Перейти к содержимому

 

Фотография

Поставить на учет прицеп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

  Jaroslav 471 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 декабря 2014 - 12:29

Jaroslav
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 27.01.13
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, ГБО BRC+V60-2, MB W124.

1 Смотря, что ты подразумеваешь под "прокатит".
2 Ни разу.
3 Прицеп на штрафстоянку, на тебя 500 рублей.

Ну да, согласен про "прокатит" - это как лотерея. Может прокатит, а может нет. :)
Просто интересно, вот прицеп на штрафстоянку. Номера от существующего на том, который на штрафстоянке.
1. Номера вернут?
2. За то, что я умышленно использовал номера с другого ТС просто 500 руб. и всё? Или ещё что-то могут приписать?

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 декабря 2014 - 13:21

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

На каком основании? хоть один пункт из законодательства приведите..... понаслушаешся таких " а у троюдного шурина, а у соседа дяди васи...." и появляются потом страшилки в сети.

не знаю как в таком случае, а у меня было так - заказал парню машину из ервожопии, пригнал он опеля из Австрии, так как растамаживал он то и ПТС выписана была на него, сделали договор купли-продажи. гайцы меня развернули при попытке поставить на учёт :padstalom_178: , мол либо человек должен авто поставить на учёт на себя, снять и продавать, или иметь ИП на такую деятельность, тогда без проблем. пришлось ехать аннулировать договор купли-продажи, ставить авто на него в Твери, поскольку он Ржевский, потом через месяц ехать в Ржев снимать с учёта, делать куплю-продажу и только тогда я его уже наконец поставил на учёт на себя..... вот ипопея то была :kol_good: ......

  MANS 19 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 марта 2015 - 17:19

MANS
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 26.12.13
  • Город: Набережные Челны
  • Авто:Hover H5
  • бензин, 2.4, МКПП

В итоге получилось вот чего:-)
Тему можно закрывать.

классный у тебя держатель запасного колеса. Чертежи бы получить...



Читают эту тему: 0