Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Уга-авто"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

  topograf 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 мая 2011 - 12:20

topograf
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП, люкс
Салют братцы! Я из Тюмени. Отзовитесь, кто недавно брал Ховера в Уга-авто. Как обманывают насчет сроков (насколько)??? Я заказал Н-3 в апреле 8-го числа, обещали к 10 мая привезти, и вот уже две недели сдвигают сроки на 3-5 дней, каждый раз уверяя что последний. Блин интересно что быстрее: подождать ещё или самому в Москву сгонять, и ещё по цене как это обойдется?

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 мая 2011 - 17:37

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП
Салют, земялк! Заказал Н5 с предоплатой в Уга-Авто 10 апреля. Мененеджер Ренат предупредил, что сроки поставки-середина июня. Три дня назад перезвонил, поинтересовался не изменил ли я своего решения и известил о подорожании авто. Хотя о подорожании я уже заранее знал. О сроках сказал, что не меняются 15-17 июня. Пока всё идёт по плану.

Сообщение отредактировал HoverDriver: 30 мая 2011 - 17:38


  topograf 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июня 2011 - 13:37

topograf
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП, люкс
По ходу братан ты тоже попал. Я сегодня узнавал - в середине июня придет партия Н5 для мартовских заказчиков, а тебе светит только в августе. Мой Н3-й опять отодвинули на 10-е числа июня.

Отправлено 01 июня 2011 - 15:32

cook
  • Гости
  • Регистрация: --

Заказал Н5 с предоплатой в Уга-Авто 10 апреля. Мененеджер Ренат... сказал, что не меняются 15-17 июня.
Пока всё идёт по плану.


По ходу братан ты тоже попал. Я сегодня узнавал - в середине июня придет партия Н5 для мартовских заказчиков, а тебе светит только в августе.
Мой Н3-й опять отодвинули на 10-е числа июня.

брал в уга авто 28 марта заказывал обещяли 17-24 апреля привезти числа 20 сказали что перекрыли дороги и что возможно задержаться на неделю. Примерно так и вышло 1 мая забрал буквально с автовоза .
при нас заказывали 1 мая тоесть на начало июля

Отправлено 03 июня 2011 - 17:02

YARIK73
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет всем. Заказал вчера Н-5 сказали привоз будет конец июля начало августа и всего два цвета черный и серебристый, хотел чисто белый. Сори. Заказывал в Уга-авто в Тюмени.

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июня 2011 - 17:51

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП

...всего два цвета черный и серебристый, хотел чисто белый.


Странно :padstalom_178: Когда я заказывал, то проблем с цветом небыло. Предложил весь спектр. Заказал тёмно-синий.

Отправлено 04 июня 2011 - 20:26

YARIK73
  • Гости
  • Регистрация: --
Белый есть но будет в конце сентября.

  topograf 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июня 2011 - 10:04

topograf
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП, люкс
Ну вот, уже веселее - не один жду. А то я уже блин весь на г------о изошел с этими отсрочками. У меня знакомые: один Короллу ждал вместо двух обещанных - восемь месяцев, другой - WV Тигуан вместо трех ждал пять месяцев. Так что это видимо сейчас в порядке вещей, что у дилеров совесть атрофировалась. Ринат тоже заврался: в мае еще говорил что моя машина готова, просто проблемы с отгрузкой, а сейчас, когда я предложил договор с указанием WIN заключить (чтобы случайно не продали, я в командировку собрался), признался что она еще с конвейера не сошла.

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 июня 2011 - 11:42

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП
С приближением срока поставки меня всё больше и больше начинает напрягать ситуация. Вчера менеджер сказал, что сроки не переносятся. Всё по плану. Но VIN не предоставил! Сказал, что ПОКА нету. Подождём. Хотя, такая ситуация мне выгодна :_define066: , т.к. деньги лежат в банке и с каждым днём их становится всё больше и больше :kol_drinks: . И, соответственно, оставшихся денег надо будет вносить всё меньше и мешьше :3D Smilesddd (73):

  russPin 828 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 июня 2011 - 15:26

russPin
  • 828 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
Звонил в УГА-АВТО в середине апреля, сказали, что доставка не ранее середины ИЮЛЯ!!! Плюнул, заказал в Москве, теперь жду... сроки уже дважды передвигали, теперь обещают на 18 июня.... поживем увидим, но терпение уже кончается )))))

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июня 2011 - 06:02

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Здесь только отзывы и ничего больше. Все сообщения не по теме буду удалять, а авторам дарить "плюшки".

  topograf 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 июня 2011 - 17:42

topograf
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП, люкс
Всё, дождался! Ждал 67 дней. Если бы ждал своего, то ещё бы недели две (почему то чёрных меньше поставляют). Случайно в партии оказался один свободный, и я совсем не жалею что поменял черного на белый. Да, кстати говоря о салоне - в принципе доволен обслуживанием, задержка получилась по вине завода и всеобщего взрыва спроса на машины.

  HoverDriver 156 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 июня 2011 - 15:59

HoverDriver
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Нефтеюганск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, Luxe, МКПП
C-СУКИ! :kol_friends: НА две недели задержали! :10: А расшаркивалис-расшаркивались, извинялись... :9: Мне казалось, что моя трубка вместе с менеджером краснеет от стыда. Вину, конечно, на производителя валили... Кстати, перечитал договор, там написано, что салон ни за что не несёт ответственность. Ни за просрочки, ни за цену. :smile171: Зато ты им должен. Пошли 68 сутки ожидания. Поздравляю, topograf!! :3dflagsdotcom_chcom_2faws:



Читают эту тему: 1