Перейти к содержимому

 

Фотография

мелкая корозия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

  Иван Киреев 626 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 января 2017 - 10:20

Иван Киреев
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 31.10.16
  • Город: Киров Калужской обл.
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 МКПП 2012г.в.

Ну это внедорожник. У нас то паркетник скорее. Вот у кого лифтован, с силовым обвесом, с самоблоками, вот у тех внедорожник. А мне хочется, чтоб машина не была похожа на двадцатилетние жигули. :kol_smile3:



  Тундр@ 39 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 февраля 2017 - 17:50

Тундр@
  • 39 сообщений
  • Регистрация: 24.11.12
  • Город: Танкоград
  • Авто:Hover H3
  • ШнивалЁт

шалом всем местным....тож бибика вся в клопах пошла....дорожники сЦука будь им пусто сыпят реагенты(((....авто не мыл два месяца...перед новым годом отмыл и ахринел как эти риагенты портят наших железных коней.....вот думу думаю красить в круг+мовилить+антикорозийку днища стоит делать???? стоит-ли тратить (50-60 тыров )??? насколько хватит лет этих работ???.....маляры гарантию дают на пол года...ахринеть можно(((.... я им полтос а они полгода......Ховрентий-3Н катаю пятый год тачка 2011года всем устраивает я даже не ожидал таких ходовых качеств от этого авто...супруга тоже довольна и штурманом и капитаном бывает....менять авто аналогов реально в ценовой категории нет....вчера тестил нового УАЗ Патриота капец какой он огромный и стоит лям(((.....короче братцы прошу совета стоит-ли тратить бабло ????





Читают эту тему: 0