Перейти к содержимому

 

Фотография

Спасение от сквозняка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 июля 2014 - 22:41

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Скорее всего не дооценили порыв темы, поддерживаю Сергея, отчет должын быть отчетом а недогодайся что на фото, или тема все таки обсуждение смотри что я сделал? искать виноватых это проще всего чем увидеть свой недочет, увы и ах И конечно самый финиш что я прочитал, в сообщениее 13 третий обзац вся строка, ну прям фу фу, ни себе не людям и это пишет сам тс темы В любом случае если кому то инфа помогла то тс спасибо тебе

  Robin44 7 286 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июля 2014 - 23:10

Robin44
  • 7 286 сообщений
  • Регистрация: 05.10.12
  • Город: МО, Смол. обл.
  • Авто:Hover H5
  • Mitsubishi PS, GW Hover H5 TD AT

ну мне например так больше нравится чем та щель что сейчас, а автор писал что почувствовал разницу зимой...

Нравится - это хорошо)), и если разница чувствуется, значит на жив ещё, по крайней мере. Только я спросил исходя из конструктивного устройства уплотнения дверей. Считаю, в Ховере очень неплохие уплотнители на дверях. Во всяком случае, на моей машине там не дует, но вот других мест, откуда в салон может попадать холодный воздух с улицы, есть немало, и многое зависит от качества сборки. Если поискать, то можно найти не один пост в форуме на подобную тему. У меня, к примеру, проблемы были в туннеле, где находится селектор АКПП, особое "спасибо" сборщикам, собиравшим мой пепелац((

  Богдан Кулеманов 227 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 июля 2014 - 07:09

Богдан Кулеманов
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 19.05.14
  • Город: Ленинград
  • Авто:Hover H5
  • дизель, автомат

но вот других мест, откуда в салон может попадать холодный воздух с улицы, есть немало, и многое зависит от качества сборки. Если поискать, то можно найти не один пост в форуме на подобную тему. У меня, к примеру, проблемы были в туннеле, где находится селектор АКПП, особое "спасибо" сборщикам, собиравшим мой пепелац((

А у меня из туннеля где АКПП - не дует... Зато дует оттуда, где я обклеил... и если у вас не дует, то понятно, что вам и не верится! А мне вот не верится что дует из туннеля АКПП... И что? Знаете, это мне напоминает "этого не может быть, потому что этого не может быть!"
И потом, читайте внимательно! Написано же: для тех у кого эта проблема наблюдается... У вас не наблюдается? Значит тема не для вас! И чтобы это понять, не надо быть особо мозговитым
P.S. свое выступление в этой теме заканчиваю... всем кому было интересно я вроде бы ответил... все остальное - флуд из разряда дефицита общения! :kol_good:
P.P.S и вообще... Каждый Ховер крив по своему... (С) Я... :AllSmail (31):



Читают эту тему: 0