Перейти к содержимому

 

Фотография

Кто куда собирается в 2016м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Отправлено 17 сентября 2015 - 09:57

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

У меня теща - рыбачка :kol_friends: )). Причем такая, что вечно поймает больше, чем я :valyayus:

В следующем году хотелось бы на Алтай попасть (давно хочу). 2 машины планируется, 5 человек.


Смотрю, желающих на Алтай пребывает!!! :_define066: Давайте, замутим колонну из Ховеров... От меня до точки А, как раз, один "переход". :padstalom_178:

  Ромис 457 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 10:20

Ромис
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • сейчас ниссан террано, 2л. акпп.

...грандиозно...потрясно....позавидуешь...только с раскатов--опять туда хочу--красатища...но за год планировать...мечтаю конечно повторить нынешнее незабываемое путешествие: ТВЕРЬ-ДАРДАНЕЛЛЫ(70км ниже астрахани--далеена мерк-15...1.5ч и ...расскаты...


Бронировать хорошую базу, где нормальные цены и до раскатов идти не 1,5 часа, а 20-30 минут, надо в крайнем случае до нового года.Хотя летом и в сентябре, кроме как полюбоваться на лотосы делать нечего. Конечно если не подводный охотник.

Смотрю, желающих на Алтай пребывает!!! :kol_friends: Давайте, замутим колонну из Ховеров... От меня до точки А, как раз, один "переход". :_define066:


С удовольствием тоже съездил бы, даже в ущерб Карелии. Я думаю рыбалка там не хуже! И красота....

Отправлено 17 сентября 2015 - 10:42

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Бронировать хорошую базу, где нормальные цены и до раскатов идти не 1,5 часа, а 20-30 минут, надо в крайнем случае до нового года.Хотя летом и в сентябре, кроме как полюбоваться на лотосы делать нечего. Конечно если не подводный охотник.



С удоволь...


Ром, так в чём проблема??? В Карелию всегда успеешь, а вот на Алтай... Я сам не рыбак, хотя с удочкой посидеть иногда люблю, но рыбалка там, "зуб даю", отменная... :kol_friends: :_define066:

  Ромис 457 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 10:53

Ромис
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • сейчас ниссан террано, 2л. акпп.
Что там рыбалка отменная я уверен и жена очень хочет. А как там? Где жить, Что пить и есть ( с кем я приблизительно понимаю), какие песни петь?

Сообщение отредактировал Ромис: 17 сентября 2015 - 10:53


Отправлено 17 сентября 2015 - 10:59

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Что там рыбалка отменная я уверен и жена очень хочет. А как там? Где жить, Что пить и есть ( с кем я приблизительно понимаю), какие песни петь?


Жить можно там, где душе угодно и портмоне позволяет: палатки, недорогие базы с кемпингами, базы отдыха с небольшими по вашим меркам ценами, элитные базы и т.п. Песни поём любые, в зависимости от настроения, с едой проблем нет - столовые, кафешки, рестораны, магазины, в общем, как и везде.

  Ромис 457 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 11:07

Ромис
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • сейчас ниссан террано, 2л. акпп.

Жить можно там, где душе угодно и портмоне позволяет: палатки, недорогие базы с кемпингами, базы отдыха с небольшими по вашим меркам ценами, элитные базы и т.п. Песни поём любые, в зависимости от настроения, с едой проблем нет - столовые, кафешки, ре...


Организовывай, я уже готов!

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:10

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Организовывай, я уже готов!


Да, Ром, без проблем!!! Будем живы, ближе к дню "В" обговорим конкретику, количество экипажей с их "начинками" и я займусь организацией... :kol_friends:

  Ромис 457 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 11:16

Ромис
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • сейчас ниссан террано, 2л. акпп.
Меня интересует уже сейчас, какой месяц планировать.Я родился при Госплане и умру с ним.

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:32

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Меня интересует уже сейчас, какой месяц планировать.Я родился при Госплане и умру с ним.


Давай, подождём, пусть клубни почитают, может, ещё кто-нить откликнется, а потом уже с Госпланом свяжемся... :kol_crazy:

  wanderer 17 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 сентября 2015 - 15:36

wanderer
  • 17 196 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

пусть клубни почитают

что реально собираетесь?

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:39

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

что реально собираетесь?


Конечно, Саш!!! Хочешь присоединиться???
В идеале, самое классное время, это середина июля - середина августа.

Сообщение отредактировал Сибиряк: 17 сентября 2015 - 15:41


  wanderer 17 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 сентября 2015 - 15:41

wanderer
  • 17 196 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Хочешь присоединиться???

Валер,мое ведро до туда не доедет

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:49

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Валер,мое ведро до туда не доедет


Я тебя умоляю, Саш... У тебя и ведро??? Ни в жисть не поверю... :kol_crazy:

  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 16:13

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
на Алтай на сколько собираетесь? неделя? две? три? месяц?))))))))

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:17

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

на Алтай на сколько собираетесь? неделя? две? три? месяц?))))))))


Нам обычно хватает дней 10-12, не считая дороги, а так, по желанию... Может, кому так понравится, что и на месяц пожелает остаться, да и от погоды многое зависит... А посмотреть там, реально, есть на что, да и на сплавах я обычно пару дней провожу.

  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 16:26

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

Нам обычно хватает дней 10-12, не считая дороги, а так, по желанию... Может, кому так понравится, что и на месяц пожелает остаться, да и от погоды многое зависит... А посмотреть там, реально, есть на что, да и на сплавах я обычно пару дней провожу.

ясн. дней 18-20 с учетом дороги я бы выкроила. оч.давно на Алтай хочу. вот только с середины июля и до нач.августа у меня отчетность. так что если дата поездки будет смещаться в сторону июня, или августа начиная со второй недельки - было бы замечательно.)))) буду следить за темкой))))))

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:40

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

ясн. дней 18-20 с учетом дороги я бы выкроила. оч.давно на Алтай хочу. вот только с середины июля и до нач.августа у меня отчетность. так что если дата поездки будет смещаться в сторону июня, или августа начиная со второй недельки - было бы замечате...


В принципе, если не задаваться целью тупо валяться на берегах озер с целью купания и загорания, то можно и сдвинуть поезду в ту или иную сторону, без проблем, т.к. на посещение достопримечательностей климат не особо влияет, а на перевалах всегда холодно, что в +40, что в +15...
В принципе, у нас всегда поездка в августе получается, а крайняя была вообще в конце августа.

Сообщение отредактировал Сибиряк: 17 сентября 2015 - 16:41


  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2015 - 16:51

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

В принципе, если не задаваться целью тупо валяться на берегах озер с целью купания и загорания, то можно и сдвинуть поезду в ту или иную сторону, без проблем, т.к. на посещение достопримечательностей климат не особо влияет, а на перевалах всегда холо...

мы не любители поваляться.) наоборот. до покупки авто все мужа тянула на Белуху. но как то не срослось. вот сейчас рассматриваем вариант на машине. Скоро как раз отпуска расписывать начнут.

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:58

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

мы не любители поваляться.) наоборот. до покупки авто все мужа тянула на Белуху. но как то не срослось. вот сейчас рассматриваем вариант на машине. Скоро как раз отпуска расписывать начнут.


Тогда, планируйте. Правда, на Белуху, да на автохе... Весьма проблематично и, практически, невероятно... :kol_crazy:

  ВитЖен 769 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2015 - 16:23

ВитЖен
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 30.03.15
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

Тогда, планируйте. Правда, на Белуху, да на автохе... Весьма проблематично и, практически, невероятно... :kol_crazy:

:kol_smile3: ну на саму Белуху конечно на авто проблематично!!!! Я бы даже сказала нереально))))))) а вот подъехать поближе, полюбоваться. Надеюсь что с Алтаем всетаки срастется.



Читают эту тему: 0