Перейти к содержимому

 

Фотография

Чипы всех видов vs между собой vs январь vs......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

Отправлено 21 марта 2014 - 06:06

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

А на вы вы тока не тянете


Саш, ну, прям, как наши, омские шифровальщики! Пардон, чиповальщики - ничего никому не скажу, тем паче, не покажу... :kol_friends:

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 марта 2014 - 20:33

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Уважаемые скажем так клубни -спорщики ! проявляйте уважение друг к другу без личностей далее продолжайте ок !!!

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 марта 2014 - 20:40

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

к клубни -спорщики

Что то спора я тут не вижу

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 10:20

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

а что вам объяснять про ошибки зоводского ПО?сами наверное знаете про них лучше меня! ведь вам не удалось похоже с ними справиться, и уж темболее настроить авто на штатном ПО.

Я про ошибки не заявлял, поэтому хочется послушать вас.

Вам легче переделать эсуд под январик 5.1 чем разбераться с штатной программной комплектацией и настраивать достойно эти машинки на стоке.Нет же!людям для получения результата от вас нужно переделывать проводку,покупать блок управления и т.д. и бюджет у этого всего дела в разы больше!В расчёт беру только стоковые версии авто.про турбо т т.д. разговор не веду.про качество вашей калибровки на январе не говорю ничего,возможно на январе всё едет лучше но опять же доказательств со стенда на сколько я знаю у вас нет!и на сколько я знаю, вы отказались от стенда, когда вам предлагали сравнить ваше творение с адактом даже на условиях оплаты стенда 50/50.

vitaha76, вы человек новый на нашем форуме и у меня была надежда, что вы отличаетесь от остальных и раз заявляете «кричащие» цифры, то можете их чем-то подкрепить, кроме разговоров.
Также прошу вас не собирать слухи по причине:
1. никто мне не предлагал ехать на стенд.
2. берите у меня Январь и тестируйте как хотите.
3. я в складчину оплачивал стенд для откатки прошивок адакт.

В тот момент у меня были колебания сделать чип-тюнинг или продолжить заниматься январями. Попробовав разные моды, особых отличий со стоком не увидел.
Теперь предлагаю обсудить почему так происходит.
Отсюда к вам вопрос.
Что для вас чип-тюнинг – возможность что-либо прошить (изменить калибровки) или с помощью изменения калибровок получить некий положительный результат, который вы сможете продемонстрировать клиенту, да и самому быть уверенным в том, что новые калибровки работают?

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 17:37

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Саш, ну, прям, как наши, омские шифровальщики! Пардон, чиповальщики - ничего никому не скажу, тем паче, не покажу...

Правильно делают, т.к. действуют в рамках лицензионного соглашения! На сегодняшний день защиту интеллектуальной собственности и защиту авторских прав ни кто не отменял, и с этим надо как то считаться, в ущерб своему любопытству.

и на сколько я знаю, вы отказались от стенда, когда вам предлагали сравнить ваше творение с адактом даже на условиях оплаты стенда 50/50.

Виталь, предлагали бесплатно! Просто приехать и продемонстрировать. Александр инт стенд уже оплатил для откатки прошивок.

Также прошу вас не собирать слухи по причине:
1. никто мне не предлагал ехать на стенд.

Игорь не ври пожалуйста, данное приглашение Александр Инт писал при мне с указанием места проведения замеров, даты и времени. Данное приглашение, на которое ты даже не ответил, в теме висело более недели и было тобой прочитано!!!

3. я в складчину оплачивал стенд для откатки прошивок адакт.

А это вообще наглая ложь!!!
Та складчина, для оплаты стенда, была исключительно для подтверждения в недобросовестности Володи Спортлайна, и заодно сравнить прошивки других авторов!!!!
Лично твоя заинтересованность была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в демонстрации прошивки от Стива, которая мало чем отличалась от стока и "твоего" Января, на котором машина не завелась! А к откатки прошивок АДАКТ, ты вообще не имеешь ни какого отношения!!!

В тот момент у меня были колебания сделать чип-тюнинг или продолжить заниматься январями. Попробовав разные моды, особых отличий со стоком не увидел.

Или не захотел увидеть.
Кроме того, ты по определению не мог опробовать разные МОДы. Максимум 1-2, и то сняв ЭБУ с другой машины на пробу, но при таких действиях необходимо было делать адаптацию ДПКВ, в чем я сильно сомневаюсь, что ты это делал, или пиратским способом сливал прошивки с ЭБУ. Официальных прошивок у тебя никогда не было и не могло быть!

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 17:46

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Правильно делают, т.к. действуют в рамках лицензионного соглашения! На сегодняшний день защиту интеллектуальной собственности и защиту авторских прав ни кто не отменял, и с этим надо как то считаться, в ущерб своему любопытству.

Саш,вот ты первый об этом сказал,остальные как воды в рот набрали,вот что непонятно.

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 17:54

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
хотел бы напомнить что инициатороми поехать на стенд были Я , Марийка и Пифасик и мы хотели всё сравнить для благо клуба а не лично для кого то видео которое выложил Саша ,это я народ собирал чтоб проверить Компрессор против всего и вся, и естественно сравнивали и версии прошивок ! так что в спорах которые будут я более чем имею право вступать ! Далее : как обычно я вижу столкновение интересов между прошивкой и заменой на другой блок ЭБУ ( на личности не перехожу внимание на это) давайте просто прекращять с позиции эмоций общятся ,спор этот не первый год уже идёт , вывод по форуму что в обоих случаях а.м едет лучше стока ,этот вывод СДЕЛАЛИ КЛУБНИ, а далее каждому решать когда и за что и сколько платить если уж очень свербит то почему бы и на самом деле не съездить опять на динамометрический стенд и откатать и Мегавольта с Интом и Лабиринта и кто там ещё что то пишет и расставить все точки над И , но честнее будет на стенд поставить один а.м и всё на нём делать , влить , переливать и меняь эбу должны будут сами заинтересованные стороны , ну и естественно добровольца найти кто даст свой а.м на такое дело , да кстати и дизелей бы парочку тоже загнать и катануть! ну надоели ваши фикали кидания уже ну честно слово ! взрослые все люди , не хочу ни на чьё сторону вставать , предложил всё по факту сделать !кто за ?

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 17:57

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

то почему бы и на самом деле не съездить опять на динамометрический стенд и откатать и Мегавольта с Интом и Лабиринта и кто там ещё что то пишет и расставить все точки над И

Тем, я за!

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:01

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Мегавольт ЗА , уверен что ИНТ тоже , далееееееееее ??? Лабиринт???Игорь ждём твоего ответа ! напомните кто ещё у нас версии прошивок продаёт на форуме и их позиционирует как ХОРОШо-ОТЛИЧНО !!?? готов скажем так в роли СУДЬИ выступить на данном мероприятии !!!!без предвзятости и с камерой ))))))

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:08

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
я смотрю опять развлекаетесь?
тока стесняюсь спросить: А ТЕМА ПО ЧТ В ЯРОСЛАВЛЕ ТУТ ПРИЧЕМ??!!!!

блин, создайте отдельную тему и вперед: собирайтесь, топитесь, стреляйтесь, тестируйтесь.. (утрированно)

хорош мусорить!

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:11

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Маша не шуми ,щас тут договаримся и уже темку создадим!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:16

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Маша не шуми

да задолбали с одним и тем же.. тока по разным темам бродите

создавайте. а тут все впорядок привести надобно

Отправлено 24 марта 2014 - 18:18

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

да задолбали с одним и тем же.. тока по разным темам бродите

создавайте. а тут все впорядок привести надобно


Вот это я понимаю, АДМИНИСТРАТОР!!!! :kol_drinks: Строгая ты, Машуль! :kol_drinks:

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:20

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Валерочка, дорогой мой, когда одно и тоже встплывает постоянно и кочует по темам -еще не так взбесишься

Отправлено 24 марта 2014 - 18:27

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Валерочка, дорогой мой, когда одно и тоже встплывает постоянно и кочует по темам -еще не так взбесишься


Я тебя понимаю, Машуль. После ответа Мегавольта у меня интерес к этой теме иссяк окончательно...

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:37

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

Правильно делают, т.к. действуют в рамках лицензионного соглашения! На сегодняшний день защиту интеллектуальной собственности и защиту авторских прав ни кто не отменял, и с этим надо как то считаться, в ущерб своему любопытству.

Взламывая заводской софт почему-то никто не вспоминает об интеллектуальной собственности.

Игорь не ври пожалуйста, данное приглашение Александр Инт писал при мне с указанием места проведения замеров, даты и времени. Данное приглашение, на которое ты даже не ответил, в теме висело более недели и было тобой прочитано!!!

Может потрудишься и найдёшь кто и когда мне предлагал куда-то приехать.

А это вообще наглая ложь!!!
Та складчина, для оплаты стенда, была исключительно для подтверждения в недобросовестности Володи Спортлайна, и заодно сравнить прошивки других авторов!!!!
Лично твоя заинтересованность была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в демонстрации прошивки от Стива, которая мало чем отличалась от стока и "твоего" Января, на котором машина не завелась! А к откатки прошивок АДАКТ, ты вообще не имеешь ни какого отношения!!!

Александр, ты там был???

Или не захотел увидеть.

Интересно, лет через 10 ты мне снова будешь этот ролик показывать?

Кроме того, ты по определению не мог опробовать разные МОДы. Максимум 1-2, и то сняв ЭБУ с другой машины на пробу, но при таких действиях необходимо было делать адаптацию ДПКВ, в чем я сильно сомневаюсь, что ты это делал,

Спроси у автора прошивок, что он мне присылал.

или пиратским способом сливал прошивки с ЭБУ. Официальных прошивок у тебя никогда не было и не могло быть!

Если ты так делаешь – это не значит, что остальные делают также.

Александр, можешь прокомментировать откуда +15% крутящего момента взялись?
Ели опять спрячешься за свою любимую фразу про интеллектуальную собственность.
Хотя не надо. Давай начнём с вопроса попроще. С какой целью поднимаются обороты отсечки топлива?

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:41

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
мальчики.. не будите во мне того, кого потом не укачаете.. СОЗДАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ! обещаю ПОКА не трогать ну там и пободаетесь.. :kol_drinks:

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 18:58

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

Мегавольт ЗА , уверен что ИНТ тоже , далееееееееее ???
Лабиринт???Игорь ждём твоего ответа !
напомните кто ещё у нас версии прошивок продаёт на форуме и их позиционирует как ХОРОШо-ОТЛИЧНО !!??

готов скажем так в роли СУДЬИ выступить на ...

Артём, ты считаешь, что человек зашёл в эту тему: нагадил, перевёл всё в русло срача как всегда. Потом, опа, давайте поедем на стенд? Пусть он довольствуется своим роликом. Потом у него есть 4 Января, пусть их и проверит.

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:02

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Игорь опять начинаешь какие перебрасывать ! на стенд едешь или нет ? пока больше не вижу вариантов этот спор прекратить у кого лучше едет и так далее а кто просто балабол

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2014 - 19:03

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Потом у него есть 4 Января

Не передергивай, у меня только 2-а января.

перевёл всё в русло срача как всегда

Не перевел в срач, а ответил на твое вранье.

Может потрудишься и найдёшь кто и когда мне предлагал куда-то приехать.

К сожалению пост с приглашением от Александра инт удален. Тем не менее я гарантированно подтверждаю, что это приглашение было!!!

Александр, ты там был???

Естественно был, от начала до конца всего происходящего.

Интересно, лет через 10 ты мне снова будешь этот ролик показывать?

Буду, пока не перестанешь лезть в темы, к которым не имеешь ни какого отношения.

Спроси у автора прошивок, что он мне присылал.

Спрашивал, не продавал он тебе прошивок.

мальчики.. не будите во мне того, кого потом не укачаете..
СОЗДАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ!
обещаю ПОКА не трогать

Маш, прости, хотим Лабиринта снова на стенд пригласить, чтобы потом не говорил, что не приглашали.

Мегавольт ЗА , уверен что ИНТ тоже

Александр инт тоже ЗА!

Лабиринт???Игорь ждём твоего ответа !

Игорь, все ждут от тебя ответа.



Читают эту тему: 0