Перейти к содержимому

 

Фотография

Встречи, поездки, экспедиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

  RUS/KOMI 481 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 марта 2012 - 20:07

RUS/KOMI
  • 481 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Составляем список участников (дата: 29 апреля, воскресенье ) С местом пока вопрос... Предлагайте варианты. 1. RUS/KOMI 2. PetrAlex 3. germanm 4. oksanka 5. maximusss кто следующий?

Сообщение отредактировал PetrAlex: 03 апреля 2012 - 19:05


  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 апреля 2012 - 17:51

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Господа, ховероводы! Сегодня, состоялось событие, имеющее для Коми республиканского отделения Great Wall Hover Клуба, можно сказать эпохальное значение. Оно безусловно должно повлиять на качество наших встреч и покатушек. А именно... Был, как говорится, "откалиброван и пристрелян", купленный накануне, взамен прогнившего старого - мангал складной, переносной, типа походный. Несмотря на несовершенство конструкции и возникшие трудности при установке, качество приготовления в нем мясных полуфабрикатов было оценено, присутствующими, на 5+... Вы скажете: "А шутит... 1 апреля...и т.д." Ан нет, вот доказательство:010420121092.jpg Посему предлагается: в субботу, 7 апреля, собравшись где-нибудь в окресностях Сыктывкара, в непринужденной обстановке, обсудить все достоинства и недостатки данного агрегата, а также кулинарные способности его владельца. Приглашаются также другие мангаловладельцы, имеющие отношение к нашему клубу, и желающие выставить на обсуждение свои мангалы. В перерывах между обсуждениями достоинств мангалов, предлагается обсудить некоторые моменты касающиеся жизни нашего с вами клуба. Вы опять скажете: "Он опять шутит". Конечно шучу, ведь сегодня 1 апреля, но ведь в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки, а следовательно и правда тоже должна присутствоать. Возражения, предложения, возмущение и т.д., просьба выкладывать далее в данной ветке. Вопрос по числу и месту проведения остается открытым. Мое предложение 7 апреля, с местом, я думаю, определимся. Жду ваших предложений.

  Aleks_Ukhta 269 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 апреля 2012 - 16:16

Aleks_Ukhta
  • 269 сообщений
  • Регистрация: 01.03.12
  • Город: Ухта
  • Авто:Hover H2
  • Бензин МКПП Лифт МТ Бодик Зад. СБ
Я думаю в мае то мы встретимся в гостях у "подорожников" на майских покатухах.

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 апреля 2012 - 16:55

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
"Весенний призыв" - само собой, я приеду.

  oksanka 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 апреля 2012 - 20:52

oksanka
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 18.03.12
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
У вас столько планов на будущее: Усть-Цильма, весенний призыв, подорожники... Я прочитала половину не поняла... :kol_drinks:

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 апреля 2012 - 22:02

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин

У вас столько планов на будущее: Усть-Цильма, весенний призыв, подорожники... Я прочитала половину не поняла...

Пока это только предложения о месте встречи, которые мы в этой ветке обсуждаем. Что непонятного?.. Не понимаю...)
Мы либо соглашаемся откликнуться на предложение, либо нет. Было предложение прокатиться в Усть-Цильму, в данный момент оно находится в стадии обсуждения, ты можешь тоже присоединиться и высказать свое мнение по этому поводу. На мой взгляд для нас это пока слишком глобальное мероприятие, которое мы вряд ли осилим, нет пока опыта. Хотя, дорогу осилит идущий..И кто его знает может соберемся, да и рванем. Правда, немного пугает состояние дорог до Усть-Цильмы.
"Весенный призыв 2012" это мероприятие, которое будет проводить клуб "Подрожник", 18-20 мая, где-то в районе Пычима. Aleks_Ukhta предложил съездить туда. Почему бы и нет? Тем более что человек собирается приехать из Ухты.
Ну и наконец, просто ради знакомства, я предлагаю собраться тем кто сможет на шашлыкинг на природу, пусть это будет теперь не 7 апреля, как писалось выше, а 29 апреля. Сама просила о переносе. Это будет выходной день, воскресенье. Список вверху страницы, ты уже в нем. Вот, как-то так...

Сообщение отредактировал PetrAlex: 02 апреля 2012 - 22:35


  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 апреля 2012 - 07:54

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

предлагаю снова ознакомительный съезд(познакомиться, обсудить планы на будущее и тд)

допустим на 21 или 22 апреля

желающие могут высказаться здесь
+ позже приложу пригласительные которые мы с RUS/komi раскладывали под дворники в прошлый раз



приглашения.
буду печатать комплект для раскладки под дворниками ховеров в городе
кому надо могу поделиться

Прикрепленные изображения

  • приглашение.jpg


  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 апреля 2012 - 16:06

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Визитка конечно не плохая, но на мой взгляд несколько неинформативна. Может вот такой вариант: Визитка_приглашение.jpg Переделка из темы про клубную атрибутику, оформление не столь красиво, зато информации побольше.

  maximusss 231 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 апреля 2012 - 19:39

maximusss
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 16.03.11
  • Город: 11 регион Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • H3 new turbo E-2

Визитка конечно не плохая, но на мой взгляд несколько неинформативна. Может вот такой вариант:
Визитка_приглашение.jpg
Переделка из темы про клубную атрибутику, оформление не столь красиво, зато информации побольше.



согласен
та делалась на скорую руку

почему 22-го - это выходной и к тому же воскресенье.некоторые говорили что в субботу ну никак.

нас сейчас даже на 29-ое соберется человек пять.в лучшем случае.
раскладывать визитку на 29 отдохнуть?ну не знаю. Если бы я в клубе не состоял вряд ли бы приехал никого не зная сразу отдыхать неизвестно куда.

встреча эта для желающих и свободных из числа тех кто уже в теме(то есть на ховер-клубе) НУ и самое главное для тех кто ни сном не духом что мы есть.

Я сразу говорю что ченам клуба если нет желания подтягиваться на встречу не обязательно.Мы можем обо всем договориться и на форуме.
Я надеюсь что подтянется еще народ.Вместе всегда веселей и легче.

P.S.
наши машины на гарантии давпона.
Арбитражный суд Коми принял заявления о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Холдинг «Давпон» и ООО «Сыктывкарская птицефабрика», владельцем которых является сыктывкарский бизнесмен Станислав Чупров.

Сообщение отредактировал maximusss: 11 апреля 2012 - 19:41


  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2012 - 08:59

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Поздравляю, господа ховероводы Сыктывкара и РК!
Благодаря усилиям и инициативе maximusssа, активности RUS/KOMI, при поддержке oksanka, долгожданная встреча состоялась. В назначенный день, в назначенное время на стоянке "Города Мастеров" собрались, на этот раз, восемь машин. Также присутствовал представитель компании ООО "Аванта", торгующей запчастями для китайских автомобилей, который первым выразил желание стать партнером клуба в Сыктывкаре и предоставить скидки членам клуба.
Встреча, как говорится, прошла в непринужденной обстановке. Приятно, что "суровое" мужское общение было разбавлено присутствием прекрасной половины человечества, у которой тоже нашлись свои темы для беседы.
Итак, по пунктам до чего договорились:
1. Клубная карта. Будем делать. Нужен макет, ждем предложений.
2. Следующую встречу перенести с 29 апреля на 18-20 мая. В это время будет проводится мероприятие клуба "Подорожник" - "Весенний призыв - 2012", где-то в районе Пычима, желающие могут поучаствовать, регламент соревнований у них на сайте.
3. Help-лист по Коми (чуть позже создам темку).
Что ж, с надеждой на будущее общение, ждем новых зарегистрированных пользователей.
Несколько фото со встречи, качество "мобильное" сильно не "пинайте" (почему-то ни у кого фотоаппарата не оказалось).
220420121151.jpg 220420121159.jpg 220420121160.jpg

На фото не все участники, может у кого-то еще фотографии есть?

Сообщение отредактировал PetrAlex: 23 апреля 2012 - 11:42


  Aleks_Ukhta 269 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2012 - 10:56

Aleks_Ukhta
  • 269 сообщений
  • Регистрация: 01.03.12
  • Город: Ухта
  • Авто:Hover H2
  • Бензин МКПП Лифт МТ Бодик Зад. СБ
Клево клево скорее бы уже 18 мая. тоже хочу зазнаклмиться в живую со всеми. ))))

  RUS/KOMI 481 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 апреля 2012 - 18:57

RUS/KOMI
  • 481 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Вопрос ко всем, кто нибудь зарегистрирован в "Подорожнике"? Если нет то буду регистрироваться и общаться с ними по майской встрече, участию в заездах "Стандарт", ну или просто мясо поесть. Если у кого есть предложения по оформлению клубных карт и нашего штандарта выкладывайте. Идеи можно подчерпнуть в общем разделе клубной символики, но обязательно с уклоном на наш регион. Кто владеет искуством компьютерной графики отзовитесь. Aleks_Ukhta давай подтягивайся в пытчим, будешь представителем Ухтинской диаспоры)))))

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2012 - 21:04

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Встреча состоялась, тему немного подчистил, чтобы не захламлять.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 апреля 2012 - 21:21

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Молодцы!!! А чего фоток так мало? Кто был? О чем болтали? Ну интересно жа!!! Рассказывайте! :kol_crazy:

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2012 - 21:44

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Свет, как думаешь о чем могут болтать ховероводы?.. Конечно же о своих машинах и на околоавтомобильные темы. О сервисе в нашем регионе, о дорогах и их отсутствии, о планах на будущее клуба в Коми. У дам, правда, свои секреты наверно были. Главное что мы познакомились наконец-то. А фотогрфии на следующих встречах еще нащелкаем. Какчество у меня с мобильника не ахти, есть надежда что еще кто фотографировал и выложит попозже. Подходили даже какие-то посторонние лица, интересовались машинами. Что да как, скока стоит, и т.д. Так что своего рода рекламу китайскому автопрому сделали.

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2012 - 22:09

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Тем кто хочет приятно оттянуться в компании ховероводов, с возможностью посмотреть как проводятся соревнования внедорожников, а может и самому поучаствовать в них, 18-20 мая будут проводится внедорожные соревнования от Сыктывкарского клуба "Подорожник" - "Весенний призыв - 2012". С регламентом соревнований можно ознакомиться у них на сайте. Желающим просьба отмечаться в этой теме, буду вносить в список. 1. Aleks_Ukhta 2. RUS/KOMI 3. PetrAlex 4. oksanka

Сообщение отредактировал PetrAlex: 23 апреля 2012 - 22:26


  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 апреля 2012 - 22:16

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Свет, как думаешь о чем могут болтать ховероводы?..

:kol_crazy:
у нас иначе))) мы болтаем обо всем, кроме ховеров)))
Хотя по первости только о ховерах и болтали)))

  oksanka 7 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 апреля 2012 - 22:24

oksanka
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 18.03.12
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Тем кто хочет приятно оттянуться в компании ховероводов, с возможностью посмотреть как проводятся соревнования внедорожников, а может и самому поучаствовать в них, 18-20 мая будут проводится внедорожные соревнования от Сыктывкарского клуба "Подорожник" - "Весенний призыв - 2012". С регламентом соревнований можно ознакомиться у них на сайте. Желающим просьба отмечаться в этой теме, буду вносить в список.

1. Aleks_Ukhta
2. RUS/KOMI
3. PetrAlex

4.OkSaNkA

  PetrAlex 201 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 апреля 2012 - 22:25

PetrAlex
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 08.10.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто:Hover H2
  • бензин

у нас иначе))) мы болтаем обо всем, кроме ховеров)))
Хотя по первости только о ховерах и болтали)))

Я думаю у нас все еще впереди, пока чувствовалась небольшая скованность первого знакомства.
А насчет фотографий, приезжай, попрактикуешься. Увлекаешься вроде...)))

Сообщение отредактировал PetrAlex: 23 апреля 2012 - 22:30


  Aleks_Ukhta 269 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 апреля 2012 - 08:11

Aleks_Ukhta
  • 269 сообщений
  • Регистрация: 01.03.12
  • Город: Ухта
  • Авто:Hover H2
  • Бензин МКПП Лифт МТ Бодик Зад. СБ

Вопрос ко всем, кто нибудь зарегистрирован в "Подорожнике"? Если нет то буду регистрироваться и общаться с ними по майской встрече, участию в заездах "Стандарт", ну или просто мясо поесть. Если у кого есть предложения по оформлению клубных карт и нашего штандарта выкладывайте. Идеи можно подчерпнуть в общем разделе клубной символики, но обязательно с уклоном на наш регион. Кто владеет искуством компьютерной графики отзовитесь.
Aleks_Ukhta давай подтягивайся в пытчим, будешь представителем Ухтинской диаспоры)))))


Я тока ЗАааааааааааа :diablo-1:



Читают эту тему: 0