Перейти к содержимому

 

Фотография

Особенности Клубной рыбалки 13 октября 2018 года, оз. Ковжское (Вологодская область)

Рыбалка встреча ховер клуб.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

  Мама Рома 25 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 октября 2018 - 13:28

Мама Рома
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.06.18
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

А кто питался на базе? Какое основное меню? Наесться реально? О разносолах, естественно, речь не идёт, но всё же... И есть ли выбор или действует правило "ешь, что дают и не капризничай"? Может быть, стоит припасти допхарчей на всякий случай?  И есть ли холодильники в домиках? 

Вот ещё вопрос созрел: если так сойдутся звёзды, и мы не успеем купить червячков-опарышей-прочих рыбьих деликатесов, есть ли на базе или около того какая-нибудь точка, где мужички местные торгуют всей этой прелестью?  



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 октября 2018 - 14:21

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy

И есть ли холодильники в домиках?

Есть Питание домашнее котлеты борщи. Про червяков берите с собой! Там дикий лес, цивилизации нет!!

  Мама Рома 25 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 октября 2018 - 14:34

Мама Рома
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.06.18
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

 

Там дикий лес, цивилизации нет!!
 

В лесу реально заблудиться? У меня, увы, настройки встроенного навигатора с рожденья сбиты. 



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 октября 2018 - 14:46

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy

В лесу реально заблудиться? У меня, увы, настройки встроенного навигатора с рожденья сбиты.

Да реально

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 октября 2018 - 14:58

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

В лесу реально заблудиться? У меня, увы, настройки встроенного навигатора с рожденья сбиты. 

по солнцу в лесу ходят )))



  Мама Рома 25 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 октября 2018 - 15:44

Мама Рома
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.06.18
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

 

по солнцу в лесу ходят

Да как-то в последнее время всё больше по дождю приходилось ходить. )))

А чем можно себя занять кроме рыбалки? Грибов, я так понимаю, как не было, так и нет. Ягоды? Брусника? Тоже нет?  Буду вышивать крестиком и читать про попаданцев. )))



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 октября 2018 - 18:10

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy

А чем можно себя занять кроме рыбалки? Грибов, я так понимаю, как не было, так и нет. Ягоды? Брусника? Тоже нет?  Буду вышивать крестиком и читать про попаданцев. )))
Даже не знаю что и ответить... Как жены моряков ждут с походов дальних... Ягоды есть, грибы есть, можно прогуляться недалеко от базы! Теннис, биллиард, тоже присутствует, попеть караоке. Цифровое телевиденье, можно книжки почитать, вкусить свежего воздуха, полюбоваться на водную гладь... Вообщем развлечений масса, я думаю наши жены тоже долго не проходят на лодках в суровых условиях севера...

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 октября 2018 - 18:55

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

В той стороне грибы были



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2018 - 14:25

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy

Вроде все вопросы утрясли!!! По питанию тоже! Нас ждут на базе!!!

 

Немного видео пусть и старое но примерно понятно!

 

И часть вторая самая интересная там рыбаааа

 

1.Большой дом на с 13-14 октября
 
Александр (Гуру оз. Ковжское)+1 (питание 2 человека)
 
Дима Haval H9+1 (Питание 2 человека)
 
kirill4521+1 (Питание 2 человека)
 
LEXX Алексей+2 (Питание 3 человека)
 
Итого:9 человек
 
2. VIP номер с 13-18 октября
 
Виталя VITus+1 (Питание обед 13 октября 2 человека)
 
Итого: 2 человека
 
 
3.Второй Большой дом (4 отдельных комнаты)
 
Миша ховер сервис с семьей с 13-14 октября (Питание????)
 
Ирина ( Хо-Хо)+1 с 13-14 октября (Питание ужин 13 числа 2 человека)
 
Shurshak +3 с 13-14 октября (Питание????)
 
Итого: 8 человек
 
 
4. Семейный домик №1 (с душем) с 12  октября по 16 октября
 
Натали 60+1
Итого: 2 человека
 
5. Семейный домик №2 с 12 по 15 октября
 
Дальнобойщик Виктор+2 (Питание 2 человека 13,14)
 
Итого: 2 человека
 
 
6. Семейный домик №3 с 13 по 18 октября (питание 2 человека)
 
Александр york+1 с 13-18 октября
 
Итого: 2 человека
 
7. Номер двухместный №7 с 13 по 14 октября ( питание 2 человека)
 
Андрей Andr  ( врач)+1
 
Не заселены остаются:
 
 Foton Иван+1 ( возможно в кемпинге будут)
 Андрей 1983 (Разместим)
 Расписной Андрей+1 ( К Саше york)

ВНИМАНИЕ СПИСОК ЗАСЕЛЕНИЯ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН НА РЕСЕПШЕНЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ИЩЕТЕ СЕБЯ САМИ!!!!

И ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПАСПОРТА!!!!!!!!!!!!!



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2018 - 18:07

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy
Участники запишите телефон, если заблудитесь и прочее: Администратор базы: Максимова Вера Алексеевна Телефон:  +7(931)5020772

  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2018 - 23:01

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy
Всем выучить, а то на веранду для медитаций не пустят: Черный ворон. Черный ворон,черный ворон, Что ты вьешься надо мной? Ты добычи не дождешься, Черный ворон, я не твой! Что ж ты когти распускаешь Над моею головой? Иль добычу себе чаешь? Черный ворон, я не твой! Иль добычу себе чаешь? Черный ворон, я не твой! Завяжу смертельну рану Подаренным мне платком, А потом с тобой я стану Говорить все об одном. Полети в мою сторонку, Скажи маменьке моей, Ей скажи, моей любезной, Что за родину я пал. Отнеси платок кровавый К милой любушке моей. Ей скажи — она свободна, Я женился на другой. Ей скажи — она свободна, Я женился на другой. Взял невесту тиху-скромну В чистом поле под кустом, Остра шашка была свашкой,— Штык булатный был дружком. Калена стрела венчала Среди битвы роковой. Вижу, смерть моя приходит, — Черный ворон, я не твой! Вижу, смерть моя приходит, — Черный ворон, весь я твой...

  alex3 923 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 октября 2018 - 03:00

alex3
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 03.09.17
  • Город: Переславль-Залесский
  • Авто:Hover H5
  • .самоблок ЗМ, 2.4 бензин,

блин, вам живность не разогнать? пока отпуск не кончился....с вас рыба. и хорошее отношение. с меня пятерка за бенз.. ну ребят. волком вою, не выпить а ...



  Мама Рома 25 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 октября 2018 - 15:28

Мама Рома
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.06.18
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Ну вот, значитцца... Собираю сумку в поездку, уже и пятки солидолом смазала и всё такое... И тут возникла ещё пара бытовых вопросов. Может быть, бывалым они и покажутся наивными, но я хочу всё предусмотреть. Вопрос №1: я уже поняла, что в домиках предполагается посуда, за побивку которой придётся отвечать рублём. А средство для мытья этой посуды есть? И вообще мыло? Полотенца?.. Вопрос №2: в связи с нешуточной борьбой с курением, как я понимаю, дымопускание на крылечках будет запрещено, в домиках недопустимо (мной, по умолчанию). Тогда должно быть          специально отведённое место для этого. Вопрос: реально ли все куряшки туда бегают или всё же как-нибудь можно этот запрет обойти?



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 октября 2018 - 15:43

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy
Вопрос №1: я уже поняла, что в домиках предполагается посуда, за побивку которой придётся отвечать рублём. А средство для мытья этой посуды есть? И вообще мыло? Полотенца?..

Есть средства для мытья посуды, мыло есть, полотенца тоже, и туалетная бумага даже.

 

 

Вопрос №2: в связи с нешуточной борьбой с курением, как я понимаю, дымопускание на крылечках будет запрещено, в домиках недопустимо (мной, по умолчанию). Тогда должно быть          специально отведённое место для этого. Вопрос: реально ли все куряшки туда бегают или всё же как-нибудь можно этот запрет обойти?

У каждого домика на крылечке есть урна и пепельница, курите сколько влезет. 

Вообще по таким вопросам можно просто набрать администратора базы (Администратор базы: Максимова Вера Алексеевна

Телефон:  +7(931)5020772и все уточнить, так многие моменты хозяйственной деятельности мне неизвестны. 


Сообщение отредактировал Kirill4521: 11 октября 2018 - 15:47


  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 октября 2018 - 19:41

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy
Ирина уже наверно всю рыбу выловила, заселились нормально!

  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 октября 2018 - 21:40

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy
Ну что первые экипажи уже на месте, есть рыба, пусть немного но есть! Щучка уже шварчит на сковородке, под запотевшую... Мы в 4 утра выдвигаемся тоже! Всех обнимаю до встречи на базе! Ура

  Кряк ( Александр ) 6 057 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 октября 2018 - 21:42

Кряк ( Александр )
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, 2 С/Б, Л/П, АТ 30,5, ЧИП

везунчики...... удачно отдохнуть....



  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 октября 2018 - 21:46

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy

везунчики...... удачно отдохнуть....

Спасибо Александр! Постараемся!

  RVS 367 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 октября 2018 - 12:11

RVS
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 12.05.14
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H5
  • бензин ГБО BRC E2 СБ


В той стороне грибы были

На сегодня - по области рост белых и рыжиков.
Всем не чешуи, не грибных корешков.

  Kirill4521 5 823 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 октября 2018 - 20:48

Kirill4521
  • 5 823 сообщений
  • Регистрация: 06.02.17
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • RAV4 (III), FORD Galaxy
Ну что вот мы и добрались до дома! Честно признаться уезжать не хотелось. Такая душевная обстановка, люди у нас в клубе замечательные!
Немного отчитаюсь про мероприятие.
Выехали с женой в 4 утра. Дорога практически идеальная. Ехать не так далеко от дома получилось 265 км. Прибыли ровно в 7 утра. На базе уже были наши клубни, но отдыхали. Быстро заселившись в уютный домик, приступили к сборке лодки. В голове уже мысли на что ловить и куда пойти... Тут первые клубни подтянулись, пообщались и в бой! Мы пошли сразу от базы тролить. За островом первая поклёвка у жены и щучка влетает в лодку. Походили еще но не берет, у друзей уже были несколько щук. Что интересно на экране эхолота рыбы немерянно но не клюёт. Едем в второе озеро, там немного походили и решаем покидать в заброс в протоке между озёр. Окунь сказался сразу, бьёт жадно. Но посмотрев на часы оставалось 20 минут до обеда, решаем вернуться на базу. 10 км на полном ходу и мы на берегу. Народу уже прибыло прилично! Зовём всех на обед! Еда на базе мне очень понравилась, всё по домашнему, очень вкусно и не дорого 200 руб за обед . За обеденным столом по стопочке запотевшей под свежий борщик! Настроение сразу поднялось! Немного отдохнув решаем с женой пойти дальше порыбачить! Темнеет сейчас рано и не хотелось оказаться на воде в кромешной темноте. Покатавшись немного на противоположном берегу решаем идти ближе к базе. Жена ставит воблер Halco с заглублением 2.5 метра я долго ей обьясняю что толку не будет так как глубина под нами 7-8 метров, но она говорит что попробует. В итоге через 10 минут бах у неё спининг вдугу она тащит, но рыба упирается я останавливаю лодку и всплывает великолепный судак. Щастье жены не описать словами, чуть из лодки не выпрыгнула за ним, так как я забыл подсак, пришлось голыми руками затаскивать его в лодку! Время уже 5 вечера и мы довольные едем на базу. Судак потянул на 1.8 кг. для этого озера это хороший результат. На берегу нас ждали уже все, фотосессия уловов и на банкет! Решаем собраться в кафе, поужинать! Все принесли продуктов и получился замечательный стол! Душевные разговоры, обнимашки, танцы всего не описать! Я как генерал тосты говорить не умею ну за единение...
В середине ночи с мужиками вдруг вспомнили что забыли поставить раколовки. Весёлой толпой выдвинулись к берегу и в свете фонариков и фар ховеров ставим раколовки как придётся! Дальше не помню может кто освежит память... утро... 7 часов стук в дверь Вити дальнобойщика. Блин голова ахтунг. Иду по домикам прошу таблетку от боли. Спасибо Саше вылечил и холодной миниралки подал!
Честно уезжал аж со слезами на глазах, очень хотел остаться и еще хоть пару денёчков провести в такой замечательной компании, но ребёнок заболел и нужно было вернуться пораньше! Многие остались на недельку, может получится вырваться к вам!
Всем добра! Спасибо что поддерживаете меня и приезжаете! И не хвоста не чишуи!!
P.S. Отдельно хочу сказать спасибо администрации базы! Молодцы, каждый год к ним ездим и всё лучше и лучше становится это место! А персонал просто отличные люди! Надеюсь мы ещё толпой ховеристов вернёмся к вам! Многие выразили желание провести всероссийскую встречу 2019 летом на территории базы. Подумаем...! Жду отчёты от участников!
Немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Читают эту тему: 0


Темы с аналогичным тегами Рыбалка встреча, ховер клуб.