Перейти к содержимому

 

Фотография

Антидождь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 18:37

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.
Всем привет,вот решил создать темку антидождя,кто что про энто дело думает.Сам езжу с покрытием,делал сам,покупал у хорошего человека. Могу сказать что мне нравиться,есть минус когда дождь слабый и скорость маленькая,на большой скорости все отлично сдувается ,и чем сильнее дождь и больше капли тем меньше работаешь щетками,я считаю это большим плюсом.Если интересно могу выложить свое видео снятое на всяк случай на моем ховрюше.

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 18:47

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
табаком от сигареты стекло натер и алга.... Если так нужно что бы вода слетала сама....

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 18:51

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Ерунда полнейшая, пробовал и нано и фигано, лучше без всего, и это факт.

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 18:59

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.
Щас видос на тубу залью выложу,ехали на юг почти 100км дождь фигачи,пофигу,даже вода от дальнобоя пофигу,потому как дождь сильный лил Вот,залилось

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:03

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
ты прорекламировать желаешь средство? или делишься впечатлениями.... Если впечатлениями...то эту хрень выпускают лет 10.....не меньше... впечатлений особых нет...пробовал давно и нет интереса.... Аналогичный результат дает полироль с полифлоном....для кузова... стекло протер тряпкой .....

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:06

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.

ты прорекламировать желаешь средство? или делишься впечатлениями....
Если впечатлениями...то эту хрень выпускают лет 10.....не меньше...
впечатлений особых нет...пробовал давно и нет интереса....
Аналогичный результат дает полироль с полифлоном....для кузова...
стекло протер тряпкой .....

Неее,не рекламма,я как то пытался рекламировать хорошие продукты,меня обкакали,больше не буду,нафиг.Делюсь впечатлениями.Если интересно конечно.человек сам тут отпишит ответы на вопросы.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:12

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Мелкие капли раздражают еще хуже. и один черт дворники всегда в работе. В городе практически эффекта ноль, ждать эффекта пока капли улетят на крышу сам скорее улетишь. Все это пройдено и опробовано, на личном опыте.

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:17

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.

Мелкие капли раздражают еще хуже. и один черт дворники всегда в работе. В городе практически эффекта ноль, ждать эффекта пока капли улетят на крышу сам скорее улетишь. Все это пройдено и опробовано, на личном опыте.

Мелкие да,согласен,раздражают,переодичесски смахивать надо))

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:19

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
всё просто....надо что бы отличные щетки стояли и впереди камаз с 20 колесами не ехал от которого шлейф песка и грязи летит....антидождь хорош по трассе в одну машину....а у нас такого нет....Дороги осенью с тракторами с полей и грязь растягивается на сотни км.... Вообще в дождь ездить противно... Как блин англичане живут..ума не приложу...

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:20

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.

всё просто....надо что бы отличные щетки стояли и впереди камаз с 20 колесами не ехал от которого шлейф песка и грязи летит....антидождь хорош по трассе в одну машину....а у нас такого нет....Дороги осенью с тракторами с полей и грязь растягивается на сотни км....
Вообще в дождь ездить противно...
Как блин англичане живут..ума не приложу...

Привыкли наверно)))))

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:21

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
делал обычный антидождь смылся за 1 мойку на рабочей на своей делал нано антидождь 4 месяца держится мне офигенно нравится. действительно чем сильнее дождь тем быстрее очищается но и еще есть большой плюс это то что даже когда дождь не сильный то вода не размывается по стеклу а упав скатывается в шарик как ртуть и видимость намного и гораздо лучше с этой химией чем без нее, а это ваша безопасность на дороге)

  russPin 828 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:23

russPin
  • 828 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
Пробовал эту хрень, впечатления отрицательные - ночью при дожде за дворниками тянется пленка и в свете фар встречной машины вообще ничего не видно

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:29

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Делал нано после полировки стекла,скидка была.И подсел.Теперь раз в пару месяцев черепахой прохожу.Дворников комплект точно сэкономил.Мне нравится!

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:32

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.

делал обычный антидождь смылся за 1 мойку на рабочей на своей делал нано антидождь 4 месяца держится мне офигенно нравится. действительно чем сильнее дождь тем быстрее очищается но и еще есть большой плюс это то что даже когда дождь не сильный то вода не размывается по стеклу а упав скатывается в шарик как ртуть и видимость намного и гораздо лучше с этой химией чем без нее, а это ваша безопасность на дороге)

Хоть кто то со мной солидарен)) Уже 2 мес работает нормально,и пленки ни какой после щеток раз махнул и все чисто.

Делал нано после полировки стекла,скидка была.И подсел.Теперь раз в пару месяцев черепахой прохожу.Дворников комплект точно сэкономил.Мне нравится!

У кого я брал,уже давно щетки не меняет,и покрытие долговечнее вроде,чем у черепахи,обещали 15т.км примерно,ну думаю из за грязи и пыли малость меньше получиться,прошёл уже 10т.км.

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:36

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Пол года нано отработало на 100%. Потом эффективность стала падать вот черепахой и компенсирую,тройку моек бесконтактных нормально она выдерживает и стоит копейки.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:36

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Безопастность на дороге это когда стеклоочистители исправны, и в бачке нормальная незамерзайка. Зимой на МКАДе жирная грязь летит, без омывайки там делать нечего.

  Vavil19 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:38

Vavil19
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover 5 TD A.

Безопастность на дороге это когда стеклоочистители исправны, и в бачке нормальная незамерзайка. Зимой на МКАДе жирная грязь летит, без омывайки там делать нечего.

Зимой посмотрим как будет работать,поглядим,говорили что снег хорошо с лобового счищается,потестим))

  commercial diver 242 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:40

commercial diver
  • 242 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин
делали тесты "антидождей" всяких "нано" и тд. победил ноунейм. знакомые делают сами. держится довольно долго. обещаные 10тыс км вряд ли.. хотя - кто сколько ездит. в среднем - месяца на 2-3 хватает. минусы - нанесение муторное и надо скрупулезно по инструкци. на фото как раз разрекламированый немецкий и самопал "к". немецкий "нано" проиграл. 0_438c0_21609866_L.jpg

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:42

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT

Безопастность на дороге это когда стеклоочистители исправны, и в бачке нормальная незамерзайка. Зимой на МКАДе жирная грязь летит, без омывайки там делать нечего.

А мы и не в курсе) Сделали нано и продали бачек со щетками.Одно из первых что я стараюсь всегда держать в хорошем состоянии это стекло очистители и наличие омывайки по сезону.
Мое мнение - одно другому не помеха.

Зимой посмотрим как будет работать,поглядим,говорили что снег хорошо с лобового счищается,потестим))

Будешь приятно удевлен.По опыту скажу, когда народ скребками тер я тупо щеткой смахивал.
И добавлю.На хлопушке ваще вещь. Так как она у нас засирается махом.После обработки грязь практически не задерживается - сдувает её.

  commercial diver 242 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 сентября 2013 - 19:44

commercial diver
  • 242 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин
хм.. что еще.. еще им можно рисунки на стекле делать)) прикольно получается) проявляются только в дождь или по утру - когда стекла в конденсате.))))PICT3676.jpg



Читают эту тему: 1