Перейти к содержимому

 

Фотография

Радиатор охлаждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

  stafford 11 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2021 - 21:25

stafford
  • Администраторы
  • 11 240 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП


Так человеку уже указали ( так сказать все карты открыли

Он лучше нас знает, кто и что возит. Евро хлам чисто агрегатора, по сайту видно. Тем более, если человек утверждает, что Евроавто дистрибьютор, чего нам мозг выносить?


Диллер ру . Возит аригинал . Знаю не по наслышке

Серег, и я знаю не понаслышке. На Хавал форуме есть отзывы, положительные. На Драйве есть отзывы. Ребята реально возят оригинал.


Если дальше пойдёт разговор ни о чем, тема будет закрыта. Артикулы даны, по каждому производителю даны исчерпывающие ответы. Тем более, по любому производителю можно почитать отзывы в интернете, на разных форумах, они же делают радиаторы не только для Ховера. 



  Man 553 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 декабря 2021 - 22:36

Man
  • 553 сообщений
  • Регистрация: 08.12.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, SuperLux
И позвольте полюбопытствовать, как Автоевро может быть дистрибьютором, когда единственным было ИРИТО?

он не дистрибьютор по Hover, а дистрибьютор Castrol и многих других марок, а так же является членам международной ассоциации дистрибьюторов автозапчастей Group Auto Union International. Поэтому работая с такими компаниями, я минимизирую риски не попасться на подделки, которых я нахлебался в Exist и им подобным. Это конечно не гарантирует, что не попадется подделка, но снизит риск, т.к. уважающая себя компания не будет работать с контрафактом. Так же в этой компании есть отдел, которые проверяет на контрафакт, правда я не знаю на сколько эффективен он, но по крайней мере за несколько лет, я еще ни разу там не напоролся на подделку. 

 

 

У deallera хоть приведены деталировки из каталога, сайт мне больше внушает доверия. Но, каждый сам себе злобный буратино

 

Так мне asis, предложил не dealer, а автопитер. В Dealler предложенный asis 1301100XK45XBU за 9,4тыр. нет, там есть 1301100XK45XA за космические 16,5тыр.

изображение_2021-12-18_221536.png

 

 

Во блин проблема,я бы давно с уазика воткнул и не парился.Вам ездить или все в оригинале  должно быть?

Кстати, да, этот еще вариант не рассмотрен! :)

Вроде там медный говорят? 

 

 

Вы читаете только сообщения, а рисунки смотрите по диагонали? Вы выложили рисунок, в верху прочтите и посмотрите на низ радиатора

 

Блин, даже не посмотрел, в запаре... Время поджимает, скоро супруга приедет на НГ, а я еще с радиатором раздумываю... Спасибо!


13012XK45XAU патрубок. В Автопитере.

Патрубок с таким номеров вообще не находит. Можно точную ссылку? 


Сообщение отредактировал Man: 18 декабря 2021 - 22:20


  stafford 11 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2021 - 22:47

stafford
  • Администраторы
  • 11 240 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Уважаемый, ни asis, ни Сергей предлагать дерьмовые компании не станут, они предлагают проверенные. Так же и клубные сервисы предложат оригинал или аналог, плюс дадут гарантию. Вам сказали, что к мнению asis стоит прислушаться, к мнению Сергея тоже. Поверьте, они предлагают безпроигрышные варианты, нарваться в этих компаниях на контра факт не реально.

В общем Вам решать. Хотите оригинал, Вам дали артикулы. Хотите колхоз, здесь никто ничего не посоветует. А то потом начнётся, вот, на советовали, а у меня двигло клинанул.



  Man 553 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 декабря 2021 - 22:48

Man
  • 553 сообщений
  • Регистрация: 08.12.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, SuperLux

Диллер ру . Возит аригинал . Знаю не по наслышке . Таки и в Пипере есть выбор . Аригинал или замена .

Мне раньше тоже говорили, что в автодоке и емексе только оригинал, и что...

На сайте я не нашел ни официального статуса магазина, ни указание от завода производителя, что Dealer их прямой продавец и т.д., т.е. нет никаких вещественных доказательств и документов, подтверждающие оригинальность продаваемой продукции.

Да, на сайте есть каталога и слова оригинал, но такого в интернете полно, и каталоги, и слова оригинал... Я привык верить фактам, и если они прямые поставщики, тогда почему нет на сайте документов, подтверждающее это?



  stafford 11 240 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2021 - 23:17

stafford
  • Администраторы
  • 11 240 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Короче начинается, я не вижу, эти такие, а вот эти нет. Все, берите там, где вызывает доверие, тема закрыта


Все артикулы указаны, ресурсы тоже, не вижу смысла держать тему для препирательств. 





Читают эту тему: 0