Перейти к содержимому

 

Фотография

Болтанка обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2552

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 26 мая 2011 - 08:00

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь

Странный человек!!! В профиле - Москва, а чиповаться в Твери хотел и не успел. :smile171:

В профиле Москва, а номер авто Тверской, вот к этому и вопрос был.

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 мая 2011 - 23:11

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс

Странный человек!!! В профиле - Москва, а чиповаться в Твери хотел и не успел. :smile171:

Я не странный просто живу и в Москве и в Твери, работа такая!!!! :kol_crazy:

Отправлено 19 июня 2011 - 11:20

Петровичч
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет. Принимайте новенького. Владею Н2 чуть меньше года. В целом всем доволен. Вот задумал поменять колодки по кругу, могу конечно и сам, ибо были авто советского автопрома, но хочу узнать о сервисах в нашем регионе. Кто где обслуживается??? И как обстоят дела с запчастями, думаю заказывать колодки через екзист, но может есть магазины...... По поводу чиповки- сын чиповал у Александра Меган 2 акпп , проехал больше 10 т.км, оч доволен. Так, что если Александр соберется, я с удовольствием поучаствую в сием процессе. Сумбурно конечно, но для первого сообщения..... :kol_smile3:

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 19 июня 2011 - 12:10

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь

Всем привет. Принимайте новенького.
Владею Н2 чуть меньше года. В целом всем доволен.
Вот задумал поменять колодки по кругу, могу конечно и сам, ибо были авто советского автопрома, но хочу узнать о сервисах в нашем регионе. Кто где обслуживается??? И как обстоят дела с запчастями, думаю заказывать колодки через екзист, но может есть магазины......
По поводу чиповки- сын чиповал у Александра Меган 2 акпп , проехал больше 10 т.км, оч доволен. Так, что если Александр соберется, я с удовольствием поучаствую в сием процессе.
Сумбурно конечно, но для первого сообщения..... :kol_smile3:

Привет. Я в Москву езжу на ТО в Евроком. А чиповались мы вчетвером у Александра, он к нам в Тверь приезжал.

Отправлено 19 июня 2011 - 12:19

Петровичч
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет. Я в Москву езжу на ТО в Евроком. А чиповались мы вчетвером у Александра, он к нам в Тверь приезжал.

Ну колодки то ехать менять смысла нет. У нас значит достойного пока ничего нет.......Жаль...

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июня 2011 - 14:40

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс

Ну колодки то ехать менять смысла нет. У нас значит достойного пока ничего нет.......Жаль...

Приветствую! К сожалению да! Ничего достойного нет!

Отправлено 20 июня 2011 - 23:01

Петровичч
  • Гости
  • Регистрация: --
Заказал сегодня в экзисте. Буду менять сам, надеюсь не встречу там никаких подводных камней.

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 июня 2011 - 23:58

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс
Может мы как-то тверским регионом соберемся? Как Вам такая идея?

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 21 июня 2011 - 07:25

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь
Вот это хорошая идея:)))

Отправлено 21 июня 2011 - 15:17

Петровичч
  • Гости
  • Регистрация: --

Вот это хорошая идея:)))

+1. Очень даже не против.

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 21 июня 2011 - 16:38

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь
Ну вот нас уже трое. Осталось определиться с местом, когда и во сколько. Я смогу только после 6 вечера, плюс около часа от Завидово до Твери ехать.

Отправлено 22 июня 2011 - 10:57

Петровичч
  • Гости
  • Регистрация: --
Я на заслуженном отдыхе- могу в любое время, единственное дня за 3 предупредите.

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июня 2011 - 00:19

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс

Я на заслуженном отдыхе- могу в любое время, единственное дня за 3 предупредите.

А,что на Верхнерузском водохранилище может и встретимся? От Твери 112 км примерно, тем более без пробок))) Я завтра в районе 19.00 Буду выезжать. Если нет, то значит определимся с местом встречи. Я могу после 18.00 в рабочие дни.

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июля 2011 - 08:48

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс
Как-то все остановилось((( Получается, как в том анекдоте: " Ура - прокричали, а в атаку не пошли!" :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Где и когда бум встречаться?

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 19 июля 2011 - 15:32

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь
Я только сегодня из Египта прилетел, завтра в Нальчик стартую. Буду только после 8 августа. Если до этого не соберетесь, то я буду в любое время после 18 часов.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2011 - 20:52

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Как-то все остановилось((( Получается, как в том анекдоте: " Ура - прокричали, а в атаку не пошли!" :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
Где и когда бум встречаться?



Андрей быстрее алкоголиком станешь при встречах Москва и область , ну как то не особо все хотят встретится или чего то боятся ! Ребята не бойтесь и не партесь всё будет здорово , приезжайте на встречу и по Вашему региону и нет ! Жить веселее будет !!!!!

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июля 2011 - 21:22

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс

Андрей быстрее алкоголиком станешь при встречах Москва и область , ну как то не особо все хотят встретится или чего то боятся ! Ребята не бойтесь и не партесь всё будет здорово , приезжайте на встречу и по Вашему региону и нет ! Жить веселее будет !!!!!

Что значит станешь???? :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Я уже давно)))))) Кстати я пить не предлагал пока. В Твери ховеров ппц, а в клубе 5 человек и те не могут встретится.

Я только сегодня из Египта прилетел

Это конешно не мое дело, но в такую погоду в Египет летать как то мне кажется нет смысла. Вот зимой можно, а летом?? Ну только без обид это мое личное мнение.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2011 - 22:32

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
А чё тут обижаться , переплатил ты за чужое солнце , наше тута жарит ну ни чуть не меньше )))))))) сам виноват )))))(шутка конечно) , да и вообще наши люди в 3- часа ночи ..............))) :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Dikiy 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июля 2011 - 22:43

Dikiy
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Тверь-Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, салон Н5 супер люкс

А чё тут обижаться , переплатил ты за чужое солнце , наше тута жарит ну ни чуть не меньше )))))))) сам виноват )))))(шутка конечно) , да и вообще наши люди в 3- часа ночи ..............))) :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Ну ситуации разные бывают.
Я вот думаю Тём ты сюда быстрее приедешь, чем тут мы тверские соизволим собраться.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2011 - 23:58

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Ну ситуации разные бывают.
Я вот думаю Тём ты сюда быстрее приедешь, чем тут мы тверские соизволим собраться.


К тебе приехать , да Вооооооообще не вопрос ! мы товарищи лёгкие на подъём )))) ты знаешь , и тут же организуем встречу ховер у тебя не ховер проехал мимо ПОПАЛ ))))))



Читают эту тему: 2

(
    Yandex (1)
)