Перейти к содержимому

 

Фотография

Клубные встречи


Сообщений в теме: 55

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 00:53

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Здраствуйте Земляки!
У меня к Вам вопрос живы мы или нет!?
Наш товарищ "Лис" Модерам намекает закрыть питерскую ветку:Админы! Вопрос к вам. Если что то не правильно сделал удалите пост. Просто уже как то у меня мысли не хорошие.
А не кажется ли вам что питерская ветка клуба умирает. Давно не встречаемся, покатушек не проводим, из всей ветки Питера только 3 машины в кубке... Хочется жизни клуба, а в Питере она умерла. Такие планы были и в итоге ничего

Всвязи с этим вопрос хотим мы общаться не только стуча по клаве компьютера?ЕСЛИ "ДА" тогда предлагаю следующее
Схема такова
1.Определиться с частотой сборов
2.Выбрать день недели для сборов
3.Выбрать время для сбора
4.Самое главное МЕСТО удобное для всех членов клуба.

Теперь к примеру как это у Опелеводов
1.Раз в две недели(получаеться раз в месяц)
2.Среда
3.20.00-21.00
4.МегаДыбенко(Ресторанный дворик) места много столов и стульев хватат....Большая парковка,подземка,вообщем плюсов много.А главное всем удобно и быстро добраться и разъезжаться.Даже если приедет 2-3человека тож не плохо остальные потом узнают подтянуться...

Итак начну с себя как с инициатора... 12го в эту среду в 20.30 буду на парковке у АШАНА ждать желающих познакомиться и пообщаться...ПОРА СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!

Предлагаю ориентиром на встречах сделать флаг ховер клуба!

Да мой авто
Ховер Н2 черного цвета отличительный признак отсутствие правого угла бампера номер 396

Если кто собереться ставте +1

Отправлено 10 июня 2013 - 08:36

ЛИС
  • Гости
  • Регистрация: --
Ну закрывать то ветку я не прошу. Это скорее крик души... А по теме... Летом встречаться в помещении? Нет уж спасибо. У нас лето короткое, надо ловить моменты. Летом надо на природе встречаться. Зимой дело другое, мы встречались пару раз в боулинге, вполне зачётно поиграли. Я бы и в Пейнтбол съездил поиграть... Да много мест где потусить можно. Да даже как обычно мы ездили мясца поесть да пообщаться. Вон и на майские народу мало было. Не собирается народ чеВоЙтА. А жаль.

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 09:02

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт

Ну закрывать то ветку я не прошу. Это скорее крик души...
А по теме... Летом встречаться в помещении? Нет уж спасибо. У нас лето короткое, надо ловить моменты. Летом надо на природе встречаться. Зимой дело другое, мы встречались пару раз в боулинге, вполне зачётно поиграли. Я бы и в Пейнтбол съездил поиграть... Да много мест где потусить можно. Да даже как обычно мы ездили мясца поесть да пообщаться. Вон и на майские народу мало было. Не собирается народ чеВоЙтА. А жаль.


Хорошо...Давай так раз уж разговор о природе...Нужно подобрать такое место чтоб туда на стоке спокойно проехать можно было и не далеко...Прсто киварины и лосики там всякие мне как и многим не подуше вот и не собирается народ...

Но всетаки определиться с частотой встреч все таки надо...Так скажем режим порождает порядок.)))


И все же пока предлагаю хотя бы попробовать собраться в черте города а там уже и обсудить дальнейшие планы по сбору на природе...


  aim 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 14:13

aim
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 20.02.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2011 г., май, бензин, МКПП
парни... вы не от того пляшете. смотрите - не все кто покупают ховер стремятся общаться не все кто в клуб вступил стремяться общаться не все кто в клуб вступил стремяться на покатушки и большой минус - сложилась тусовка которая ездит почти везде. когда приезжаешь, человек не очень общительный теряется. все говорят о чём-то что уже было с ними. если хочется чтобы много народа ездило - надо о них подумать, организовать досуг и т.д. и т.п. вспомните хотя бы день рождение клуба в феврале - много же народа приехало. было бы лето - раза в два больше приехало бы. надо подумать о форматах. чуть попозже отпишусь ещё с конкретными мыслями.

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 14:38

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Во-Во и я о томже!!!3 пункт дополняет второй...Вот мне например очень тяжело достался мой ховрик...Люблю его и берегу в грязюки лезьть не хочу а основное общение проходит на покатухах...Потому и думаю что если часть встреч будут проходить в городе то народу будет проще приехать и пообщаться...
Даже вот к примеру
Заходит человек думающий купить ховера на форум и начинает задавать вопросы: а что? а как?Ему в ответ надписи.А чтоб как гриться понюхать- потрогать- послушать, эт надо ждать покатух грязе-говнолазных,а может оно ему нах ненадо! его сток устраивать будет...Вот с какой целью хочу чтоб встречи проходили в городской черте...+к этому наклейки и всекие феньки для машины будет удобно получать и заказывать...А так же есть возможность в ЖИВУЮ посмотреть кто и что внедрил в свою машину потому как ФОТО есть ФОТО...Вот мне к примеру будет очень интересно посмотреть как в живую будут выглядеть покрышки 265*75*16 на машине как выглядит лифтованная машина и прочее...
А вообщем как хотите...

Мое решение не изменнно ЖДУ 12го в среду в 20.30 на парковке напротив АШАНа на МегаДыбенко.

парни... вы не от того пляшете.

смотрите - не все кто покупают ховер стремятся общаться
не все кто в клуб вступил стремяться общаться
не все кто в клуб вступил стремяться на покатушки

и большой минус - сложилась тусовка которая ездит почти везде. когда приезжаешь, человек не очень общительный теряется. все говорят о чём-то что уже было с ними.

если хочется чтобы много народа ездило - надо о них подумать, организовать досуг и т.д. и т.п.

вспомните хотя бы день рождение клуба в феврале - много же народа приехало. было бы лето - раза в два больше приехало бы. надо подумать о форматах.

чуть попозже отпишусь ещё с конкретными мыслями.


Так что приедеш?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 14:56

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Мое решение не изменнно ЖДУ 12го в среду в 20.30 на парковке напротив АШАНа на МегаДыбенко.

А почему не Пулково-3? Мне эта МегаДыбенка сто лет не ус... пилить до нее.

если хочется чтобы много народа ездило - надо о них подумать



  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 15:03

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Если пулково 3 то где?Предлагай пожалуйста... Фух... ну хоть разговор о месте уже пошел...Хоть что то сдвинулось. Могу предложить следующее,как гриться чтоб никому не было обидно,Собираться по кольцу от Юга до Севера по очереди,благо встречи предлагаю раз в месяц и не сложно будет прокатиться по кольцу... А так ни кто ни кого насильно не тянет кто может и кому интересно тот приедет...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 15:35

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Если пулково 3 то где?

Дык там на стоянке. Между Пулковкой и ТРК. Там, кстати, Опель-клуб собирался когда-то.
Мимо ехать заехать можно. А далеко - нужен интерес. А какой у нас интерес? Машина и, главное, ее эксплуатация. Ну мы в личке об этом пообщались уже))) Кататься надо, а не просто поболтать.
Я на сборище Опель-клуба ездил, когда надо было диагностику сделать или еще какую проблемку решить.
На ховеро-встречи ездил ради прокатиться в лайте и на других посмотреть. Плюс как бонус приятная компания.

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 15:49

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт

Дык там на стоянке. Между Пулковкой и ТРК. Там, кстати, Опель-клуб собирался когда-то.
Мимо ехать заехать можно. А далеко - нужен интерес. А какой у нас интерес? Машина и, главное, ее эксплуатация. Ну мы в личке об этом пообщались уже))) Кататься надо, а не просто поболтать.
Я на сборище Опель-клуба ездил, когда надо было диагностику сделать или еще какую проблемку решить.
На ховеро-встречи ездил ради прокатиться в лайте и на других посмотреть. Плюс как бонус приятная компания.

Я тож на желтом тусил!!!Ток они поменяли место и терь тусят зимой осенью и весной на меге дыбенко

Я на сборище Опель-клуба ездил, когда надо было диагностику сделать или еще какую проблемку решить.

Дык и я предлагаю встречи для этих целей...

Просто очередных покатух если кто не может приехать ждать долго и не известно когда они в следующий раз будут...

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 17:05

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Яш я так понял что ты все равно на встречу не сможеш приехать(в силу своего графика работы) даж если она и будет в пулково... Так что возвращаюсь к номиналу Для тех кто хочет просто встретиться познакомиться и пообщаться в живую ВСТРЕЧА БУДЕТ 12 В СРЕДУ В 20.30 МЕГА ДЫБЕНКО НАПРОТИВ АШАНА. Буду ждать. Народ не забываем добавляться сюда Ховероводы Питера

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 17:32

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

ВСТРЕЧА БУДЕТ 12

Не в силу графика работы, а в силу местонахождения на даче. праздник ващето.
Если в тебе кипит энергия, доорганизуй ту же несвершившуюся Распитицу. Проконсультируйся с местными старожилами. Тебе все только спасибо скажут.
А ехать за тридевять земель просто потрындеть на стоянке, уж лучше пива дома попить.
Должен быть какой-то интерес, чтоб народ поехал. Люди в основном занятЫе, не тинейджеры бездельники, впустую тратить время не будут.
Одним "пора собираться" не обойтись. Организация мероприятия сложная работа (снова респект оргам тех мероприятий, где я был).

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 17:40

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Ладно...Понял...Тема не рентабельна...Попрошу чтоб оффнули. Ну хоть попытался...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 17:49

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Ладно...Понял...Тема не рентабельна...Попрошу чтоб оффнули.Ну хоть попытался...

Не совсем так. Кто то может и подъедет. Ты уж не унывай совсем. Я просто свои соображения сказал, это не истина в последней инстанции.
А что попытался, это хорошо. Меня и на такую попытку не хватает.

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 17:58

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт

Не совсем так. Кто то может и подъедет. Ты уж не унывай совсем. Я просто свои соображения сказал, это не истина в последней инстанции.
А что попытался, это хорошо. Меня и на такую попытку не хватает.

Просто ты меня этим убедил
Люди в основном занятЫе, не тинейджеры бездельники, впустую тратить время не будут.
Одним "пора собираться" не обойтись. Организация мероприятия сложная работа (снова респект оргам тех мероприятий, где я был).

Бум ждать преемлемых покатух )))

Просто форум носил для меня больше информационный характер...Мне захотелось встретиться и посмотреть машины других форумчан в живую...Да поболтать по свободнее...
А то видиш на заправке Ховерок с какой нить приблудкой интересной и бежиш к хозяину а он на тя смотрит с глазами такими :AllSmail (31): и думает че этому от меня надо...

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 19:34

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
НЕ УДАЛЯЙ!!!!!

НЕ УДАЛЯЙ!!!!!

ВСТРЕЧА БУДЕТ!!!!!!12 В СРЕДУ В 20.30 МЕГА ДЫБЕНКО НАПРОТИВ АШАНА кого заинтересовало жду!

Марийка спасибо за поддержку!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июня 2013 - 19:35

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Организация мероприятия сложная работа

сорри, что вмешиваюсь..

а не задумывались, что посиделки есть другого формата? когда ВСЕ являются организаторами? так как прежде всего делают для себя, для своей семьи и потом еще "для того парня"..
когда люди начинают это понимать, то простой выезд на шашлыки с семьями преобритает совсем иной вид.. и интересно (а не только набухаться), и поговорить есть о чем, и экстрим при желании находится..
зачем чего то ждать? пока придет дядя и что то организует? почему бы собираясь, скажем на шашлыки с семьей, не позвать с собой остальных? "я еду туда то, приглашаю желающих".. надо просто начать.
посмотрите на остальные ветки. почти везде имено так и происходит посмотрите на ветку Зеленограда например.. наших тяжело раскачать. тоже все серьезные и занятые.. но собралась я на водопады, позвала своих-нашли время, поехали к черту на кулички, и похоже ни кто не считает это время потраченным просто так.. а желающие в полях и экстрим нашли..

ребят, было бы желание..
и понимание-хочешь сделать хорошо-сделай сам. и подтяни и подключи к этому друга :AllSmail (31):

все сказанное-сугубо ИМХО.

Марийка спасибо за поддержку!

:AllSmail (31):
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июня 2013 - 19:52

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Итак тема встречи 1.Познакомиться в живую чтоб не быть малознакомыми людьми 2.Сравнить наши машины(сток vs улучшенные авто в чем то) как гриться: потрогать-послушать-понюхать в живую. 3.Обменяться опытом как и что лучше сделать. 4.обсудить и наметить дальнейшие планы на регулярные встречи. Понимаю что первый блин будет комом но все же думаю стоит попробывать...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2013 - 20:33

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

а не задумывались, что посиделки есть другого формата?

:AllSmail (31):
Очень даже задумывался)) Но как бы так сказать, чтоб никого не обидеть...
Я о себе скажу. Есть пара факторов, препятствующих мне заниматься организацией или соорганизацией:
-Невозможность долгосрочного планирования
-Отсутствие времени
-Для досуга (шашлык или потрындеть) у меня найдется компания помимо клуба, где сорганизоваться намного проще, быстрее и ближе. Вкупе с предыдущим тут явный приоритет. Ну и люди более близкие.
Мне во встрече нужен какой-то интерес. В данном случае он связан с авто. Покататься, посмотреть, показать, поговорить, получить помощь, оказать помощь. Иначе зачем тащиться за полсотни-сотню км? Я не страдаю от недостатка общения и посиделки другого формата найду ближе и быстрее. Ну или если мне потребуется помощь, например, СВДшника, или ему моя, то я, вероятно, приеду на такие посиделки другого формата. В любом случае должна быть причина. шашлык или потрындеть я таковыми не считаю.

и понимание-хочешь сделать хорошо-сделай сам. и подтяни и подключи к этому друга

Полностью согласен. Но в данном случае, я к сожалению, ведомый в силу обстоятельств.

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июня 2013 - 20:42

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Ну и люди более близкие.

ну когда то и они близкими не были.. а ведь стали..

Мне во встрече нужен какой-то интерес. В данном случае он связан с авто.

кто сказал такую ерунду? больше поговорить не о чем что ли?

Иначе зачем тащиться за полсотни-сотню км?

действительно.. зачем?

шашлык или потрындеть я таковыми не считаю.

сколько людей, столько и мнений.. один не считает, другой посчитает..

ведомый в силу обстоятельств.

глупости все это.. у нас у всех были и будут "обстоятельства".. желание либо есть, либо его нет. а если учесть вышесказанное-тогда понятно. но желания и возможности одного-еще не показатель. кто сочтет нужным, возможным, желаемым завести НОВЫХ друзей, получить НОВЫЕ знания/ощущения/эмоции, тот присоединится.
у меня тоже нет недостатка в общении, и совсем беда со временем свободным. однако позволяю себе народ баламутить и сама поддаваться. машина машиной, а вот друзья появились.. и интересы схожые. и поговорить есть о чем. и как то вот так получилось, что совершенно чужие люди становятся даже очень близкими..

спорить бесполезно. каждый сам для себя выберет. я лишь хочу что бы ТС понимал, что вышесказанное 1-2 людьми не значит, что вообще ни кому ни чего не надо

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июня 2013 - 20:46

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Что то джиперская ячейка молчит,видать свою ячейку создали :AllSmail (31):



Ответить



  

Читают эту тему: 0