Перейти к содержимому

 

Западная Сибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Отправлено 16 июня 2010 - 06:39

Vlaza
  • Гости
  • Регистрация: --
Что интересно. Я в Новосибирске минимум 5 ховероводов встречаю, а в клубе так один и числюсь. Вывод только один - проблем с машиной у народа нет, вот и нет необходимости что то узнавать, вот и не знают про клуб.

Отправлено 16 июня 2010 - 17:36

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --

Что интересно. Я в Новосибирске минимум 5 ховероводов встречаю, а в клубе так один и числюсь. Вывод только один - проблем с машиной у народа нет, вот и нет необходимости что то узнавать, вот и не знают про клуб.

ну у меня тоже проблем особо то и небыло, но тем ни мения я тут :kol_crazy:
А так дествительно у нас в вартовске тоже полно ховеров ездиет а нас ток двое (вроде) и то его не знаю (улыбнуло)
Надо агитировать :kol_smile3:

  Max-talibax 126 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 июня 2010 - 19:55

Max-talibax
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 26.05.10
  • Город: Губкинский
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2л, МКПП, салон Н3
Засвечиваюсь тоже сдесь. Я из Губкинского. Это 600 км от Сургута, 300 от Ноябрьска на север. Зима предстоит первая. Она будет для машины показателем надёжности и прочности. Поживём увидим.

Отправлено 30 июня 2010 - 07:25

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --

Засвечиваюсь тоже сдесь. Я из Губкинского. Это 600 км от Сургута, 300 от Ноябрьска на север. Зима предстоит первая. Она будет для машины показателем надёжности и прочности. Поживём увидим.


Знаем где ето 10 часов назад проежал мимо :smile171: В Каротчаево ездил (по работе)
Преветствую сосед :shok: :valyayus: 750км не растояние для сибири :rolleyes:
(а терь пойду по сплю)

Отправлено 02 июля 2010 - 18:30

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --
сибирский народ НУ по крайней мере ХМАО и ЯНАО может и Тюмень потключиться, Может за мутим встречю гденибуть по серетке шашлык машлык природа и т.д. ЛЕТО как ни как на дворе. Как Смотрите ???

Отправлено 08 июля 2010 - 16:17

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --
:kol_friends: Глухо как в ..... я что Один на всю сИбирь чтоли

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2010 - 16:23

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

:kol_drinks: Глухо как в ..... я что Один на всю сИбирь чтоли


Лето..... :kol_friends:

  Max-talibax 126 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 июля 2010 - 11:28

Max-talibax
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 26.05.10
  • Город: Губкинский
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2л, МКПП, салон Н3

сибирский народ НУ по крайней мере ХМАО и ЯНАО может и Тюмень потключиться, Может за мутим встречю гденибуть по серетке
шашлык машлык природа и т.д. ЛЕТО как ни как на дворе. Как Смотрите ???

Лето - это хорошо. Вот ток с погодой какая то лажа. Хорошо если ты в отпуске, тады мона замутить, я вот на работу как раз вышел и с сегодняшнего дня один в отделе остаюсь. Все в отпусках!!! Даже не представляю как вобще на нашей територии собрать ховероводов в одну группу и в один момент. Это нада чтоб и место всем было извесно и природа подобающая(для шашлычка) и с погодой не прогадать. Вобщем куча факторов против. Мысль зачетная и практически не осуществимая. Даже если на выходной планировать встречу то у многих планы другие(бывают ещё пожелания жён).
"ПОСЕРЁДКЕ"... Это хоть приблизительно хде? Если взять за середину Сургут или Нефтеюганс(это для меня середина если до Тюмени ехать), то 5-6 часов поливать. ГМ..а потом обратно..А что за шашлык без пивка и водочки? Как быть с рулём в этой ситуации..Мероприятия на шашлычках(развлечения какие) тож нада придумать, а то как то тупо подьехал посмотрел на других, поздаровался и всё чтоль? Всё это нада МЕГАзаводиле какому нить предложить, чтоб подумал и предложил варианты. У меня в этом плане "туговато" и таких в окружении нет. И срок на подготовку как минимум месяц(я думаю у многих планы планируются приблизительно так). Какие варианты кто может предложить? Кому доверить подготовку?

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 09 июля 2010 - 12:32

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Ну у вас и расстояния,пока доедешь уже обратно собираться надо

Отправлено 10 июля 2010 - 06:58

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --
Да с растояниями у нас конечно хреново от края до края по тыще и болие км На щет заводил я конечно согласен, не плохо бы еще найти место где можно по ездить на своих скакунах по бездарожью. И тему я поднял чтоб все предлогали свои идеи и способы их реолизации один человек не чего не решит надо думать сообща.

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 июля 2010 - 12:36

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Пост перенёс сюда: http://www.hover-club.ru/forum/topic34.htm...amp;#entry16907

Отправлено 14 июля 2010 - 15:08

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --

Пост перенёс сюда: http://www.hover-club.ru/forum/topic34.htm...amp;#entry16907


если не секрет почему сюда ??? Great Wall Hover Клуб » РАЗДЕЛ; ЖИЗНЬ ХОВЕР-КЛУБА » Отзывы владельцев о GW HOVER, Выбор и покупка » Выбор и покупка Перенесли???

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 июля 2010 - 08:51

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

если не секрет почему сюда ??? Great Wall Hover Клуб » РАЗДЕЛ; ЖИЗНЬ ХОВЕР-КЛУБА » Отзывы владельцев о GW HOVER, Выбор и покупка » Выбор и покупка Перенесли???


Не понял....

  doctor 66 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 июля 2010 - 05:09

doctor
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 14.06.10
  • Город: Новосибирск
  • Авто:Hover H5
  • дизель автомат,
Привет всем я самый первый покупатель ховера в нске, брал сос тоянки занесенный снегом, стоял с месяц, в феврале а мы взяли ключи и с полпинка... даже не обсуждал брать не брать попросил завернуть. до этого 4 года был террано, искал чтото похожее но посвежее, а тут большинство характеристик один в один. покупал 29 февраля так что год будет только через 4. сейчас встречаю часто и на разных номерах, а так долго думал что я один. магазин мне в упрек ставил что я забрал выставочный образец а они потом 4 месяца не продавали потому как посмотреть нечего. Да и соблазнило когда брал и смотрел подъехал мужичок на лексусе, говорит смотрел карданный вал решил посмотреть в живую, так мы с ним все облазили... он тоже остался доволен, говорит у него друг директор сети заправок хотел взять

Отправлено 16 июля 2010 - 15:39

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --

Не понял....


Причем тут строничка хочу купить ховер или просто я не догоняю( может что и пропустил конечно, но мне тоже не понятно)
( флудить не хотел ) :)

Док Надобыло у него по просить чтоб его друг за осмотр машины литр карту дал литров так на 1000 :kol_friends:

Отправлено 21 июля 2010 - 12:41

кисель
  • Гости
  • Регистрация: --
Купил Ховера в начале года, подерженного 2007г., комплектация Люкс, объем 2,4. до этого все было ОK! пока не заправелся плохим топлевом, ПРОБИЛА ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА 2 И 3 ЦЕЛИНДРА, ХОТЕЛ КУПИТЬ ВЕСЬ КОПЛЕКТ родных smw250506-9 (7,8.) НО В РАОНЕ 1000 км не чего на Ховера нет, как и на митсубу 4G64. Помогите вышлете посылкай, наложным платежом, ИЛИ НАДЕЖНЫЙ интернет магазина который специализируется по русским китайцам. отблагодарю. 8-983-175-92-44 Антон.

Отправлено 22 июля 2010 - 07:14

Nastasya
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет!!! :kol_friends: Я в Тюмени!

Отправлено 28 июля 2010 - 18:40

evgesha
  • Гости
  • Регистрация: --
Общий привет! И я с вами. Тюмень. :kol_friends:

Отправлено 29 июля 2010 - 02:48

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --
Добро пожалорвать :kol_friends:

Отправлено 27 сентября 2010 - 12:55

RADIST
  • Гости
  • Регистрация: --
Господа СЕВЕРЯНЕ . Всем огромный Привет из Мегиона . У меня один вопрос как Ховер себя чувствует в наших краях. Нравится мне машинка , смотрел в Сургуте . Вот только вопрос встал Н3 или простой , и чья сборка лучше наша или чина. :kol_friends:



Читают эту тему: 0