Перейти к содержимому

 

Фотография

Подключение регистратора (вариант)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

  anatoliyvk 19 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 марта 2016 - 20:34

anatoliyvk
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Глазов
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

я подключил в плафон сначала регистратор потом ещё радар детектор(его подвесил снизу к регистратору) всё чудесно, только отказали дворники в автоматическом режиме ( вышибает предохранитель как ни странно прикуривателя). Короче, вот видео по решению проблемы http//www.youtube.com/watch?v=5gmE4V5M8OY


Сообщение отредактировал anatoliyvk: 24 марта 2016 - 20:35


  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 марта 2016 - 08:43

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.
я подключил в плафон сначала регистратор потом ещё радар детектор(его подвесил снизу к регистратору) всё чудесно, только отказали дворники в автоматическом режиме ( вышибает предохранитель как ни странно прикуривателя). Короче, вот видео по решению проблемы http//www.youtube.com/watch?v=5gmE4V5M8OY

Зачем такой геморрой?! Проще  купить разветвитель и соединить с прикуривателем. Поставить можно в любом удобном месте.  Контакт есть всегда и запись. И снимать штекер от регистратора не надо, колхозить что-то! У меня так двойной стоит и можно ещё что-то подключить и провода не видно.


Сообщение отредактировал ded.mazay.56: 25 марта 2016 - 08:45


  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 марта 2016 - 08:59

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Зачем такой геморрой?! Проще  купить разветвитель и соединить с прикуривателем

При таком подключении на регистратор всегда идёт питание - зачем? Его нужно постоянно включать и выключать вручную, что ИМХО геморрой. Такие приборы, на мой взгляд, должны включаться и выключаться автоматически, что очень просто в исполнении.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 марта 2016 - 09:26

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

При таком подключении на регистратор всегда идёт питание - зачем? Его нужно постоянно включать и выключать вручную, что ИМХО геморрой. Такие приборы, на мой взгляд, должны включаться и выключаться автоматически, что очень просто в исполнении.

Так на регистраторе есть кнопка выключения! А вот когда на ночь оставить для записи....?! Утром пришёл, а в машину кто-то въехал! И кто - записи нет!



  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 25 марта 2016 - 09:45

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Утром пришёл, а в машину кто-то въехал! И кто - записи нет!
Обычно не так. Утром пришёл - ни стекла, ни регистратора... Кто ж их на ночь оставляет? 

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 марта 2016 - 09:54

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Так на регистраторе есть кнопка выключения!

Об том и речь! Кнопка есть, а вот памяти у многих нет - въехали в тебя, а записи нет, просто спешил и забыл кнопочку нажать, часто так бывает.

А вот когда на ночь оставить для записи....?! Утром пришёл, а в машину кто-то въехал! И кто - записи нет!

Её и так не будет - через 20 минут после закрытия машины всё обесточивается, и прикуриватель скорее всего тоже, во всяком случае задний (что в багажнике), точно.

Отправлено 25 марта 2016 - 10:45

yuri82
  • Гости
  • Регистрация: --

у меня попроще видеорег,навигатор под пепельницей в тройнике и кнопка с лева работает всю ночь а антирадар подключен к плафону как открываешь сигналку он автоматически включается.

Фото0100.jpg Фото0119.jpg Фото0121.jpg



  AleksSPB 507 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 марта 2016 - 11:36

AleksSPB
  • 507 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • SL салон Н5

Обычно не так. Утром пришёл - ни стекла, ни регистратора... Кто ж их на ночь оставляет?

А если долго постоит, то и аккумулятор может присесть и вытекающий отсюда геморой.



  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 марта 2016 - 13:31

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Об том и речь! Кнопка есть, а вот памяти у многих нет - въехали в тебя, а записи нет, просто спешил и забыл кнопочку нажать, часто так бывает. Её и так не будет - через 20 минут после закрытия машины всё обесточивается, и прикуриватель скорее всего тоже, во всяком случае задний (что в багажнике), точно.

Для этого сенсор есть, когда удар. А кнопку и не надо выключать! У меня ничего не обесточивается и в режиме "Р" идёт другая запись (автоматически). Могу и несколько дней назад посмотреть, но при ударе (или резком изменении положения покоя) тут же заносит запись в не стираемую память 5мин. до и 5мин. после.

 

А если долго постоит, то и аккумулятор может присесть и вытекающий отсюда геморой.

Всю зиму, осень, лето, весну работает и ничего не высасывает! Когда не нужно записывать, то просто снял, а когда ставишь, то он автоматически включается. У меня на магните и отсоединения проводов не требуется. 



  anatoliyvk 19 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2016 - 06:35

anatoliyvk
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Глазов
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Я не пытаюсь доказать, что лучше а что хуже. Каждому своё. Я только показал один из вариантов подключения для тех кто не знает как. Показал свой вариан. Мне так удобней, когда всё отключается. А на случай если кто- то ночью въедет у меня каско есть:-).Да и машина ночует за отдельным забором но под моим окном.

Сообщение отредактировал anatoliyvk: 28 марта 2016 - 06:36


  Палыч 2 893 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 марта 2016 - 07:12

Палыч
  • 2 893 сообщений
  • Регистрация: 05.05.11
  • Город: Усть-Ишим(Омск)
  • Авто: 
  • Haval H6 АКПП "Elit"

всё обесточивается, и прикуриватель скорее всего тоже,
 

Задний-да. Передний- нет.





Читают эту тему: 0