Перейти к содержимому

 

Фотография

Электронные платежи для СПб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 января 2011 - 14:01

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
Внимание!
В виду того что оплаты мероприятий и клубной символики стали неотъемлемой частью нашей веселой, бурно развивающейся повседневной жизни. Мы решили открыть счета в электронных платежных системах. Одна из них, это хорошо зарекомендовавшая себя система QIWI платежи. Она работает во всех регионах нашей необъятной Родины.
Краткая инструкция QIWI кошелька:
Положить деньги на неё, это один из самых простых способов оплаты!
Все очень просто, находим аппарат по приему оплаты платежей сотовой связи. Заходим в меню. Выбираем электронная коммерция. Выбираем пополнить QIWI кошелек. Там вводим номер кошелька 911 225 25 59. нажимаем, далее вносим, сумму платежа. Просьба учитывать сумму комиссии!!! При возможности аппарата ввести комментарий указываем, за что платим и от кого! Забираем обязательно чек!
Если аппарат попросит ввести pin code, то это означает, что вы пытаетесь войти в личный кабинет. Вам не сюда!!! Нужно просто пополнить счет!

Второй способ оплаты:
Это номер счета в CITI bank. (можно так же пополнять в некоторых системах приема платежей, или переводить с карты своего банка)
реквизиты банка
Получатель: Потапов Антон Викторович
№ счета получателя: 42301810230092075605
Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк" в г. Санкт-Петербурге
Корр. счет: 30101810100000000765 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу
БИК 044030765
ИНН 7710401987
КПП 783502001
ОКПО 43459430

Забираем обязательно чек!!!

По любому способу оплаты!
Для того что б нам не перепутать кто за что платит, просьба скинуть фото, либо сканер чека, мне на почту telant@mail.ru , а так же напомнить за что перевел денежку.
Все вопросы пока задаем здесь, затем сделаем фак по часто задаваемым вопросам и тему закроем!

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 марта 2011 - 14:16

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
Официальное сообщение от QIWI

В связи с появлением в прессе 16.03.2011 года официального сообщения компании «Доктор Web» о вредоносном вирусе, который заражает платежные терминалы, и комментариев руководителей данной компании по этому вопросу, платежный сервис QIWI считает необходимым сообщить, что предоставляемая информация существенно искажена.

Информируем наших партнеров, коллег, представителей СМИ и пользователей о реальном положении дел:

•Появление вируса, который специалистами компании «Доктор Web» был назван «вирус-троян Trojan.PWS.OSMP», было зафиксировано нашей специализированной системой мониторинга вредоносных программ 20 февраля 2011 года.
•По факту обнаружения мы оперативно отреагировали и произвели необходимые действия по устранению возможных угроз со стороны этого вредоносного ПО.
•В результате ни один наш клиент не пострадал, никаких краж и несанкционированных действий не было зафиксировано.
•Ежедневно через платежный сервис QIWI проходит более 10млн. транзакций, и мы прекрасно понимаем интерес злоумышленников, именно поэтому уделяем максимум внимания безопасности и надежности нашего сервиса.
•QIWI использует многоуровневую систему защиты, которая успешно противостоит атакам, в том числе систему Anti-Fraud, которая сумеет распознать любую атаку и заблокировать поступление платежей с «фальшивого» терминала, созданного путем хищения конфигурационного файла.
•Платежный сервис QIWI продолжает свою работу в стандартном режиме, обеспечивая пользователей безопасным и надежным сервисом.


Андрей Романенко,

Президент Группы QIWI

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2013 - 08:54

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
Для всех еще раз говорю. никаких карт я создавать не буду!!! Я не банкир и карты не печатаю, обслуживать несколько счетов я не буду!!! Есть два варианта оплаты выбирайте удобный для Вас!!!

  AHTOXA 1 699 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 января 2015 - 17:08

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
все вопросы в теме календарей



Читают эту тему: 0