Перейти к содержимому

 

найти управу на страховую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Отправлено 16 марта 2015 - 11:45

Sv_ant
  • Гости
  • Регистрация: --
Помогите советом, что делать? В ноябре Грейт Волл М4 разбит в ДТП (не на ходу, двигатель цел, разбита передняя колесная ось, двери, крылья, капот). Виновник аварии - другой участник ДТП. Грейт Волл М4 застрахован в Согласии по КАСКО. Согласие направило авто в сервис. 4 месяца прошло, запчастей до сих пор нет. В ноябре видели в этим автосервисе машину, которая стояла с весны и к ней еще не было деталей. На вопрос- почему так долго, ответили, что работают только с определенными дилерами. Видимо, экономя, отжимают каждую копейку, а то что теряет клиент - на это глубоко наплевать. У меня из КАСКО - 4 месяца минус, оплаченная платная парковка в центре Москвы - минус, ну не говоря о том, что уже 4 месяца пешком. Два дня назад из сервиса позвонили и сообщили, что с Согласием расторгли договор (Согласие задолжало 10 миллионов). Теперь, по идее, должны перебросить в другой сервис и все с начала. Вопрос - есть ли предел по срокам ремонта, ведь можно ремонтировать и год, а почему не два или три? Так что счастливые обладатели Грейт Волл М4 - не очень-то радуйтесь и зачем на рынке машина, к которой запчастей нет? Знала бы заранее - не стала бы покупать.

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 марта 2015 - 12:13

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
я не в курсе ,а сейчас по КАСКО только ремонт, или можно деньгами взять и у стороннего сервиса почениться или только сервис страховой, просто кого не встречу, все кто по КАСКО чинился у диллера ,все плюются дорого и долго!

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 марта 2015 - 13:11

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
у меня подруга судилась с этим Согласием хреновым надо знать кто "приемник" этой страховой и идти к ним... а так, только в суд

  kolesik 2 082 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 марта 2015 - 13:31

kolesik
  • Организаторы
  • 2 082 сообщений
  • Регистрация: 17.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • hover H5, 2,4 бензин. МКПП

я не в курсе ,а сейчас по КАСКО только ремонт, или можно деньгами взять и у стороннего сервиса почениться или только сервис страховой, просто кого не встречу, все кто по КАСКО чинился у диллера ,все плюются дорого и долго!

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ У СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ПО КАСКО.
ВАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ!!!!

я совершенно серьезно это говорю, как человек, который работает 12 лет в страховании.

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 марта 2015 - 13:49

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
а обязательно по КАСКО, ведь можно по ОСАГО виновника или я что то не догоняю и по КАСКО очень долго, машина в хлам быстрей превратиться чем по чинят или есть все же нормальные страховые!

Отправлено 16 марта 2015 - 21:01

Sv_ant
  • Гости
  • Регистрация: --
А что такое "приемник" страховой?

  Sanek69 2 632 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 марта 2015 - 05:22

Sanek69
  • 2 632 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AKПП,хром пакет,Lite
Если со своей страховой проблемы,то нужно обращатся в РСА(но только по ОСАГО)С Каско полный гимор.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 марта 2015 - 06:27

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

А что такое "приемник" страховой?

кто за нее будет денюжку платить
с рынка просто так страховым компаниям нельзя уйти

как и с банками

  финн 326 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июня 2015 - 15:04

финн
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • Лыжи

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ У СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ПО КАСКО.
ВАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ!!!!

я совершенно серьезно это говорю, как человек, который работает 12 лет в страховании.

Нет уж лучше деньгами, а потом в суд.

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 июня 2015 - 19:48

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Изначально, при чем тут ваше КАСКО ? Вы ремонтируетесь за счет виновника, КАСКО это когда вы сами машинку закосячите.

  igaist 3 964 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июня 2015 - 22:35

igaist
  • Партнёры
  • 3 964 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ У СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ПО КАСКО.
ВАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ!!!!

я совершенно серьезно это говорю, как человек, который работает 12 лет в страховании.

Отремонтировали АsX жены за Осагу, еще и То сделали и Колодки поменяли. Остались в + пару Кило рублей. Тут наверно надо думать где ремонтироваться.

  Кряк ( Александр ) 6 054 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 августа 2015 - 20:07

Кряк ( Александр )
  • 6 054 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, 2 С/Б, Л/П, АТ 30,5, ЧИП
Коллеги, нужна помощь ( советом ) СК не хочет направить меня на ремонт кузовных элементов, замену лобового стекла, фары, парктроников к офф дилеру. Тупо шлет приглашения на ремонт в шараш-ара-сервис... Авто на гарантии. Как с ними бороться? На какие пункты в ЗоЗПП можно ссылаться? Часть ремонта по КАСКО ( мои косяки ), часть по ОСАГО РосГорСтраха ( от виновника ДТП ). Вот такой компот. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Отправлено 29 августа 2015 - 20:22

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Коллеги, нужна помощь ( советом ) СК не хочет направить меня на ремонт кузовных элементов, замену лобового стекла, фары, парктроников к офф дилеру. Тупо шлет приглашения на ремонт в шараш-ара-сервис... Авто на гарантии. Как с ними бороться? На какие ...


Не может быть такого, чтобы у твоей СК в списке был только один АЦ, тем более, ШАС... Из этого перечня можно выбрать нормальный АЦ по твоему усмотрению. Нашего дилера, например, тоже нет в перечне РГС, в котором я страхую авто, зато есть СТО, которые меня вполне устраивают и по качеству, и по срокам ремонта.



Читают эту тему: 0