Перейти к содержимому

 

Фотография

Гарантийное ТО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

  russPin 827 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 июня 2011 - 09:40

russPin
  • 827 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
ТО на двух предыдущих машинах (G3 и SUV5) делал сам, потом подъезжал в сервис и за 1000 р ставил штемпсель в сервисную книжку, на случай какой нибудь грандиозной поломки, чтобы сохранить гарантию.

  ALBERT.US 416 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июня 2011 - 10:54

ALBERT.US
  • 416 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: УФА
  • Авто:Hover H3
  • бенз., 122 л.с., 5 МКПП

ТО на двух предыдущих машинах (G3 и SUV5) делал сам, потом подъезжал в сервис и за 1000 р ставил штемпсель в сервисную книжку, на случай какой нибудь грандиозной поломки, чтобы сохранить гарантию.

А что, как вариант, можно попробовать поговорить на эту тему. Но может и не прокатить с их жадностью, у нас ТО - 0 стоило мне 9800 руб, а тут за тысячу штемпель, не знаю ..

  генацыд705 9 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июня 2011 - 11:03

генацыд705
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 26.03.11
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H3
  • люкс. бензин 2.0 мкпп мод-7

А что, как вариант, можно попробовать поговорить на эту тему. Но может и не прокатить с их жадностью, у нас ТО - 0 стоило мне 9800 руб, а тут за тысячу штемпель, не знаю ..

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!! КТО ПОДСКАЖЕТ ИЛИ ДАСТ СОВЕТ,КАКОЕ МАСЛО ЛУЧШЕ ЛИТЬ В ДВИГАТЕЛЬ,КАРОБКА,РАЗДАТКА,МОСТЫ. ПОДХОДИТ ТО-2 ХОЧУ ПРОВЕСТИ САМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 25 июня 2011 - 11:06

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!! КТО ПОДСКАЖЕТ ИЛИ ДАСТ СОВЕТ,КАКОЕ МАСЛО ЛУЧШЕ ЛИТЬ В ДВИГАТЕЛЬ,КАРОБКА,РАЗДАТКА,МОСТЫ. ПОДХОДИТ ТО-2 ХОЧУ ПРОВЕСТИ САМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Это не в ту тему написал. Это тут http://www.hover-club.ru/forum/topic2286.h...%B8%D1%82%D1%8C. И на форуме запрещено писать заглавными буквами.

  basuha33 1 507 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 июня 2011 - 11:40

basuha33
  • 1 507 сообщений
  • Регистрация: 13.01.10
  • Город: Лакинск
  • Авто: 
  • Уаз Патриот
генацыд705
Нажми CAPS LOCK, мы не слепые.

  gandyras 25 сообщений
Отправлено 06 июля 2011 - 19:04

gandyras
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Зеленоград
Сегодня при перепробеге 2,5т.км. на Войковской сделал 2-е ТО,отдал 7-мь тыс. и подумал,что все таки зря деньги отдал.А 3-е как мне они сказали примерно в 15-ку обойдется,нет я решил,что снимаюсь с гарантии добровольно))))).

  ГенералАС 367 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 июля 2011 - 20:50

ГенералАС
  • 367 сообщений
  • Регистрация: 02.06.10
  • Город: Москва ЮВАО
  • Авто:Hover H2
  • Лансер 9,Сузуки VL800,мотопёс 6,5л/с
Каждый приезд на Волкова отмечен на машине: ...вот царапина на пороге. это я просил отрегулировать заслонки на печке. Жарко в ноги дуло. Порог поцарапали, а в ноги как дул горячий воздух, так и дует. ...вот дырка в обшивке двери. Это на подъёмнике что-то делали. Что делали не помню, а дырка в обшивке осталась. ...зацепил брызговиком, когда с бордюра прыгнул. Вписал в наряд ремонт. Потом оказалось: снаружи пистон поставили, а изнутри нет. А зачем? туда ведь лезть надо. Им тяжело, а цена за работы 600 рублей и пистоны по 50. Работы на 5 минут, ценник космический, но и здесь схалтурили ...с регулировкой педали сцепления вообще цирк был. Изначально педаль была выше на пару сантимов. Не удобно как то ездить. Попросил выровнять. Не выровняли- типа опустить педаль нельзя, все регулировки исчерпаны, и крутить уже некуда, конструкция такая мол. Даже вписали в счёт сварочные работы по ремонту штока сцепления. И взяли за это денег. машина на гарантии!!! ...перестали работать дворники. Ремонт за мой счёт. Почему?-спрашиваю. Отвечают:-Вы не правильно пользовались дворниками, сами виноваты, включали когда щётки примёрзли... Я то знаю, что ни чего подобного не было. Развёл с ними спор. Потому что ценник они заломили аж в 2700 рубчиков, подтвердив его железным аргументом: "всё равно ни чего не докажите". После долгих прериканий скостили сумму на 1000 рублей. Вот думаю прохвосты. Цены сами пишут какие хотят и за что хотят!!! Говорю это с полной уверенностью. Потому как долго я пытался найти тот шток, который они якобы сваривали. Не нашёл. А вот педаль сцепления при помощи плоскогубцев и двух ключей установил как надо. ...все несколько раз, что я приезжал на ТО мне регулярно вписывали долив антифриза и масла по литру. Спрашиваю: а куда оно девается то каждый раз через 7 тыс пробега? Я же проверял, всё до уровня! Ответ был прост:- Ну, может, долили грамм 100, а единица жидкости исчисляется в литрах. Вот и округлии... Правда здорово! Купить 100 грамм по цене литра! ...при замене колодок ини не смазывают направляющие. Заметил ухудшение торможения. Когда полез разбираться, оказалось суппорт заклинило в направляющих. А разве было трудно смазать при замене колодок? Всё равно вы суппорт откручиваете! Ответ прост: А зачем? Вот заклинил суппорт (не дай бог авария), приедите к нам. мы вам ремонт запишем и новый суппорт продадим ещё в догонку! На хрена мы там будем что то мазать? И чем больше пробег тем больше они пытаются вписать в счёт. А вот делают ли они это. Неизвестно. Хотя мне известно: нет! При пробеге в 20 с небольшим тысяч они предложили мне заменить сцепление. Я был удивлён: -А что с ним случилось? -Ну вот, износилось. Менять пора... А ведь это чистый развод на лоха! денег содрать и часок машину на подъёмнике подержать. Типа поменяли. А кто проверит? И вообще, я так понял, если выехал за ворота сервиса, претензии не принимаются. Проверено на недостающем пистоне в пороге. Короче, после 4 ТО я положил на них посох! Решив что поменять масло и колодки я сам в состоянии. К то му же масло я лью знаю какое, а не из безымянной бочки и фильтры покупаю дешевле в 2 раза. А если что сломается, то всё равно придётся выложить деньги, даже если буду у них на гарантии. Вот сейчас 76 тыс и живу как то без гарантии... Вот вам официальный сервис с официальным лозунгом: "ХОРОШО ОДЕТЫЙ КЛИЕНТ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШО ОБУТ"!

Сообщение отредактировал ГенералАС: 06 июля 2011 - 20:51


Отправлено 06 июля 2011 - 21:06

Hover Trophy
  • Гости
  • Регистрация: --
Подтверждаю плохое обслуживание на Волкова. Смотреть на работу не дают, делают всё по-деревенски, да ещё и пытаются на деньги развести. Больше к ним ни ногой. Пошли они на ... (фиг).

  rekrut 327 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июля 2011 - 22:47

rekrut
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 01.05.11
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • Люкс 5 мкп 2.4 серебро
привет всем-эти посты китайским инжинерам бы прочесть-им было бы интересно!а то мы друг другу в жилетку плачемся а воз и ныне там!

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 06 июля 2011 - 22:50

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Эти посты надо не Китайским инженерам читать,им то зачем?

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 07 июля 2011 - 16:37

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
ага, пока что 100% косяков вылезло из-за российской сборки. Сейчас вот на пробеге 4700 отказал подогрев сидушки + опять выпал пистон крепления стойки, задняя дверь ушла с установленного места... короче ТО-8000 буду делать, думаю надо будет загонять на пару дней тачку туда для исправления всех косяков завода, а вот ТО-15000 точно не буду делать у ОД, слишком уж круто выходит за замену масла в трансмиссии и двигателе + два фильтра...

  ВОРОНОЙ 457 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 июля 2011 - 19:12

ВОРОНОЙ
  • 457 сообщений
  • Регистрация: 14.02.11
  • Город: Москва,Пресня
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
в понедельник тоже был на волкова делал ТО-2 на 8000тыщ отдал 7100 денег делали 3 часа пока сам не пошел и не спросил могли еще так загнали машину в угол и забыли

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июля 2011 - 14:26

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

в понедельник тоже был на волкова делал ТО-2 на 8000тыщ отдал 7100 денег делали 3 часа пока сам не пошел и не спросил могли еще так загнали машину в угол и забыли

откуда такие низкие цены? мне в гермеме и зенит атво объявляли минимум 10000

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 08 июля 2011 - 15:18

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
ну вот у евротрейда на сайте заявлена стоимость, они считаются ОД марки ГВ. остальное уже от жадности вашего дилера зависит, мой например за ТО-0 взял 4500 к указаному регламенту добавив и замену воздушного фильтра, ТО-1 вроде как в пределах 7-8, ТО-3 вообще непонятно почему у еврокома такое дешевое - там по регламенту замена масла в мостах, коробке и раздатке что не очень то дешево...



Читают эту тему: 0