Перейти к содержимому

 

Фотография

джентельмены! я нуждаюсь в вашей помощи


Сообщений в теме: 53

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2013 - 13:57

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

ну со всеми такое может быть, у человека была ситуация безвыходная пришлось оставить машину, с одной стороны ребенок один, с другой стороны мамку надо было отвезти домой

Был в аналогичной ситуации в начале 90-х. При подъезде к Московской области по минке полетел колёсный редуктор у ЛуАЗа, а в машине двое детей, двое женщин и около 100 кг говядины. ГАИ-шники отказались чем-либо помогать. Пришлось машину бросать на обочине, ехать в Москву на автобусе, оттуда в Ярославскую область за запасным редуктором и обратно. К счастью, машина оказалась цела. Редуктор сам поменял и приехал в Москву своим ходом, но с температурой за 40.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2013 - 14:28

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

150 верст)) На Галстуке)) Без фар, сидушек, приборки))Легко))

Ну и хренли тяжелого? Зафиг тебе фары и приборка на веревке? Аварийка нужна или плафоны тоже сдрючили? Аккумулятора наверняка уже нет. Сидушку могу одолжить при условии соблюдения чистоты.

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 29 октября 2013 - 16:58

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Так где щаз машина то?

Да походу соклубник подрасклеелся...Мож навалилось на него всякого и тачку еще под нули почти растощили главное не дать опустить руки...Чувак держись все сложится...

Сидушку могу одолжить при условии соблюдения чистоты.

сидуху можно и зачехлить.
.главное ховрика спасти.

вспомнил почти похожую ситуацию.кореш в новгородской на 8ке перевертыш сделал.Так вот тащили его с малой вишеры на веревке без лобовика...Так что как гриться былоб желание...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 октября 2013 - 17:07

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Федя! Мы все готовы помочь спасать утопающего. Но если чувак сам пошел топиться расставил приоритеты в своей занятости, то что мы можем сделать? Насильно мил не будешь. Он попросил помощь, ему предложили помощь, теперь его нет, наверное опять занят.

  XaBkA 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2013 - 03:12

XaBkA
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 28.10.13
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, МКПП
Я в первом посте вроде приоритеты расставил сразу... Сегодня поеду смотреть лично че да как, как обратно прилечу отпишусь... И от помощи я не отказываюсь, не очень то просто туда обратно ездить.

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 октября 2013 - 07:52

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
Давай не затягивай!Ждем.

  vadoz13 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 октября 2013 - 17:02

vadoz13
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 20.06.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H5
  • 2,4L
если что, то есть знакомый эвакуатор! возмет по минимому. "в своё время он мне очень помог"

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 октября 2013 - 17:33

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

И от помощи я не отказываюсь, не очень то просто туда обратно ездить.

...тут похоже действительно отсутстствие энтузазизма со стороны ТС!...- чего туда ездить, разведовать?,- когда надо уже давно ехать и дело делать!....как-то несеръёзно всё...

  XaBkA 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 октября 2013 - 18:11

XaBkA
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 28.10.13
  • Город: Тосно
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0, МКПП
Вернулся... Новостей как всегда... Начнем с хорошей права не забрали, за штраф стоянку оплаты нет так же как и самого дтп, опера поймали 2-ух щеглов за процессом резни ( но они были последними, и не***уя не успели спи***ить), еще ни кто ни че не оформлял, но все уже сфотканно мной лично, начальник гибдд по району оказался не таким уж и чертом, как в спб и обл., побывал уже и в угро и омвд того же района, везде выслушали, и подсказали че делать дальше, эвакуировали бедолагу манипулятором( за их счет ). СПАСИБО НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД... Есть так что надежда на каско))) Плохую выложу попозже. Не все так печально как я думал. Конечно двух ребят, которых задержали, жалко...Если дадут ход делу, уедут туда же где их и взяли, лес валить. Из-за глупости жизнь ломать.

  limon27rus 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 08:30

limon27rus
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 11.05.12
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Бензин,МКПП,Чип, ГП 4.88, 33"

Конечно двух ребят, которых задержали, жалко...Если дадут ход делу, уедут туда же где их и взяли, лес валить. Из-за глупости жизнь ломать.


ппц....

Это не глупость, это был их личный выбор!

С такими рассуждениями и все тюрьмы можно распустить!!

А что по теме то? что с машиной? Помощь то нужна?

  СВДшник1 716 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 октября 2013 - 12:54

СВДшник1
  • 716 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • Бензин,МКПП,07г.в. 2.4л,Легкий лифт
я думаю вот что...Пусть за глупость свою расплачиваются восстановлением твоей машины.От того что они сядут толку не будет.А так возмут по кредиту и каждый месяц с платежом будут вспоминать как чужие машины дербанить...по принцыпу кто последний тот и папа...

  vadoz13 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 14:33

vadoz13
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 20.06.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H5
  • 2,4L

я думаю вот что...Пусть за глупость свою расплачиваются восстановлением твоей машины.От того что они сядут толку не будет.А так возмут по кредиту и каждый месяц с платежом будут вспоминать как чужие машины дербанить...по принцыпу кто последний тот и папа...

+1000
P.S. а с машиной то что?????

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 октября 2013 - 14:48

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Ну если по принципу за глупость надо расплачиваться, то они вторые в очереди. А кого не поймали, те значит умные? Неее... Жеглов говорил - вор должен сидеть в тюрьме.

  Vik975 1 374 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2013 - 06:21

Vik975
  • 1 374 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: Павловский Посад МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, газ

я думаю вот что...Пусть за глупость свою расплачиваются восстановлением твоей машины.От того что они сядут толку не будет.А так возмут по кредиту и каждый месяц с платежом будут вспоминать как чужие машины дербанить...по принцыпу кто последний тот и папа...

Круты вы, джентельмены.... Вот, представляю, был бы я пацаненком, в лесу машина брошенная, без колес. Да просто так, что нибудь октрутил бы... А по вашему получается в тюрьму меня, на зону, лес валить... А то что хозяину чудаку нас%%%ть на свою машину, бросил на неделю - так он пострадавший, сочуствие ему, помощь со всех сторон предлагают.
Вот действия гаишников порадовали, не прошли мимо.

  vadoz13 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2013 - 10:12

vadoz13
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 20.06.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H5
  • 2,4L
не, ну правда, нехотелось бы в зону ехать из-за одной лампочки!! я имел виду не это. а если эти люди увидели брошенную машину и всю неделю ходили тада и по одной лампочке вытаскали пол машины???? здесь надо разбираться и точно не нам, для этого есть обученые люди. а хозяина машины никто не оправдывает, он своё получил с полна, вот теперь и бегает!!!! но машина тут не причем, надо спасать ховра, пока есть что спасать!!!!!

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2013 - 13:10

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

надо спасать ховра

ты уверен, что тебе должно быть надо больше, чем хозяину? Другой бы уже списался, созвонился, организовал спасательную экспидицию, хоть ночью за нехваткой времени. Хотя впустую мотаться время есть. Или, если уже сделано, сообщил бы типа все в порядке. Мутно.


не, ну правда, нехотелось бы в зону ехать из-за одной лампочки!!

ну так вбивайте детям в голову, что чужое брать нельзя, деже если оно без присмотра. я бы их не в тюрьму, а руки отрубил. и похер что еще не выросли. потому что с годами уже ничего не изменится.

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 ноября 2013 - 13:16

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
вот есть у меня уверенность что автор тролль)))

  subwoof 695 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2013 - 16:30

subwoof
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 16.10.10
  • Город: г.Кириши,Лен.обл.
  • Авто:Hover H3
  • SL, 2.0 L ,чёрный,ЧиП MOД-8

Другой бы уже списался, созвонился, организовал спасательную экспидицию

......дак,он вроде

эвакуировали бедолагу манипулятором( за их счет ). СПАСИБО НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД

,....мутное всё чего-то....

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 ноября 2013 - 16:55

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT

начальник гибдд по району оказался не таким уж и чертом, как в спб и обл., побывал уже и в угро и омвд того же района, везде выслушали, и подсказали че делать дальше, эвакуировали бедолагу манипулятором( за их счет ). СПАСИБО НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД... Есть так что надежда на каско)))

вот есть у меня уверенность что автор тролль)))


Он не троль, он имиджмейкер.(шутка)
Я у работы то боюсь у бордюра оставлять.А тут в лесу на неделю..
Нет эту страну не победить... логика непредсказуемая.А пацанов жаль.Наверняка подумали что ворованная и брошенная.И интересно как её гайци то нашли?И У начальника не ховер ) может муки совести заглаживает благородством.Или просто пожалел чудака.Всякое бывает.Есть еще у нас бескорыстные люди готовые протянуть руку помощи..

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 ноября 2013 - 22:45

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Удивляет меня ход рассуждений... Лежало брошенное, чего же не взять?! Тут не на закон ссылаться стоит, а на честь: " Не твоё? НЕ ТРОЖЬ!" P.S. Чтоб понять ход моих рассуждений стоит полистать историю. В ГДР, когда она ещё существовала, можно было забыть велосипед и найти его на месте через несколько месяцев. На что ссылаться будем? У нас такого не может быть потому-что условия жизни другие или на менталитет опять всё спишем?



Ответить



  

Читают эту тему: 0