Перейти к содержимому

 

Фотография

Официальный сервис. СтОит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

  Владимир Ю 2 134 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 октября 2012 - 09:12

Владимир Ю
  • 2 134 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе
Езжай в клубный сервис к Теме и не парься, будет только польза для машины, да и думаю обращение по гарантии не понадобится.

  Александр111 1 468 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 октября 2012 - 09:19

Александр111
  • 1 468 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
DELETE

Сообщение отредактировал Александр111: 11 октября 2012 - 09:20


  МОНГОЛ 450 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 октября 2012 - 09:27

МОНГОЛ
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Магадан Главный
  • Авто: 
  • бензин
Да я в общем то так и думаю, тем более, что дача у меня там и от дома до них всего 20км. Просто ценник официалов слегка как-то ... мда, даже не знаю как без нецензурных буковок озвучить свои мысли.

  Shursky 583 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 декабря 2012 - 20:32

Shursky
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Haval F7/F7x
  • робот
Покупал Ховера в ИРИТО 24 ноября. Сегодня прошел ТО-0. (Азия авто, Ростов) Ценник - 7020р. Сразу сказал, что буду присутствовать в сервисной зоне. Т.к. имею право. Поменяли масло и фильтр в двигателе. Буду сливать в ближайшее время, т.к. на слово не верю. На слово - Синтетика 5w40 Шел, но то, что заливали - было темноватой жидкостью в пятилитровой баклашке от питьевой воды. Проверили уровни в остальных обьемах. Констатировали норму. Так же по ходовой. Похлопали дверьми- всем понравилось. Ничего не делали. А. Вот. Была какая-то польза. Переставили руль на 1 шлиц по часовой стрелке, т.к. при прямолинейном движении руль смотрел чуть левее. Косяк сборки. При приемке в салоне в Москве сразу не заметил. Ну и помыли машину. Это всё. Я не устану повторять, что официалам на подобных ТО мы платим за штампик в сервисной книжке, который вселяет надежду на то, что ежели что, гарантия... В топку такую гарантию. Если все будет хорошо до следующего ТО, знать не хочу никаких официалов. Ну а на пробеге до 2000 - такая "уверенность" не помешает.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2012 - 20:36

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Покупал Ховера в ИРИТО 24 ноября.
Сегодня прошел ТО-0. (Азия авто, Ростов)
Ценник - 7020р. Сразу сказал, что буду присутствовать в сервисной зоне. Т.к. имею право. Поменяли масло и фильтр в двигателе. Буду сливать в ближайшее время, т.к. на слово не верю. На слово - Синтетика 5w40 Шел, но то, что заливали - было темноватой жидкостью в пятилитровой баклашке от питьевой воды.
Проверили уровни в остальных обьемах. Констатировали норму. Так же по ходовой. Похлопали дверьми- всем понравилось. Ничего не делали. А. Вот. Была какая-то польза. Переставили руль на 1 шлиц по часовой стрелке, т.к. при прямолинейном движении руль смотрел чуть левее. Косяк сборки. При приемке в салоне в Москве сразу не заметил. Ну и помыли машину. Это всё.
Я не устану повторять, что официалам на подобных ТО мы платим за штампик в сервисной книжке, который вселяет надежду на то, что ежели что, гарантия...
В топку такую гарантию. Если все будет хорошо до следующего ТО, знать не хочу никаких официалов. Ну а на пробеге до 2000 - такая "уверенность" не помешает.

Да уж.... со шлицом на руле лихо развели)))) Руль выравнивают на сход развале, так что действительно в топку официалов.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2012 - 20:40

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
А если сход развал в норме и руль криво стоит ?Да рулевые тяги равной длины,что тогда крутить?

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2012 - 20:52

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

А если сход развал в норме и руль криво стоит ?Да рулевые тяги равной длины,что тогда крутить?

А если бы бабушка была бы дедушкой....)
Рулевые тяги подтянули и всех делов, не один кретин из официалов не будет скручивать руль.

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2012 - 21:05

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

Это всё.

В топку такую гарантию. Если все будет хорошо до следующего ТО, знать не хочу никаких официалову а на пр. Нобеге до 2000

У меня такая же карусель. Я ушёл с горантии, делал второе ТО за свои, у СВОИХ ребят, обошлось в 6 т.р. в месте с со всеми расходниками. Посмотрите полностью договор о горантии, и всё сами решите , там много нюансов , ....это не реклама.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2012 - 21:14

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

А если бы бабушка была бы дедушкой....)
Рулевые тяги подтянули и всех делов, не один кретин из официалов не будет скручивать руль.

Что значит подтянуть рулевые тяги?Они же затянуты

  Shursky 583 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 декабря 2012 - 21:15

Shursky
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Haval F7/F7x
  • робот

У меня такая же карусель. Я ушёл с горантии, делал второе ТО за свои, у СВОИХ ребят, обошлось в 6 т.р. в месте с со всеми расходниками. Посмотрите полностью договор о горантии, и всё сами решите , там много нюансов , ....это не реклама.

Читал. Сервисную книжку в том числе. Гарантии на Ховер еще меньше, чем на мою Хайму. По-этому есть жгучее желание с гарантии уходить. Но все ж до 10000 решил поучаствовать в этом лохотроне. Думаю, не нужно обьяснять - почему.

Да, кстати, про руль. Может и идиотизм, но проще было переставить баранку, чем лезть в настройку, ибо колеса едут ровно и правильно, машину никуда не тянет. А так как стенда у официалов нет (!!!), то сделали то, что сделали. С моего согласия.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2012 - 21:21

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Все правильно сделали,не чего лесть в настройки если все нормально

  BigEvot 13 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2012 - 23:13

BigEvot
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TDi АКПП
Сегодня ездил в ирито и просто не могу оставит эту тему без комментария. Говорить про то какие официалы плохие можно сколько угодно, но с гарантии я теперь точно не буду слезать до последнего - не та машина. За три месяца эксплуатации мне по гарантии поменяли клапан егр, блок всм и механизм подключения переднего привода ( не помню как он называется)

  Kuznec 395 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2012 - 23:20

Kuznec
  • 395 сообщений
  • Регистрация: 19.08.11
  • Город: Химки - Александров
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 Megamod? E2 гбо BRC
Так ни кто и не принуждает с нее слезать, колхоз как говориться, дело добровольное и каждый сам для себя решает надо оно ему или нет. :kol_smile3:

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2012 - 18:17

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

За три месяца эксплуатации мне по гарантии поменяли клапан егр, блок всм и механизм подключения переднего привода ( не помню как он называется)

Да, дело гарантии добровольное. А ты для интересу не узнал сколько стоили твои помененые детали? И сколько стоит ТО.

  BigEvot 13 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 декабря 2012 - 13:54

BigEvot
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TDi АКПП

Да, дело гарантии добровольное. А ты для интересу не узнал сколько стоили твои помененые детали? И сколько стоит ТО.


ЕГР ~ 17 т.р.
ВСМ ~ 12 т.р.
Блок подключения ПП не знаю сколько стоит, но есть подозрение, что не 300р

За ТО-0 отдал 4500р

  starmossss 357 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 декабря 2012 - 14:31

starmossss
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover H3
  • Серебряный
Подходит нулевое ТО. Сегодня позвонили в сервис где надо обслуживаться. АСВ-моторс. Сказали что заменят масло в ДВС и масляный фильтр. Своё масло нельзя. Стоит это удовольствие - 7100!!!
Извините, но это по моему, совсем по борзому. Дешевле слететь с гарантии. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Александр111 1 468 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 декабря 2012 - 14:33

Александр111
  • 1 468 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Стоит это удовольствие - 7100!!!

:3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Bandit 254 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2012 - 20:00

Bandit
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: К
  • Авто: 
  • -

Подходит нулевое ТО. Сегодня позвонили в сервис где надо обслуживаться. АСВ-моторс. Сказали что заменят масло в ДВС и масляный фильтр. Своё масло нельзя. Стоит это удовольствие - 7100!!!
Извините, но это по моему, совсем по борзому. Дешевле слететь с гарантии. :ranting_w:

А вы у них спросили, почему свое масло нельзя? Шлите таких дилеров лесом.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 декабря 2012 - 20:16

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Подходит нулевое ТО. Сегодня позвонили в сервис где надо обслуживаться. АСВ-моторс. Сказали что заменят масло в ДВС и масляный фильтр. Своё масло нельзя. Стоит это удовольствие - 7100!!!
Извините, но это по моему, совсем по борзому. Дешевле слететь с гарантии. :ranting_w:

Добрый вечер! По моему, надо таких сервисов избегать! В ИРИТО ТО-0 стоит 4500р. Как правило, те, кто ломит такие цены, ни хрена не могут делать нормально!!! На ТО -0 не только меняется масло. Лучше найти официалов, т.к. они отвечают за то, что залили и гарантия остается, а, если не у них, то гарантии пипец! А 4500-это со всеми ихними маслами, фильтрами и т.д. .

  evgesha53 1 445 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 декабря 2012 - 21:51

evgesha53
  • 1 445 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • СуперЛюкс

Своё масло нельзя

Дилерский бред!В Ирито дешевле.Но Увы мне на нулевом ТО ни масло ни фильтр не сменили.Просто развод из-за штампика.А чтоб не слетать с гарантии.Нужно добрым людям сделать штампик,той-же охамевшей АСВ-моторс.В дилерской базе АСВ-моторс машины не будет.Но в случае гарантийного случая.Просто обращаешься к другому дилеру.Междилерской общей базы не существует.А созваниваться никто ни с кем не будет.Знаю по личному опыту.Ваще охамели.Мало того ничего не делают,так ещё и масло своё нельзя.Сам у дилера работаю.Ну остаётся с машины грамм 200-300 масла.Блин ты этих ТОшек за день 20 делаешь.Наберёшь ты своё масло.Нет мля эти вообще целиком 4 литра тырят и хоть-бы ....Уроды.Хоть и не давн в Рено работаю.Ну не видел я такого,чтоб масло и фильтр не поменяли вообще.Если честно вообще не видел,чтоб что-то,что отписано не поменяли.



Читают эту тему: 0