Перейти к содержимому

 

Фотография

Где покупаем запчасти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

  mjaskovdv 198 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2014 - 07:40

mjaskovdv
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин
в очередной раз могу порекомендовать emex.ru. заказываю там, и коллеги на работе теперь тоже там затариваются.

  vital-1 1 211 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2014 - 10:13

vital-1
  • 1 211 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП,

в очередной раз могу порекомендовать emex.ru. заказываю там, и коллеги на работе теперь тоже там затариваются.


а где они в заводском ?

  mjaskovdv 198 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2014 - 10:20

mjaskovdv
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин

а где они в заводском ?

в заводском их вроде нет.
вот где есть.
я работаю с филиалом на Рахова. там Владимир рулит. получаю все в офисе 64niva.ru. ну а попутно еще и наклейки и т.д.
он же обещал попробовать подобрать салонный фильтр, я оставлял образец.
но видать не получилось, или забыл.

  финн 326 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июля 2014 - 07:50

финн
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • Лыжи

На каком базаре?

Соколовая и Студ городок, если что в личку напиши на форкап есть телефон, подкрылки решил брать новолайн по 2 т.р. но есть похуже 1200 р., фаркоп за 5 т.р. забрал, толстый метал, может после установки обработаю тектилом или ещё чем и всё.

  mjaskovdv 198 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июля 2014 - 07:59

mjaskovdv
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин
кто нибудь брызговики менял? если да, то на какие и где брали. На форуме рекомендуют польские Элит. но найти их ни где не могу.

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июля 2014 - 18:21

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo
а зачем ты хочешь поменять брызговики? и какие - задние, передние? ps у меня на американце вообще брызговиков не было....

  Diam 490 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 июля 2014 - 20:10

Diam
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 2013г

Соколовая и Студ городок, если что в личку напиши на форкап есть телефон, подкрылки решил брать новолайн по 2 т.р. но есть похуже 1200 р., фаркоп за 5 т.р. забрал, толстый метал, может после установки обработаю тектилом или ещё чем и всё.


Хвались фаркопом давай!!! Фото в студию! И ты брал на H5 или на H3 ??

брал у официалов, рублей 200 вроде стоил.
при пробеге в 9 т.км. фильтр был весь забит.

Да, я с оффами созвонился, сказали 225р. По клубной карте как раз 2сотки выйдет... :kol_smile3:

  финн 326 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 июля 2014 - 15:59

финн
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • Лыжи

Хвались фаркопом давай!!! Фото в студию! И ты брал на H5 или на H3 ??


Да, я с оффами созвонился, сказали 225р. По клубной карте как раз 2сотки выйдет... :kol_smile3:

Как поставлю, так будут фото. Сегодня позвонил официалам спросил сколько стоит поставить подкрылки, только установка. Мне ответили 2200 и ещё каких то 500р, за что я так и не понял, выключил телефон и посмеялся. Подъехал к станции, парень долго мялся и запросил 400р, за эту сумму и поставили. Хотя там и самому делать особо нечего, даже колёса снимать не надо.

  Редиско 303 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 июля 2014 - 06:16

Редиско
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 13.08.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4л бенз с палочкой выручалочкой

Как поставлю, так будут фото. Сегодня позвонил официалам спросил сколько стоит поставить подкрылки, только установка. Мне ответили 2200 и ещё каких то 500р, за что я так и не понял, выключил телефон и посмеялся. Подъехал к станции, парень долго мялся...


Лучше самому ставить. Снять локеры. Помыть арки. Наклеить вибропласт и покрыть антикором. Смазать места соприкосновения подкрылков с арками (дабы реагенты не попадали в щель и вода не задерживалась)

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 июля 2014 - 09:18

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Лучше самому ставить. Снять локеры. Помыть арки. Наклеить вибропласт и покрыть антикором. Смазать места соприкосновения подкрылков с арками (дабы реагенты не попадали в щель и вода не задерживалась)

Наблюдения показали, что ржавчины в указанных местах не наблюдается даже у машин со стажем в лет 10. Сам промазал ниши "Пушечным салом" толщина менее 0,5 мм через год ревизия показала полёт нормальный (с пластмассовых элементов находящихся наруже смылась). Но здесь хозяин барин можно только посоветовать. Подкрылки необходимо покупать только под штатные крепления и ни в коем случае не под саморезы, через полгода в точках заворачивания саморезов выступает ржавчина (с которой бороться бесполезно) и вылазиет на внешнюю сторону крыла. Продумываю вариант наклейки на подкрылки ворсистого пластика (как делается на импортных грузовиках) дабы не налипал зимой снег, а летом меньше пылила грязью во время дождя (подбираю материал в магазинах).

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 июля 2014 - 09:51

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo
на грузовиках что то типа коврика синтетического как на входе в магазин для чистки ног (такой как газон искусственный, только очень жёсткий)

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 июля 2014 - 08:51

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Да Да Да! Вот только пока не могу найти "ворс" мелкий и не более 5 мм.

  mjaskovdv 198 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 июля 2014 - 07:22

mjaskovdv
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин

а зачем ты хочешь поменять брызговики?
и какие - задние, передние?

ps у меня на американце вообще брызговиков не было....


зимой полно снега на них набивается. задолбался уже после каждой поездки бегать вокруг машины и обстукивать их.
а оставить боязно - много инфы, что отрываются потом, вместе с пластиковыми порогами.

  vital-1 1 211 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 июля 2014 - 08:17

vital-1
  • 1 211 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП,

зимой полно снега на них набивается. задолбался уже после каждой поездки бегать вокруг машины и обстукивать их.
а оставить боязно - много инфы, что отрываются потом, вместе с пластиковыми порогами.


то же есть желание поменять, вот думаю "sparco" приладить, но пока мне в Саратове они не попались на глаза.

  mjaskovdv 198 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 июля 2014 - 08:33

mjaskovdv
  • 198 сообщений
  • Регистрация: 28.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин
мне показалось, что спарко уж совсем по колхозному выглядят. хотя, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.... я еще не теряю надежду найти где-нибудь польские.

  финн 326 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 июля 2014 - 09:43

финн
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • Лыжи

зимой полно снега на них набивается. задолбался уже после каждой поездки бегать вокруг машины и обстукивать их.
а оставить боязно - много инфы, что отрываются потом, вместе с пластиковыми порогами.

А если силиклном пробрызгать обильно?

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 июля 2014 - 21:57

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo

а оставить боязно - много инфы, что отрываются потом, вместе с пластиковыми порогами.


да, если отсутствуют пороги дополнительные, то обвес спереди отрывается с клипс.
если поставить подкрылки и докупить небольшие черные резиновые брызговики - этого будет достаточно
при больших брызговиках велика вероятность отрыва их при езде задним ходом

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июля 2014 - 22:44

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

то же есть желание поменять, вот думаю "sparco" приладить, но пока мне в Саратове они не попались на глаза.

А что это за спарко! Брызговики?

да, если отсутствуют пороги дополнительные, то обвес спереди отрывается с клипс.
если поставить подкрылки и докупить небольшие черные резиновые брызговики - этого будет достаточно
при больших брызговиках велика вероятность отрыва их при езде задним х...

Насчёт клипс не обсуждаю всё правильно! Даже если поставить болты с гайками не помогает испытал, на своём! Понятие больших интересное, но если они эластичные при достаточно низких температурах то проблема может решиться и просто сбитием ногой!

  Abvitt 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2015 - 13:46

Abvitt
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Еmex.ru Россия, Саратов, улица Тархова, 31а +7 (8452) 46-51-18, +7 (8452) 74-68-46 Очень приятные ценны.

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2015 - 20:21

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo
у них пунктов выдачи полно по городу я забираю с Джип центра на вольском тракте цены +-1% с автодоком, редко когда большая разница, если только аналоги прога по разному находит.



Читают эту тему: 1