Перейти к содержимому

 

Hover и......многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

Отправлено 10 марта 2007 - 01:38

Anna
  • Гости
  • Регистрация: --
Где в Новосибирске можно приобрести Ховер или хотя бы заказать? Или нужно ехать в Москву или еще куда-нибудь? :roll:

Отправлено 16 марта 2007 - 11:18

Lolo
  • Гости
  • Регистрация: --
Насколько мне известно, вся Сибирь на японских машинах сидит. Да и Китай там ближе, чем в Москве... Должны быть какие-то каналы. Возможно, правда, не сильно официальные, но возить должны точно. Да и вообще давным-давно пора китайским компашкам открыть кучу своих представительств в Сибири. Народ там зарабатывает хорошо (нефть, все-таки, однако), а тратить их особо негде. Точно знаю, у меня там матушка в командировках работала несколько месяцев в общей сложности, по разным поселкам. Так что машины там должны идтихорошо. Странно, что такие вопросы вообще возникают - все должно быть в Новосибе. Можно в московские представительства китайского автопрома позвонить и узнать.

Отправлено 16 марта 2007 - 19:19

Костя Стружкин
  • Гости
  • Регистрация: --
Скоро вообще все их заводы к нам Россию переберутся. Вот у нас в городе уже Рекстоны выпускать начали. Еще много моделей и марок делают. А в Новосибирске, как мне кажется, полным полно автосалонов. Не может быть, что бы не в одном не продавали Ховера. А че решили вдруг Ховер купить??? Идея, конечно, неплохая. Не обязательно в московские представительства обращаться. Мне кажется, ховер можно заказать в автосалонах прямо у вас в городе.

Отправлено 22 марта 2007 - 18:04

sergeuchus
  • Гости
  • Регистрация: --
В Москве по моим данным Ховер можно взять

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:10

KVital
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго времени суток всем... Меня интересует вот такой вот вопрос.. Давно задумываюсь над покупкой Ховера, но останавливает отсутствие автомата (а в Московских пробках такая вещь как автомат очень полезна, а то левая нога отвалится), так вот ни кто из вас не задумывался, а может и знает некий опыт по установки на Ховер автомата (например от той же мицухи от которой стоит двигатель, наверняка же существует пара Двигатель-автомат) Заранее спасибо всем высказавшимся

Отправлено 11 марта 2008 - 21:25

admin
  • Гости
  • Регистрация: --
Из-за атаки спамеров, пришлось очистить этот раздел... Начинаем делиться впечатлениями о Хавоюше с чистого листа.!

Отправлено 20 марта 2008 - 13:32

Евгений
  • Гости
  • Регистрация: --
Приветствую всех. Сейчас занят выбором внедорожника. Пока остановился на Ховере. Вот только одно останавливает - отсутствие автоматической коробки передач. Скажите кто знает, это действительно так? И планируется ли в будущем ближайшем комплектация с автоматом?

Отправлено 21 марта 2008 - 09:01

BMW
  • Гости
  • Регистрация: --
У нас нет,в китае есть,и то только заднеприводные,вроди хотят к концу лета и у нас запустить,но это не точно и это уже не внедорожник.

Отправлено 21 марта 2008 - 09:56

Евгений
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо, я тоже слышал, что в конце лета должны запустить у нас. Мне в принципе не столько внедеорожник нужен, сколько простоная машина для дальних поездок с семьей.

Отправлено 27 мая 2008 - 17:42

osserg
  • Гости
  • Регистрация: --
Какие инструменты и принадлежности входят в штатное оснащение при покупке (полный привод, бензин)? Действительно ли стоят атермальные стекла на всех машинах?

Отправлено 05 июня 2008 - 15:54

Саша
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день!На фоне общего дифицита машинок прочих иномарок Ховеров чо-то просто завал...Кто что думает....мож дороговат?Или все,наелись,суперкитайцем....

Отправлено 15 июня 2008 - 19:22

Михаил
  • Гости
  • Регистрация: --

Добрый день!На фоне общего дифицита машинок прочих иномарок Ховеров чо-то просто завал...Кто что думает....мож дороговат?Или все,наелись,суперкитайцем....

Дорого??? Хм, а кто может предложить за такую цену полноценный рамный внедорожник с таким кол-ом опций и красивым дизайном???

Отправлено 07 июля 2008 - 00:22

FRONTOVIK
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет из Питера! Сейчас у меня Опель Фронтера-А. Заботливые руки коррозии тянутся к моей машинке и бороться с этим , честно говоря, надоело. Машинка большая, мощная с хорошими внедорожными качествами. Но время берёт своё, а от времени только коньяк становится лучше! Пришло время менять машинку. Прошу совета тех, у кого уже есть Ховер и знает его лично. Ховер рамный, или нет, кузов (имею ввиду днище и пороги) оцинкованный? Какой мах размер резины можно вкорячить без ущерба машине ( без лифта кузова), какой фактический расход бензуса при езде 50/50 на штатной резине и средней загрузке, характерные недостатки и поломки именно Ховера... Куча всяких вопросов, но это после. :roll:

  Angel_of_Death 8 сообщений
Отправлено 22 августа 2008 - 18:30

Angel_of_Death
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 22.08.08
Всем привет! Кто может мне сказать какие проблемы возникают у Ховера в первые 2 года? Просто мнения противоречивы и я думаю у тех кто ездит на этой машине лучше всего спрашивать!!!!!

  sirGarry 54 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 августа 2008 - 18:01

sirGarry
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 12.08.08
  • Город: г.Лесной, Сведл.обл.
  • Авто:Hover H2
  • люкс, 2,4, бензинка, МКПП
Мой ХОВЁР-САМОЛЁТ куплен 1 авг. 2008г. Накатал за 2 недели 2000км и уже прошёл ТО-1. По технике- пока одни восторги! (до этого держал VW-PASSAT B3 и был счастлив, но не хватало проходяги!) Нарекания пока только к скрипучему пластику передних (?) дверей. И ВСЁ!!! Вопрос ко всем владельцам HOVER: Вас устраивает инструкция (книжка) к машине? Меня -нет. Где взять нормальный USERS MANUAL?

Отправлено 10 сентября 2008 - 22:13

serfars
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет всем. Я тоже поврдился крышей по этому автомобилю. Сейчас вот ищу достойного дилера.У нас в Сыктывкаре очень разительно отличаются цены от общероссийских. 660-670 Килорублей за базовую(норму) мне кажется несправедливо по сравнению с 605К Вологодских рублей. Решил забить х.. на гарантию и купить Hover в другом регионе. Какие можете предложить достойные варианты в Москве,Питере,Вологде,Кирове по своим разумениям. Мне это важно знать потому что хочу решить этот вопрос в ближайшие дни. Старушку 2001 года верную Ниву продал :(

  sirGarry 54 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 сентября 2008 - 18:43

sirGarry
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 12.08.08
  • Город: г.Лесной, Сведл.обл.
  • Авто:Hover H2
  • люкс, 2,4, бензинка, МКПП

Привет всем.
Я тоже поврдился крышей по этому автомобилю. Сейчас вот ищу достойного дилера.У нас в Сыктывкаре очень разительно отличаются цены от общероссийских.
660-670 Килорублей за базовую(норму) мне кажется несправедливо по сравнению с 605К Вологодских рублей.
Решил забить х.. на гарантию и купить Hover в другом регионе.
Какие можете предложить достойные варианты в Москве,Питере,Вологде,Кирове по своим разумениям.
Мне это важно знать потому что хочу решить этот вопрос в ближайшие дни.
Старушку 2001 года верную Ниву продал :(

Решил забить х.. на гарантию и купить Hover в другом регионе.
Какие можете предложить достойные варианты в Москве,Питере,Вологде,Кирове по своим разумениям.
Мне это важно знать потому что хочу решить этот вопрос в ближайшие дни.

Посмотри на дилера в Н-Тагиле (Фестивальная, 3а) База-650, супер-750. Минус скидки за нал. А про Вологду - сомнение гложет!

Отправлено 17 сентября 2008 - 06:46

serfars
  • Гости
  • Регистрация: --

Посмотри на дилера в Н-Тагиле


уже решил что в тяпницу вылетаю в Москву.Навряд ли там цены выше чем в Н .Тагиле, но за совет спасибо

UPD.Облом, вылет отменил ,билеты сдал-в атоцентре нет нужного мне цвета, буду ждать конца сентября :cry:

Отправлено 20 сентября 2008 - 20:53

Антоновский Борис
  • Гости
  • Регистрация: --
Забрал Ховера с автосалона в г.Ухта Республики Коми 19 июня. Заплатил за доставку 35 рублей (тысяч). За это время наездил 19000км. Жалею только об одном, зря поставил на гарантию к официальному диллеру "Ирито" в нашем регионе, это "Давпон". Все эти ТО-просто выкачивание денег. За первое ТО заплатил 3 рубля, за второе 6, за третье 14 рублей, и при этом на третьем ТО не меняли амортизаторы, тормозные колодки. Я так думаю, что проходить ТО до 50 000 км через каждые 7 000-это обогащение типа диллеров. Спросил цены на ТО в автомастерских-оказалось в 2-2,5 раза дешевле. В обще решил дальше ТО делать самому, если бы были заводские дефекты, то думаю, что они бы уже вылезли!!!!!!!!

Отправлено 21 сентября 2008 - 09:11

serfars
  • Гости
  • Регистрация: --

.. зря поставил на гарантию к официальному диллеру "Ирито" в нашем регионе, это "Давпон"


Зёма, а почему ты решил что ТЦ Давпон оф.дилер Ирито ?
Я вот на следующей неделе лечу в Москву за Ховером и в поисках информации по дилерам в РК на их сайте (Ирито) нашел только устаревшие сведения о каком то Партнер ЛУКОЙЛа, Сысольское шоссе, 45
Звонил им просил пояснить кто тут в дилерах в Коми, но они только пообещали удалить устаревшую инфу со своего сайта и разобраться



Читают эту тему: 0