Перейти к содержимому

 

Кемеровская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

  cover 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 13:32

cover
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 02.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
за первую отдал 2 200р.Алексею и +300 доставка из Екатеринбурга до Кемерово итого 2 500р. за вторую отдал 4 000р.Алексею и ждем.

  dizelek42 80 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 16:15

dizelek42
  • 80 сообщений
  • Регистрация: 11.09.12
  • Город: прокопьевск
  • Авто:Hover H3
  • Муссо Спорт

за первую отдал 2 200р.Алексею и +300 доставка из Екатеринбурга до Кемерово итого 2 500р.
за вторую отдал 4 000р.Алексею и ждем.

я в москве заказал ветровики и накладку на бампер за 2000 только доставка ЕМС дорого 1500

  cover 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2013 - 16:36

cover
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 02.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
чтобы заказать нужно иногда саходить на сайт и предворительно обьявляется когда будет закупка. потом появляется список и цена товаров. заказываеш-оплачиваеш-ждеш. после отправки колективной закупки список закрывается. при всём этом на сайте идет бурное обсуждения хачу это, хачу то и так пока не начнёт Алексей рассылать по городам нашей страны.

  Владимир Сергеевич 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 марта 2013 - 18:39

Владимир Сергеевич
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс,МКПП.
Всем привет, вот и я тож машинкой обзавелся,мож как нибудь встретимся где небуть. Хотелось бы пообщатся с ховероводоми шо да как!!!

  dizelek42 80 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 марта 2013 - 18:55

dizelek42
  • 80 сообщений
  • Регистрация: 11.09.12
  • Город: прокопьевск
  • Авто:Hover H3
  • Муссо Спорт

Всем привет, вот и я тож машинкой обзавелся,мож как нибудь встретимся где небуть. Хотелось бы пообщатся с ховероводоми шо да как!!!

:kol_crazy: привет! пока можеш тут поспрашивать!

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 марта 2013 - 13:52

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
Вот еще один участник, нас уже 4-ро, которые постоянно присутствуют на фопуме, расскажите, как Вам Ховер, какой он у Вас комплектации.

  Владимир Сергеевич 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 марта 2013 - 16:52

Владимир Сергеевич
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс,МКПП.

Вот еще один участник, нас уже 4-ро, которые постоянно присутствуют на фопуме, расскажите, как Вам Ховер, какой он у Вас комплектации.

привет всем! ховером очень доволен,уже накатал 1000 км . комплектация люкс цвет серебро,покупал у нас нас на волгоградской . поставил на него подкрылки ,коврики, ветровики , покупал там же . затонировал поставил защиту двигателя и пока больше не чего не делал.кстати когда на то первое ехать сказали что после 1500 2000 .

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 14:09

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
Владимир Сергеевич случайно, не ты был серебристого ховера брал и все докупал в магазине там же на Волгоградской, я когда клапана регулировал такую картину наблюдал. Недавно в марте, когда оттепель была.

  cover 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 16:12

cover
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 02.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
Александр привет. что то насчет клапанов не отписался. присутствовал ли ты лично при вскрытии крышки и видел ли как мерили зазоры. какие ощущения после регулировки и о самом Т.О. Да и какая сволач здесь и на красном сменила (аватарки).

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:10

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
Привет, это наверное к 1 апреля так сменили аватарки, вообщем рассказываю. Приехал я к ним 1 раз, рассказал о проблеме, меня корректно отшили, сказав, желаете, то мы Вам отрегулируем за 2700 рублей, вообщем я обиделся - уехал. Приехав домой вечером зашел на форум и стал читать, наткнулся на тему, как пишут в Москву в Ирито жалобы,я так и сделал. На следующий день позвонили с Ирито, попросили конкретнее указать свои данные, я так и сделал через интернет-почту. На следующий день позвонили из сервиса, корректно объяснили, что все впорядке если надо, то отрегулируем, я приехал, приняли меня не очень радужно, мастер какой-то нервный там был регулировал мне клапана, но я вроде с ним так немного поговорил, но присутствовать не смог, сказали, что не будет мастер регулировать тогда, врогде как с характером он, но я все равно подходил в процессе регулировки, сказал, что 1 слабоват - прослаблен немного был остальные нормально, все подтянули, прокладку сказал незачем менять эта новая. Вообщем по результату теперь скажу, что стучать меньше стали тише стало, но немного подстукивают все равно, но не критично, думаю можно было еще немного подтянуть, но он не стал этого делать, думаю, что правильно, пускай так лучше будет, чем перетянуты, вообщем такая вот история, все бесплатно, кроме мойки ее стоимость составляет 100 рублей. Стало лучше, намного, но до конца не исчез стучок, но не критично. Не понравилось отношение к клиенту, типа того, что Вы хотели берите другой авто по типу Прадо, вообще капец какой то, типа мы не сервис я говорю, как так, они вот так, типа нам как то пофиг, мы Тойотами занемаемся, нам навязали Ховеров, вообщем негативчик остался, при мне один на Лифан Солано приехал к ним, что то кричал бегал, правды не добился, обещал жаловаться, что именно там у них произошло не знаю, да еще, комнаты отдыха нет, слабо это у них развито, из плюсов бесплатный вай фай, которым я спасался так как находился там 3,5 часа. Заранее спасибо за чтение.

  Владимир Сергеевич 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:13

Владимир Сергеевич
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс,МКПП.

Владимир Сергеевич случайно, не ты был серебристого ховера брал и все докупал в магазине там же на Волгоградской, я когда клапана регулировал такую картину наблюдал. Недавно в марте, когда оттепель была.

да наверное я с подкрылками и дисками бегал!

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:16

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
Вот точно по скидке какойто забрали Вы их, точняк Вас видел к Вам товарищ какой то еще приезжал, я около вашего ховера еще ходил, рассматривал. Ну парни, как расстаит, так святое дело, нам всем собраться познакоиться и быть первооткрывателями Ховер клуба г. Кемерово.

  Владимир Сергеевич 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:20

Владимир Сергеевич
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс,МКПП.

Вот точно по скидке какойто забрали Вы их, точняк Вас видел к Вам товарищ какой то еще приезжал, я около вашего ховера еще ходил, рассматривал.

Ну парни, как расстаит, так святое дело, нам всем собраться познакоиться и быть первооткрывателями Ховер клуба г. Кемерово.

Ага я! Я тоже за то чтоб встретится!!!

  cover 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:23

cover
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 02.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
я тоже пытался с ними воевать и в ирито звонил а им пофиг у них(на Волгоградской) генеральный один и на магаз и сервис просто народ по кругу пускают и правды ненайдеш. Вконце концов на потрибителю им НАСРАТЬ.Взяли деньги за товар и всё правда кончилась и улыбки. поэтому я на них тоже плюнул с колокольни .

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:30

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
Нет, чтобы сервис улучшать, завлекать качеством работы, так какие то пофигисты одни, бизнес у них такой все какие то непробиваемые, а мастера нервные. Я вот теперь на зиму следующую думаю, подешевле, где-нибудь резишу шипованную отхватить.

  Владимир Сергеевич 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:32

Владимир Сергеевич
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс,МКПП.

Нет, чтобы сервис улучшать, завлекать качеством работы, так какие то пофигисты одни, бизнес у них такой все какие то непробиваемые, а мастера нервные.

Я вот теперь на зиму следующую думаю, подешевле, где-нибудь резишу шипованную отхватить.

У меня такая же проблема на счет резины зимней!

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:38

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
Сколько намотал уже, я 1100, как Вам машинка?

  Владимир Сергеевич 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:39

Владимир Сергеевич
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,люкс,МКПП.
Я 1170 ужо. машинка супер ток тежеловата при разгоне, после легковушки . Но не чего привыкнем!!!

  cover 71 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:47

cover
  • 71 сообщений
  • Регистрация: 02.03.13
  • Город: кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0
нафиг шипованная я взял бричстоун близак dmv-1и не гружусь . сейчас день асфальт день снег укатанный а будешь на шипах так жалко станет железки да и потеряешь половину

  Александр 1984 41 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2013 - 17:51

Александр 1984
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 21.02.13
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • люкс бензин
По чем приобрели ?



Читают эту тему: 1