Перейти к содержимому

 

Фотография

от Москвы до Владивостока на Great Wall Hover H3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 09:27

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Это же какую совесть надо иметь людям??? kol_nea.gif

Так они уже наврали всем нам, зайдя на сайт как обычные пользователи

привет, Друзья!
Мне предоставилась уникальная возможность перегнать Great Wall Hover H3 из МСК во Владивосток.
Но я и мой друг Николай решили, будет не интересно просто тупо перегнать китайца и всё.
Поэтому мы будем немного петлять, заезжать в разные города, знакомиться с людьми и всячески тестировать автомобиль.
Нам бы хотелось встретиться в владельцами Ховеров, пообщаться, что бы Вы рассказали нам о своем авто.

Сразу бы написали правду, что машину взяли на проплаченый тест, с целью облить говном....

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 ноября 2014 - 09:31

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
если опустят ховра- то придется продавать, как после этого ездить на нем?

  Omigo 531 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 ноября 2014 - 12:21

Omigo
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 12.02.12
  • Город: Новосибирск
  • Авто:Hover H3
  • 2012г. комплектация люкс. салон Н5
Не думаю что им удастся быстро ушатать ховера)) если только через рельсы не будут прыгать на сотке)) Да быть может и вылезут какие-нибудь косячки. Как в том тесте "за рулём", где они 2 раза оторвали провод лямбды, т.к защиты не было)

  Basil38 30 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 ноября 2014 - 12:49

Basil38
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 01.11.14
  • Город: Владивосток
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Давайте по порядку: Я не сотрудник Дрома Да, машину на тест предоставил Дром Я сам выбираю маршрут. Мне захотелось побывать в СПБ. Мы едим туда. Коля хочет побывать в Сочи, мы и туда прокатимся. Можно проехать до Влада и отдать машину, но это не интересно. У меня нет цели облить грязью авто. Цель, проверить самому на что способна машина (без фанатизма) Встретиться с (желающими встретиться) владельцами Ховеров, что бы они обьективно рассказали о своей машине (не обязательно ругать, лучше хвалить), о особенностях авто Только что проехали Торжок.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 13:10

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Да, машину на тест предоставил Дром

А отчеты на дром кто строчит ? Машина в горку не едет ? Поменяйте прокладку между рулем и сиденьем, и она залетит. Все дромовские перегоны во Владик обычная проплаченая акция.

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 13:40

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями
то телеку какой ток рекламы нет, особенно нисан "впечатляет" прыгает с крыш домов, в горы едет, а ховер вот никак бугорок преодолеть не может :smile171: вот думаю, эта прокладка совесть поимеет и напишет правду когда-нидудь

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 13:58

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа
не совсем понятно зачем им встречаться с владельцами ховеров, если они хотят написать лживую статью? если только для массовки, чтобы на видео поснимать, а потом отчитаться?) но все равно реклама это или нет, считаю поступок заслуживает уважение, даже если учесть, что им платят за это, денег на ремонт, бензин не из их кармана, то все равно проехать вдвоем практически без остановок всю страну, это лично меня впечатляет

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 14:02

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Так эта горка какая то знакомая, типо полигон какой то. Мож кто знает координаты катанем туда на пикник, покорим горку с первого раза, а то иш панимашь )))))

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 ноября 2014 - 14:19

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Так эта горка какая то знакомая, типо полигон какой то. Мож кто знает координаты катанем туда на пикник, покорим горку с первого раза, а то иш панимашь )))))

Если я верно понял статью, то речь в ней шла не про покорение горки, т.е. не про то, может ли Ховер преодолеть такой подъём или нет, а про трогание с места на таком уклоне без включения пониженной передачи в РК и с включением.

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 14:35

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Если я верно понял статью, то речь в ней шла не про покорение горки, т.е. не про то, может ли Ховер преодолеть такой подъём или нет, а про трогание с места на таком уклоне без включения пониженной передачи в РК и с включением.

мне тоже так показалось, что у машины на видео был большой запас скорости и она бы легко заехала с разбегу в горку, но на середине резко остановилась, без рывков (очевидно нажатие тормоза, а не нехватка оборотов от неправильно выбранной передачи или нехватка мощности). а то что потом долго не мог тронуться, то скорее всего пытался въехать не используя ручник, что при такой крутизне горки действительно проблематично и далеко не каждый из нас сделает это с первой попытки

  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 ноября 2014 - 14:39

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк
газу больше сцепу бросил, все как на сдаче экзаменов))

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 14:41

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

газу больше сцепу бросил, все как на сдаче экзаменов))

я знаю как это технически происходит и смогу это сделать, но на экзамене обязательное использование ручника и уклон горки далеко не такой

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 16:10

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Если я верно понял статью, то речь в ней шла не про покорение горки, т.е. не про то, может ли Ховер преодолеть такой подъём или нет, а про трогание с места на таком уклоне без включения пониженной передачи в РК и с включением.

Название самой статьи


Ховер не едет и не тормозит. Еще и под отзыв попал — пару стекол перевклеили

Далее сама статья

Ну а преодоление подъема внедорожник из Китая почти провалил. В обычном режиме машина не смогла тронуться там, где стартовали и поднимались и Калина с АКПП, и Rapid с DSG. Ладно тронуться: просто подняться на невысокой скорости Ховер не смог — не хватило тяги мотора.



  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 17:02

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Название самой статьи
Далее сама статья

ну тогда другое дело

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 ноября 2014 - 18:17

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

не совсем понятно зачем им встречаться с владельцами ховеров, если они хотят написать лживую статью? если только для массовки, чтобы на видео поснимать, а потом отчитаться?) но все равно реклама это или нет, считаю поступок заслуживает уважение, даже...

Таксистов и дальнобоев лучше уважайте, те намного больше и дольше за баранкой сидят. У одних план, у других договора и штрафы за опоздания. Странные у вас представления о предмете восхищения.

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 ноября 2014 - 18:41

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
Пока что что-то говорить преждевременно... В том числе и по тематике статьи. Посмотрим, что напишут... Кстати, очень бы рекомендовал водителям вот прям на ближайшей стоянке проверить весь свет... То есть попытатся сменить везде лампочки, попшикать силиконкой на уплотнительные резинки на крышках фар. И взять комплект запасных. При такой скачке через всю страну лампочки должны лететь как расходники, как мне кажется. Медяшку на аккумулятор тоже не помешает. Обязательно проверить тяги и резину, давление в шинах лучше проверять вообще чаще. Также запаситесь канистрами для бензина и воронкой... После Казани заправки с хорошим бензином не столь уже часты, как кажутся. Старайтесь не доводить до уровня меньше чем половина бака. Также снимите запасное колесо... Там лебедка, если не ошибаюсь. Лебедку и её механизм нужно обработать мовилем или ещё чем-нибудь, что предотвращает ржавчину, запаску проверить и убрать обратно. Запаситесь фильтром салона (дерьма на трассе наберет много), обязательно, воздушным фильтром, топливным. Запасной ремень тоже должен быть, как и свечи. Лично я обрабатывал колесные шпильки чуть-чуть (!) графитовой смазки, но тут дело религии... Лично я ничем больше обрабатывать не советую. И имейте в виду, машина работает в очень сложном для неё режиме. Берегите её, она ответит вам тем же. И, если уж что, держите в курсе... Возможно даже в этой теме. Народу у нас везде много хорошего. Везде помогут. И удачи вам! P.S. Сам на такой пробег никак не решусь... Но реально очень хотелось бы!

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 ноября 2014 - 05:59

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Таксистов и дальнобоев лучше уважайте, те намного больше и дольше за баранкой сидят. У одних план, у других договора и штрафы за опоздания. Странные у вас представления о предмете восхищения.

Таксисты больше сидят за баранкой, чем ездят это факт и пробеги у них в сутки не больше 300-400 км это тоже факт, а дальнобои согласен проезжают больше по расстоянию и времени потраченному в пути, но точно не за один раз и условий для отдыха в дороге у них все-таки побольше, чем у владельцев ховера, начиния от наличия автономки и заканчивая размером и удобством спального места!

  Basil38 30 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 ноября 2014 - 21:01

Basil38
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 01.11.14
  • Город: Владивосток
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Сегодня встречались в Питере, на Радуге, с владельцем Дизельного Ховера. Леонид очень любит свою машину, рассказал о особенностях эксплуатации. Мы прокатились по парковке на его машине. Турбо едет порезвее.

  bizk 770 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 ноября 2014 - 06:29

bizk
  • 770 сообщений
  • Регистрация: 17.09.12
  • Город: Омск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4 E3, кнопка ШМ, фаркоп
Примерное расписание посещения городов известно?

Отправлено 05 ноября 2014 - 06:44

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Примерное расписание посещения городов известно?


См. первый пост темы, Игорёк.........



Читают эту тему: 0