Перейти к содержимому

 

Фотография

Ну и как он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

  sanya 406 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:01

sanya
  • 406 сообщений
  • Регистрация: 03.03.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • продан 1894-ый Lancer IX
Что доделано? посты как жили так и живут, проблемы не меняются, только добавляются.

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:02

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Откуда у Вашем регионе такие цены? Я покупал в конце июля у ОД за 860 со всеми перегонами, прогонами. А уж допы - это дело каждого..

Можно допустить, что за полгода цену на авто поднимут? :avt07:
Смотрим:
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/komplektatsiya-i-tseny-4/
http://www.irito.ru/rekomendovannye-tseny-dlya-regionov-rf/

Ну а допы элементарные, но необходимые - коврики, подкрылки, сигнализация, зимняя резина... Возможно антикор и защита двигателя. Страховки. Так и выйдут плюсом 100 т.р., не меньше

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:03

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Валерий55, вы конечно меня извините но за 800т.р с кривыми зазорами, не закрывающимися дверями, ржавчиной, текущим салоном, сырыми запчастями которые не купить и под заказ и т.д, это полный капец, за эти деньги можно нормальную б/у тачку взять...

у меня --- зазоры нормальные; двери закрываются очень даже хорошо без лишних усилий; ржавчины с нова не было, сейчас на сколе от камня есть; салон тёк в районе 5 двери исправил довольно быстро; про запчасти сказать не могу только расходники, но проблем с покупкой их не вижу...

Отправлено 17 февраля 2014 - 10:04

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Можно допустить, что за полгода цену на авто поднимут? :avt07:
Смотрим:
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/komplektatsiya-i-tseny-4/
[url...


Да я же Вас не агитирую за Ховер, ей-ей! Вы спросили - я ответил. Как в песне: Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. Как-то, так.

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:05

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Первый у меня был бензиновый Н3, с пробегом 60 000 продал ушел за неделю! Купил дизель с автоматом и на машину не нарадуюсь за свою цену машина полностью оправдывает себя! Я машиной очень доволен! И вам тоже советую!!! :techno...

Я читал, что Вы подумывали об Опель Мокка? Почему отказались от него? Передо мной сейчас точно такой выбор

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:08

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Я читал, что Вы подумывали об Опель Мокка? Почему отказались от него? Передо мной сейчас точно такой выбор

У меня две машины! Опель который сейчас стоит в гараже и ховер! опеля покупал жене но ей больше нравится на ховере!

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:09

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Да я же Вас не агитирую за Ховер, ей-ей! Вы спросили - я ответил. Как в песне: Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. Как-то, так.

Дык я только на Ваш вопрос ответил:
"Откуда у Вашем регионе такие цены? Я покупал в конце июля у ОД за 860 со всеми перегонами, прогонами. А уж допы - это дело каждого.. "

В том смысле, что купить не за 860, а за 899 - это не моя прихоть :avt07: , это результат повышения цен дистрибьютором.

Отправлено 17 февраля 2014 - 10:27

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Дык я только на Ваш вопрос ответил:
"Откуда у Вашем регионе такие цены? Я покупал в конце июля у ОД за 860 со всеми перегонами, прогонами. А уж допы - это дело каждого.. "

В том смысле, что купить не за 860, а за 899 - это не моя прихоть :...

Не думаю, что желаемые Вами допы входят в сток какой-нить марки авто. Всё равно придётся доплачивать

Я читал, что Вы подумывали об Опель Мокка? Почему отказались от него? Передо мной сейчас точно такой выбор


Интересный у Вас выбор-либо Ховер, либо Мокка... Это же совершенно разные модификации, да по функционалу их рядом не поставишь.

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:31

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Интересный у Вас выбор-либо Ховер, либо Мокка... Это же совершенно разные модификации, да по функционалу их рядом не поставишь.

мокка больше пузотер с увеличенным клиренсом да стоит она миллион и обслуга тоже дорого!

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:43

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Не думаю, что желаемые Вами допы входят в сток какой-нить марки авто. Всё равно придётся доплачивать

Ну подкрылки, антикор и защита у меня штатно стояли на Пежо308СВ

Интересный у Вас выбор-либо Ховер, либо Мокка... Это же совершенно разные модификации, да по функционалу их рядом не поставишь.

мокка больше пузотер с увеличенным клиренсом да стоит она миллион и обслуга тоже дорого!

Мокка 1,8AWD AT Энджой в схожей с топовой коплектацией Ховера стоит 969 т.р. Доставка уже включена в эту цену.
Функционал мне необходим не очень широкий - а именно использование полного привода на общегражданских дорогах с достаточной степенью надежности и комфорта.

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 10:50

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Ну подкрылки, антикор и защита у меня штатно стояли на Пежо308СВ

Скорее всего "штатно" это все сделали в автосалоне до того, как вы её увидели и включили это все в стоимость. Когда я свою покупал, там тоже уже "штатно" стояла защита, плюшевая сигналка и коврики

Отправлено 17 февраля 2014 - 11:02

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Скорее всего "штатно" это все сделали в автосалоне до того, как вы её увидели и включили это все в стоимость. Когда я свою покупал, там тоже уже "штатно" стояла защита, плюшевая сигналка и коврики


100пудово, так и есть! Завод этого никогда делать не будет.

  sanya 406 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 11:16

sanya
  • 406 сообщений
  • Регистрация: 03.03.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • продан 1894-ый Lancer IX

100пудово, так и есть! Завод этого никогда делать не будет.

На фольксвагене, ауди, защита, подкрылки (локеры) перед и зад, обработка стыков идёт с завода. На митсубиси, подкрылки (локеры) перед, обработка стыков с завода. На ховере, подкрылки (локеры) перед, обработка стыков в дверях (низ) с завода. Полноценный подкрылок можно купить сейчас на любой авто, в россии знают как делать бабло, а с завода идут локеры, да большего и не надо.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 11:21

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Зачем допы делать у дилера??? Других мест мало или денег много? Мне бы кто посоветовал в свое время...

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 11:22

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Мокка 1,8AWD AT Энджой в схожей с топовой коплектацией Ховера стоит 969 т.р. Доставка уже включена в эту цену.
Функционал мне необходим не очень широкий - а именно использование полн...


Тут только вам выбирать! но мне больше ховер нравится! хотя мокка навороченней по функционалу! да и на ховере обслуга стоит дешевле колодки поменял по кругу за 1100! И все делаю я сам на ТО еще ни разу не ездил!!!

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 12:07

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW

Скорее всего "штатно" это все сделали в автосалоне до того, как вы её увидели и включили это все в стоимость. Когда я свою покупал, там тоже уже "штатно" стояла защита, плюшевая сигналка и коврики



100пудово, так и есть! Завод этого никогда делать не будет.

Именно штатно. К слово сказать передние крылья у Пежо308 из пластика. Без подкрылок бы они, наверное, сразу пошли бы в утиль. Подкрылки такие
Изображение
и штатная защита двигателя. Авто произведено было во Франции, сделана адаптация к России.
И подкрылки и защита бились в СервисБоксе (программа дилеров Пежо-Ситроен) по вин-коду, как оборудование установленное штатно.
Да и у других универсалов стояла штатно защита, на хетчбеках нет, на форуме это выяснили.

П.с. Кстати, как то наскочил на торчащую трубу и погнул защиту. По КАСКО добился замены ее на новую. В страховой компании сначала пошли в отказ, якобы это допоборудование, пришлось от дилера к ним возить справку, что это штатное оборудование, т.е. застрахованное с самим автомобилем.

Зачем допы делать у дилера??? Других мест мало или денег много? Мне бы кто посоветовал в свое время...

Никто и не писал, что это планируется делать у дилера.

Тут только вам выбирать! но мне больше ховер нравится! хотя мокка навороченней по функционалу! да и на ховере обслуга стоит дешевле колодки поменял по кругу за 1100! И все делаю я сам на ТО еще ни разу не ездил!!!

Когда взяли новый Ховер?

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 12:20

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC
Взял в мае 2013! сейчас пробег 30 000!

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 12:22

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW
semen
нарекания были с момента покупки?

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2014 - 12:33

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

semen
нарекания были с момента покупки?

ни одной! все ТО делал сам покупал только расходники самое дорогое из них это масло (шел Н8 синтетика)!!! нареканий не было! хотя на бензиновом Н3 я менял сам прокладку ГБЦ! вот и все!

  Shevron 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2014 - 13:09

Shevron
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 16.02.14
  • Город: 102
  • Авто: 
  • Peugeot308SW
semen
понял, спасибо!



Читают эту тему: 0