Перейти к содержимому

 

Фотография

Магнитола Hasda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 марта 2010 - 23:32

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Надо подождать.



Пока всё равно не надо ни чего заказывать, а как со мной вопрос решится там уж видно будет.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 марта 2010 - 18:08

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Сегодня 5:30 мин. начал операцию по поиску денег. Написал несколько сообщений по разным адресам, с напоминанием что, если я не получу ответа от них, то мне придется писать заяву в милицию. Позвонил тому на ком зарегин сайт, звонок в банк г.Иркутска, потом звонок справочную службу этого банка, потом снова в Иркутск, но уже по другому номеру, оказывается это был администратор этого банка, он мне пообещал что лично свяжется с этим ООО "ИР"и выяснит почему так получилось(меня это сильно удивило). Со всеми с кем я общался со мно разговаривали очень вежливо, хотя могли и нагрубить так как я был не очень вежлив, но потом правда тоже успокоился. В начале восьмого утра ,я от них получаю уведомление что, товар оплачен и через 3-7 дне будет отправлен. Я не знаю, может это совпадение а может нет, не важно главное есть продвижение. Теперь буду ждать товар и в любом случае отпишусь, так как информация это мощное оружие. Огромное спасибо МАА, инфу которую он мне скинул очень мне помогла.

Отправлено 02 марта 2010 - 18:51

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Сегодня 5:30 мин. начал операцию по поиску денег. Написал несколько сообщений по разным адресам, с напоминанием что, если я не получу ответа от них, то мне придется писать заяву в милицию. Позвонил тому на ком зарегин сайт, звонок в банк г.Иркутска, потом звонок справочную службу этого банка, потом снова в Иркутск, но уже по другому номеру, оказывается это был администратор этого банка, он мне пообещал что лично свяжется с этим ООО "ИР"и выяснит почему так получилось(меня это сильно удивило). Со всеми с кем я общался со мно разговаривали очень вежливо, хотя могли и нагрубить так как я был не очень вежлив, но потом правда тоже успокоился. В начале восьмого утра ,я от них получаю уведомление что, товар оплачен и через 3-7 дне будет отправлен. Я не знаю, может это совпадение а может нет, не важно главное есть продвижение. Теперь буду ждать товар и в любом случае отпишусь, так как информация это мощное оружие. Огромное спасибо МАА, инфу которую он мне скинул очень мне помогла.


Да, не за что, ВАСИЛИЙ!! Кто нам поможет,кроме нас самих!!! Дружба РУЛИТ и делает много полезного людям!!!

Удачи и чтоб,ни пуха.... :kol_good:
Как придет дай знать. :kol_good:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 марта 2010 - 20:18

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
да надо ждать народу много заказывало через них. а ваще есть же прямые контакты с заводами по производству этих магнитол и цена там такая же если поторговаться, я покупал прямо от производителя, очень быстро все прошло, отправил бабки и девочка их тут же получила. на следующий день отправила майфун.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 марта 2010 - 20:34

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Антоха, скажи пожалуйста а для чего у них связь с администрацией? чтоб нам нервы трепать. Я же у них через четверо суток спросил поступили денюжки или нет, и ещё целые сутки ждал ответа как у них написано на сайте, а они козлы, вот так им, поленились ответит: "мол, подождите чуток господин хороший, усё будет асисяй" и вопрос был бы снят, я же говорю козлы, а я бы не гадал, на..бут не на..бут. Вопрос то вот вчём. :kol_good:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 марта 2010 - 20:44

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
не злись, просто на скока я понял ты с ними в разных временных поясах общаешся, я так понял что он там один крутится и имеет пару помощников в иркутске, 76228855 это номер аськи их, я как то с ними переписывался зовут его игорь, правда заказывать через них не стал

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 марта 2010 - 20:50

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Да я уже успокоился, может и впрямь я рано бучу поднял. А часовой пояс я учитывал.

  fvovochka 283 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2010 - 20:11

fvovochka
  • 283 сообщений
  • Регистрация: 21.02.10
  • Город: Ступино
  • Авто:Hover H5
  • Н5 2.4,13 год

правда заказывать через них не стал

Тоже через них не стал заказывать, через Marrissa заказал (sales11@hasda.net). Переписка велась ежедневно, ждал дней 25 , весь извелся, думал что кинут , но дошла. Ну раз уж ты их там разогнал , теперь точно дойдет :kol_good: . А то что не ответили во время , вся "система" у нас в Стране так работает - забыли , упустили, опоздали, зайдите завтра и т.д.

Отправлено 13 марта 2010 - 13:55

Matrockin
  • Гости
  • Регистрация: --
всем Здрасте! Вопрос и просьба, прошу написать как ФАК для будущих желающих приобрести Хасду. Напишите где лучше заказывать(ссылки на сайты Хасду) какие они бывают?( фотками модификации и опишите отличия) ориентировочная цена ( сколько стоила и сколько сейчас) аналоги какие бывают( хотябы просто для сравнения и ваше мнение по поводу аналога) какие глюки встречались или встречаются ( обособленно кратко) если кто занимается заказами от клуба по городам или желающий приобрести-отписаться(кратко)

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2010 - 14:12

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Matrockin, там сейчас ни кто разобраться не может (почитай тему на Чинамобил) - китайцы говорят одно, а присылают другое (в плане функций).

Отправлено 21 марта 2010 - 18:00

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Да я уже успокоился, может и впрямь я рано бучу поднял. А часовой пояс я учитывал.


Василь.Как обстоят дела с поставкой магнитолы?Пришла или как?

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 апреля 2010 - 15:06

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Василь.Как обстоят дела с поставкой магнитолы?Пришла или как?

Майфун пришёл, наконец-то свершилось. 24 февраля перевёл деньги а 1 апреля уже получил, вобщем считаю это нормально, только в начале две ночи не спал. Сейчас пытаюсь всё это дело пристроить на место, чё получится пока не знаю. :kol_friends:

Отправлено 02 апреля 2010 - 15:20

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Сейчас пытаюсь всё это дело пристроить на место, чё получится пока не знаю. :kol_good:

Не знаю, как на Хазде, но на иритовке разъём GPS антены упирается в брус безопасности торпедо... от чего быстро отламывается...
ИМХО, учти это при монтаже...
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=842662#842662
:kol_friends: :kol_friends:

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 апреля 2010 - 15:27

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Не знаю, как на Хазде, но на иритовке разъём GPS антены упирается в брус безопасности торпедо... от чего быстро отламывается...
ИМХО, учти это при монтаже...
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=842662#842662
:kol_friends: :kol_friends:

Спасибо учту.

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 апреля 2010 - 16:01

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
ничего там нигде не упирается в хасде

Отправлено 02 апреля 2010 - 16:17

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

ничего там нигде не упирается в хасде

"Предупреждён, значит защищён!"© (народная мудрость)... :kol_good:
Про Иритовку, тоже так считали... по крайней мере, никто, до сих пор, об этом "косяке" не упоминал... :kol_ok:
:kol_friends: :kol_friends:

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 апреля 2010 - 19:50

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Установил, радио есть и видео, и пока более нечего не работает.

Отправлено 03 апреля 2010 - 19:30

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Установил, радио есть и видео, и пока более нечего не работает.

И климат не работает?
Опять же... не знаю как на Хазде... :kol_friends: но при установке мне Иритовки... предварительно, со строго системного блока, сняли блок "родного" климата (черного цвета) и переставили на новый системный блок... и после этого устанавливали...

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 апреля 2010 - 19:36

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Всё работает, нет только навигации но Антоха обещал помочь, и микрофон га..но, я хорошо слышу а меня нет. А вобщем я очень доволен. С блоком я тоже лоханулся, но потом сообразил что к чему, а то уже хотел в Иркутск лететь мордашки бить.

Отправлено 03 апреля 2010 - 19:55

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Я заранее залил на новую карту оболочку (на "красном" парнями выложены)... и с этой картой всё ОК!



Читают эту тему: 0