Перейти к содержимому

 

Фотография

Север Ростовской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

  Gezz 153 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 15:48

Gezz
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Чертково
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 МКПП светло-серый
Хотелось бы познакомиться с автовладельцами севера ростовской обл. (Каменск Миллерово Вешки Казанская) сам живу в Чертково, Ростов для нас далековато а вопросы могут всякие возникнуть. Кстати кажется 28 мая "Шолоховская весна", можно и сбор попланировать.

  ленька 290 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 марта 2013 - 16:11

ленька
  • 290 сообщений
  • Регистрация: 14.11.11
  • Город: ростов-на-дону
  • Авто:Hover H2
  • 2.4 гбо. 2005г.в.

Хотелось бы познакомиться с автовладельцами севера ростовской обл. (Каменск Миллерово Вешки Казанская) сам живу в Чертково, Ростов для нас далековато а вопросы могут всякие возникнуть.

Кстати кажется 28 мая "Шолоховская весна", можно и сбор попланировать.

на этих выходных на 2дня кататся уезжаем, а так почти каждые выходные грязь месим, да болота штурмуем.

  Азия-Авто 69 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 марта 2013 - 17:34

Азия-Авто
  • 69 сообщений
  • Регистрация: 05.02.13
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H5
  • бензин -тест драйв

Хотелось бы познакомиться с автовладельцами севера ростовской обл. (Каменск Миллерово Вешки Казанская) сам живу в Чертково, Ростов для нас далековато а вопросы могут всякие возникнуть.

Кстати кажется 28 мая "Шолоховская весна", можно и сбор попланировать.


Планируем в Миллерово открыть салон , будем помогать !!!

  Gezz 153 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 марта 2013 - 23:41

Gezz
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Чертково
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 МКПП светло-серый
да рано мне в грязь, да и опять таки с севера ехать очень далеко, для этого и создал темку Салон это замечательно, но в моем случае интересует СТО, за неделю я насчитал в своем районе 5 ховрюш, из них знакомых двое

  Азия-Авто 69 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2013 - 12:38

Азия-Авто
  • 69 сообщений
  • Регистрация: 05.02.13
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H5
  • бензин -тест драйв

да рано мне в грязь, да и опять таки с севера ехать очень далеко, для этого и создал темку

Салон это замечательно, но в моем случае интересует СТО, за неделю я насчитал в своем районе 5 ховрюш, из них знакомых двое


Сервис конечно будет при салоне,так что пройти ТО можно будет на месте и не надо ехать в Ростов.!!!

  Кучерявый 657 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2013 - 14:10

Кучерявый
  • 657 сообщений
  • Регистрация: 04.06.12
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H2
  • 2008, 2.4 бензин, МКПП

да рано мне в грязь, да и опять таки с севера ехать очень далеко, для этого и создал темку

30-31 сбор в Тарасовском районе (посмотри по твоей же ссылке на форуме среднего дона) - народ едет и с воронежа, а не то что "с севера РО" (от нас 170 км до точки)

  sergeikran 116 сообщений
Отправлено 31 марта 2013 - 20:16

sergeikran
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12

Хотелось бы познакомиться с автовладельцами севера ростовской обл. (Каменск Миллерово Вешки Казанская) сам живу в Чертково, Ростов для нас далековато а вопросы могут всякие возникнуть.

Кстати кажется 28 мая "Шолоховская весна", можно и сбор попланировать.

Для вас далековато,а нам близко до вас?

  Gezz 153 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 апреля 2013 - 21:34

Gezz
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Чертково
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 МКПП светло-серый
ну в Тарасовке же катались, а там и до Вешек не далеко :smoke: в Вешках будет интересна противоположная сторона ст Базсковская, на въезде которой на высоком холме стоит огромный каменный степной орел, так же много песчанных дорог по пляжам Дона, с которого по традиции ежегодно запускается праздничный фейерверк

  Gezz 153 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 апреля 2013 - 00:10

Gezz
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Чертково
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 МКПП светло-серый
Потеплело и мы решили прокатиться на природу, большие "говна" не искали, так как 2 машинки новые, а 2 после капиталки. Кажется умение преодолеть грязь это тоже исскуство, которому надо учиться. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=-lGVpbhaTMc

  nofin 123 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 апреля 2013 - 07:39

nofin
  • 123 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: г. Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H3
  • люкс 2.0 бензин

Потеплело и мы решили прокатиться на природу

Молодцы :36_1_11: :AllSmail (31):

  Азия-Авто 69 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 апреля 2013 - 10:58

Азия-Авто
  • 69 сообщений
  • Регистрация: 05.02.13
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H5
  • бензин -тест драйв
[quote name='Gezz' date='15.4.2013, 0:08' post='380965']
Потеплело и мы решили прокатиться на природу, большие "говна" не искали, так как 2 машинки новые, а 2 после капиталки. Кажется умение преодолеть грязь это тоже исскуство, которому надо учиться.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=-lGVpbhaTMc
[/quote

Отлично ! Но тебе нужно пройти школу грязевождения у Сереги Крана или у Лени.
Great Wall должен быть первым !!!!!!!!

  Gezz 153 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 апреля 2013 - 11:04

Gezz
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Чертково
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 МКПП светло-серый
обязательно пройду, из 4х засад дергали один раз, и из за того что я побоялся сломать передний бампер, патриот перелетел ручей с отрывом задних колес от земли, считаю это издевательством над машиной )) , шнива села на передок, ну а буханка все таки пропахал передним бампером. Танк танком, а машину все равно стараюсь жалеть. нужна защита бамперов.

  sergeikran 116 сообщений
Отправлено 15 апреля 2013 - 11:34

sergeikran
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12

обязательно пройду, из 4х засад дергали один раз, и из за того что я побоялся сломать передний бампер, патриот перелетел ручей с отрывом задних колес от земли, считаю это издевательством над машиной )) , шнива села на передок, ну а буханка все таки пропахал передним бампером. Танк танком, а машину все равно стараюсь жалеть. нужна защита бамперов.

Молодец.Начало положено.Сделай маршрут на пару дней и мы приедем к вам покататься.

  Karandr 31 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 апреля 2013 - 12:26

Karandr
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 25.02.13
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто: 
  • Great Wall Safe

Отлично ! Но тебе нужно пройти школу грязевождения у Сереги Крана или у Лени. Great Wall должен быть первым !!!!!!!!

Смело записывайте Олега (nofin) в учителя грязевождения,у него новая грязевая резина,и он был главным спасателем-буксировщиком в камышовых покатушках! :AllSmail (31):

Отправлено 15 апреля 2013 - 13:36

PantiL
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем здрасте. Я тот самый водитель Патриота, который издевался над машиной, как тут пишет Gezz :) это он еще от бэхи не отвык, для него любая лужа это издевательство. На счет защиты бамперов, я так бы посоветовал вообще их(бампера) открутить нафиг, с защитой еще чаще будет цеплять в таких ямках. У нас есть планы в мае осуществить поездку на 3 дня (3 дня - 2 ночи). Суть поездки заключается в путешествии вдоль р.Калитвы, она у нас в районе начинается, вот практически от истока и вдоль речки, стараясь максимально повторить все ее повороты достичь устья в г.Белая Калитва. Преодоление бездорожья, посмотрим по обстоятельствам, возможно его и не будет в мае. Но в принципе всегда есть броды, кому охота понырять. Будет желание, будем рады компании.

  sergeikran 116 сообщений
Отправлено 15 апреля 2013 - 14:22

sergeikran
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12

Всем здрасте. Я тот самый водитель Патриота, который издевался над машиной, как тут пишет Gezz :) это он еще от бэхи не отвык, для него любая лужа это издевательство.
На счет защиты бамперов, я так бы посоветовал вообще их(бампера) открутить нафиг, с защитой еще чаще будет цеплять в таких ямках.

У нас есть планы в мае осуществить поездку на 3 дня (3 дня - 2 ночи). Суть поездки заключается в путешествии вдоль р.Калитвы, она у нас в районе начинается, вот практически от истока и вдоль речки, стараясь максимально повторить все ее повороты достичь устья в г.Белая Калитва. Преодоление бездорожья, посмотрим по обстоятельствам, возможно его и не будет в мае. Но в принципе всегда есть броды, кому охота понырять. Будет желание, будем рады компании.

70% xt я за. :AllSmail (31): Мы эту речку раз 25 пересекали за одну покатушку на Тацинскам рейде.

  Shursky 583 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 апреля 2013 - 19:10

Shursky
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Haval F7/F7x
  • робот

70% xt я за. :AllSmail (31): Мы эту речку раз 25 пересекали за одну покатушку на Тацинскам рейде.

Все в мае и в мае... Как будто июня и прочих июлей никогда не наступит...
Значит я опять мимо... :14:

Насмотрелся тут ваших замечательных кинохроник. Хочу!!!
Но не могу. :5:
Надеюсь на лето, соберемся еще!? :smile260: :kol_friends: :smile271:

  sergeikran 116 сообщений
Отправлено 15 апреля 2013 - 21:46

sergeikran
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12

Все в мае и в мае... Как будто июня и прочих июлей никогда не наступит...
Значит я опять мимо... :smile260:

Насмотрелся тут ваших замечательных кинохроник. Хочу!!!
Но не могу. :14:
Надеюсь на лето, соберемся еще!? :smile271: :kol_friends: :AllSmail (31):

И не один раз.Так что не беспокойся.

  Gezz 153 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 апреля 2013 - 20:40

Gezz
  • 153 сообщений
  • Регистрация: 24.03.13
  • Город: Чертково
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 МКПП светло-серый
ну вот покатались мы еще немножко и опять меня подвел передний бампер http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AWQTjFWrf7o

  nofin 123 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 апреля 2013 - 21:56

nofin
  • 123 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: г. Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H3
  • люкс 2.0 бензин
Что то знакомый колодец с огненной водой :technology_tank: ps....кто же в грязи останавливается? ходу...ходу....ходу и проехал бы сам :AllSmail (31):



Читают эту тему: 1