
А вот насолить этим ребятам НАДО. Хотя бы за подшибники, грязь в шайтан машинке и за нечеловеческое отношение


Полностью согласен!

Извиняйте, что наше знакомство состоялось далеко не с той темы, что хотелось бы, но, так получилось ... Просто надоело терпеть подобное отношение от сервисменов и смотреть, как большинство случаев остаётся полностью безнаказанными. Сейчас машина сделана в официальном сервисе и с гарантией, тем не менее, мосты получились "золотые", а деньги, к сожалению, просто так не даются. Спасибо всем откликнувшимся!

  pavluxa25 551 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 июня 2014 - 23:55

pavluxa25
  • 551 сообщений
  • Регистрация: 16.11.12
  • Город: Можайск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4. Лифт.бодик. MT-31.6" гп 4.55
Да мосты теперь у тебя золотые. Сейчас все в норме? А где делал?

  gregmsu 268 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2014 - 23:58

gregmsu
  • 268 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4mt luxe, Hover Н3 SLuxe 32"

Полностью согласен!

Извиняйте, что наше знакомство состоялось далеко не с той темы, что хотелось бы, но, так получилось ... Просто надоело терпеть подобное отношение от сервисменов и смотреть, как большинство случаев остаётся полностью безнаказа...

Походу ребята в том сервисе умеют собирать 4.55 и 4.88 нормально (а там и уметь особо нечего), поэтому большинство довольно. А с 5,29 вышел облом и признаться постыдились.
Помнится zexelzx пару лет назад еще говорил что комплекты 5,29 бывает плохо регулируются и сырые, судя по всему у тебя и то и то. Печально конечно.

  dalV 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 июня 2014 - 00:40

dalV
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 22.06.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Safe

Да мосты теперь у тебя золотые. Сейчас все в норме? А где делал?


Сейчас пока нормально, обкатываю, во всяком случае, мосты "молчат" )) На Кольский собираюсь, там жёсткого бездорожья нет (за исключением некоторых мест, да и то, как попадёшь), то есть всё должно нормально прикататься и показать, как "оно" )) Делал у Ильи на Стахановской, вроде всё понравилось, а так, время покажет.

Походу ребята в том сервисе умеют собирать 4.55 и 4.88 нормально (а там и уметь особо нечего), поэтому большинство довольно. А с 5,29 вышел облом и признаться постыдились.
Помнится zexelzx пару лет назад еще говорил что комплекты 5,29 бывает плохо р...


На сколько я знаю, они одни из первых стали внедрять 5/29 на китайцев и есть положительные отзывы, то есть несколько машин ходят. К сожалению, мне не повезло, так же как и моему знакомому (ставил 5,29 у них же, но на пол года раньше), тоже зубья на парах срезало, но, он промолчал (всё таки поездил пол года), а я узнал об этом, когда у меня уже всё произошло.

  slavik gopin 535 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2014 - 16:22

slavik gopin
  • 535 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Протвино
  • Авто:Hover H5
  • 2.4мкпп,ГП4,55,2НИРФИ,ГБО,лифт
Внесу свои 5 копеек:менял у ребят ГП и ставил самоблоки 20 тыс назад,всё работает хорошо.Когда забирал машину сказали что сорвалась на шпильке заднего колеса.Был немного огорчён этим фактом,но так как читал про подобные проблемы у китайского металла сильно расстраиваться не стал.Поехал менять шпильку в тех.центр юг.Причина оказалась не в сорваной резбе,а замятом торце шпильки,как я понял в следствие удара тупым твердым предметом. Не сфоткал и не сохранил шпильку.Шпильку поменяли,а осадочек остался-могли б честно сказать.Я понимаю-у всякого в работе может быть случайный огрех.Не стал поднимать шум,цена замены небольшая,хотя это тоже деньги,а главное время.А вот жена шум подняла :AllSmail (31): ,ни на работу ни на запчасти ни чеков ни заказ- нарядов(это к юж.порту относится),а сумма немаленькая.По роду деятельности я понимаю что чеки и заказ-наряды на качество не влияют,но и претензий без них предъявять тоже нечего-сам виноват-с.

  gregmsu 268 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2014 - 11:25

gregmsu
  • 268 сообщений
  • Регистрация: 19.06.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4mt luxe, Hover Н3 SLuxe 32"
неопнятно зачем они по шпильке колотили то?



Читают эту тему: 0