Перейти к содержимому

 

Московские дилеры GW Hover H3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 20:21

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
ОД нет никакого практического смысла этим заниматься, так как зарабатывают они на допах я мог купить машину со стоянки в тот же день когда обратился к ОД, но мне нужна была без допов и я предпочел подождать несколько дней, а клубень иногородний, у него не будет этих нескольких дней

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 апреля 2015 - 20:25

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

ОД нет никакого практического смысла этим заниматься, так как зарабатывают они на допах

А при чём смысл ОД? Смысл приобретения стокового авто гораздо сильнее смысла продать авто с доп. оборудованием.

клубень иногородний, у него не будет этих нескольких дней

И иногородний клубень может потребовать продать ему стоковый авто. Если, конечно, хочет и знает, как.

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 20:43

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

В свое время сам брал в автогермесе после того как пытались в ирито обмануть....

В АвтоГермесе наеобманывать сам Бог велел:
"Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве."©
У них даже 2 разных сайта: ТУТ и ТУТ - наводит на не хорошие мысли, пока разберешься кто есть кто...
Я бы к ним не поехал принципиально - ИМХО

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 20:46

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

А при чём смысл ОД? Смысл приобретения стокового авто гораздо сильнее смысла продать авто с доп. оборудованием.


А при том, что прекрасно понимая ситуацию иногороднего покупателя, ОД сделает предложение, от которого "невозможно" будет отказаться

И иногородний клубень может потребовать продать ему стоковый авто. Если, конечно, хочет и знает, как.

Может. А кто заплатит за демонтаж и предшествующий ему монтаж допов? Я сейчас рассматриваю гипотетическую ситуацию, если ОД на это В ПРИНЦИПЕ пойдет.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 20:51

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Я бы к ним не поехал принципиально - ИМХО

Брал у них две машины, третью там же возьму.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 апреля 2015 - 20:56

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

А при том, что прекрасно понимая ситуацию иногороднего покупателя, ОД сделает предложение, от которого "невозможно" будет отказаться

Это проигрышная ситуация. Верная - сделать самому предложение ОД, от которого он не сможет отказаться. Так сказать, взять инициативу в свои руки.

Может. А кто заплатит за демонтаж и предшествующий ему монтаж допов?

Совершенно не важно, кто, важно, что никак не покупатель.

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:03

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

В АвтоГермесе наеобманывать сам Бог велел:
"Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве."©
У них даже 2 разных сайта: ТУТ и ТУТ - наводит на не хорошие мысли, пока разберешься кто есть кто...
Я бы к ним не поехал принципиально - ИМХО


Илья, я ни разу не собираюсь рекламировать автогермес. Никогда не покупаю такие вещи как автомобиль через интернет, мне проще подъехать, посмотреть. Я тут поделился своим жизненным опытом, исходя из вашей логики значит мне просто повезло. Я вообще везучий по жизни :kol_smile3: С ирито мне тоже повезло, я все таки смог получить свой задаток обратно спустя 2 месяца. А смотреть машину надо от и до, где бы вы её не приобретали.
Эти две ссылки, что вы привели - это не разные сайты, одна выводит на другую, просто автогермес - мультибрендовый ОД и занимается кроме GW много чем


Брал у них две машины, третью там же возьму.

Карточку скидочную получал? Мне давали, то ли 3%, то ли 5% при покупке следующей машины у них. Не помню, поискать надо.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:07

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Карточку скидочную получал? Мне давали, то ли 3%, то ли 5% при покупке следующей машины у них. Не помню, поискать надо.

Да, первая на 5% сейчас действующая на 10%

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:09

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

Это проигрышная ситуация. Верная - сделать самому предложение ОД, от которого он не сможет отказаться. Так сказать, взять инициативу в свои руки.

Леонид, поведайте лучше как вы свой ховер купили. Это поможет клубню из Новокузнецка больше, чем просто лирика.

Совершенно не важно, кто, важно, что никак не покупатель.

ОД за свой счет? Как говорится, пока сам не увижу - не поверю.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:14

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Леонид, поведайте лучше как вы свой ховер купили. Это поможет клубню из Новокузнецка больше, чем просто лирика.

Мой вариант приобретения Ховера большинству клубней точно не поможет.

ОД за свой счет? Как говорится, пока сам не увижу - не поверю.

Могу продемонстрировать.

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:15

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

Да, первая на 5% сейчас действующая на 10%

хорошая скидка, ну они крупная контора, по сравнению с ирито, могут значит себе позволить

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:17

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

сейчас действующая на 10%

Себе в убыток ни один ОД торговать не будет.

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:18

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Илья, я ни разу не собираюсь рекламировать автогермес.

Лично я ни чего не имею против АвтоГермеса - просто "расшифровал" слово Гермес - ну не очень у них доверительное название, что поделаешь...
Я рассуждаю с точки зрения иногороднего покупателя авто, и всякого рода неразбериха (в СМИ и Интернете - а где ещё можно узнать нужную инфу?) вносит свои коррективы при выборе автосалона, все мы наслышаны о способах мошенничества и откровенного кидалова в московских автосалонах ...
Вам, москвичам, проще - приехал, увидел, купил. Или поехал выбирать дальше.
Но за отзыв об автосалоне спасибо, думаю всем будет полезно знать.

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:24

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
"Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве."©

не, ну это не серьезно. Думал будет ссылка на историю из жизни, а тут википедия...кто же не знает бога Гермеса))

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:28

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Думал будет ссылка на историю из жизни,

Гермес не был олимпийским богом, на самом деле. История его рождения выдумана — причём не людьми, а Зевсом. Дело же было так:
«Да, ты можешь убить чудовище, которое не можем убить мы — ведь ты не давал клятвы» — сказал Зевс.
«Помоги мне подняться и я сделаю это» — ответил неведомый бог. И он добавил — «Сделай так, чтобы я не касался земли и я смогу действовать».
Зевс создал из пустоты крылатые сандалии и протянул их неведомому богу. «Возьми и летай» — сказал он.
Но когда неведомый бог протянул руку за сандалиями, Зевс отдёрнул свою руку и произнёс — «Я хочу взять власть над тобой прежде чем ты возьмёшь мой дар. Назови своё имя»
Тогда неведомый бог сказал, что его зовут Гермес.

Аналогии и ассоциации с автосалоном каждый проведёт сам.

  RAZ 6 493 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:40

RAZ
  • 6 493 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

Лично я ни чего не имею против АвтоГермеса - просто "расшифровал" слово Гермес - ну не очень у них доверительное название, что поделаешь...
Я рассуждаю с точки зрения иногороднего покупателя авто, и всякого рода неразбериха (в СМИ и Интернете - а где ещё можно узнать нужную инфу?) вносит свои коррективы при выборе автосалона, все мы наслышаны о способах мошенничества и откровенного кидалова в московских автосалонах ...
Вам, москвичам, проще - приехал, увидел, купил. Или поехал выбирать дальше.
Но за отзыв об автосалоне спасибо, думаю всем будет полезно знать.

Да не за что, тему жаль не сразу заметил.
Я прекрасно знаю ситуацию иногородних покупателей - у меня жена со Ставрополя, ну и мы, соответственно, регулярно ездим туда, общаемся с друзьями-знакомыми. Вот реальный случай, так сказать, классический. Муж подруги жены повелся на объявление в интернете, продал свою прежнюю машину и полетел покупать Ховер как у Романа (у меня) в Москву. Естественно за 600 он ничего не купил, а только прокатал денег 20 тыс и время потерял.
Я именно для иногородних и написал выше с какой дилеммой предстоит им столкнуться на счёт допов.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:44

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Муж подруги жены повелся на объявление в интернете, продал свою прежнюю машину и полетел покупать Ховер... в Москву. Естественно за 600 он ничего не купил, а только прокатал денег 20 тыс и время потерял.

Было желание, были горячие сердце и голова, и не было знаний и опыта. Нужны знания, опыт, верная информация и холодный расчёт. А Закон и так на стороне покупателя.

  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 апреля 2015 - 21:49

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП
Бред сцуко сивой кобылы. Ехай в ирито и бери там.нет в автогермес, в нем дешевле. Ничеого не слушай проверяй сам и договор по цене сверяй. Это все пишут челы которые тонкостью юридической не владеют

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:18

bless
  • Гости
  • Регистрация: --
Ну, спасибо, ребята! все понятно. ОДнако как выразился коллега "Берешь в Москве и едешь к себе в деревню..." я б с удовольствием. При том если экономия тыщ 100. Однако до Новокузнецка 4000 км. Это значит надо будет ТО-0 делать где-то в дороге... короче если б это было в Германии или Японии... ну да, можно все распланировать и ТО-0 провести в дороге у официального сервиса... Еще раз спасибо! С уважением,

  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 апреля 2015 - 09:04

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин
мои пять копеек в эту тему вчера взяли в автогермесе Hover H3 NEW, за 924 рубля в автогермесе это уже пятую машину беру проблем никаких, предлагают варианты допов ит.д. но ведь никто не заставляет их брать автогермесом доволен



Читают эту тему: 0