Перейти к содержимому

 

Фотография

Аудиостистема Witson W2-D9375C


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 12:36

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

Тааак! Это важно?

На этих дух точках я проверял и покупал магнитолы. Там проверяют в присутствии покупателя. Без обмана.
Но есть и другие.


Да я вообще брал через http://www.aliexpress.com/.
Просто я не как не могу понять. :) Вот к примеру, беру я симку от МТС, включаю всё.. представим, что всё работает... Дальше беру симку от Мегафона... и что тоже должно работать ??
У всех операторов разные точки доступа APN.. У нас в настройках 3G как раз есть эти параметры.. их не заполнять, не изменять ??

Я работал с СИМком МТС и Мегафон. Не настраивал и не изменял. Всё происходило автоматически. Включал только 3G, проверял прием сети оператора в этом месте и СИМку.

  Temkiii 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 12:42

Temkiii
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 23.03.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Super Lux 2.0 MT

На этих дух точках я проверял и покупал магнитолы. Там проверяют в присутствии покупателя. Без обмана.
Но есть и другие.



Я работал с СИМком МТС и Мегафон. Не настраивал и не изменял. Всё происходило автоматически. Включал только 3G, проверял прием сети оператора в этом месте и СИМку.


Ладно с этим понятно.. Спасибо за ответы..
Ты пользуешься USB-флешкой ? или у тебя музыка через MicroSD ?

  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 октября 2013 - 12:45

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

На этих дух точках я проверял и покупал магнитолы.

Понял Спасибо. Шепни в личку адресок на Семеновской который.

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 12:47

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

Ладно с этим понятно.. Спасибо за ответы..
Ты пользуешься USB-флешкой ? или у тебя музыка через MicroSD ?

Можно пользоваться и тем и другим. Работает USB-разъём, что в бардачке, и на передней панели магнитолы разъем microSD.

  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 октября 2013 - 12:49

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Работает USB-разъём, что в бардачке

В подлокотнике в смысле?

  Temkiii 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 13:00

Temkiii
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 23.03.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Super Lux 2.0 MT

В подлокотнике в смысле?


Да!

Можно пользоваться и тем и другим. Работает USB-разъём, что в бардачке, и на передней панели магнитолы разъем microSD.


Какие ты использовал флешки и с какой файловой системой ? Отображаются ли русские названия треков ?

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 13:44

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

Какие ты использовал флешки и с какой файловой системой ? Отображаются ли русские названия треков ?

Проверял флешку 32Gb, mikroSD карту 8Gb. Работают. Практически это пока не использую, названия треков не проверял.

  Temkiii 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 31 октября 2013 - 13:50

Temkiii
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 23.03.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Super Lux 2.0 MT

Проверял флешку 32Gb, mikroSD карту 8Gb. Работают. Практически это пока не использую, названия треков не проверял.


Флешка наверняка была Kingston :)

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 14:12

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

Флешка наверняка была Kingston :)

Флешка Transcend Ultra Speed.

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 16:26

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

В меню Навитела, не каких признаков о пробках нет:(

Кстати, в меню навитела есть функция использования интернета- вкл/выкл или автоматически.
При включенной функции, пробки качаются автоматически.

Для тех кто будет сам устанавливать магнитолу в авто Н5.
Продавцы говорят, что это штатная магнитола и не требует переделок. Но переделки есть и не только перепайка проводов, о чём я писал выше, но и пересверливание 4-х отвестий в мет. кронштейнах при монтаже. Дело не сложное, но к этому нужно быть готовым, если хотите что бы она смотрелась на торпедо красиво и без перекосов :-)

  Temkiii 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2013 - 09:06

Temkiii
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 23.03.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Super Lux 2.0 MT

Кстати, в меню навитела есть функция использования интернета- вкл/выкл или автоматически.
При включенной функции, пробки качаются автоматически.


Разобрался :)
1. У меня навител стоял без инета, функции он-лайна были обрезаны. Переставил туже версию, работает.
2. Что касается работы интернета. У модема(Hu E1750) есть 3 способа работы:карт-ридер, CD-эмулятор, ну и модем... ГУ смогло подключить инет только, после того как я принудительно выключил все режимы кроме "Модем". Процедура не сложная но геморройная..
3. Скорость интернета: У модема есть 2 режима работы 3G и сети GSM. по умолчанию стоит "приоритет 3G", но в током случае модем начинает постоянно искать 3G, и немного глючить, т.к 3G у нас не везде, и происходят постоянные переключения сети. Тем кому нужен модем для пробок, а не сёрф инета, ставьте принудительно режим 2G(GSM), и будет стабильное соединение, хоть и не такая скоростная как 3G
4. На магнитоле GPS использует виртуальный порт COM2 со скоростью 9600 (метод агрессивный)... Для таких характеристик лучше ставить версию 7.5.0.463 там идёт авто-определение порта и скорости работы... А иначе придётся колдовать с бубном, так как практически у всех навигаторов по умолчанию идёт порт СОМ 1 или COM 7, нужно будет патчить exeшник :)

Для тех кто будет сам устанавливать магнитолу в авто Н5.
Продавцы говорят, что это штатная магнитола и не требует переделок. Но переделки есть и не только перепайка проводов, о чём я писал выше, но и пересверливание 4-х отвестий в мет. кронштейнах при монтаже. Дело не сложное, но к этому нужно быть готовым, если хотите что бы она смотрелась на торпедо красиво и без перекосов :-)


К тому же ещё нужны 4 винта крепления :) Так как штатные с новой магнитолой короткие :)


Заработало USB в подлокотнике с USB-Flash Kingston 16Gb DataTravel R3.0. Названия песен в папках, видит только на английском языке.. Хотя теги на mp3 композициях отображает на русском :) мистика блин...

  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 ноября 2013 - 10:35

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross
Вот тоже думаю,как нибудь прикупить.Кнопки нравятся больше чем на Hiestar да и подешевле.Удобная штука.Все в одном устройстве ни каких лишних проводов, ничего на торпеде и на стекле.Нужен еще и как БК. Вычитал тут, что можно загрузить Hobdrive использовать с мини OBD-II адаптером блютуз. Ни у кого пока эта балалайка не вышла из строя? На Алиэкспрес с доставкой 12300 в Питере продают за 15000. Наверное проще купить на месте, хоть какая то гарантия да и видишь, что все в целости. Или может где в Китае есть подешевле?

  Ярослав 19 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 декабря 2013 - 16:12

Ярослав
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 16.10.13
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП,Январь 5.1
Вопрос знатокам - как кнопки на руле настроить? Не получается.

  Ярослав 19 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 декабря 2013 - 06:59

Ярослав
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 16.10.13
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП,Январь 5.1

Вопрос знатокам - как кнопки на руле настроить? Не получается.


Вопрос снимаю. Настроил.

  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 декабря 2013 - 09:09

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross

У меня антенна спрятана, навигация ни разу не зависала и не тормозила (использую навител и прогород).
PS: у кого нибудь получилось на этой магнитоле Hobdrive запустить и привязать к EML327?

Тоже интересует вопрос по Hobdrive Кто нибудь уже пробовал?

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 декабря 2013 - 09:51

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

Тоже интересует вопрос по Hobdrive Кто нибудь уже пробовал?

Сам попробуй, настроишь - будешь первым.:-)
По итогам выложишь отчёт - почёт и уважуха! :avt07: Я бы сам попробывал, но у меня стоит БК Мультиторинс .
Думаю, что Hobdrive будет работать . Hoverы протокол OBD2 поддерживают.
Проблемки будут с количеством показываемых параметров. Основные показывать будет, остальные не все.

  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 декабря 2013 - 10:14

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross
Пока не купил.Да и не дружу я с электроникой. Как куплю буду еще подробней выспрашивать как подключить :avt07:

  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 декабря 2013 - 13:03

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35
Поставил такую штуку, вроде всё ок. Только один вопрос остался - на габариты подсветка не реагирует вообще(в смысле не изменяется яркость), я чего не доподключил или вообще так?

  КАС_Н5 434 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 декабря 2013 - 07:57

КАС_Н5
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП,ГП-4.55,СБ-НИРФИ

Поставил такую штуку, вроде всё ок. Только один вопрос остался - на габариты подсветка не реагирует вообще(в смысле не изменяется яркость), я чего не доподключил или вообще так?

Экран день-ночь на Н5 работает без подключения провода габаритов. В меню найди варианты настройки работы свечения экрана. Настрой, должно получится.

  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 декабря 2013 - 09:47

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35
Так и понял, спасибо. Кстати, по поводу навигации, всё таки процессор в 1ГГц и 256 оперативки - это хорошо, что навител, что айго практически с максимальными настройками работают прекрасно. Покупкой доволен аки слон.



Читают эту тему: 0