Перейти к содержимому

 

Фотография

Лобовое стекло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

  a53ru 6 808 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 13 мая 2013 - 21:18

a53ru
  • 6 808 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Боровичи
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium 2022
Поимал от впереди идущей в верхний правый угол. Пока точка, там посмотрим.

  бурой 236 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2013 - 22:37

бурой
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
Да уж сам в шоке, завтра буду звонить в сервис, пусть меняют по гарантии. Неужели им так клея жалко? Машинка отличная , но вот сборка отвратительная(((( сначала хотел поменять за свои(был далеко от Питера и нет там официалов)... а потом, думаю доеду до дома поменяю! Счас притерлось стекло)))), такое ощущение что оно там держиться только дворниками)))) :padstalom_178:

  airton 125 сообщений
Отправлено 29 июня 2013 - 00:20

airton
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 16.06.11
  • Город: Уфа
по каско меняют лобовое стекло, еще в прошлом году поймал камень в самый верх лобового стекла, трещина прошла вниз и где дворники разошлась по низу в обе стороны... вопрос вот в чем, мне с сервиса куда с каски отправили позвонили и сказали, что оригинального лобового стекла нет, есть неоригинальные... типа наш производитель и они по качеству лучше... что делать соглашаться? машинка ховер 3 с пятым салоном

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2013 - 11:46

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

по каско меняют лобовое стекло, еще в прошлом году поймал камень в самый верх лобового стекла, трещина прошла вниз и где дворники разошлась по низу в обе стороны... вопрос вот в чем, мне с сервиса куда с каски отправили позвонили и сказали, что оригинального лобового стекла нет, есть неоригинальные... типа наш производитель и они по качеству лучше... что делать соглашаться? машинка ховер 3 с пятым салоном

Соглашайся конечно. Здесь криминала не никакого. Стекло материал,можносказать,расходный.Народ иногда на заменённом стекле и 2 часов не ездит и опять на замену.Так у меня на Логане было.Зато неоригинал дешевле,хоть какой-т плюс.

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июня 2013 - 11:51

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
знакомый у меня вчера свого фокуса решил помыть на жаре, в итоге лопнула лобовуха, вот такой фокус получился :padstalom_178:

  alexeySh 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2013 - 22:18

alexeySh
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 12.03.12
  • Город: Харабали Астрах.обл
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
ездил в красноярский край, прошёл 4600 км без происшествий. перед Канском прилетел камень в верхний правый угол лобового, пошла трещина. возвращался назад, на том же месте прилетел ещё один камень, трещина посередине лобового. приехал домой, представляете опять камень и трещина слева. вот так всё стекло окакзалось в трещинах. хорошо каско, буду теперь менять.

  airton 125 сообщений
Отправлено 02 июля 2013 - 22:20

airton
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 16.06.11
  • Город: Уфа

Соглашайся конечно. Здесь криминала не никакого. Стекло материал,можносказать,расходный.Народ иногда на заменённом стекле и 2 часов не ездит и опять на замену.Так у меня на Логане было.Зато неоригинал дешевле,хоть какой-т плюс.

ну уж нет.. в общем оригинал они заказали, правда ждать 2-3 недели, но ниче подожу...

еще вопрос, а кто знает про пленку защитную на лобовое стекло, стоит ли клеить?

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2013 - 22:36

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

ездил в красноярский край, прошёл 4600 км без происшествий. перед Канском прилетел камень в верхний правый угол лобового, пошла трещина. возвращался назад, на том же месте прилетел ещё один камень, трещина посередине лобового. приехал домой, представляете опять камень и трещина слева. вот так всё стекло окакзалось в трещинах. хорошо каско, буду теперь менять.


:padstalom_178: млин, метеориты чтоль

  alexeySh 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2013 - 22:58

alexeySh
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 12.03.12
  • Город: Харабали Астрах.обл
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
я сам в шоке

  logotip1980 837 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 июля 2013 - 15:19

logotip1980
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • МК,лифт,бод, ГП4,55, СБ, январь 5.1
Да стекло действительно держится на дворниках... Тоже неделю назад появился скрип на лобовом в верху с лева, сегодня провел эксперимент, стакан воды и две руки((( течет в салон как по маслу((( блин третий косяк в машине....

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2013 - 05:57

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
Еще два года назад поймал несколько камней в лобовое, сначала были просто три звездочки, за два года все лобовое пошло трещинами, пора менять. По КАСКО насчитали 12500 руб. Так и не понял какое стекло заказывать. У меня H3 с новым салоном. В сервисе сказали, что датчик дождя не переставить со старого стекла, но как-то доверия к сервисменам у меня особого нет. У кого был опыт по замене, подскажите номерок лобового правильный, и чего все-таки с датчиком делать, заказывать новый или пытаться отодрать старый?

  airton 125 сообщений
Отправлено 24 июля 2013 - 06:50

airton
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 16.06.11
  • Город: Уфа

Еще два года назад поймал несколько камней в лобовое, сначала были просто три звездочки, за два года все лобовое пошло трещинами, пора менять. По КАСКО насчитали 12500 руб. Так и не понял какое стекло заказывать. У меня H3 с новым салоном. В сервисе сказали, что датчик дождя не переставить со старого стекла, но как-то доверия к сервисменам у меня особого нет. У кого был опыт по замене, подскажите номерок лобового правильный, и чего все-таки с датчиком делать, заказывать новый или пытаться отодрать старый?

оригинал идет с датчиком дождя, на не оригиналах датчика дождя нет, неоригинал в районе 3000 рублей, датчик сам клеишь,но есть шанс что может отклеиться, мне меняют по каско, хотели тоже неоригинал впарить, мол оригиналов щас нет, я сказал чтоб искали ну и подождал пару недель, сейчас пришел оригинал, но еще не поменял, времени нет в сервис заехать

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2013 - 07:22

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
Спасибо, понял. Теперь бы еще найти оригинал ))

  airton 125 сообщений
Отправлено 24 июля 2013 - 07:24

airton
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 16.06.11
  • Город: Уфа

Спасибо, понял. Теперь бы еще найти оригинал ))

теперь вроде бы проблемм нет, стекла появились, у меня были сложности то что ховер 3 с пятым салоном, там оказывается разница есть... у вас вроде такая же?

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2013 - 09:51

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
да, у меня тоже H3 с новым салоном.

  BandBass 20 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 25 июля 2013 - 12:57

BandBass
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 20.03.13
  • Город: Суворов
  • Авто:Hover H2
  • Бензин, Супер люкс
у меня с водительской стороны снаружи начал заворачиваться во внутрь пластиковый уплотнитель то что в самом верху лобового. При надавливании изнутри чувствую как этот угол свободно ходит, но не течет!!! что делать и как быть? вернуть на место верхний уплотнитель не решит проблемы! причем заметил на свету видно как этот край отличается как бы по изгибу, угол выделяется от основного стекла при определенном направлении света.

  Girkon 11 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 августа 2013 - 16:34

Girkon
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.01.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0, МКПП
Подскажите плз. где в Питере можно купить лобовое стекло под датчик дождя Hover h3 старый салон.

Отправлено 29 августа 2013 - 12:41

mentes
  • Гости
  • Регистрация: --
Впервые слышу о таких проблемах, я сам уже как год езжу на ховаре, брал в элекс полюс, за все время не каких разочарований у меня не было.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 августа 2013 - 13:36

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Впервые слышу о таких проблемах

Все бывает впервые. Я тоже когда-то услышал впервые. А недавно впервые переклеивали лобовуху по гарантии. Скоро во второй раз впервые будут переклеивать, все равно течет))) :kol_friends:

  airton 125 сообщений
Отправлено 29 августа 2013 - 17:56

airton
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 16.06.11
  • Город: Уфа
все же вопрос... оригинальные стекла для ховера идут с датчиком дождя? сколько кому обошлось замена лобового



Читают эту тему: 0