Перейти к содержимому

 

Фотография

Астрахань и Астраханская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

  kolya 33 сообщений
Отправлено 06 декабря 2011 - 15:07

kolya
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 17.02.10
koreny
Абсолютно согласен с тобой! Давайте автопробег устроим по центру с флагами и символикой клуба!

  koreny 89 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 декабря 2011 - 00:43

koreny
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 17.09.11
  • Город: Астрахань
  • Авто: 
  • Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
Давайте, без проблем. Только у меня ничего из символики нет, но не думаю, что это проблема.

  Logist_TVA 19 сообщений
Отправлено 08 декабря 2011 - 13:27

Logist_TVA
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 26.10.11
  • Город: Москва
В 2010 году провёл отпуск с женой, ребёнком и друзьями (семейной парой) на базе "Бережок" около с.Чаган, всем очень понравилось, в 2012 собираемся с друзьями на рыбалку ехать, скорее всего туда же) Отличные места в Астрахани - красиво и для отдыха и для души приятно)

  koreny 89 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 декабря 2011 - 20:47

koreny
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 17.09.11
  • Город: Астрахань
  • Авто: 
  • Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
Ребята-астраханцы, да и гости нашего края, мой номер Н 019 КО, регион понятен, подходите, если что, я всегда открыт. Не знаю, согласно правилам форума, можно выложить номер телефона или нет.

  Рома Бузан 16 сообщений
Отправлено 22 января 2012 - 23:15

Рома Бузан
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Астрахань
Мой гос номер Н860КО 30, серебристый ховер Н3 , живу в Астраханской обл. в Астрахани бываю часто , готов встретиться , пообщаться о клубе

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2012 - 17:52

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
Астрахань... Сочувствуем вам...

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2012 - 19:44

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
http://www.youtube.com/watch?v=YQN_v6WKuH4...eature=youtu.be

  Logist_TVA 19 сообщений
Отправлено 28 февраля 2012 - 09:24

Logist_TVA
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 26.10.11
  • Город: Москва
Сочувствую Вашей трагедии! А вот оператора под суд бы отдал за неоказание помощи! Вместо того что бы снимать лучше бы спустился и людям помог!

  Alex Volf 41 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 июня 2012 - 09:34

Alex Volf
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Астрахань
  • Авто:Hover H2
  • Е3, 2008г., бензин
Астрахань, привет! На один Ховер в городе больше стало!

  Alex Volf 41 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 июня 2012 - 13:47

Alex Volf
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Астрахань
  • Авто:Hover H2
  • Е3, 2008г., бензин
Земляки, есть ли где в Астрахани чипануться АДАКТом? Или в Волгоград ехать нужно?

  koreny 89 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2012 - 17:09

koreny
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 17.09.11
  • Город: Астрахань
  • Авто: 
  • Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ

Земляки, есть ли где в Астрахани чипануться АДАКТом? Или в Волгоград ехать нужно?

Скорее всего а Астрахани негде, сам хотел, не нашел и ехать в Волгоград из-за этого в лом. У меня Н5, 136 кобыл вполне устраивают, не ураган, но и я не гонщик.

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:56

andreim
  • Гости
  • Регистрация: --

Земляки, есть ли где в Астрахани чипануться АДАКТом? Или в Волгоград ехать нужно?



Привет,
приезжай к нам в сервис, я с форума АДАКТА,
и тоже на HOVER H5,
если что звони 70-40-08,
есть прошивка убирающая провалы на низких оборотах,
себе еще не ставил, но хочу попробывать.

  Alex Volf 41 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 сентября 2012 - 19:14

Alex Volf
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Астрахань
  • Авто:Hover H2
  • Е3, 2008г., бензин
Уже зачиповался - был проездом в Волгограде. Катаюсь чипанутым уже 2 месяца - очень доволен

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:14

andreim
  • Гости
  • Регистрация: --
У меня H5 с мая, накатал 10т км, включая бездорожье и Казахстан, машина - "зверь". ( это я так, похвалиться)

  hoverянин 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2012 - 00:10

hoverянин
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 28.06.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП 2014
Астраханцы, а кому мы доверяем чинить своих железных китайских коней? У меня что-то так и не получилось найти специалиста, которому можно доверять, как доктору или адвокату. Особо никаких проблем нет пока, но просто элементарно приехать на диагностику не к кому. Посоветуйте контору/спеца, который не будет гнуть пальцы и действительно знает машину. Спасибо!

  Alex Volf 41 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 декабря 2012 - 17:04

Alex Volf
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 23.05.12
  • Город: Астрахань
  • Авто:Hover H2
  • Е3, 2008г., бензин

Астраханцы, а кому мы доверяем чинить своих железных китайских коней? У меня что-то так и не получилось найти специалиста, которому можно доверять, как доктору или адвокату. Особо никаких проблем нет пока, но просто элементарно приехать на диагностику не к кому. Посоветуйте контору/спеца, который не будет гнуть пальцы и действительно знает машину. Спасибо!


Тоже задаюсь этим вопросом, но пока нашёл только кому я НЕ склонен больше доверять:
"Автодоктор" в "30 регионе" - ездил на диагностику подвески (появился стук) - приговорили косточки и втулки стабилизатора. Позже договорился по телефону у них же поменять, назвали цену: 400 руб. за стабилизатор по кругу. Приехал перебрать передний - по окончанию работ выкатили ценник: 400 руб за ШТ.!!! То есть: 2 косточки - 800 руб, 2 втулки - 800 руб - ИТОГО 1600 за стабилизатор по кругу. На моё недоумение скинули до 800 руб. за всё. Задний перебрал сам. В итоге стук остался - косточки были не причём. 400 рублей отдал им же за диагностику - зря. Больше туда ни ногой.
Поехал к официалам в Автоград - источник стука не нашли, приговорили шаровую. 650 (помоему) рублей за диагностику в топку.
Махнул рукой: нашёл мужика потяжелее на работе, попросил покачать машину - сам внизу смотрел и слушал - нашёл открутившуюся гайку штока аммортизатора - стук пропал. Обошлось в 5 минут времени и "спасибо" коллеге по работе.
Вот и думай после этого - у кого ремонтироваться...

  hoverянин 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2012 - 21:02

hoverянин
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 28.06.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП 2014

Тоже задаюсь этим вопросом, но пока нашёл только кому я НЕ склонен больше доверять:
"Автодоктор" в "30 регионе" ...
Поехал к официалам в Автоград ...

Это да, это не доктор - шарлатан сарайный, а автоград на Ширяева последний раз вообще убил. Делали мне развал-схождение (поменял резину на зиму, думаю пусть лучше сделают, чтобы не сожрало, хотя никуда не вело и всё без проблем), почти три часа что-то делали, выкатили машину, а руль криво - на час стал, машину уводит. Распечатку не дали ("программа китайская", они не умеют печатать), просто взяли 1400 рублей (прошлый раз делал в Колесе за 500 рублей, правда пару лет назад). Записался на исправление. В течение недели меня переносили по записи несколько раз, наконец то попал на территорию СТО - раз не могут распечатать, то хоть покажите результат. Развал делают на совсем не китайской, а обычной универсальной программе прошлого века, Ховера там нет вообще, за эталон брали Паджеро спорт, не распечатывают просто из-за того, что принтер не работает (он тоже прошлого века). Из четырех параметров на выпуклом экране :)) только три, причем один из них так и не вывели. Картинка в приложении. Деньги не забрал только из-за того, что не хотелось тратить время. Просто им сказал - не беритесь, если не можете и не умеете. Ни ногой!

Прикрепленные изображения

  • автоград.jpg


  koreny 89 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2012 - 19:25

koreny
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 17.09.11
  • Город: Астрахань
  • Авто: 
  • Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
Я с той же болезнью был в Автограде и всегда требовал что бы присутствовал в ремзоне и тоже охренел от их схода-развала, больше туда ни в жисть. А однажды на ТО, при смене масла в двигателе и коробке, забыли залить масло в коробку, хорошо присутствовал и напомнил, а то бы наездил. На мое предложение, приезжать на ТО со своим маслом и фильтрами, отказали, а меня их Total не устраивает и поэтому соскочил с гарантии. Делаю все сам, никто не сделает лучше, чем сам хозяин, для себя же делаешь, а они так, на шаром. Пока тоже не нашел адекватный сервис, везде пытаются дурить. Жаль своего подъемника нет.

  hoverянин 162 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 января 2013 - 12:31

hoverянин
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 28.06.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H5
  • TD АКПП 2014
С Рождеством, православные! В Оренбурге по рекомендации уважаемого h7TT посетил автосервис, который профессионально занимается Hoverами и прочими китайскими и не только автомобилями. О степени компетентности Александра (специалиста) можно судить даже по тому, что когда я подъехал, он спросил - груженая что-ли? На пару сантиметров зад ниже, чем обычно. Спустились под машину, а там просто пружины сломаны. Все внимательно посмотрел, объяснил, что нужно сделать, что на контроль. Машину знает как пять пальцев, моего Ховрюшу оценил положительно (при условии устранения замечаний). Я очень благодарен за отзывчивость и профессионализм. Про астраханских специалистов (не только официалов). У меня только в этом году три раза меняли задние тяги и сайленты, два раза делали диагностику подвески (обращался по поводу стука спереди), развал два раза!!! и никто не увидел, что сзади сломаны пружины и что верхние рычаги спереди вообще без сайлентов - почти сантиметр ход. Вот такие у нас специалисты... Рулевой карданчик даже не по шлицам поставили. Астраханцы! Давайте уже искать нормальный сервис, или уже свой организовывать.

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:27

andreim
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет всем, если сделать диагностику, профессионально, качественно, то можно у нас. как найти в Астрахани www.auto-30.ru там есть схема проезада и телефоны. Делаем качественно, даем гарантию на свою работу, может показаться, что дорого, но мы берем оплату за результат, а не то что бы посмотреть. там же могу сделать чип-тюнинг. Как писал выше, я на своем сделал. пока только плюсы. Прошивки от адакта.



Читают эту тему: 0