Перейти к содержимому

 

Ховер 3 для девушки.Хочется услышать мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

  owner_of_the_hover 23 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 апреля 2012 - 20:28

owner_of_the_hover
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 09.12.11
  • Город: Кишинев
  • Авто:Hover H3
  • Люкс, бензин, МКПП, сборка Китай
Да, я могу согласиться со многими участники обсуждения в том, что человек вправе иметь, или получить то, что он хочет, но... Для начала прочтем очень внимательно самое начало первого поста темы:"Дочка сдает в мае на права." Итак, "Сдает на права" или "Получила права" это созвучные и одинаковые по смыслу словосочетания, которые никак еще не говорит о том, что имеющий права умеет ездить на машине. По большому счету, это можно было бы назвать по-другому: "Стал обладателем прав". Поэтому, я считаю, что начинать свою деятельность водителя, тем более для девушки с такой машины, кто бы что не говорил и писал, очень чревато последствиями из-за отсутствия опыта вождения. А пишу я это, имея горький опыт в этом же плане под названием "Дочь получила права!". Как-то раз я с товарищами на работе отметил одно событие, после чего о том, что бы сесть за руль, можно было и не мечтать. Что же делать? А ничего, у меня есть спасительница, дочь, на которую в тот день я и возложил свои надежды. Несмотря на то, что она, после получения прав неоднократно ездила за рулем как за городом, так и в городе, причем, ездила можно сказать отлично, но, тот день, не знаю как она, но я никогда не забуду... В итоге, хорошо, что не было встречных машин, но если бы не мое вмешательство, неизвестно, сидел бы я сейчас за клавиатурой. Короче, в итоге, на крутом повороте, пострадал перед машины, подвеска и правый бок по всей длине (тогда еще леворульный Suzuki Wagon R+), метров 20 бордюра до моста и метров 5 металлического ограждения моста. Последствия той поездки встали в очень неплохую копеечку не говоря о подорванном здоровье обоих. Итог: езда в качестве освоения машины и оттачивания вождения в течение двух лет для дочери стал Daewoo Matiz, хотя поначалу и обижалась (была бы возможность купить новую Оку, ее бы купил), только потом, когда я убедился, что она стала нормально ездить, получила нормальную машину - Hyundai Tucson. Вот вкратце и все.

Сообщение отредактировал owner_of_the_hover: 06 апреля 2012 - 20:29


  dmvivanov 801 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 апреля 2012 - 20:47

dmvivanov
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • H5
Господа, о каких огромных габаритах речь? Ховер вертлявый как уж! А уж покупать в качестве первой машины шмырзика вообще аттракцион на грани суицида.
Жена и её Ховик.)))
Изображение

  Илюха на Ховрюхе 624 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 апреля 2012 - 21:05

Илюха на Ховрюхе
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: САОг.Долгопрудный
  • Авто:Hover H3
  • Н3/5
У моей девушки много было разных машин. Все пузотёрки. Сейчас киа сид. Как села за Ховера, теперь из за руля не выгнать! Удобно, приятно,комфортно, уверенно! Вопщем нравится во всех отношениях! И по Москве и на дальняка лезит за руль и всё! Про первый опыт.... хоть малолитражка,хоть ховер... влететь можно на всём чём угодно! На ховере хоть рама,вроде поспокойней в нём чем в матизе или гетзе... А вообще считаю,что для полноценного понимания автомобилей и дорожного движения, начинающим необходимо год-полтора отъездить на 2109 /21099 или как они сейчас четырнадцатые/пятнадцатые! И царапнуть не жалко и запчасти везде есть и продать в итоге хоть за день можно!

Отправлено 06 апреля 2012 - 21:13

Vitalban
  • Гости
  • Регистрация: --
Чапай читает и думу думает, разные отзывы, ближе к маю, решим. Щя ездит в автошколе на КИА"КЕДА", на МКП, про автомат не грезит. Завтра пойдем еще в какой нибудь салон на примерку.

Сообщение отредактировал vigwam: 09 апреля 2012 - 09:31


  dmvivanov 801 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2012 - 06:52

dmvivanov
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • H5
Мы с сида и пересели.))) Ну я то и на уазиках и на крузаке и на кайроне порулил уже, поэтому был готов, а жена потихоньку привыкает. После автомата адаптируется.)))

  flatcher 152 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2012 - 09:33

flatcher
  • 152 сообщений
  • Регистрация: 09.10.11
  • Город: Питер
  • Авто: 
  • Tiggo 5, Tiggo FL
скажем так - если коротко - я купил свою машину в прошлом году у тех, кто владел её ровно месяц - муж жене купил - а она не смогла свыкнуться с габаритами... вот и продавали... моя жена когда садится, сразу свою Тиггу вспоминает, мол как в ней уютно и ей по размеру... мне после Гранд Чероки в самый раз... вот и думайте....

  Арий 714 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 апреля 2012 - 15:26

Арий
  • 714 сообщений
  • Регистрация: 31.12.11
  • Город: Москва, ВАО
  • Авто:Hover H3
  • Luxe, темно-серый
Мой вам совет - как получит дочка права, съездите на тест-драйв (ну или тут клич киньте), поездите по пустой площадке например, пусть она машинку попробует и почувствует. Если именно при вождении будет неуютно - тогда забудьте. А пока прав нету - поездите по салонам, пусть посидит и посравнивает в плане комфорта с тем же Ховром (раз ей он уже понравился) =)

  Imot 1 447 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2012 - 16:33

Imot
  • 1 447 сообщений
  • Регистрация: 27.11.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Лада Гранта, УАЗ Патриот
Жена только на Ховере с автоматом ездить стала, на Форде и Ланосе она боялась за руль садиться. Одна проблема - паркуется плохо.

  kintuky 195 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 апреля 2012 - 18:40

kintuky
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 super 2011 2.0
свои пять копеек...)) На ховере с камерой заднего вида - парковка наслаждение!!!

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 апреля 2012 - 08:11

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Я бы не стал портить праздник дочери навязыванием своего мнения. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
.

:3dflagsdotcom_chcom_2faws: 100% поддержимаю,на что глаз ляжет,то и надо брать,тем более по безопасности он круче чем кроссоверы(рама рулит)!!!!!!

  azur11 187 сообщений
Отправлено 09 апреля 2012 - 08:13

azur11
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 13.12.11
  • Город: Волгоград

Господа, о каких огромных габаритах речь? Ховер вертлявый как уж! А уж покупать в качестве первой машины шмырзика вообще аттракцион на грани суицида.

Можно узнать, какой рост у супруги ?

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 апреля 2012 - 08:18

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

У моей девушки много было разных машин. Все пузотёрки. Сейчас киа сид. Как села за Ховера, теперь из за руля не выгнать!
Удобно, приятно,комфортно, уверенно! Вопщем нравится во всех отношениях! И по Москве и на дальняка лезит за руль и всё!
Про первый опыт.... хоть малолитражка,хоть ховер... влететь можно на всём чём угодно! На ховере хоть рама,вроде поспокойней в нём чем в матизе или гетзе...
А вообще считаю,что для полноценного понимания автомобилей и дорожного движения, начинающим необходимо год-полтора отъездить на 2109 /21099 или как они сейчас четырнадцатые/пятнадцатые! И царапнуть не жалко и запчасти везде есть и продать в итоге хоть за день можно!

:3dflagsdotcom_chcom_2faws: :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :AllSmail (31): Полностью поддерживаю!!!!!

Можно узнать, какой рост у супруги ?

Да и так видно 170-172 примерно(ну а если стоит на склоне,то прибавте еще немного).А смотрится супер рядом с авто!!!!

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 апреля 2012 - 08:25

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Да, я могу согласиться со многими участники обсуждения в том, что человек вправе иметь, или получить то, что он хочет, но... Для начала прочтем очень внимательно самое начало первого поста темы:"Дочка сдает в мае на права." Итак, "Сдает на права" или "Получила права" это созвучные и одинаковые по смыслу словосочетания, которые никак еще не говорит о том, что имеющий права умеет ездить на машине. По большому счету, это можно было бы назвать по-другому: "Стал обладателем прав". Поэтому, я считаю, что начинать свою деятельность водителя, тем более для девушки с такой машины, кто бы что не говорил и писал, очень чревато последствиями из-за отсутствия опыта вождения. А пишу я это, имея горький опыт в этом же плане под названием "Дочь получила права!".
Как-то раз я с товарищами на работе отметил одно событие, после чего о том, что бы сесть за руль, можно было и не мечтать. Что же делать? А ничего, у меня есть спасительница, дочь, на которую в тот день я и возложил свои надежды. Несмотря на то, что она, после получения прав неоднократно ездила за рулем как за городом, так и в городе, причем, ездила можно сказать отлично, но, тот день, не знаю как она, но я никогда не забуду... В итоге, хорошо, что не было встречных машин, но если бы не мое вмешательство, неизвестно, сидел бы я сейчас за клавиатурой. Короче, в итоге, на крутом повороте, пострадал перед машины, подвеска и правый бок по всей длине (тогда еще леворульный Suzuki Wagon R+), метров 20 бордюра до моста и метров 5 металлического ограждения моста. Последствия той поездки встали в очень неплохую копеечку не говоря о подорванном здоровье обоих. Итог: езда в качестве освоения машины и оттачивания вождения в течение двух лет для дочери стал Daewoo Matiz, хотя поначалу и обижалась (была бы возможность купить новую Оку, ее бы купил), только потом, когда я убедился, что она стала нормально ездить, получила нормальную машину - Hyundai Tucson. Вот вкратце и все.

НЕ согласен: две дочи,одна купила права,другая училась,гоняют обе-классс!!!(у меня стаж 35 лет,я же вижу как они едут),но которая училась(как положено) уже вьехала в попу,а которая купила-как гоняла,так и гоняет(с обеими я не боюсь ездить пассажиром!!!!!!!!) Смысл: если у кого руки под что заточены,то тем ему и управлять,не все девушки "блондинки" есть и которые круче мужиков рулят!!!!!!!! :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
Добавлю,у которой куплено-тойота,у другой отечественная(без АБС)-тоже фактор.

Сообщение отредактировал yuram: 09 апреля 2012 - 08:33


  azur11 187 сообщений
Отправлено 09 апреля 2012 - 08:28

azur11
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 13.12.11
  • Город: Волгоград

Да и так видно 170-172 примерно(ну а если стоит на склоне,то прибавте еще немного).А смотрится супер рядом с авто!!!!

??? так высота же авто 180 !!!

  dmvivanov 801 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 апреля 2012 - 08:56

dmvivanov
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • H5
Рост 168 +/-1))) Ей фотка не нравится, ветром причёску сдуло.)))))

  николай.кимры 4 232 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 апреля 2012 - 09:26

николай.кимры
  • 4 232 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
А у моей 159 см,и очень хорошо с Хаврюшей справляется.

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 09 апреля 2012 - 10:02

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
У меня рост 170, в машине комфортно и даже можно сказать уютно.

  dmvivanov 801 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 апреля 2012 - 10:28

dmvivanov
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 12.10.11
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • H5
Да она как-раз под небольшой рост и сделана... Сиденья низкие до ужаса, особенно пассажирские. Наверное придётся поднимать хотя-бы правое.

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:41

Vitalban
  • Гости
  • Регистрация: --

А у меня жена сразу сказала,только механику,ни какого автомата.Она машину раскачивает и из любой грязи вылезает.Вот и пойми этих женщин.



Идем по дворам с женой от метро. проезжает H5, ну ведь он же большой, заходим в соседний двор, там стоит Н3, ну вот эот не такая махина :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Кстати вчера на Эхо Москвы, вечером выступал Главный из ИРИТО, толком не чего особенного.

Сообщение отредактировал Vitalban: 09 апреля 2012 - 13:44


  николай.кимры 4 232 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 апреля 2012 - 13:44

николай.кимры
  • 4 232 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
Знать,чего-то заклинило.



Читают эту тему: 0