Перейти к содержимому

 

Фотография

Средняя Азия 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

  Gidravlika7 19 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 января 2014 - 12:56

Gidravlika7
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Аксай, Казахстан
  • Авто: 
  • Митсубиши L200

а у Вас какой маршрут намечается, хоть примерно,
и сколько машин???


Пока одна машина, примерно конец апреля (28,29,30) начало мая и до 10-11 мая, маршрут Уральск-Актобе-Арал-Байконур-Туркестан, с посещением Мугалжарских гор, аральского моря, комплекс Байконур и сам город Туркистан. С обратным маршрутом пока еще не определился. Если ваши планы совпадут с нашим, тогда велком, поедем вместе, если нет тогда где-то в пути встретимся. Вот примерный план. :valyayus: :kol_sad: :3d3415:

  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 января 2014 - 14:20

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам
я пока не знаю......что-то вообще никто не хочет в Среднюю Азию, есть один знакомый на патруле из Москвы, но им интересен Мангышлак, маршрут-то примерно совпадает с моим, если все-таки решу на Иссык-Куль пойти Канатбай, а ты не хочешь встретиться в Уральске, и пройти югом? через Атырау, и перед Кульсарами уйти в степь на Аккергешен и Актолагай,а оттуда подойти к Аралу и выйти на трассу уже у Аральска и далее Байконур и т.д.? по крайней мере дорога то там шикарнейшая до Кульсаров

  Gidravlika7 19 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 января 2014 - 06:40

Gidravlika7
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Аксай, Казахстан
  • Авто: 
  • Митсубиши L200
morze

Канатбай, а ты не хочешь встретиться в Уральске, и пройти югом? через Атырау, и перед Кульсарами уйти в степь на Аккергешен и Актолагай,а оттуда подойти к Аралу и выйти на трассу уже у Аральска и далее Байконур и т.д.?


да могу, в прошлый раз по Мангышлаку, я так и не побывал в Аккергешне, проскочили, думал на обратном пути заеду, не получилось.
Тогда поедем вместе?. Может я тоже рвану с тобой на Иссык-Куль, а че, возможно.

  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 января 2014 - 08:12

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам
ты и на Пикапах тоже :-) :3D Smilesddd (73):

надо-б состаканиться с тем челом что на Памир идет:-)

morze


да могу, в прошлый раз по Мангышлаку, я так и не побывал в Аккергешне, проскочили, думал на обратном пути заеду, не получилось.
Тогда поедем вместе?. Может я тоже рвану с тобой на Иссык-Куль, а че, возможно.



по опыту поездок, заезжать в интересные места надо сразу...
потом, на обратном НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!

  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2014 - 15:05

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам
чел на пикапах в одно лицо едет, ввиду отсутствия кворума решили пойти числа 20-го апреля в Грузию-Армению, так что эту тему можно закрыть до следующего года :-)



Читают эту тему: 0