Перейти к содержимому

 

Фотография

Вот плачевный предварительный вердикт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 22:14

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.
Сегодня был на диагностике своего Ховера H5!!!! Проблема с момента покупки ....(в ЕВРОКОМ-АВТОТРЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ранее мною описывалась, да и не о том щас!!! Машина как-то не ровно набирала обороты с ревом и вроде как на 3 цилиндрах...... при обращениях, как и наверно многим, обещания про покатайтесь и после обкатки машина полетит!!!! Нет такого не случилось, а становилось все хуже и хуже!!! Вот и поехал на диагностику к людям кто занимается ремонтом КИТАЙЦев...к кому говорить не стану , чтоб не пахнуло рекламой!!! в итоге после колдовсва с машиной итог таков!!!!! 1. При открытии крышки маслозаливной горловины выхлоп газов был сильнеее, чем из выхлопной!!!! 2. температура впускных газов 65...при положенных 50 градусах!!! 3. при полностью прогретом двигателе второй лямда зонд откликнулся примерно через 3 минуты!!!! 4. Дотронуться до него просто не реально!!! Следы течи антифриза в зоне термостата!!! 5. следы масла в свечных колодцах!!! и Т.Д. (неправильный звук выхлопа , не естественный рев глушителя и далее ....зла нет описывать!!!!) А теперь просьба к модераторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не убивайте шрифт и слова, дабы была наука у каво брать машину!!!!!!! Слова диагноста.......ЕХАЙТЕ К ПРОДАВЦУ И ДИЛЕРАМ, КТО ДЕЛАЛ ПРЕДПРОДАЖКУ!!!!!!!!!!!!!! и т.о.(тех. осмотр) и ВЫНОСИТЕ ИМ МОЗГ...при 8 тырах пробега...такие симптомы это то, что Вы купили авто с помойки!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь к сотруднику ЕВРОКОМ-АВТОТРЕЙД !!!!!!!!! Если продаваемые и рекламируемые Вами автомобили соответствуют Вашим рекламациям, Вы за них отвечаете....???? В субботу поеду в сервис Ирито!!!!! Если пригвоздят на ремонт за мой счет!!!!!!!!!!!!(Я Же авто не у них брал, а Сцуко В ЕВРОКОМ-АВТОТРЕЙД!!!!!!!!!!!!! Ожидайте визит в Евроком с адвокатами!!!!!!!!!! И тогда Я Вам припомню все...и убирание течи пятой двери за деньги и регулировку зазоров за деньги и поиски потерянных запчастей ....ЗА ДЕНЬГИ и т.д. и т.п. Короче настроение такое в 42 года при покупке машины встрял в кучу дерьма, а выкарабкиваясь воняет еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 22:23

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Так в чем проблема то?

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 22:29

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
неправильный звук выхлопа это как понимать ?

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 22:32

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Так в чем проблема то?

А в том, что или катализатору писец- это в лучшем случае!!! Или двигатель!!! А вот это уже грустно!!!!!

  GEKTOR 1 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 января 2012 - 22:33

GEKTOR
  • 1 188 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
а по моему это просто паника

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 22:36

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Если катализатор накрылся то тут скорее продавец бензина виновен,а не Евроком. Герман,я тоже никакого криминала по пунктам не увидел

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 22:37

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

неправильный звук выхлопа это как понимать ?

булькающий, не ровный звук .....при движении - у Вас ощущение езды на тюнинговом авто с прямотоком!!!

  Dachnik 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 22:38

Dachnik
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 14.05.11
  • Город: живем здесь
  • Авто: 
  • в ожидании
ИМХО: вердикт будет такой: налил бенза с помойки - угробил кат, поменяй кат (выброси) и будет тебе счастье, как продиагностировать мое ИМХО, я надеюсь, знаешь. и не бойтесь масла в свечных колодцах, - абсолютно ни на что не влияет. удачи.

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 22:50

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.
[quote name='wanderer' date='12.1.2012, 22:36' post='153952']
Если катализатор накрылся то тут скорее продавец бензина виновен,а не Евроком.
У меня 3 три машины в семье!!!!!! И ни у одной из трех каты на 2000 километрах пробега не накрывало!!!!!!!!!!!!!!!!
1.При таком пробеге каты в хлам если: установили на заводе или в салоне!!!! брачные или УБИТЫЕ!!!!
2.Лью 95 бензин и на той заправке где и все мои машины!!!!!
3. Бесит наплевательское отношение к клиентам ЕВРОКОМА типа купили Ховера и радуйтесь....и насмешливое отношение ИРИТО...типа купили где....в Еврокоме....вот и е...бите им мозги!!!!!!!!!!!!!!

  veps 2 809 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 января 2012 - 22:53

veps
  • 2 809 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3
Интересно а противодавление в выпускной системе проверяли ? А компрессию по цилиндрам ?

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 22:54

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Так какой диагноз поставили на диагностике,с чем мозг выносить будете?

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 22:55

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

ИМХО: вердикт будет такой: налил бенза с помойки - угробил кат, поменяй кат (выброси) и будет тебе счастье, как продиагностировать мое ИМХО, я надеюсь, знаешь.
и не бойтесь масла в свечных колодцах, - абсолютно ни на что не влияет.
удачи.

а выхлоп газов и з маслогорловины куда деть???????? крышку открываешь - глушитель отдыхает, такой звук!!!!!
По поводу катов я же сказал!!! куй с ими даже есть кому удалить по уму !!!! за двигло боюся !!!

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 22:59

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
А на рабочем двигателе снимать крышку вообще не желательно,а сифонить и должно из под нее,вентиляцию картера еще никто не отменял

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 23:03

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Интересно а противодавление в выпускной системе проверяли ? А компрессию по цилиндрам ?

сказали оставлять машину на комплекс у них, но для на начала съездить к официалам , если авто на гарантии и пусть они проведут вышеперечисленные диагностики при личном присутствии и с предоставлением утвержденной нормативной документацией завода-изготовителя!!

А на рабочем двигателе снимать крышку вообще не желательно,а сифонить и должно из под нее,вентиляцию картера еще никто не отменял

Где вообще территориально????? а то могу продемонстрировать ВЕНТИЛЯЦИЮ!!!!
да и покатацца могу дать!!!! чеито такой авто уже не жалко!!!!!

Сообщение отредактировал pandrei: 12 января 2012 - 23:04


  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 23:05

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Как я понял диагностики и не было,только посмотрели понюхали и все

  pandrei 117 сообщений
Отправлено 12 января 2012 - 23:10

pandrei
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Королев, М.О.

Как я понял диагностики и не было,только посмотрели понюхали и все

надеюсь цифры , официальные заверения будут в субботу!!!!

  veps 2 809 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 января 2012 - 23:11

veps
  • 2 809 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3

сказали оставлять машину на комплекс у них, но для на начала съездить к официалам ,

Ну вообще странно ! Если фигачат газы из клапанной крышки логично сразу компрессию проверить. А главное делов-то - свечи выкрутил и вперёд. А так гаданье на остатках кофе получается.

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 23:14

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Ставлю на забитый катализатор,вот и прут газы через колечки больше же выходить то им некуда

  vrungel 194 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2012 - 23:17

vrungel
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 15.12.10
  • Город: Спб
  • Авто:Hover H5
  • бензин/газ ,МКПП, MOD8_GBO4-Е2

а выхлоп газов и з маслогорловины куда деть???????? крышку открываешь - глушитель отдыхает, такой звук!!!!!
По поводу катов я же сказал!!! куй с ими даже есть кому удалить по уму !!!! за двигло боюся !!!

Выхдоп газов или просто басовитый звук (рокот)????У Вас извините ,поршня поступательное движение совершают ,они и проиводят звук(звуковые волны).А вот выхлопа газов (прорыва через поршневые кольца)из горловины не должно быть.Вы правильно все в распознали?Если изношена поршневая ,при открывании крышки (на холостых)её может даже выбить из рук(прорывом газов),так как картере возникает из за этого повышенное давление ,а если просто звук -так и должно быть !

Сообщение отредактировал vrungel: 12 января 2012 - 23:20


  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2012 - 23:18

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
рекомендовала бы сделать диагностику у продавца и у независимого эксперта (у нашего Мегавольта или типа него)
посмотреть датчики и осциллограму
но в любом случае при личном присутствии

а паниковать пока рано, ИМХО



Читают эту тему: 1