Перейти к содержимому

 

Фотография

Селигер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 июля 2013 - 17:53

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.
На Селигер езжу 9 лет. С каждым годом срача всё больше! В отношении Москалей : КТО сейчас эти москали??? Это " мигранты" из близлежащих областей! Не отрицаю, что и среди "москалей" есть нелюди. В основном срут МЕСТНЫЕ!!! Знаю достаточно людей, кто приехав убирает место и вывозит мешки на помойку прежде, чем оборудовать стоянку, и после себя НИКОГДА не оставят мусор! А сколько приезжает с целлофаном вместо кухни!?!?!? Неужели нет денег купить нормальную большую палатку для кухни?! Зарубают деревья, прибивают досками или палками этот целлофан. Гвоздей в каждом дереве немеряно!!! Пилят хорошие сосны для мостков!!! Теперь про "Путинский" лагерь. Из леса улетели все поющие птицы! По утрам только вороны да галки орут! Музыка грохочет каждый вечер, что даже рыба в это время перестаёт клевать! Но самое противное-это приезд и отъезд! Кажется, что снаряды рвутся тише! В общем полный ДЕБИЛИЗМ!!! Это "Светлица". Ведь туда приезжают и с маленькими детьми, которые потом пугаются всего от этого грохота!!! Устроителям на это НАСРАТЬ!!! Так это им насрать, а мы возмущаемся поведением местных и тверских. Про рыбу. Продают судака, вынутого из холодильников стратегического запаса. Это уже не рыба, а войлок, размоченный и закопчённый. Так же и терпуг и угорь! Про Белое озеро. Оно при движении к "Светлице" слева перед "Путинским" лагерем. С колокольни его невидно. Видно, не доросли умы до ого, что внукам после их гулянок природы не останется!!! Если кто смотрел фильм "Через тернии к звёздам", так это показана наша планета после ДЕБИЛЬНЫХ пикников!!! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ---МАТЬ ВАШУ!!!

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 июля 2013 - 12:47

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

кстати серфинг клуб нам очень понравился,там были в прошлом году наверно туда и поедем

Очень хорошее место и дружелюбный персонал))) все открыта для общения и позитива, спорта и отдыха а по ночам много бардов играет))) но свитеров и бород днём не заметил))) Если поедите туда то постарайтесь приехать 27,28 июля это будет день рождение станции и будет праздник. сам не поеду дела((( а так хочуууу)))

  Mihalyc314 694 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 июля 2013 - 13:03

Mihalyc314
  • 694 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • н5 td АКПП +Н3 МКПП чип mod-7
Не много поздно,но.... Селигер!!! DSC_2237.JPG DSC_2281.JPG DSC_2384.JPG DSC_2436.JPG

  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 июля 2013 - 17:04

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин
вот мы и добрались до селигера махнули сразу в кемпинг серебрянное озеро, мама дорогая как там все загажено одна радось пока - наш танк протоку прошел своим ходом а никто даже не пытается. тракторист дерьги делает на ровном месте будем искать другое место, еще отпишусь

  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июля 2013 - 22:55

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин
вот и выдалась минутка отписаться об отдыхе на Селигере отдыхали на серебрянном озере, есть кемпинги, есть и неплохие так называемые дикие места кемпинг отпал сразу, из-за многолюдности и невозможности нормального подобрать место оставновились дикарями, подобрали изумительное место с выходом к воде, большая полянка под соснами отдохнули конечно хорошо переправа через протоку конечно отдельная история вот так перебирался сам а вот так там работает платная переправа за 500 рублей в одну сторону, кстати большинство больших машин боятся туда суваться, в ролике видно там даже патрики в очереди на перевоз стоят

  Антон74 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 сентября 2013 - 17:26

Антон74
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 15.04.11
  • Город: Подольск
  • Авто: 
  • Ховер Н3 (Н5) LUX

вот так перебирался сам



а вот так там работает платная переправа за 500 рублей в одну сторону, кстати большинство больших машин боятся туда суваться,
в ролике видно там даже патрики в очереди на перевоз стоят


Я там в 2010 году тоже переправлялся на прицепе, но у меня тогда пузотерка была. Я так думаю, что тракторист там специально дно углубляет иногда, чтобы без работы не остаться!

  kamamber 172 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 января 2014 - 22:54

kamamber
  • 172 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Дедовск М.О
  • Авто:Hover H3
  • h5 салон, бенз, мех, с.люкс, чип
:valyayus: :kol_sad: Друзья, а я в феврале планирую, в десятых числах, рвануть туда: Хочу порыбалить малость... Именно по этому и написал в данной теме, а не в другой, может есть там кто из клубней... Нужно малое переночевать одну ночь если сильный мороз будет!!! Либо в машине, или в палатке... /все зависит от погоды\ Если кто поможет советом, либо размещением, буду благодарен... Но есть одно но! Не надо предлагать базы и частников! Бюджет оччень строгий. Заранее благодарен, за любую инфу. :3d3415:



Читают эту тему: 0