Перейти к содержимому

 

Фотография

Тульская Легенда-Урок истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

  lao 192 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 19:31

lao
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 04.04.15
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Прикрепленный файл  IMG_20180629_154709.jpg   112,34К   2 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы



  RAZ 6 494 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2018 - 20:05

RAZ
  • 6 494 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

Рома ( RAZ)  спасибо что согласился покататься со мной штурманом,Есть немного фото выложу...

Пожалуйста))) У нас четвёртое место кстати в итоге. Если не сложно кинь мне в личку фото взятия точек или через вибер :kol_good::kol_friends:

  lao 192 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 21:34

lao
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 04.04.15
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Хорошо попробую, Просто они большего формата а я только винду переставил еще не какие программы не качал, Постараюсь на днях быстро все сделать



  igaist 3 969 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 21:40

igaist
  • Партнёры
  • 3 969 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк

Друзья, товарищи, одноклубники:

Это было мега Круто, Первое в жизни соревнование в котором сошЁл весь Стандарт!!)))

Настроение от всего мероприятия просто отличное. Столько позитива и хорошего настроения от всего мероприятия не было у нашего Экипажа никогда (простите что не давали спать).

Организаторам скажу в очередной раз Огромное Спасибо Вы очень крутые!!!

Служба тыла отработала На все 200%. Аня спасибо за завтрак (штурмана в Восторге).

Обед приготовленный на свежем воздухе ну просто Бомба -Супы отменные, Мокорошки Отличные.!!!

Пряня- алкоголь выше всех похвал, Утром даже голова не болела)))

Все кто приехал Спасибо что вы есть ( позитива на год хватит ).

Музыкально сопровождение Тоже на высоте Спасибо Вам (простите за Костяна моего если он вам надоел- " он подпевал в микрофон").

Отдельное спасибо Белочке за Трансфер до пруда) - накупались и вернулись в целости и сохранности.

Саша Кряк - красава не бросил и тоже согласился помочь в моей дурацкой идеи добраться до водоема (спас от жары).

Галя со своим экипажем зарядили огромным позитивом. Собакен шикарный) и не кусается))))

Денчик, Хома, Джипка, РомаРаз, ВитЖен, Раллист, Арсенчик, Паша, Хоня - столько смеяться нельзя))) у меня кубики на животе появились)))

Гене и Маше спасибо за позитивные разговоры и поздравляю Вас с 3 местом.

можно перечислять всех и долго говорить какие вы Клевые, но думаю Вы сами это знаете.!!!!

 

П.С. Пашке быстрейшего выздоровления!!!!

Взаимовыручка Клуба просто зашкаливает- такого нет ни где только ТУТ!!!!

Еще раз спасибо- хотим еще))) Всех Цалую- до новых встреч.



  lao 192 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 21:58

lao
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 04.04.15
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Рома фотки отправил как посмотришь отпишись сами фото хоть пришли))))))

Ребят кто знает как там дела у Пашке напишите а то волнуемся

Прикрепленный файл  IMG_4875.JPG   178,06К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4900.JPG   186,47К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4902.JPG   183,76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4898.JPG   174,64К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_4891.JPG   218К   0 Количество загрузок: Несколько фоток взятие точек


Сообщение отредактировал lao: 01 июля 2018 - 21:58


  igaist 3 969 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 22:01

igaist
  • Партнёры
  • 3 969 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк

у меня штурман потерял Кепку НТВ может кто находил))))?

Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
 


Сообщение отредактировал igaist: 01 июля 2018 - 22:03


  ZОлька 132 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 22:08

ZОлька
  • 132 сообщений
  • Регистрация: 15.08.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Ребятки мои дорогие!!! Это было мега супер круто!!!! Огромное спасибо Пряне и Ане за гостеприимство, за организацию этой феерии!!! Я постаралась помочь в службе тыла как могла. Надеюсь обед всем понравился! Огромное спасибище Мишане Микробусу и его жене Любе за розжиг всех печек и самовара! Маме Люде за помощь на кухне и за подарки именниникам огромное спасибо!!! Ольчик Енот и Лена Шмель вы мега шинковшицы)))))) За дискотеку отдельное спасибо - Ден, ты как всегда крут!!! Всех очень рада была видеть. ХОВЕР-КЛУБ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Очень надеюсь на продолжения Легенды! Тульской Легенде быть!!!

  RAZ 6 494 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2018 - 22:12

RAZ
  • 6 494 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
lao, Сань, все получил, спасибище. P. S. Отзыв напишу позднее, сейчас смотрю футбол

  Фёдор Помольцев 3 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 22:38

Фёдор Помольцев
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 05.06.18
  • Город: г. Щекино, Тул. Обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н 3, бензин, мкп, 2.0 литра.
Всем привет организаторам и службе тыла большое спасибо, было все очень круто хоть, я и первый раз на таком мероприятии но очень много хорошего позитива,и жду следующий Легенды.

  Olegan65 245 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2018 - 22:49

Olegan65
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Щёкино Тул.обл.
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3 2.0 МКПП,чип,хабы.
Огромное человеческое спасибо оргсоставу за проведённое мероприятие!!! Службе тыла спасибо за заботу и вкусные завтраки,обеды и ужины! Всем гостям и участникам так же спасибо! Очень рады были увидеть всех!!! ...по поводу "наезда" на оргов... Участник был удалён из лагеря не по причине своего раннего приезда, а за нарушение правил пожарной безопасности! По поводу просьбы отчитаться о потраченных средствах - данная просьба вообще на мой взгляд полнейший бред! За 500 рублей гостевого взноса Вас кормят, развлекают, и прочее... Всем оргам ещё раз спасибо! Тула с Вами!!!

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 июля 2018 - 00:19

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс
Я человек очень терпеливый и спокойный. 1-е-Никого с поляны не выгоняли. 2-е отчитываться не перед кем не обязан. Дискутировать на эту тему нет сил и желания. О мероприятии и его организации и проведению можно судить по отзывам участников и гостей. Одно могу сказать, что из 3-х Легенд эта была самой сложной. Спасибо всем участникам и гостям за то что были с нами эти 3 дня. Мы увидели сплоченность, помощь и взаимовыручку Ховер клуба. Всем спасибо!

  VigWam 9 988 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2018 - 07:39

VigWam
  • Администраторы
  • 9 988 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D
Дальнобойщик78, Дискуссии на вашу тему закончены. В этой теме .

  Иришка (Белочка) 913 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2018 - 08:58

Иришка (Белочка)
  • 913 сообщений
  • Регистрация: 20.02.13
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП ,лифт,бодик
Всем снова здрасти!!! Ну что сказать Тульская легенда УДАЛАСЬ!!! Всем огромное спасибо, Служба тыла всё супер, мои бельчата наелись , всё вкусно и сытно! Хотя в этот раз приехала без участия но всё же довольна всем , всё продумано до мелочей Аня и Лёша спасибо за организацию сего мероприятия !!!!! А недовольных ну их в Охотское море Всем снова здрасти!!! Ну что сказать Тульская легенда УДАЛАСЬ!!! Всем огромное спасибо, Служба тыла всё супер, мои бельчата наелись , всё вкусно и сытно! Хотя в этот раз приехала без участия но всё же довольна всем , всё продумано до мелочей Аня и Лёша спасибо за организацию сего мероприятия !!!!! А недовольных ну их в Охотское море. Спасибо экипажам Дена Ралиста и Арсена панды что взяли моих сынулей к себе в экипажи о6и так довольны . Паша Игаист , спасибо за доверие машинки Хорька , я в восторге классная машинка !!! Здорово прокатились. Женя и Ден и Мамам Люда за магнитики СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ Извиняюсь , но что то сообщения не полностью отправляются.

Сообщение отредактировал Иришка (Белочка): 02 июля 2018 - 08:47


  bigbro 134 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2018 - 09:03

bigbro
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 10.05.18
  • Город: Щелково
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Luxe 2.0 gw4d20

Добрый всем день, добрался до компутера. Давайте разберемся, раз и навсегда и закроем этот вопрос:

1. мы приехали 28 в 23:00 на площадку. (как неопытные одноклубники, вспоминая организацию ДР ХК, я был уверен, что как минимум организаторы уже на месте) - это мои проблемы что там не кого не оказалось... Переночевали.

2. утром 29 проснувшись, поехали за водой, в магазин, т.к. вечером не успели не где купить воды, а у дочки как специально начали сильно расти коренные зубы... (из-за чего и приехали позно ночью, останавливались решали что делать).

3. приехав с магаза, на месте уже был Дмитрий и Сергей (ники не в курсе, извините.)  Встретили. я попросил указать где что будет, что бы выбрать потише место (дочка все таки год и 11). Сказали, что при моем семейном положении смогу поучаствовать либо полироль, либо спринт, чему я был очень рад. Мне указали полянку, начали располагаться.

4. Подъехал пряник - вы участвовать не будете, т.к. вы приехали 28 и я не буду ни кому объяснять, что вы приехали не для того, что бы изучать "поле и лес"..... - вы меня простите но что за бредятина!? ЧТО мне мешает приехать 29 числа в 4 часа утра когда кстати солнце встало - для изучения леса? Фиг с ним с таким коварно продуманным планом - я могу приехать к 12 часам дня, и не доезжая поляны, поехать изучать местность..... ладно, хрен бы с ним..... не учавствую и не учавствую.........

5. после того ка кмы почти расположились, нас попросили переехать в другую сторону, т.к. они ошиблись и в том месте где мы расположились, все таки будет очень шумно.... - ок.... пошел смотреть куда мне переехать.. время простите к слову 11 часов утра уже....

6. переползли на новое место, время пол двенадцатого - у меня супруга, и дочка с 8 утра на ногах. и еще ничего не ели, а дочке надо кашку варить. чаю хотя бы горячего сделать...

7. и вот в 12 часов когда я собирался развести маленький костерок, для согрева воды - пряник сказал, ни какого открытого огня. - мангальная зона идите туда.

т.е. по сути предложил на мангале воду греть...

 

Для ОРГов, на будующие:

Розжиг костра в лесу

П. 36 – 37 Постановления определяет обязанности граждан при пребывании в лесах:

  • при обнаружении пожаров сразу же сообщать в местный орган самоуправления;
  • принимать меры по огнетушению своими силами до прибытия специализированной помощи;
  • оказывать муниципалитету помощь в тушении;
  • соблюдать предписания безопасности, указанные в п. 8 – п. 12 Постановления.

П. 8 Постановления регламентирует, что гражданам, в период после схода снега и до установления осенней дождевой погоды, нельзя осуществлять разведение костров в хвойных лесах, на территориях поврежденного леса, на торфяниках, в зонах с сухой травой, под кронами деревьев.

Разводить костер можно на территории леса, которая отделена минерализованной полосой шириной не менее 50 см. - насколько мне известно такие зоны там есть.

После того, как костер был использован, его следует засыпать землей или залить водой так, чтобы тление полностью прекратилось.

 

Зону самого костра всегда можно обкопать, и поставить рядом воду...

 

Т.к. мероприятие открытое, въезд и выезд там свободный, мы приняли решение покинуть мероприятие, дабы не кому не мешать. ОРГи на то и ОРГи - и вправе поступать так как хоят, и мотивироваться тем, чем считают нужным, это их полное право. я ни кого не в чем не обвиняют. а так, же как и остальные высказываю свое мнение, как непосредственный участник данной ситуации. По моим ощущениям и ощущениям супруги, непосредственно Пряник, как главный организатор - отнесся к нам, новичкам слишком шаблонно, холодно и грубо.

 

Прошу данный вопрос закрыть.


Сообщение отредактировал bigbro: 02 июля 2018 - 09:10


  agatochka06 977 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2018 - 09:21

agatochka06
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 07.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • пешкарус

Добрый всем день, добрался до компутера. Давайте разберемся, раз и навсегда и закроем этот вопрос:

1. мы приехали 28 в 23:00 на площадку. (как неопытные одноклубники, вспоминая организацию ДР ХК, я был уверен, что как минимум организаторы уже на месте) - это мои проблемы что там не кого не оказалось... Переночевали.

2. утром 29 проснувшись, поехали за водой, в магазин, т.к. вечером не успели не где купить воды, а у дочки как специально начали сильно расти коренные зубы... (из-за чего и приехали позно ночью, останавливались решали что делать).

3. приехав с магаза, на месте уже был Дмитрий и Сергей (ники не в курсе, извините.)  Встретили. я попросил указать где что будет, что бы выбрать потише место (дочка все таки год и 11). Сказали, что при моем семейном положении смогу поучаствовать либо полироль, либо спринт, чему я был очень рад. Мне указали полянку, начали располагаться.

4. Подъехал пряник - вы участвовать не будете, т.к. вы приехали 28 и я не буду ни кому объяснять, что вы приехали не для того, что бы изучать "поле и лес"..... - вы меня простите но что за бредятина!? ЧТО мне мешает приехать 29 числа в 4 часа утра когда кстати солнце встало - для изучения леса? Фиг с ним с таким коварно продуманным планом - я могу приехать к 12 часам дня, и не доезжая поляны, поехать изучать местность..... ладно, хрен бы с ним..... не учавствую и не учавствую.........

5. после того ка кмы почти расположились, нас попросили переехать в другую сторону, т.к. они ошиблись и в том месте где мы расположились, все таки будет очень шумно.... - ок.... пошел смотреть куда мне переехать.. время простите к слову 11 часов утра уже....

6. переползли на новое место, время пол двенадцатого - у меня супруга, и дочка с 8 утра на ногах. и еще ничего не ели, а дочке надо кашку варить. чаю хотя бы горячего сделать...

7. и вот в 12 часов когда я собирался развести маленький костерок, для согрева воды - пряник сказал, ни какого открытого огня. - мангальная зона идите туда.

т.е. по сути предложил на мангале воду греть...

 

Для ОРГов, на будующие:

Розжиг костра в лесу

П. 36 – 37 Постановления определяет обязанности граждан при пребывании в лесах:

  • при обнаружении пожаров сразу же сообщать в местный орган самоуправления;
  • принимать меры по огнетушению своими силами до прибытия специализированной помощи;
  • оказывать муниципалитету помощь в тушении;
  • соблюдать предписания безопасности, указанные в п. 8 – п. 12 Постановления.

П. 8 Постановления регламентирует, что гражданам, в период после схода снега и до установления осенней дождевой погоды, нельзя осуществлять разведение костров в хвойных лесах, на территориях поврежденного леса, на торфяниках, в зонах с сухой травой, под кронами деревьев.

Разводить костер можно на территории леса, которая отделена минерализованной полосой шириной не менее 50 см. - насколько мне известно такие зоны там есть.

После того, как костер был использован, его следует засыпать землей или залить водой так, чтобы тление полностью прекратилось.

 

Зону самого костра всегда можно обкопать, и поставить рядом воду...

 

Т.к. мероприятие открытое, въезд и выезд там свободный, мы приняли решение покинуть мероприятие, дабы не кому не мешать. ОРГи на то и ОРГи - и вправе поступать так как хоят, и мотивироваться тем, чем считают нужным, это их полное право. я ни кого не в чем не обвиняют. а так, же как и остальные высказываю свое мнение, как непосредственный участник данной ситуации. По моим ощущениям и ощущениям супруги, непосредственно Пряник, как главный организатор - отнесся к нам, новичкам слишком шаблонно, холодно и грубо.

 

Прошу данный вопрос закрыть.

Сразу для всех! Более не одного комментария,по этой теме. Кто ещё что-то напишет, сама удалю, теперь я у компа. 

 

И так начнём с того, что Вы появились из не от куда и в последний момент. Пошли на уступку, разрешили приехать. В первом посте прописано всё! Почему не читали, не знаю!!! 

Я сама лично была новечком и при поездке на первое соревнование, оргов замучала вопросами, что как и куда. Это была алкобелка. Орги ответили на все мои вопросы и вела себя на мероприятие в порядке установленных правил. Потому что взрослый человек. 

Да, Серега и Димка ошиблись, поставив тебя не туда. Потому что размещением лагеря, занималась я в основе своей. Что и где будет. 

Попросили тебя переехать, переехал. Тут всё ок. 

Разведение костров, табу на нашем мероприятии!  Мы несем ответственность за ВСЕХ гостей и в том числе за место, где мы находимся! Ты приехал как гость и нарушил правило, которое прописано в первом посте!

По времени приезда, тоже ни чего не узнал. Почему то остальные экипажи знали о времени прибытия. Ну да ладно. Собрался ты ехать к нам, мог позвонить ранее и предупредить нас? Почему факт звонка произошёл по факту прибытия? Я уже писала и говорила, что Пряник ещё мягкий и он главный ОРГ. Это он тебя не выгнал, я бы сразу удалила из лагеря за такое. Но оставила всё на его усмотрение. 

Ты новенький и думаешь, что если ты приедешь, то мы тебя облизывать будем? Ошибаешься, у нас помимо тебя еще 80 с лихом человек. 

Между прочем, были еще новенькие люди, которые заранее всё узнали. Приехали первый раз и с ними вопросов не возникло вообще! 

Ты сам подходил просил насос у нас, разве не дали? 

Почему не спросил у нас, где можно покушать приготовить? У нас плитка с собой есть. И по приезду ОРГИ ставят лагерь! А не занимаются обустройством самих гостей. Мы не в детский сад играем. Вообщем, как итог, в первую очередь виновен сам. Принял решение уехать сам. 

ОРГ состав извиняться и еще что-то по данному поводу, более обьяснять не будет. 

Всё написано, всё разжовано. Не умеете читать, не умеете спрашивать, проблемы Ваши. Обижайтесь на себя.

Всем всего доброго. 


Сообщение отредактировал agatochka06: 02 июля 2018 - 10:17


  agatochka06 977 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2018 - 10:16

agatochka06
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 07.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • пешкарус

Хочу выразить свою благодарность 

Служба тыла - Золя, Ведьма, мама Люда, Люба, Миша Микробус, Коля,Лена Шмель ,что бы я без Вас делала.  Вы как обычно на высоте!!! 

Отдельное спасибо маленькому дровосеку Дане(сын диджея), то не было у нас еды  :tongue2:  :kol_smile3:

 

Дорогие гости и участники , спасибо Вам за понимание, за то что приехали. 

Судя по отзывам, Вам всё понравилось  :kol_smile3:

 

Отдельное спасибо Всем, за то , что не оставили мусора после себя! После контрольного обхода, был выявлен факт того, что поляна чистая и даже фантиков нет. А это говорит о том, что мы все молодцы и заботимся о природе. 



  Endres 400 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2018 - 11:01

Endres
  • 400 сообщений
  • Регистрация: 13.03.15
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4 МКП, лифт подвески

Огромное спасибо Агаточке, Пряне, Хоне, Диме, Денису и службе тыла, за то что нас в очередной раз собрали, повеселили и накормили.....Все было весело, здорово и вкусно.

Жаль не удалось  покататься на спринте и слепом вождении.....очень хотелось.

В ориентировании не понравилось брать точки в определенном порядке, идея может быть и не плохая но в принципе не очень выполнимая, т.к на точках скапливалось от  5 машин, т.к не все получалось по орговскому плану....мы например с навиком долго разбирались, кто то точку долго искал....

И желательно делать размер самих точек побольше,т.к цифры были на весь размер и люди просто боялись их заслонить пальцами....

Но в общем все было как всегда здорово, с нетерпением ждем следующего года.....Еще раз СПАСИБО, ВСЕ ОРГИ МОЛОДЦЫ!!!!

пы.сы. надеюсь моя пёса не очень мешала...



  agatochka06 977 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2018 - 11:08

agatochka06
  • 977 сообщений
  • Регистрация: 07.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • пешкарус

Огромное спасибо Агаточке, Пряне, Хоне, Диме, Денису и службе тыла, за то что нас в очередной раз собрали, повеселили и накормили.....Все было весело, здорово и вкусно.

Жаль не удалось  покататься на спринте и слепом вождении.....очень хотелось.

В ориентировании не понравилось брать точки в определенном порядке, идея может быть и не плохая но в принципе не очень выполнимая, т.к на точках скапливалось от  5 машин, т.к не все получалось по орговскому плану....мы например с навиком долго разбирались, кто то точку долго искал....

И желательно делать размер самих точек побольше,т.к цифры были на весь размер и люди просто боялись их заслонить пальцами....

Но в общем все было как всегда здорово, с нетерпением ждем следующего года.....Еще раз СПАСИБО, ВСЕ ОРГИ МОЛОДЦЫ!!!!

пы.сы. надеюсь моя пёса не очень мешала...

Галь, учтём. Джек не мешал, развлекал детей. 

А так же учтём пожелания всех, кто подходил и говорил о них. 

В этот раз, трасса у полироли была сложней, чем в прошлый. Да и навигаторы сходили с ума. О чём мы говорили  :smile171:

Но даже это, не помешало откататься хорошо. 

Результаты выложим вечером или завтра. Надо немного разобрать шмурдяк :) 


Сообщение отредактировал agatochka06: 02 июля 2018 - 11:14


  RAZ 6 494 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2018 - 17:53

RAZ
  • 6 494 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Всем привет! Я как и большинство, полон положительных эмоций от Тульской легенды. Это очень хорошо, что в клубе существует движуха и не смотря на все проблемы по прежнему находятся люди, которые организуют мероприятия и соревнования. Также как и многие уже тут хочу поблагодарить Алексея - Тульского Пряника и Анюту - Агаточку, а также Сергея - Хоню, Дениса, службу тыла в полном составе за замечательно проведённый уик-энд среди друзей и единомышленников. Поздравляю всех победителей в обоих категориях. Желаю Паше скорейшего выздоровления! Отдельное спасибо клубням, что решили поздравить меня с днем рождения, хотя по факту он был несколько дней назад. Был тронут. До новых встреч, которых буду ждать.

  Rallist 133 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 июля 2018 - 18:02

Rallist
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 20.04.16
  • Город: москва
  • Авто: 
  • Nissan Pathfinder LE ,32 МT,Ваз2121

Присоединяюсь к положительным отзывам о мероприятии.

Оргам и службе тыла огромное спасибо и респект.

 

Друзья одноклубники,вы все очень крутые профессионалы во ВСЁМ. Очень приятно общаться с вами. 

Наш экипаж безмерно рад, что в очередной раз побывал на подобном мероприятии.

 

Паша  скорейшего выздоровления....

Всем добра....





Читают эту тему: 1