Перейти к содержимому

 

Кто,где страховался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 апреля 2010 - 16:01

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

Может устарела инфа....
1. АльфаСтрахование A++
2. ВСК A++
3. Ингосстрах A++
4. КапиталЪ A++
5. МАКС A++
6. РЕСО-Гарантия A++
7. РОСНО A++


Старая) А скорее не правильная) Альфа, ВСК, КапиталЪ были всегда позади :kol_friends: Макс помоему вообще разваливается на данный момент. Самые нормальные компании были всегда. Росгосстрах, Ингосстрах и Ресо.

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/09/09/32551771 вот :kol_friends:

  dimkanoginsk 393 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2010 - 21:54

dimkanoginsk
  • 393 сообщений
  • Регистрация: 16.01.10
  • Город: г.Ногинск Моск. обл
  • Авто: 
  • Ноги)

Старая) А скорее не правильная) Альфа, ВСК, КапиталЪ были всегда позади :kol_crazy: Макс помоему вообще разваливается на данный момент. Самые нормальные компании были всегда. Росгосстрах, Ингосстрах и Ресо.

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/09/09/32551771 вот :rolleyes:

Я в Ресо страхуюсь лет 6. Пока все устраивает

Отправлено 21 апреля 2010 - 22:41

борысыч
  • Гости
  • Регистрация: --

Страховался в InToch. Каско+Осаго около 28 т.р.
После http://video.mail.ru/mail/andrew_81/_myvideo/3.html Каско окупило себя через неделю :rolleyes:
P.S.Благодаря видеозаписи документы для страховой были готовы через 40 минут, бесплатно .... Хотя можно было подрезавшего мента наказать....

По поводу страховой -понятно.
А собс-но на фига ты за ним так близко к опе попёрся? Взял бы правее и обогнал бы(или менту в бочину заехал, что бы правила дорожного движения тот изучил), получилось,что менты без повреждений смылись :kol_crazy:

Отправлено 21 апреля 2010 - 22:46

борысыч
  • Гости
  • Регистрация: --
В Москве занимаюсь энтим страхованием, как хобби уже лет 10-11 в клубе cinamobil.ru помогаю съэкономить людям деньги(каско естес-но в крупных компаниях) Через брокера работаю с 20-23 страховыми компаниями. Ежли что- телефон 8-916-119-пятьдесят-02 :kol_crazy:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2010 - 16:31

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
КАСКО в Уралсибе - 43204р. ОСАГО в Росгосстрахе - с моим коэффициентом безубыточности получилось где-то 3500, да еще и ДСАГО сделала - на 300 тыщ (700р. доплатила), чтоб если чё, ко мне с претензиями не обращались... По поводу выплат: 23 мая в мою предыдущую машину (сузуки лиана) въехал автобус. Машине было 2 года и ровно 11 месяцев в тот день... Каски, естессна, нет... Щас жду возмещения по ОСАГО. По закону они там рассчитывают сумму выплаты 30 дней, а потом в течение 3 банковских дней перечисляют деньги. 3 июня документы поступили в страховую компанию виновника, соответственно, 3 июля должны уже насчитать (пока еще не насчитали, говорят, что типа че ты рыпаешься, еще месяц не прошел)((( Так что ждем-с...

  Милаил 271 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 сентября 2010 - 17:19

Милаил
  • 271 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
  • Город: СПБ
  • Авто:Hover H3
  • МОД-8 Е-2. салон Н2
МСК 33310р стоимость авто 730тр Дешевле дешевле только без каски :kol_crazy:

Отправлено 22 октября 2010 - 18:10

Lihe
  • Гости
  • Регистрация: --
СТРАХОВАНИЕ РОСГОССТРАХ Все виды страхования: Авто: ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, Зеленая карта. Имущество: Дом, Квартира Жизнь: Страхование жизни Здоровье: Добровольное мед страхование, обязательное мед страхование, страхование от несчастных случаев. Для расчета ОСАГО необходимо: 1.Мощность авто 2.Регион,в котором зарегистрирован автомобиль 3.Количество,возраст и стаж водителей,допущенных к управлению 4.Срок страхования 5. Сколько лет эксплуатируете этот автомобиль. Для расчета стоимости КАСКО необходимы следующие данные: 1.Марка/модель авто 2.Год выпуска 3.Оценочная стоимость 4.Противоугонные системы, установленные на ваш автомобиль 5.Возраст,стаж и пол водителей,допущенных к управлению Пишите! Или звоните 8-921-791-56-44 Алексей

  GWH3 182 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 ноября 2010 - 23:12

GWH3
  • 182 сообщений
  • Регистрация: 06.11.10
  • Город: г.Брянск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП,салон люкс.
[quote name='casper-sky' date='23.1.2010, 18:31' post='4657']
Я застрахован в РЕСО по ОСАГе.
КАСКой не страховал. Платить такие деньги и кормить обормотов в страховой я не хочу. Предвосхищая слова, о том что "вот если въедут", да, вот когда въедут тогда и буду сожалеть. А пока 3 года тьфу, тьфу, тьфу.
А то я смотрю с КАСКОй у нас народ расслаблено стал ездить. Каждый решает для себя сам, надо оно ему или нет. :valyayus:


Эт точно.... :kol_friends:

Отправлено 24 ноября 2010 - 19:41

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --

Я застрахован в РЕСО по ОСАГе.
КАСКой не страховал. Платить такие деньги и кормить обормотов в страховой я не хочу. Предвосхищая слова, о том что "вот если въедут", да, вот когда въедут тогда и буду сожалеть. А пока 3 года тьфу, тьфу, тьфу.
А то я смотрю с КАСКОй у нас народ расслаблено стал ездить. Каждый решает для себя сам, надо оно ему или нет. :smile169:


Эт точно.... :kol_friends:



Полностью согласен :smile169: , когда загородный дом где-то в Калмыкии недалеко от Волги, а вокруг...............и степной орел, красивый однако, аж страшно!

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 ноября 2010 - 20:02

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
А я в РЕСО сделал ОСАГО за 2880р если б ужены был стаж больше 7 лет было бы ещё меньше

  ТИТАН 110 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 декабря 2010 - 14:19

ТИТАН
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 27.10.10
  • Город: Санкт-Птербург
  • Авто:Hover H3
  • БЕНЗИН
Я тоже в РЕСО вчера страховался 4000 руб

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 декабря 2010 - 19:01

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

Так вроде сейчас новый закон вышел,выплачивает твоя страховая,где твой авто застрахован.

Наташ , я тоже так думал... В конце октября попал в ДТП ( за рулём был сын ) Виновник с места ДТП скрылся. Есть свидетель , записан номер машины , знаем где живёт ( сфотографировал его авто у подъезда дома , где он живёт). Так вот когда я обратился в РОСНО , где застрахована моя машина , для возмещения ущерба , они мне сказали : " Раз виновный с места ДТП скрылся , значит Вы получите компенсацию с его страховой компании ( Росгосстрах). " Или у них либо через суд. К чести Росгосстраха заявление приняли , оформили и теперь жду , сколько насчитают. Но чувствую , что придётся доплачивать самому...Вобщем обидели меня в РОСНО , думаю не переметнутся ли Росгосстрах ? Да , забыл , застрахован только по ОСАГО.

Прикрепленные изображения

  • Изображение_001.jpg
  • Изображение_002.jpg
  • Изображение_003.jpg


  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 декабря 2010 - 19:28

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Наташ , я тоже так думал... В конце октября попал в ДТП ( за рулём был сын ) Виновник с места ДТП скрылся. Есть свидетель , записан номер машины , знаем где живёт ( сфотографировал его авто у подъезда дома , где он живёт). Так вот когда я обратился в РОСНО , где застрахована моя машина , для возмещения ущерба , они мне сказали : " Раз виновный с места ДТП скрылся , значит Вы получите компенсацию с его страховой компании ( Росгосстрах). " Или у них либо через суд. К чести Росгосстраха заявление приняли , оформили и теперь жду , сколько насчитают. Но чувствую , что придётся доплачивать самому...Вобщем обидели меня в РОСНО , думаю не переметнутся ли Росгосстрах ? Да , забыл , застрахован только по ОСАГО.

Если виновник скрылся но его установили, и все документы соответствуют требованиям, то страховая не вправе была отказать. Вам нужно было требовать письменный отказ с указанием мотивации.

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 декабря 2010 - 19:45

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

Если виновник скрылся но его установили, и все документы соответствуют требованиям, то страховая не вправе была отказать. Вам нужно было требовать письменный отказ с указанием мотивации.

Да после отказа , я послал их в сердцах..... ну понятно куда и сказал , чтоб больше мне не звонили по поводу страховки.

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 13 декабря 2010 - 19:48

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Дед,ну ты погорячился!Просто они все свои проблемы по урегулированию убытков решили на вас перекинуть

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2010 - 13:09

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron
Все не так)) По новым правилам Вы можете обращаться в ту компанию где Вы застрахованны. А выплачивать деньги будет компания виновника. Как это было и раньше. Сделанно это для удобства клиента. Чтоб Вы не искали где находится страховая компания виновника. Вы приходите в ту компанию где Вы страховались. Подаете документы и эти документы пересылаются в компанию виновника. Там начисляют деньги и пересылают обратно. И Вы получаете деньги в "своей" страховой компании. Ну а если виновник скрылся с места ДТП. То Вам необходимо обратиться в ГИБДД. Его должны найти, признать виновным в том ДТП в которое Вы попали и только после этого Вы сможете расчитывать на страховое возмещение. Вот как то так.

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2010 - 15:05

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

Все не так)) По новым правилам Вы можете обращаться в ту компанию где Вы застрахованны. А выплачивать деньги будет компания виновника. Как это было и раньше. Сделанно это для удобства клиента. Чтоб Вы не искали где находится страховая компания виновника. Вы приходите в ту компанию где Вы страховались. Подаете документы и эти документы пересылаются в компанию виновника. Там начисляют деньги и пересылают обратно. И Вы получаете деньги в "своей" страховой компании. Ну а если виновник скрылся с места ДТП. То Вам необходимо обратиться в ГИБДД. Его должны найти, признать виновным в том ДТП в которое Вы попали и только после этого Вы сможете расчитывать на страховое возмещение. Вот как то так.

Спасибо конечно , но это мы все знаем..... Почитай плиз.. о чём я писал выше , как поступила моя страховая компания. :valyayus: на них...

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 декабря 2010 - 19:08

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП
И всё таки я опять застраховался в РОСНО . Дело в том , что страховка вышла 4721.40 р. со скидкой уже . Плюс 100р. за расширение . В него входит аварийный комиссар , эвакуатор и расширение до 1000000р. И того 4821р 40 коп. С деньгами напряг , поэтому опять РОСНО. Экономия по отношению к Росгостраху 2000р. Это всё про ОСАГО.

  HilgiS 91 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 декабря 2010 - 19:53

HilgiS
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 18.09.10
  • Город: Татарстан (Апастово)
  • Авто:Hover H3
  • Volkswagen Tiguan OFFROAD

И всё таки я опять застраховался в РОСНО . Дело в том , что страховка вышла 4721.40 р. со скидкой уже . Плюс 100р. за расширение . В него входит аварийный комиссар , эвакуатор и расширение до 1000000р. И того 4821р 40 коп. С деньгами напряг , поэтому опять РОСНО. Экономия по отношению к Росгостраху 2000р. Это всё про ОСАГО.


А у меня ОСАГО в Росгосстрахе на один полный год обошелся всего 1552 р.
Получается, у нас в разы дешевле чем в Москве. :padstalom_178:

  greambell 739 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 декабря 2010 - 20:04

greambell
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 04.10.07
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • Santa Fe F/L (Б) АКПП

А у меня ОСАГО в Росгосстрахе на один полный год обошелся всего 1552 р.
Получается, у нас в разы дешевле чем в Москве. :padstalom_178:

У Вас вобще призовая игра! :kol_crazy:



Читают эту тему: 1