Перейти к содержимому

 

Фотография

КИВАРИН - Весна 2010 - 15-16 мая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2010 - 18:44

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
КИВАРИН - Весна 2010 - 15-16 мая.

Приглашаем ВСЕХ принять участие в традиционном мероприятии клуба "Киварин-весна" 2010 Экстремальное автомобильно-туристское мероприятие проводимое в формате линейного трофи.
Для категорий Лайт и Открытая будет проведено линейное ориентирование входящее в основной зачет.
Мероприятие проводится в Волосовском р-не, Ленинградской области.

регламент ТУТ http://losik.ru/

Народ вы не должны это пропустить!!










ТАК БЫЛО ВЕСНА-ОСЕНЬ 2009!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1869.jpg
  • IMG_1855.jpg
  • IMG_1856.jpg
  • x_c37ce3ae.jpg
  • x_e0219536.jpg
  • x_d370105b.jpg
  • x_a1c6be2d.jpg
  • x_80f9ff1d.jpg
  • x_9ac95258.jpg


  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 апреля 2010 - 16:58

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
очень жаль, но в этом году без нас, будем за Вас болеть по телефону

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 апреля 2010 - 09:47

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
да в этом году будет ....опа снега было много!! Штурманов мне жалко надо им по бутылке ВИСКАРЯ купить!

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 29 апреля 2010 - 23:12

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

да в этом году будет ....опа снега было много!! Штурманов мне жалко надо им по бутылке ВИСКАРЯ купить!

Трубку, маску и ласты им нужно будет купить!!! :kol_ok:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 апреля 2010 - 07:41

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
еще полотенце и пляжные тапочки :kol_ok: кстати а кто у Вас штурманами? Василий и Щука?

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 апреля 2010 - 15:09

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Вася Щука Герман и девченки!

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 апреля 2010 - 18:29

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
хорошая компания, а если они все в разные стороны расползутся?

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 апреля 2010 - 18:43

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

хорошая компания, а если они все в разные стороны расползутся?

Там в лесу особо бежать и некуда будет. Это они специально их заманивают.

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 мая 2010 - 07:11

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Народ зрителями даи так просто поболеть за нас кто нибудь едет!!! Скажу иначе Водку с нами кто нибудь ещё пить будет!!!

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 мая 2010 - 07:21

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Народ зрителями даи так просто поболеть за нас кто нибудь едет!!! Скажу иначе Водку с нами кто нибудь ещё пить будет!!!

Мы с Антохой с вами только мысленно.

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 мая 2010 - 08:06

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Пошел обратный отчет! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 мая 2010 - 09:24

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Заявка подана... обратной дороги НЕТ!

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 мая 2010 - 12:34

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
удачи вам в нелегком бою

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 мая 2010 - 07:56

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
мы вернулись в шрамах но с хорошим настроением! Вернуться с Киварина своим ходом это уже подвиг!

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 мая 2010 - 18:49

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
где отчет и фоты?

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 мая 2010 - 22:08

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Выдержка из краткого отчета: В этом году в открытой категории было новшенство. Оба дня ориентирования, но по измененным правилам. Теперь не только точки разной стоимости, но и так называемые "спецучастки". Эти СУ такие же точки, как правило, малой стоимости каждая в отдельности и они объединены в группу по три. Если взять все три, то СУ считается взятым и ты получаешь за это от 10 до 60 баллов в зависимости от сложности. Мы в основном рубились за СУ и выбирали "по дороже"!.. На одном таком СУ чуть было не пришлось закончить соревнование в первый же день воспользовавшись услугами эвакуатора, но судьба оказалась к нам благосклонна! Долго мы выясняли степень безрасудства одних и глубину необоснованных страхов других, но всеж рискнули!!! Если бы не Виталий (был у меня штурманом), не известно чем бы это закончилось, и огромное ему СПАСИБО! На второй день было принято решение начать с самого "ценного" СУ, но судьба опять нас оберегла! Уже перед самым стартом мы узнали, что на том СУ со вчерашнего дня ждут эвакуации 3-и экипажа!.. Они ещё в первый день пришли от туда пешком и были перевезены организаторами в лагерь до утра. Планы быстро поменялись и второй день мы продолжили с того места где закончили первый. Не считая незначительных инцидентов, все шло прекрасно! Было взято ещё 2 СУ и попутно маленькие точки! Следующим СУ в наших планах был Z... Уже на подходе выяснилось, что 50 баллов за него не зря предлагают... Брать или не брать? Учитывая оставшееся время, не слишком ли большой риск? Подобные вопросы мучали меня не долго... поверхностная проверка штурманами трассы на предмет проезжабельности и... через тридцать метров от входа я сижу не просто на мосту, а полностью на днище!.. Ну а дальше жесть... траки, бревна, хайджек... траки, бревна, хайджек... Ну и как результат этого безрассудства - не уложился в контрольное время второго дня... Леха оказался более благоразумным и не пошел за мной, но и помочь мне ни чем не мог... Уже на финише выяснилось, что по результатам первого дня я был на втором месте и учитывая количество баллов набранных во второй день если бы не этот последний СУ, то наш экипаж владел бы кубком!!! Лучше бы наш экипаж об этом не узнал, настроение упало ниже не куда (я думал штурмана меня убьют :) ). Но на ошибках учатся и благодаря первому дню нашему экипажу удалось удержаться на пятом месте! Благоразумие Лехи и его экипажа спасло его от аналогичной роковой ошибке и он благополучно финишировал и по результатам двух дней занял 3-е место!!! Поздравляем его с этой победой и приглашаем на награждение!!! :kol_smile3: :kol_smile3: :kol_pardon: :smile169: :valyayus: Большое спасибо моему экипажу (Виталий (не Я), Василий, Рома) и экипажу Лехи (Леха Щукин, Андрюха,Серега)! Да простят они нам наши ошибки исправление которых стоило им больших усилий! Спасибо Вам ребята и предлагаю отыграться на осеннем Киварине!!! И да простят меня остальные, но особенно хочу выделить и поблагодарить Виталия и Серегу!!! МОЛОДЦЫ, СПАСИБО!

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 мая 2010 - 07:13

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Да Виталик и Серега просто молодцы!!! Штурмана класс! Парни большое вам спасибо!!!
Приглашаем на награждение!!!

  BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 мая 2010 - 08:19

BIG ALEX
  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто: 
  • W140 "Кабан". Patrol k160 monster
Киварин-трофи" по праву считается самым тяжелым трофи-рейдом в Календаре Кубка клубов.

Двухдневный линейный рейд проводится дважды в год, и собирает любиителей экстремальных дорог из Питера, Великого Новгорода, Москвы, Петрозаводска.

Старые лесовозные дороги, старые узкоколейки, болота и глубокие броды будут интересны настоящему любителю езды "по грязи". Суровая погода, тяжелые трассы позволяют проверить автомобиль, экипаж и каждого участника на прочность.

"Вы проехали Киварин-трофи" - традиционное приветсвие участников на финише. Важно не победа - важно участие, не всегда легко просто проехать Киварин...

* Киварин - название ручья в Ленинградской области , на берегах которого в 2001 году прошло первое мероприятие


  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 мая 2010 - 09:34

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души
BIG ALEX ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kol_smile3: :kol_smile3: :kol_pardon: :valyayus: :valyayus: :kol_good: :smile169:
Парни ВЫ красавцы :shok: Vitale осенью точно первое возьмёш :smile169: :kol_yes:

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 мая 2010 - 10:31

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

Vitale осенью точно первое возьмёш :kol_smile3: :valyayus:

Осенний, как правило, ещё жестче!! :kol_smile3: О первом месте думать страшно, а попасть бы в тройку призеров!!
Хотя стремиться будем к 1-му!

Немного ещё грустного. Повреждения...
1. Ну про царапины я пожалуй упоминать даже не стану, ибо когда ломишься через лес, то избежать их просто не реально!
2. Не знаю где и в какой из дней, но получил "травму" лобового стекла. Не большая трещинка как от камушка с водительской стороны.
3. Глушитель... Резонатор выглядит так, как будто по нему со всей дури уе... ударили кувалдой. Выхлопная погнулась и сошла с крепежа. Это когда на болоте среди пней последнюю точку брали...
4. Усилитель переднего бампера - в утиль. Пень оказался прочней! :kol_pardon:
5. Пластиковый порог с левой стороны - в утиль! Он уже был треснут, а теперь и вовсе умЭр.
6. Что из себя представляет салон автомобиля даже описать сложно! Однозначно в химчистку...
7. Остальное ещё не проверял... :smile169:

Но не смотря на все эти неприятности, осенью опять поеду!!! Произведем доработку узлов которые не очень хорошо себя зарекомендовали и снова в перед за сплошным позитивом!



Читают эту тему: 0