Перейти к содержимому

 

Фотография

Каско со скидкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

  vic 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июня 2014 - 11:52

vic
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 28.06.14
  • Город: Балашиха
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Вчерась забыл написать... стоимость ОСАГО по Москве и области от 4200 до 4700 ( Н5 люкс, бензин ) Делал КАСКО + ОСАГО в СК Согласие ( они у меня рядом с местом работы ) Вышло чуть меньше 38000 за все... Поскольку машин брал с салона - то и приезжать...


Да, да. Сам страховался в Согласии. На Н5 (бензин), ИРИТО ставит на них новые сигналки. Называются iCODE. Так вот, по ним скидка в Согласии. У меня КАСКО стало 31200. Скидка составила 3000 рубликов. Сигналка сама тоже нормальная. Лучше, чем старлайн.

  kolesik 2 082 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июля 2014 - 10:37

kolesik
  • Организаторы
  • 2 082 сообщений
  • Регистрация: 17.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover H5, 2,4 бензин. МКПП

Пардон, но с 1 марта в Гута не принимают страховки на авто.... Сама ж Лена и писала про это... :kol_friends:

а Лена теперь работает в Итиль Армеец. и имеет доступы до разных других компаний.
Это Гута перестала работать, а не Лена)))

  Battletoad 49 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 июля 2014 - 20:53

Battletoad
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 2008

Да, да. Сам страховался в Согласии. На Н5 (бензин), ИРИТО ставит на них новые сигналки. Называются iCODE. Так вот, по ним скидка в Согласии. У меня КАСКО стало 31200. Скидка составила 3000 рубликов. Сигналка сама тоже нормальная. Лучше, чем старлайн.


А в чем преимущества перед старлайном?

  vic 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2014 - 09:32

vic
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 28.06.14
  • Город: Балашиха
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

А в чем преимущества перед старлайном?


Да почти тот же старлаин. Брелок посимпатичнее и поинформативнее. Светодиод не сверлят панель. Слейв работает. Стоит немного меньше. Правда, GW дал сертификат на эти сигналки, что прошли тестирование и рекомендуются. Ну и скидка по КАСКО. Пока работает без проблем. Да, в первые дни, как мне поставили, искал инфу по iCODE на их сайте нашел протокол тестов, проводил УГОНА НЕТ, так вот, если верить протоколу, то радиоканал у этой сигналки круче Пандоры и старлайна. Там фотка, подписи представителей, в том числе старлайна.

  Hovrik79 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 июля 2014 - 13:47

Hovrik79
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
Друзья! очень рекомендую не связываться с новыми страховыми компаниями, новыми брокерами в особенности. Даже если Ваш знакомый стораз проверенный страховщик перешел куда-либо, намного безопаснее застраховаться напрямую в страховой компании. у всех агентов есть такой "пряник" как комиссионное вознаграждение, которым он может варьировать, то есть: 1) увеличить стоимость страховки КАСКО в полисе, при этом агент получит большее вознаграждение. Этот момент легко проверить позвонив в страховую компанию и рассчитав стоимость там. Тут же при звонке Вы сможете понять, а может есть скидка в самой страховой компании при обращении в нее напрямую???или например при заказе страховки через сайт??поверьте, есть такое чудо. 2)если агент написал в полисе стоимость каско и в страховой Вам оглашают такую же стоимость, то агент в любом случае может еще скинуть (неофициально, то есть в полисе это прописано не будет) некую сумму за счет своего вознаграждения. При этом в большинстве компаний, если агент работает напрямую в страховой, то у него есть определенный статус типа Новичок, Опытный агент, Мастер или Гуру (это условные обозначения). И чем выше статус агента, тем он больше получает комиссии за Ваш полис, то есть тем больше он может скинуть Вам с его стоимости. Есть еще много нюансов, по возможности буду их описывать. всем удачи! не давайте себя обманывать!

  kolesik 2 082 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 июля 2014 - 08:18

kolesik
  • Организаторы
  • 2 082 сообщений
  • Регистрация: 17.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover H5, 2,4 бензин. МКПП

Друзья!
очень рекомендую не связываться с новыми страховыми компаниями, новыми брокерами в особенности.
Даже если Ваш знакомый стораз проверенный страховщик перешел куда-либо, намного безопаснее застраховаться напрямую в страховой компании.
у все...

у меня к вам вопрос. вы где работаете? ваша отрасль какая?

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 июля 2014 - 05:20

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к

у меня к вам вопрос. вы где работаете? ваша отрасль какая?

Привет, у нас появился разоблачитель по КАСКО. Уга товагищи!!!
Бум подождать ответа...

  Hovrik79 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июля 2014 - 00:26

Hovrik79
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
Так ли важна отрасль?главное суть...скажите мне, что неправду сказал и обоснуйте свой ответ. Я обманутый клиент, который решил разобраться во всех тонкостях обмана, в который попал. Так чего мне стыдится и почему бы не поделиться опытом своим и своих друзей с другими гражданами. Нам господа-страховые агенты мозги пудрить не надо. Тут находятся взрослые люди, которые деньги зарабатывают своим трудом, а не фантиками торгуют, поэтому прошу прощения, но свои деньги хочется платить за дело, а не за воздух. Под словом разоблачитель понимать, что все-таки народ дурите??что разоблачать-то, если всем правду говорите,а? Кстати, дорогие форумчане, на фото не настоящая Колесик Елена, фото лишь пиар-ход для привлечение клиентов,нас с вами

  Battletoad 49 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 июля 2014 - 16:54

Battletoad
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 2008

Да почти тот же старлаин. Брелок посимпатичнее и поинформативнее. Светодиод не сверлят панель. Слейв работает. Стоит немного меньше. Правда, GW дал сертификат на эти сигналки, что прошли тестирование и рекомендуются. Ну и скидка по КАСКО.


vic,
интересно, спасибо. а в чем раньше были проблемы со слейвом? со штаткой конфликтовала?

ЗЫ: тоже видел про iCODE у угона.нет, видимо совсем новый бренд. на рынке мало кто с ним знаком.

  wanderer 17 190 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июля 2014 - 17:37

wanderer
  • 17 190 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

. Я обманутый клиент,

Ну и в чем вас обманули?Взяли деньги,а полис не дали?Или дали поддельный?

  Sergey99 967 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 июля 2014 - 18:18

Sergey99
  • 967 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип

Так ли важна отрасль?главное суть...скажите мне, что неправду сказал и обоснуйте свой ответ. Я обманутый клиент, который решил разобраться во всех тонкостях обмана, в который попал. Так чего мне стыдится и почему бы не поделиться опытом своим и своих...


Вот это да ! Это не Елена Колесик а кто это ? Кто-то украл её аккаунт и машину с цветочками и фото заодно и манит манит ! А что фото Анжелины Джоли не выставили или ещё кого , ВиаГру полным составом.
И чем и кто обманул ?

  Hovrik79 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 июля 2014 - 19:13

Hovrik79
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

Вот это да ! Это не Елена Колесик а кто это ? Кто-то украл её аккаунт и машину с цветочками и фото заодно и манит манит ! А что фото Анжелины Джоли не выставили или ещё кого , ВиаГру полным составом.
И чем и кто обманул ?

тем и обманули, что "красивой" визиточкой тянет как магнит, да не на одном сайте...а в реале другой человечек)чтобы такие услуги как страхование позиционировать и люди чтоб доверяли, я бы лично хотел видеть на фото реального человека, который мне привезет полис...знаем, плавали...

Ну и в чем вас обманули?Взяли деньги,а полис не дали?Или дали поддельный?

дали, поддельный, и такое было... у меня было 6 машин, есть опыт подставных агентов

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 июля 2014 - 19:15

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Уважаемый Hovrik79! Аватар Колесика самый настоящий, благо знаком лично. Присмотритесь на мой аватар, и скажите что у меня тоже поддельный , и под моим ником сидит целая куча страховых компаний. Готовая в любой момент подъехать ,обмишурить и объегорить бедного водителя на кучу денех. Всучить ему левый полис, за его реальные деньги. Может пора просто периодически подъезжать на места сбора клубней, и знакомиться лично!!!? А не рассказывать всем, как Вас обманули какие то ПОДСТАВНЫЕ АГЕНТЫ, коих Вы нашли в тырнете. При наборе в любом браузере, слова- Радик, ОСАГО. Можете меня найти на многих форумах. Не нужно Всех считать обманщиками, и жисть будет веселее. Спасибо , за внимание.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 июля 2014 - 20:32

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Кстати, дорогие форумчане, на фото не настоящая Колесик Елена, фото лишь пиар-ход для привлечение клиентов,нас с вами

оппа...
смешно)))
многие из нас знают Лену лично

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 июля 2014 - 22:41

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Я Колесика ака Елену знаю лично, благодаря нашим клубным встречам. А Вас Hovrik79 я вапще не видел!!!

Так ли важна отрасль?главное суть...скажите мне, что неправду сказал и обоснуйте свой ответ. Я обманутый клиент, который решил разобраться во всех тонкостях обмана, в который попал. Так чего мне стыдится и почему бы не поделиться опытом своим и своих...

По поводу обосновать Вам мой ответ, не проблема .
можно встретиться и познакомиться.
Вы прежде чем нападать на других и обвинять их во лжи. Оглядитесь, осмотритесь вокруг. Проанализируйте, потом предъявляйте. А так встретиться , я всегда рад.

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июля 2014 - 23:09

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Ну может он и обманутый, но судя по высказыванием далеко он на этом форуме не продвинется(((, да и смахивает это все на очередного троля!!!, Радика знаю лично и много народу делает у него страховки, если были бы проблемы с левыми полюсами, мы бы уже об этом знали...

Hovrik79 Вы уж как то определитесь,

Кстати, дорогие форумчане, на фото не настоящая Колесик Елена, фото лишь пиар-ход для привлечение клиентов,нас с вами

или с другой темы " Кто где страховался":

Страхуйтесь у пользователя Колесик. Она давно на сайте, постоянно поддерживает темы. Таким людям можно доверять.


Как то не вяжется одно с другим???, или только мне это кажется странным?... Вы недавно на форуме, побывайте на ближайших встречах, пообщайтесь с народом, и может поймете что здесь кого то обманывать себе дороже выйдет))), Клуб у нас дружный и что немаловажно очень общительный, собираются бывает и по 40-50 экипажей, и если бы у кого то, что то не так со страховками было вы думаете люди будут молчать???, Вы просто пройдите по темам партнеров, и вы убедитесь, что случайные люди и мошенники здесь не задерживаются.
для ознакомления хотя бы вот Вам темка : ЖМИТЕ , просто посчитайте сколько благодарностей, а сколько претензий???

  kolesik 2 082 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 июля 2014 - 09:51

kolesik
  • Организаторы
  • 2 082 сообщений
  • Регистрация: 17.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover H5, 2,4 бензин. МКПП
спасибо друзья, что заступились за мою честь.
Мне было очень приятно.
Ну не верит человек что я божественно хороша собой , ну это же его проблемы)))))
главное вы знаете меня лично)))
пили, пели вместе.
конкурсы я вам устраивала.
но это я была в маске, это была не я!!!
помните об этом)))
меня разоблачили))))

TMG и к тебе на сервис приезжала не я с аватарки, а та что доехала :kol_crazy:

Вот это да ! Это не Елена Колесик а кто это ? Кто-то украл её аккаунт и машину с цветочками и фото заодно и манит манит ! А что фото Анжелины Джоли не выставили или ещё кого , ВиаГру полным составом.
И чем и кто обманул ?

а я лучше Анджелины. я натуральная вся))))

оппа...
смешно)))
многие из нас знают Лену лично

и я, и я многих многих знаю лично)))


предлагаю Ховрику встретиться. очную ставку

Кстати, дорогие форумчане, на фото не настоящая Колесик Елена, фото лишь пиар-ход для привлечение клиентов,нас с вами


знаете. это лучший комплемент, который я сегодня увидела и услышала в свой адрес!
Спасибо!

  vic 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 июля 2014 - 14:22

vic
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 28.06.14
  • Город: Балашиха
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

vic,
интересно, спасибо. а в чем раньше были проблемы со слейвом? со штаткой конфликтовала?

ЗЫ: тоже видел про iCODE у угона.нет, видимо совсем новый бренд. на рынке мало кто с ним знаком.


Извиняюсь, давно не был. Командировка. Неее у меня пока не было проблем с сигналками, разве что на прошлой машине стоял Шер Хан (д.....мо полное). Да, похоже бренд новый. Тоже смотрел на угона.нет тесты. Ну нормально, вроде, показал себя чуть веселее старлайна, если можно этим тестам верить, а Пандора ну совсем внизу списка оказалась. Залазил на их сайт icodepro.ru, говорят, что только в 2013 году вышли. Там сейчас еще сертификат от HAIMA висит и от Changan. Похоже парни по китайским автопроизводителям пошли. Если китайцы их принимают на уровне импортеров и представительств, знать штука нормальная.

  Battletoad 49 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 июля 2014 - 17:41

Battletoad
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 2008

Извиняюсь, давно не был. Командировка. Неее у меня пока не было проблем с сигналками, разве что на прошлой машине стоял Шер Хан (д.....мо полное). Да, похоже бренд новый. Тоже смотрел на угона.нет тесты. Ну нормально, вроде, показал себя чуть веселее...


vic, спасибо
а мне слейв на нынешней нервы трепыхает, поэтому и спросил.
да, ШХ тоже на прошлой стоял. кстати не могу сказать, что все совсем плохо, но... :kol_clapping: ладно... не будем разводить офтоп.

  vic 8 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 июля 2014 - 08:04

vic
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 28.06.14
  • Город: Балашиха
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

vic, спасибо
а мне слейв на нынешней нервы трепыхает, поэтому и спросил.
да, ШХ тоже на прошлой стоял. кстати не могу сказать, что все совсем плохо, но... :kol_clapping: ладно... не будем разводить офтоп.


Не за что. Чем могу, помогу ховероводам. Да, не стоит разводить. Согласен.



Читают эту тему: 0