Перейти к содержимому

 

Фотография

Белка-Трофи! 09-11.08.2013 наш Д.Р лен.обл


Сообщений в теме: 83

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 августа 2013 - 18:24

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
мы с нородом едем в пятницу думаю к 18 буду уже там! пузотер проедет если что то 20 метров протащем там песок! бери все пилу может свою реанимирую,в субб в час старты 15-16 застолье!

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 августа 2013 - 23:36

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Нормалек график.

  Talrash 215 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 августа 2013 - 07:58

Talrash
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • временная модернизация
Координаты места высадки белки: N 60° 16.274' E 28° 55.054'

  AleksSPB 507 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 августа 2013 - 11:16

AleksSPB
  • 507 сообщений
  • Регистрация: 19.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • SL салон Н5

Координаты места высадки белки: N 60° 16.274' E 28° 55.054'

Пока собираюсь приехать (по погоде). А чё так далеко? Ещё столько же и заграница. :kol_crazy:

  Talrash 215 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 августа 2013 - 16:25

Talrash
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • временная модернизация

Пока собираюсь приехать (по погоде). А чё так далеко? Ещё столько же и заграница. :avt07:

Места красивые! А погода нас не пугает)))

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 августа 2013 - 19:20

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
гыгы важно плавки не забыть. у нас кондиционеры отрубились, сеть не выдержала. сижу на работе и мечтаю искупаться)))

  Talrash 215 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 августа 2013 - 10:34

Talrash
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • временная модернизация
Кто едет в пьяницу?

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2013 - 10:43

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Я собирался к полуночи подъехать. Теперь под вопросом. Ховер мне так и не отдали в Элане, а вчера вечером Опель закапризничал, холостые пропали(((

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2013 - 11:38

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'
Жена решила приехать в субботу и отмечать свой ДР в компании Ховер-Клуба-Санкт-Петербург! Так что выезжаем в субботу, сразу, как сын проснётся!

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2013 - 12:31

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм
Блин и когда дату-то перенесли????Вернулись с турне в воскресенье вечером-ещё в дороге говорил экипажу что BIGALEX приглашал, а тут на тебе перенесли и только сейчас увидел - так как думал что всё уже прошло.......если бы хоть вчера глянул вечером , а так до 21-00 на работе сегодня, так бы договорился....вообщем от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!До встречи!!!! :avt07:

Отправлено 09 августа 2013 - 13:06

ЛИС
  • Гости
  • Регистрация: --
Ну и от нас поздравления! Рисковать не будем. Так что без нас. Печенью я с вами. :unsure: :rolleyes: :avt07:

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2013 - 15:04

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Вечером заберу крокодила с ремонта. К полуночи буду. Б/пилу не удалось взять, Опель совсем плохо ездил, не доехал до пилы(((

Отправлено 09 августа 2013 - 19:59

Серый (ps4371)
  • Гости
  • Регистрация: --
Примите мои поздравления! :36_1_11: к сожолению заочно, приехать не получается. :36_1_30:

  Q-7 44 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2013 - 20:42

Q-7
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 02.07.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Супер люкс
Примите и от нас Поздравления :36_1_30: К сажелению не все от нас зависит!!!!! :5: :36_1_11:

  Talrash 215 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2013 - 09:05

Talrash
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • временная модернизация
Мы дома))) жаль что так рано пришлось уехать(((... уж больно все было классно :kol_friends: :5: ... и дискотеки (отдельное спасибо танцорам http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/wub.png ))) и супер лайт покатушки :36_13_7: и посиделки около костра :kol_friends: ... да вообщее все было супер... :36_1_11:
Погода тоже не подкачала,.. но искупаться так до воды и недоползли)))
Все хорошее быстро заканчивается... пора обратно(Анюте завтра на сутки... так досидев можно сказать до последнего, полностью расслабившись, время уже второй час ночи, эх.. поехали обратно
Выбраться с КотоБелкоТрофи нам без приключений так и не удалось(((
... дорогу к выезду нам перегородил гружёный под самое немогу Volkswagen LT...
обитатели уже спали около закопанных колес(один вроде как в обнимку с лопатой)...
рядом уже пробитая колея... позади WV уже все раскопано, видимо тащить пытались...
накропал дождик...
Аня уже зевая вылазить не хочет...((( фото не будет :kol_sad:
Ребята просят их тащить именно обратно... хотя что вперед, что назад, по обе стороны сосны... везде не айс
ну надо так надо...
прицепился... и... никак...
зарываюсь.
стал тащить вперед... ура-- на пол метра продвинул))) и все(((...
обратно назад... урра метр....
опять вперед.... метра полтора... и... кыбздец тросу((( :kol_friends:
связали...
дождик...(((
ппоследний рывок... вытащил!!! :36_1_11:
Всем до встречи а именнинникам еще раз поздравления!!! Ведь у нас их было ТРИ!!! :36_1_30:

  ЧЁРНЫЙ КОТ 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 августа 2013 - 20:12

ЧЁРНЫЙ КОТ
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 18.07.12
  • Город: санкт -петербург
  • Авто: 
  • GRAND CHEROKEE V8 5.2L
всем спасибо!было веселоо,даже ууууух

  Mitry 27 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2013 - 22:02

Mitry
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 18.11.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H3
  • Люкс, бензин 2.0 л, МКПП
Уважаемые организаторы! Случайно оказавшись в субботу в Желтой бухте, был шокирован непотребством, котрое там творилось. Устроить покатушки на пляже, где отдыхают и купаются люди - это, мягко говоря, свинство. Неужели для этого нет других мест??? Все дерьмо, которое оседает на машинах, вы умудрились оставить на песке и в воде. ПОдумайте о том, что завтра на этом пляже в этом песке будут играть дети, может даже и ваши. Неужели так необходимо устраивать покатушки именно на пляже и гадить там машинами???? Я не говорю о том, что там все изрыто - дожь и ветер это все загладят. Свое мнение я высказал товарищу, который судил заезды, может быть он даже и вспомнит меня.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 августа 2013 - 23:00

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Всем огромное спасибо! Было весело и время пролетело мигом. Жаль, пришлось рано уехать.
Где фотки?

Mitry, я не судил, но я вас помню. Если не ошибаюсь, Вы тот самый товарищ, который оставил Ховер где-то за сосенками, перебрался в уазку к приятелю и приехали на пляж?
А Вы видели, СКОЛЬКО машин ездит по пляжу и оставляет дерьмо?
А Вы видели, часть из них в каком состоянии?
А Вы видели, чтобы хоть из одного Ховера что-то капало (машины свежие)?
А Вы знаете поговорку "если из уаза ничего не течет, то уже все вытекло?
А Вы сказали то же самое приятелю, вывезшему Вас на пляж?
А Вы знаете, что безопасность обеспечивалась специально выделенными людьми, перекрывшими зону движения?
А Вы знаете, как там гоняют другие, не задумываясь о безопасности?
Хотя меня неприятно поразило (я на заливе лет 15 или 20 не был) наличие "дороги" прямо в зоне прибоя. Вот она где "безопасность", которую никто не обеспечивает. И вот она экология. А теперь посчитайте, какой урон нанесли мы, выехав раз-другой в год практически на новых машинах, и какой урон наносит вся та прорва машин с отдыхающими. Ваш упрек был бы справедлив ко всем сразу, но, адресованный только Ховер-клубу, мягко говоря, предвзят. Я за то, чтобы были чистота и порядок, но пусть это относится ко всем.
Поэтому, извините, я голову пеплом посыпать не буду. Хотя соглашусь, прибрежная зона требует большего внимания властей и более бережного отношения отдыхающих.

  Mitry 27 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 августа 2013 - 23:48

Mitry
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 18.11.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H3
  • Люкс, бензин 2.0 л, МКПП

Mitry, я не судил, но я вас помню. Если не ошибаюсь, Вы тот самый товарищ, который оставил Ховер где-то за сосенками, перебрался в уазку к приятелю и приехали на пляж?

Вы немного ошибаетесь - я действительно оставил машину за соснами, перед пляжем. Но пришли мы пешком, к людям на УАЗе я не имею никакого отношения.

А Вы видели, СКОЛЬКО машин ездит по пляжу и оставляет дерьмо?
А Вы видели, часть из них в каком состоянии?

Да, я это видел. Это печально. ТОлько зачем кивать на других? Может надо начать с себя??

А Вы видели, чтобы хоть из одного Ховера что-то капало (машины свежие)?

Имея такую же машину - из нее действительно не капает. Хотя там хватало машин и других марок, подревнее. Но вся грязь, которая скопилась на днище машин, сначала отпескоструилась песком на пляже, а потом отмылась в заливе перед финишем.

А Вы знаете, что безопасность обеспечивалась специально выделенными людьми, перекрывшими зону движения?

Я не видел НИ ОДНОГО человека, обеспечивающего безопасность. Особенно это хорошо было видно с воды, когда мы купались. Когда я выходил из воды, там был всего один человек, который занимался судейством. Не думаю, что он смог бы обеспечить безопасность окружающих.

Хотя меня неприятно поразило (я на заливе лет 15 или 20 не был) наличие "дороги" прямо в зоне прибоя. Вот она где "безопасность", которую никто не обеспечивает. И вот она экология. А теперь посчитайте, какой урон нанесли мы, выехав раз-другой в год практически на новых машинах, и какой урон наносит вся та прорва машин с отдыхающими. Ваш упрек был бы справедлив ко всем сразу, но, адресованный только Ховер-клубу, мягко говоря, предвзят. Я за то, чтобы были чистота и порядок, но пусть это относится ко всем.
Поэтому, извините, я голову пеплом посыпать не буду. Хотя соглашусь, прибрежная зона требует большего внимания властей и более бережного отношения отдыхающих.

Мой упрек адресован тому, что я сегодня увидел, и меня это не оставило равнодушным. ПО случайному стечению обстоятельств это оказался как раз Ховер-клуб. А что бы везде была чистота и порядок - начинать надо в первую очередь с себя. И показывать это на собственном примере, а не кивая на окружающих.

  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 августа 2013 - 01:44

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Мой упрек адресован тому, что я сегодня увидел, и меня это не оставило равнодушным. ПО случайному стечению обстоятельств это оказался как раз Ховер-клуб. А что бы везде была чистота и порядок - начинать надо в первую очередь с себя. И показывать это на собственном примере, а не кивая на окружающих.

Ты, наверное, не стал съезжать на своём автомобиле в лес, а оставил его на обочине шоссе или на специальной площадке для парковки. Нет?
Ты, наверное, прошёл вдоль Жёлтой бухты и убедил или заставил всех убрать свои автомобили из леса? Нет? Тогда сам начни с себя!
Ты, наверное, видел, сколько мусора оставляю за собой "отдыхающие"? И в выкопанных ямах, и просто на земле. А мы мусор за собой весь вывезли и выбросили в баки для мусора.
Ты, наверное, прошёл вдоль Жёлтой бухты и убедил или заставил всех увезти мусор за собой. Нет? Тогда я не понимаю твои претензии исключительно к нам!



Ответить



  

Читают эту тему: 0