Перейти к содержимому

 

Фотография

Лишения прав


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 08:57

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный
Народ добрый день! Помогите советом, сегодня ночью меня пытались лишить ВУ. В стоячей машине около своего дома ко мне подъехали сотрудники ДПС и сказали что я передвигался на ней будучи пьяный (движение было, но у них на видео нет моих гос. номеров), я был немножко выпивши и они попросили предъявить ВУ, на что я сказал, что не двигался и предъявлять ВУ им не стал, попросили предъявить паспорт гражданина РФ я им передал свой паспорт, на что они сказали пройдёмте в авто и я сел к ним в авто. Немного отъехали от дома и остановились и начали что-то составлять, потом вызвали второй экипаж с прибором и спросили буду ли я проходить медосвидетельствование, на что я ответил на каком основании я буду проходить если я не двигался и доказать моё движение при просмотре видео они видимо не смогли, но что-то всё равно писали. После они пытались остановить понятых и почему-то после одного остановленного и его отказа перестали искать понятых (в итоге понятых не было, медосвидетельствование не проводилось). Вообще после они вызвали эвакуатор и пытались эвакуировать мою машину. Я сел в машину и сказал что буду в ней сидеть и никуда не вылезу. Минут через 5 поснимали меня на видео и эвакуатор и ДПС уехали и всё.Вопрос в следующем могут меня так лишить ВУ? Спасибо кто дочитал. Блин как изменить название темы вместо лишения на лишение

Сообщение отредактировал voprak: 04 октября 2015 - 09:01


  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 09:07

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
если состряпают доказательную базу-лишат по суду на раз.... Ты столкнулся с "маховиком" госвласти... а он раздавит и не заметит...прав ты или нет...это не имеет значения... Есть наглядный пример человека с форума (был,сейчас нет его на форуме..старые его знают) которого этот маховик давил.... Так что жди результата и ищи хорошего юриста адвоката....

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 09:09

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный

если состряпают доказательную базу-лишат по суду на раз....
Ты столкнулся с "маховиком" госвласти...
а он раздавит и не заметит...прав ты или нет...это не имеет значения...
Есть наглядный пример человека с форума (был,сейчас нет его на фору...

А чего ждать и сколько ждать?

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 09:11

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

я был немножко выпивши



А чего ждать и сколько ждать?

будет рапорт по дежурству,будет виза на рапорте начальника...
и....процесс пошел....

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 09:14

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный

будет рапорт по дежурству,будет виза на рапорте начальника...
и....процесс пошел....

Можно поподробней что это значит?

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 09:25

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
Все наряды ДПС по итогам дежурства сдают документы и пишут рапорт. Вот в этом рапорте будет всё изложено,что и как было с их точки зрения (не с твоей,что ты зддесь изложил) Будет предварительный разбор (междусобойчик) что с тобой делать... Как правило такие эксцессы не прощают и будут принимать меры.. Начальник подпишет рапорт и начнется юридический процесс по лишению тебя прав на вождение.. Вот и всё....

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 09:26

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
пару лет назад был в аналогичной ситуации и прошол 3 судебных заседания и всё равно лишили прав! ваш алгоритм действий должен быть следующим: 1)немедленно искать ХОРОШЕГО адвоката ) 2)ЗАПОЛУЧИТЬ копии составленных на вас протоколов 3)если есть возможность адвокат должен внимательно изучить видеозапись! там чётко должна присутствовать привязка к местности (снят адрес дома с названием улицы и номером и должно быть отображено число месяц и год съёмки а так же точное время-если хоть что то отсутствует из перечисленного тогда данная запись не рассматривается ) по поводу понятых-на сегоднешний день у ГАЙцов есть полнамочия не привлекать понятых если это затруднительно сделать(ночь на дворе удалённая территория и т.д) и в замену понятым им разрешено использовать видеокамеру.4) вам срочно искать свидетелей (соседей друзей родственников и т.д) кто сможет рассказать что последние 2-3 часа находился безотлучно с вами(сидели в машине курили слушали музыку и т.д или пили пиво водку в подъезде около которого стоит ваш авто и вы спустились в машину за сигаретами и вас незаконно повязали)5)приготовить справку от врача что у вас заболевание(язва например) или иное-требующее принимать спирто содержащие препараты(это объяснит запах и иные признаки опьянения-но не освободит от лишения)! в общем удачи в этом гемморном деле!!!!

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 09:33

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
типа
http://forum.urm-roleplay.ru/viewtopic.php?f=171&t=19636&p=712587

в общем удачи в этом гемморном деле!!!!

Возможно если есть знакомые там и рапорт изменят до подписи...
Но видимо уже поздно....
Остается теперь ждать ....

  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 09:39

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29
Лишат, и правильно сделают...Ибо нех.. Сам признал, двигался...

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 09:42

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный

Лишат, и правильно сделают...Ибо нех..
Сам признал, двигался...

Просто не понятно за что лишат я не дышал, на видео номеров нет, получается факт управления ТС мной у них нет.

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 09:42

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
обычно у ХОРОШИХ адвокатов есть прямой выход на командира роты или начальника подразделения и в течении пары дней есть возможность порешать вопрос! конечно лучше делать эти решалки непосредственно с экипажем составляющим данные писюльки-но в ваше случае как я понял уже поздняк метаться

Сообщение отредактировал sk942: 04 октября 2015 - 09:43


  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 09:45

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29

Просто не понятно за что лишат я не дышал, на видео номеров нет, получается факт управления ТС мной у них нет.

А лишат за отказ от освидетельствования на алкоголь...

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 09:48

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
то что ты не дышал-это хорошо! в дальнейшем при прохождении мед.комиссии проблем не будет с наркодиспансером!(если подышал-автоматически попадаешь в их базу данных пожизненно и потом замучаешся проходить мед комиссию! то что не видно номеров -в твою пользу только ещё раз говорю нужно изучать видеозапись(есть ли ты там? можно ли тебя узнать? и главное-место и время данной видеосъёмки?)

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 09:51

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный

А лишат за отказ от освидетельствования на алкоголь...

Я не отказывался, когда они спрашивали буду ли я проходить я сказал что я не управлял. Просто интересно как будет проходить всё это. Что они скажут он был пьян, спросят почему, они скажут мы так думаем по внешнему виду?

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 09:58

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
в суде как правило верят ГАЙцам и твои доводы не рассматривают в серьёз(ты заинтересованная сторона) а в протаколе они очевидно написали что гнались за тобой и ты заехав во двор отказался предъявить документы(только паспорт) отказался от мед освидетельсвования и отказался от подписи в протоколе(в противном случае 2 экземпляр был бы у тебя на руках) и вообще препятствовал эвакуации авто! так что нечего тут сидеть-бегом искать адвоката!!!!ты попал-поверь дружище!!!

  RAZ 6 454 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 10:04

RAZ
  • 6 454 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Может выбрать линию защиты как раз такую что ДА бухал, но в припаркованной у дома личной машине, а что, какой закон это запрещает? А уже доказать что машина двигалась это задача гаишников, ты не обязан свидетельствовать против себя, если конечно совесть не замучает. Очень часто вечерами после работы вижу народ на парковке у дома бухают компаниями у авто (в авто), лучше так, чем на детских площадках, имхо.

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 октября 2015 - 10:14

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
когда находишся в неподвижно стоящем авто(даже если на водительском месте) ты просто пассажир и тебе невозбраняется употреблять но вот если ты ЕХАЛ тогда твои дела не АЙС! хотя неизвестно что у них на видео! может это тебя в прошлом году в АНАПЕ сняли (например или в Керчи или в Калуге или ну ещё 1000 городов в которых ты может никогда и небыл :3dflagsdotcom_chcom_2faws: )

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 10:27

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

в суде как правило верят ГАЙцам и твои доводы не рассматривают в серьёз(ты заинтересованная сторона) а в протаколе они очевидно написали что гнались за тобой и ты заехав во двор отказался предъявить документы(только паспорт) отказался от мед освидетельсвования и отказался от подписи в протоколе(в противном случае 2 экземпляр был бы у тебя на руках) и вообще препятствовал эвакуации авто! так что нечего тут сидеть-бегом искать адвоката!!!!ты попал-поверь дружище!!!

где то так и будет....
99%
1% что тебе повезёт чисто случайно...

  voprak 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2015 - 10:28

voprak
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 20.04.12
  • Город: Воскресенск
  • Авто:Hover H5
  • H5 TD 2.0 AT белый и H5 2.4 чёрный

когда находишся в неподвижно стоящем авто(даже если на водительском месте) ты просто пассажир и тебе невозбраняется употреблять но вот если ты ЕХАЛ тогда твои дела не АЙС! хотя неизвестно что у них на видео! может это тебя в прошлом году в АН...

Вот этом и вопрос у них на видео белый силуэт, а ко мне они подъехали уже когда я стоял у дома в неподвижном состоянии.

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 октября 2015 - 10:30

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

Вот этом и вопрос у них на видео белый силуэт

это судья будет решать....
Видео по признакам схожести авто...теплый мотор....и т.д.

Сложная ситуация....



Читают эту тему: 2