Перейти к содержимому

 

Фотография

Макет для клубных карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

  ВОРОНОЙ 457 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 декабря 2012 - 15:30

ВОРОНОЙ
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Москва,Пресня
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
точно не знаю но от 100 штук карты выходят рублей по 50 наверно только надо с цветом карты разобраться и количеством цветов на карте которые будем наносить

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 декабря 2012 - 15:45

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2
Могу взять на себя изготовление, есть оборудование. Главное макет, цена при 100 шт. - по 20 р. Уважаемая администрация форума, не сочтите за рекламу : посмотреть можно ТУТ

  ВОРОНОЙ 457 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 декабря 2012 - 19:50

ВОРОНОЙ
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Москва,Пресня
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Могу взять на себя изготовление, есть оборудование. Главное макет, цена при 100 шт. - по 20 р.
Уважаемая администрация форума, не сочтите за рекламу : посмотреть можно ТУТ

тогда давай посмотри 20 сообщение и сколько будет стоить такая?

  Bjorn 102 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 декабря 2012 - 22:13

Bjorn
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ставрополь
  • Авто:Hover H3
  • 2,0; ракетное топливо
Я на секундочку извиняюсь, а как можно будет получить карты клуба (по почте или еще как-то)? И какова будет нумерация на картах, каков номер на сайте? Заранее благодарен. С Ув. Бьерн ЗЫ: идею с картами полностью поддерживаю

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 декабря 2012 - 22:26

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
А для чего она будет нужна?

  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 декабря 2012 - 08:25

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП
а действительно какой от нее толк? скидки, бонусы и т.д. т.п. или же очередная ненужная макулатура, валяющаяся в сумке или на полке, окажется зря выброшенные деньги. имхо, объясните плиз? а то тут все давай, давай карту, а так и не понимают зачем?

  bambur6 359 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 декабря 2012 - 10:49

bambur6
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 30.03.11
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5 lux, ГБО Alpha, V.60-2

тогда давай посмотри 20 сообщение и сколько будет стоить такая?


Что на ней будет в принципе без разницы и на цену не влияет, если это не эмбос и типирование (объемные выдавленные буквы и цифры это эмбоссирование, а покраска в цвет выдавленного - типирование).
На тему " для чего она нужна?" - а для чего нужна любая дисконтная карта? Предоставление скидки, только как это будет - не в моей компетенции. В свое время был в Ниссан клубе - по их карте были хорошие скидки в магазинах запчастей партнеров форума ну и на сервисах. Но это уже от владельцев форума зависит.
Так что по большому счету только им решать нужны эти карты или нет.

  zerocool 247 сообщений
Отправлено 15 декабря 2012 - 20:36

zerocool
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
Дорогие форумчане!А вам не кажется,что скидки нам по этой карте гикто не даст...У нас у же была и может еще есть такая вещь как знак клуба и только несколько фирм дает по нему скидки.....А там приезжаешь в наши некоторые сервисы говоришь,что ты состоишь в клубе,а тебе в ответ....типа:ну мы рады...Так возникает вопрос для чего она будет нужна?????

  Fenrisar 65 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 декабря 2012 - 03:06

Fenrisar
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 08.08.11
  • Город: Saint-Petersburg
  • Авто:Hover H5
  • LUX МКПП
Можно с Экспокаром будет договориться.. чтобы по ней к примеру давали скидку.. а не по спискам :) это как вариант с чего начать... А касательно нумерации... вроде у всех есть свой номер.. клубный номер, если коенчно в топике отмечались :) у меня к примеру там 888 :D

  ГенералАС 367 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 декабря 2012 - 09:52

ГенералАС
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 02.06.10
  • Город: Москва ЮВАО
  • Авто:Hover H2
  • Лансер 9,Сузуки VL800,мотопёс 6,5л/с

Дорогие форумчане!А вам не кажется,что скидки нам по этой карте гикто не даст...У нас у же была и может еще есть такая вещь как знак клуба и только несколько фирм дает по нему скидки.....А там приезжаешь в наши некоторые сервисы говоришь,что ты состоишь в клубе,а тебе в ответ....типа:ну мы рады...Так возникает вопрос для чего она будет нужна?????


Так возникает вопрос для чего она будет нужна?????

Вот примерно для этого:
Я пластиковую карточку использую вместо рожка для обуви.
Кстати очень удобно) Места в кармане не занимает, всегда при себе.
Кому надо отсыплю карточек бесплатно. У меня их много, и маркером "ховер клуб" могу написать)

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 декабря 2012 - 11:59

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Я ими лед со стекла соскребаю зимой,очень удобно.Делитесь кто как их использует.Рожок для обуви взял на заметку,идея очень хорошая!

  ГенералАС 367 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 декабря 2012 - 12:07

ГенералАС
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 02.06.10
  • Город: Москва ЮВАО
  • Авто:Hover H2
  • Лансер 9,Сузуки VL800,мотопёс 6,5л/с

Я ими лед со стекла соскребаю зимой,очень удобно.Делитесь кто как их использует.Рожок для обуви взял на заметку,идея очень хорошая!

Один раз пытался карточкой открыть дверь. Как показывают в американских фильмах. Не получилось! Измял в труху две карточки бестолку.
Так что для этого не пойдёт!
Хотя. если она будет с одной "животворящей" надписью, может. поможет))

  chirurg 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2013 - 15:55

chirurg
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Курган
  • Авто:Hover H5
  • люкс
Доброго времени суток. Позволю себе высказать мнение по картам клуба. До приобретения ХОВРЕНТИЯ юзал ниву-шевроле. У официальных дилеров шевроле продавались клубные карты (с магнитной полосой), цена 100 руб. По этой карте предоставлялись скидки на ремонт и запчасти по накопительной системе от 3% до 10% . Чем чаще обращаешься для обслуживания или приобретаешь у официалов запчасти, тем больше скидка. Причем по этой карте можно было получить скидки на всей территории России, где есть официальный представитель. Может, есть смысл обратиться к официальным дилерам (ИРИТО) и с ними обсудить что-то подобное. Тем более в некоторых регионах (Тюмень), правда с подачи членов клуба, официальные дилеры уже сами печатают клубные карты и по ним предоставляют скидки на ремонт. Ведь более значимо, что будет давать эта клубная карта владельцу, а как она будет выглядеть это уже второстепенно. ИМХО

  Ромашка Викторович 980 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2013 - 16:00

Ромашка Викторович
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: 77rus
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5, noble grey

Может, есть смысл обратиться к официальным дилерам (ИРИТО) и с ними обсудить что-то подобное.

У них есть такая карта, мне давали... Куда-то засунул...)))

  Илюха на Ховрюхе 624 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2013 - 16:31

Илюха на Ховрюхе
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: САОг.Долгопрудный
  • Авто:Hover H3
  • Н3/5

некоторых регионах (Тюмень), правда с подачи членов клуба, официальные дилеры уже сами печатают клубные карты

Интересно, это согласовывалось садминистрацией клуба? Интелектуальная собственность, информационная поддержка получается, рекламма и всё такое...

  chirurg 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2013 - 16:38

chirurg
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Курган
  • Авто:Hover H5
  • люкс

Интересно, это согласовывалось садминистрацией клуба? Интелектуальная собственность, информационная поддержка получается, рекламма и всё такое...

Я имел ввиду карты не клубные, а карты официалов, просто вручают их членам клуба.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2013 - 16:47

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Интересно, это согласовывалось садминистрацией клуба? Интелектуальная собственность, информационная поддержка получается, рекламма и всё такое...

А ты видел карту,и какая реклама,и чего???
Изображение

Я имел ввиду карты не клубные, а карты официалов, просто вручают их членам клуба.

Карта клубная,но со скидкой у ОД на ТО и Запчасти.

  chirurg 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2013 - 17:20

chirurg
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Курган
  • Авто:Hover H5
  • люкс
Я так понимаю, что это уже действующая карта. Вот Вам и образец. Интересно, какие скидки предоставляет ОД.

  Илюха на Ховрюхе 624 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2013 - 17:22

Илюха на Ховрюхе
  • 624 сообщений
  • Регистрация: 28.06.11
  • Город: САОг.Долгопрудный
  • Авто:Hover H3
  • Н3/5
Есть человек у которого появилась идея создать Клуб владельцев и любителей Great Wall Hover (см. шапку форума) написал сайт и зарегистрировал домен www.hover-club.ru Потратил время,силы,здоровье,деньги... Есть комерсанты, которые продают автомобили. Им нужны продажи авто и привязка купивших обслуживать и покупать запчасти именно у них. Так вот, на карте написано именно то, что когда то придумал конкретный человек. Понятно,что в бизнесе как на войне, все способы хороши и вопрос мой в принципе риторический, был ли согласован этот маркетинговый ход с администрацией клуба/сайта.

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2013 - 17:26

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП

Есть человек у которого появилась идея создать Клуб владельцев и любителей Great Wall Hover (см. шапку форума) написал сайт и зарегистрировал домен www.hover-club.ru Потратил время,силы,здоровье,деньги...
Есть комерсанты, которые продают автомобили. Им нужны продажи авто и привязка купивших обслуживать и покупать запчасти именно у них.
Так вот, на карте написано именно то, что когда то придумал конкретный человек. Понятно,что в бизнесе как на войне, все способы хороши и вопрос мой в принципе риторический, был ли согласован этот маркетинговый ход с администрацией клуба/сайта.

Это чем то компроментирует клуб????Где то упоминается кто то другой,кроме Клуба????
А то что еще по этой карте ОД делает скидку на ремонт,это даже очень хорошо,не надо бегать и искать где бы отремонтировать машинку,т.к. со скидкой мне ремонт получится дешевле чем в любом сервисе нашего города.

Разве вам кто то запрещает прийти к соглашению с вашим ОД,и ремонтироваться у них со скидкой(дешевле чем в клубном сервисе).



Читают эту тему: 1