Перейти к содержимому

 

Фотография

новый салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 00:56

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Ситуация противоречивая. Раньше говорили в Ирито, что можно ставить только на Люкс.
В этом году Ирито уже сказала что можно и на суперлюксе, но только если у вас старый салон - не Н5.
Как на самом деле ХЗ.

Эт скорее всего у них много мульти нава осталось, а они ток на старый салон подходят...

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2011 - 07:28

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
А я брал комплектацию люкс, но манагер в салоне сказал что за наши деньги могут и навигацию установить.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 09:00

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

А я брал комплектацию люкс, но манагер в салоне сказал что за наши деньги могут и навигацию установить.

А узнать можешь, че ставят и скок стоит? Возможно чет из этого http://www.alibaba.com/trade/search?Search...ct_en&fsb=y

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2011 - 10:27

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
Позвонил манагеру,ответили что могуть поставить нави с суперлюкса. За цену даже спрашивать не стал.

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 11:23

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Да какая она нави, так обычный тач, ну по крайней мере GPS и ТВ точно нет(а там ХЗ, может че и как и подключается, книжечки по ней всеравно нет... хотя кнопка для настройки тех же часов вроде присутсвует, а часов нет, головоломка пипец...)

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:39

sh.s
  • Гости
  • Регистрация: --

Да какая она нави, так обычный тач, ну по крайней мере GPS и ТВ точно нет(а там ХЗ, может че и как и подключается, книжечки по ней всеравно нет... хотя кнопка для настройки тех же часов вроде присутсвует, а часов нет, головоломка пипец...)

Да надо стребовать с салона где брал хотябы краткую инструкцию .Что за ..... если часы даже ненастроить ,сейчас даже на зубную щетку есть инструкция(причем должна быть на русском) .

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 12:58

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Да какой там, менеджеры сами методом тыка все изучали, говорят официалы выдали книги со старым салоном и все, типа кнопки одинаковые разберетесь, если появятся новые книги с приходом Н5 позвоним, хоть копию сделаем или так полистаешь... а про майфоны вообще молчу, весь инет с момента покупки излазил, чтобы узнать, что за фирма и номер модели которые штатно устанавливаются(есть ток с ТВ и GPS на сайте алибабы), ХЗ, никто ниче не знает, кто снимал, тоже говорят ниче не написано на них...

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:23

sh.s
  • Гости
  • Регистрация: --

Да какой там, менеджеры сами методом тыка все изучали, говорят официалы выдали книги со старым салоном и все, типа кнопки одинаковые разберетесь, если появятся новые книги с приходом Н5 позвоним, хоть копию сделаем или так полистаешь... а про майфоны вообще молчу, весь инет с момента покупки излазил, чтобы узнать, что за фирма и номер модели которые штатно устанавливаются(есть ток с ТВ и GPS на сайте алибабы), ХЗ, никто ниче не знает, кто снимал, тоже говорят ниче не написано на них...

Метод тыка -общепризнаный конечно .Но на стр.1написано ,- Вслучае возникновения необходимости получения или уточнения любой информации служба поддержки корпорации Great Wall с УДОВОЛЬСТВИЕМ готова предоставить Вам свои услуги .

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 14:21

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114
Я может и написал бы им на оф сайт, но увы энглиш незнама мы... А эт мысль, кто знает английский(а может и китайский есть знающие) можете у них на оф сайте (точнее будет наверное в тех поддержке) спросить про книжицы на Н3 с салоном Н5 или про Н5 хотябы, ну и че за майфоны ставят и конечноже хоть какую нибудь инструкцию к майфонам...

  sawa 102 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 15:29

sawa
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 02.01.11
  • Город: Московская Область
  • Авто: 
Добрый день всем, позвонил сегодня в ирито на тульскую, менеджер Максим сказал что пока не пойдут в серию Н5 книжек не будет, а так только на Н2 есть.

  Atrick 37 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2011 - 15:35

Atrick
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.02.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • SL NEW МКПП

А узнать можешь, че ставят и скок стоит? Возможно чет из этого http://www.alibaba.com/trade/search?Search...ct_en&fsb=y

В салоне чего нибудь из этого точно ставить не будут))))
Но вот кстати китайский планшетник за 5 т.р. я бы себе куданибудь впихнул бы)

  admiral-72 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2011 - 18:01

admiral-72
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 26.01.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H3
  • 2 литра, бензин
[quote name='Серго' date='11.2.2011, 12:58' post='46478']
Да какой там, менеджеры сами методом тыка все изучали, Эт точно! Я когда свою покупал-не манагер мне про неё рассказывал а я ему! А он ещё в блокнот кое чё записал!!! Во млин сервис!

  Man 553 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2011 - 20:41

Man
  • 553 сообщений
  • Регистрация: 08.12.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, SuperLux

Добрый день всем, позвонил сегодня в ирито на тульскую, менеджер Максим сказал что пока не пойдут в серию Н5 книжек не будет, а так только на Н2 есть.

По идее, они нарушают закон. При продаже книжка должна быть, они не имеют права продавать без инструкции от это машины, но у меня у самого нет. Наша раша

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 февраля 2011 - 21:23

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

По идее, они нарушают закон. При продаже книжка должна быть, они не имеют права продавать без инструкции от это машины, но у меня у самого нет. Наша раша

ага, Родина наша, все через :technology_tank:

Отправлено 15 февраля 2011 - 01:24

lov053
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет братцы! Кто нибудь разбирал обшивку дверей и бакажника Н3 салон Н5 ?, а то хочется вибро-шумоизоляцию поставить. Накосячить боязно!

  Серго 2 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2011 - 01:31

Серго
  • 2 196 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Тамбов
  • Авто: 
  • Ваз-2114

Привет братцы! Кто нибудь разбирал обшивку дверей и бакажника Н3 салон Н5 ?, а то хочется вибро-шумоизоляцию поставить. Накосячить боязно!

Во, везет человеку, видать гараж теплый имеет.... Я пока не разбирал, но следуя из опыта общения с машинками, сломать там вроде и нечего, кроме клипс, а клипсы по любому поломаешь, родные всегда хлипкие почему то...

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:39

lov053
  • Гости
  • Регистрация: --

Во, везет человеку, видать гараж теплый имеет.... Я пока не разбирал, но следуя из опыта общения с машинками, сломать там вроде и нечего, кроме клипс, а клипсы по любому поломаешь, родные всегда хлипкие почему то...


Да есть такое, у друга свой автосервис

Вчера, т.е. сегодня ночью снял все обвесы и обработал "Меркасолом" днище и арки колес, за одно и все щели с парогами промовилил :smile: Автопластилином закрыл все болта с открытой резьбой (ну и дофига же там их!!!).

  Волжанин 266 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2011 - 03:40

Волжанин
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 31.10.10
  • Город: Москва
  • Авто: 

Во, везет человеку, видать гараж теплый имеет.... Я пока не разбирал, но следуя из опыта общения с машинками, сломать там вроде и нечего, кроме клипс, а клипсы по любому поломаешь, родные всегда хлипкие почему то...


ну тут про клипсы и т.д. на сайте не видел такой прблемы значит буду первым-вывернуло правый брызговик(на задний ход)как то зацепило колесом????но факт есть,немного деформиравало порог(ибо пластиковый он).И вот истина-брызговик хоть и крепится на 3 болтах-все они с одной стороны,а нависший снег брызговик подгибает.Отсюда братцы -закрепите лишним саморезом,либо поменяйте на другой брызговик более плоский(мой вдебизги разлетелся)(и фотки есть)

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2011 - 11:34

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Посты перенёс сюда: http://www.hover-club.ru/forum/topic683.ht...amp;#entry52079

  Ингард 158 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 марта 2011 - 12:52

Ингард
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 10.03.11
  • Город: г. Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП
Подскажите... подойдут ли дефлекторы на двери и защита днища из 4-х частей от Н2 на Н3. официалы на этот счет молчат, им выгодно все это продать мне, но цены... И прошу меня поправить, если правильно понял - ковры в салон и багажник на Н3 от Н2 тоже годяться?



Читают эту тему: 0